Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как завоевать опять его доверие?

Моя история очень жестока и грустна... Мой парень лев, я овен, встречались 5 лет... Постоянные ссоры, конфликты, уходы и возвращения... Я не ценила его, я ленилась, мало ему отдавалась... Во всем виня его...Сейчас он сказал что ему все надоело и он хочет уйти и разорвать все... Я поняла, все свои ошибки и хочу начать все сначала, после долгих уговоров он обещал подумать, но пока его мнение что эти отношения ему больше не нужны и я тоже... Я поняла какой я была дырок и хочу поменять все, образ жизни, наши отношения, не хочу ему больше грубить и ценить его поступки, но он мне просто не верит и говорит что так было не раз но ничего не получалось... Как вернуть его и доказать что я могу сделать наши отношения счастливыми?(

Ответы (12) Ответить
  • Анна

Моя история очень жестока и грустна... (

Не льстите себе, автор. Все как у всех, уверяю Вас.
    Ничего не делать, раньше надо было думать.

• Реклама

• А если раньше этого не понимала? Что теперь убить меня? Я прошу дать мне последний шанс, и что если не получится прийти к общему мнению что все бесполезно...

• Фу, автор, не стелитесь так перед ним. У меня тоже такое было, тоже я постоянно устраивала парню скандалы, порывалась уйти... Итог - он предлагает расстаться, так как устал от моей нелюбви, и тут-то я понимаю, как я не ценила этого человека! Я готова была служить ему всю оставшуюся жизнь... Но, Слава Богу, в итоге я одумалась, мы расстались, я встретила другого.... И вот теперь, с этим другим, я понимаю, что если бы тот мой бывший был такой уж прям идеальный, то во мне бы нашлись к нему и любовь, и нежность, и благодарность... По-настоящему любимым людям не хочется грубить или ссориться с ними. А мне с бывшим хотелось ссориться. Так что желаю вам уйти от него и найти настоящее счастье.

• автор, ваш парень похоже знает что люди не меняются, а вы нет.

• Ну гляньте, может чего понятно будет
    http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/#m38938794

• Гость 3 прав, прислушайтесь автор. Я попробовала себя так вести один раз и мне хватило, сразу стала ценить его и желание грубить, унижать и т.д.резко пропало. А вы 5 лет так себя вели, значит дело не только в вас, но и в нем. Не пара вы - вам никогда не изменится, а он вашего отношения к нему не простит. Ждите другого человека!

• Карина

автор, ваш парень похоже знает что люди не меняются, а вы нет.

Я тоже так всегда говорю, но сейчас сделаю одну оговорку, люди конечно не меняются, человек просто может научится контролировать свои эмоции и высказывания, провести работу над ошибками и уделять каким то вещам больше внимания чем раньше.

• кто нибудь в курсе кто теккен по зз?

• Знаю только одно,чем больше будите уговаривать,унижаться и бегать за ним - это отталкнет его. Сделайте перерыв,займитесь собой,станьте более дружелюбной,спокойной и т.п. Потому что если его уважение к вам пропадет уже ничем не вернете.

• Действительно, с теми, кто Вам предназначен свыше, Вы не захотите ругаться и оскорблять его, Вы будете ценить мир и покой в ваших отношениях, потому что в них будет нежность, Вы обязательно почувствуете её, когда придёт время... Эти отношения обречены, не цепляйтесь за них, как бы больно Вам сейчас не было... А потом, со Львами практически невозможно восстановить такие отношения, он уже признал Вашу неидеальность, а ему нужна рядом самая лучшая и никак иначе!!! Если он в Вас такую увидит, дальше можно ничего не делать, он Вас и сам будет боготворить... он же о себе такого же мнения)))))))))) Говорю по своему опыту, у меня муж-Лев...

• Простите конечно . Но у меня такое чувство что все кто здесь писал не когда не испытывали чувство потери . Или даже не любили по настоящему потому что так легко отпускают человека.
    У меня тоже самое было .
    Только я относилась в обще как к другу . Знала его 2 года отношения длилось 6 месяцев. Он дарил цветы бегал за мной всегда ждал даже когда я опоздала на целый час. Да и в обще опаздывала просто потому что всегда думала что он должен .
    У меня было куча ухажёров я с ними не спала а просто тусила постоянные компании мальчики симпатичные . Очень часто просто ленилась даже встретится .
    И после 6 месяцев он встретился со мной и сказал что ему нужно подумать и что нужно прекратить общаться.
    Я приняла это спокойно.
    И только через 1 месяц . поняла что не кто не заменит мне его. Я встречалась с разными парнями пока была с ним в расставании.
    Встала и поняла что он мне нужен.
    Что не кто так сильно любить меня не будет как он . Приезжать просто что бы увидеть меня . Что бы обнять
    Я умаляла его что исправилась . Он был холодный не воспринимал меня в обще. Отталкивал орал . Говорил что бы я свалила подальше .
    А я не могла я полюбила его . Отталкивал я все равно шла к нему шла к его сердцу.
    И стал отходить я его согревала, совей любовью . Он стал добрее . Но боялся обжечься . Я целых 7 месяца его добивалась . И он снова поверил в меня мы в месте . Это был хороший мне урок . Я его не придам не брошу не разлюблю . И у нас скоро родиться сыночек. Свадьба через 1 месяца.
    Он как и в первый раз меня так же сильно любит . а я его еще больше .
    Так что те кто говорит отпусти . Вы сначала поборитесь за то что потеряли бездарно . Тогда только научитесь ценить того кто был с вами рядом . Легче отпустить и найти нового(ю) любовь . Но возвратить старую любовь куда серьезней покажет ваши чувства . И уже не будешь так раскидываться . А будешь ценить
    Простите за ошибки просто когда писала меня аж накрывала чувствами я как будто снова пережила потерю и ту боль .

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп