Гость
Статьи
Кто же все таки нужен …

Кто же все таки нужен девушке -скорпиону?

Пусть скажут, что тема избитая, но все же. Девушки скорпионы, с кем вы счастливы? Читала перечитала весь форум, да и по своему опыту знаю, похоже нет у нс совместимости ни с кем...

Лёля
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

ScorpieПоднимите самооценку- появится совместимость.

А пока у вас депрессия- ничего и ни с кем не "совместится".Хоть поднимай хоть не поднимай, с кем совмещаться то? С кем не было совместимости, с тем её и не будет. А с кем была, но ушла, обратно не придёт, хоть засовмещайся.

Прежде всего с собой надо " совместиться", чтобы было поменьше мыслей о том, какой я несчастный, непонятый и никому не подходящий.

А потом глядишь и появится кто-нибудь. Незаметно так.

В одной из тем уже постила этот видеоролик. Наслаждайтесь!

http://m.youtube.com/watch?v=_W6zbVpzF_I

Гость
#52
лёля

ГостьScorpieПоднимите самооценку- появится совместимость.

А пока у вас депрессия- ничего и ни с кем не "совместится".Хоть поднимай хоть не поднимай, с кем совмещаться то? С кем не было совместимости, с тем её и не будет. А с кем была, но ушла, обратно не придёт, хоть засовмещайся.

а как она ушла то? вот что у человека натальная карта поменялась ли что?

Вам этого всё равно не понять. Вы видимо существо более низшего порядка. Вам бы только пожрать, поспать, извиняюсь поср*ть и потра*аться. Вот с этих позиций вы всё и оцениваете. Самое главное, чтобы в жизни это всё было, а остальное вас мало волнует: где, с кем, зачем и так далее..

лёля
#53
Scorpie

ГостьScorpieПоднимите самооценку- появится совместимость.

А пока у вас депрессия- ничего и ни с кем не "совместится".Хоть поднимай хоть не поднимай, с кем совмещаться то? С кем не было совместимости, с тем её и не будет. А с кем была, но ушла, обратно не придёт, хоть засовмещайся.Прежде всего с собой надо " совместиться", чтобы было поменьше мыслей о том, какой я несчастный, непонятый и никому не подходящий.

А потом глядишь и появится кто-нибудь. Незаметно так.



В одной из тем уже постила этот видеоролик. Наслаждайтесь!

http://m.youtube.com/watch?v=_W6zbVpzF_I

спасибо, посмотрю сейчас.

Гость
#54
Scorpie

ГостьScorpieПоднимите самооценку- появится совместимость.

А пока у вас депрессия- ничего и ни с кем не "совместится".Хоть поднимай хоть не поднимай, с кем совмещаться то? С кем не было совместимости, с тем её и не будет. А с кем была, но ушла, обратно не придёт, хоть засовмещайся.Прежде всего с собой надо " совместиться", чтобы было поменьше мыслей о том, какой я несчастный, непонятый и никому не подходящий.



Это у вас такие мысли?



А потом глядишь и появится кто-нибудь. Незаметно так.



Появляется. Только уж очень редко как-то.

В одной из тем уже постила этот видеоролик. Наслаждайтесь!

http://m.youtube.com/watch?v=_W6zbVpzF_I

13
#55

вот мне повезло)))))) знак скорпиона и год змеи)))) сама себя люблю и восторгаюсь от себя) муж был рыба( спился нахрен( интерсно а кто меня выдержит из знака????

Гость
#56
Гость

ScorpieГостьScorpieПоднимите самооценку- появится совместимость.

А пока у вас депрессия- ничего и ни с кем не "совместится".Хоть поднимай хоть не поднимай, с кем совмещаться то? С кем не было совместимости, с тем её и не будет. А с кем была, но ушла, обратно не придёт, хоть засовмещайся.Прежде всего с собой надо " совместиться", чтобы было поменьше мыслей о том, какой я несчастный, непонятый и никому не подходящий.



Это у вас такие мысли?



А потом глядишь и появится кто-нибудь. Незаметно так.



Появляется. Только уж очень редко как-то.

В одной из тем уже постила этот видеоролик. Наслаждайтесь!

http://m.youtube.com/watch?v=_W6zbVpzF_I

Ну и к чему это? Лишнее доказательство того, что вам всё равно, где, с кем, когда и зачем.

лёля
#57
Гость

лёляГостьScorpieПоднимите самооценку- появится совместимость.

А пока у вас депрессия- ничего и ни с кем не "совместится".Хоть поднимай хоть не поднимай, с кем совмещаться то? С кем не было совместимости, с тем её и не будет. А с кем была, но ушла, обратно не придёт, хоть засовмещайся.

а как она ушла то? вот что у человека натальная карта поменялась ли что?Вам этого всё равно не понять. Вы видимо существо более низшего порядка. Вам бы только пожрать, поспать, извиняюсь поср*ть и потра*аться. Вот с этих позиций вы всё и оцениваете. Самое главное, чтобы в жизни это всё было, а остальное вас мало волнует: где, с кем, зачем и так далее..

бред! вы меня совершенно не знаете, чтобы такое говорить. даже не ожидала, неприятно слушать оскорбления от человека, который даже понятия не имеет о моей жизни.. вроде мудрые тут советы давали.. ну да ладно, думайте что хотите.. мне все равно

лёля
#58

Гость, или вы это не мне написали? я уже совсем запуталась, извините, если что.

нет, мне не все равно с кем и зачем. думаю о вечной любви, ищу своего человека, на всю жизнь так сказать..

а вот про жестокость к детям, вы не правы. у меня ее никогда не будет точно, сама росла без мамы и никогда не позволю своим детям испытать такое. хочу крепкую, дружную семью, такую, как не было у меня.

Гость
#59
лёля

ГостьлёляГостьScorpieПоднимите самооценку- появится совместимость.

А пока у вас депрессия- ничего и ни с кем не "совместится".Хоть поднимай хоть не поднимай, с кем совмещаться то? С кем не было совместимости, с тем её и не будет. А с кем была, но ушла, обратно не придёт, хоть засовмещайся.

а как она ушла то? вот что у человека натальная карта поменялась ли что?Вам этого всё равно не понять. Вы видимо существо более низшего порядка. Вам бы только пожрать, поспать, извиняюсь поср*ть и потра*аться. Вот с этих позиций вы всё и оцениваете. Самое главное, чтобы в жизни это всё было, а остальное вас мало волнует: где, с кем, зачем и так далее..



бред! вы меня совершенно не знаете, чтобы такое говорить. даже не ожидала, неприятно слушать оскорбления от человека, который даже понятия не имеет о моей жизни.. вроде мудрые тут советы давали.. ну да ладно, думайте что хотите.. мне все равно

ахахахахаааа... А вот не всё равно вам не всё равно. Я говорю резкие вещи, за это меня обходят стороной. Среднестатистический мужик устроен просто: у него 3 кнопки. Мы не говорим о меньшинстве.

Гость
#60
лёля

Гость, или вы это не мне написали? я уже совсем запуталась, извините, если что.

нет, мне не все равно с кем и зачем. думаю о вечной любви, ищу своего человека, на всю жизнь так сказать..

а вот про жестокость к детям, вы не правы. у меня ее никогда не будет точно, сама росла без мамы и никогда не позволю своим детям испытать такое. хочу крепкую, дружную семью, такую, как не было у меня.

Где это я про жестокость писала? Не переворачивайте.

#61

Гость,

Я нахожусь исключительно с тем, кого люблю и с кем мне хорошо.

Когда люди любят им не очень интересно знать причины своей любви. У них голова и сердце заняты другими мыслями, если понимаете о чем я.

Впрочем, у каждого, разумеется, свой путь и свое видение. Если вы используете другие методы для решения с кем, как, где и зачем быть, и они для вас работают исключительно так, как вам нужно-поздравляю. Пусть так всегда и будет!

Гость
#62

Может хватит прикрываться безвольными женскими именами? Вы и в жизни также всё время чем-то прикрываетесь?

лёля
#63
Гость

лёляГостьлёляГостьScorpieПоднимите самооценку- появится совместимость.

А пока у вас депрессия- ничего и ни с кем не "совместится".Хоть поднимай хоть не поднимай, с кем совмещаться то? С кем не было совместимости, с тем её и не будет. А с кем была, но ушла, обратно не придёт, хоть засовмещайся.

а как она ушла то? вот что у человека натальная карта поменялась ли что?Вам этого всё равно не понять. Вы видимо существо более низшего порядка. Вам бы только пожрать, поспать, извиняюсь поср*ть и потра*аться. Вот с этих позиций вы всё и оцениваете. Самое главное, чтобы в жизни это всё было, а остальное вас мало волнует: где, с кем, зачем и так далее..



бред! вы меня совершенно не знаете, чтобы такое говорить. даже не ожидала, неприятно слушать оскорбления от человека, который даже понятия не имеет о моей жизни.. вроде мудрые тут советы давали.. ну да ладно, думайте что хотите.. мне все равноахахахахаааа... А вот не всё равно вам не всё равно. Я говорю резкие вещи, за это меня обходят стороной. Среднестатистический мужик устроен просто: у него 3 кнопки. Мы не говорим о меньшинстве.

вы свои предположения сделали по поводу моего гороскопа. спасибо вам, реальон вы правы только на половину и это не мое нежелание соглашаться с чем то, а факт.

я в отличии от вас не оскорбляю на форумах неизвестных мне в жизни людей. а вы если так делаете, то мне вас очень жаль!

Гость
#64
Scorpie

Гость,

Я нахожусь исключительно с тем, кого люблю и с кем мне хорошо.

Когда люди любят им не очень интересно знать причины своей любви. У них голова и сердце заняты другими мыслями, если понимаете о чем я.

Впрочем, у каждого, разумеется, свой путь и свое видение. Если вы используете другие методы для решения с кем, как, где и зачем быть, и они для вас работают исключительно так, как вам нужно-поздравляю. Пусть так всегда и будет!

Ааааа, любовь любовь.. Любовь живёт 9 месяцев потом всплывает всякая гадость, недостатки выпячиваются и лезут в глаза. Если люди остаются вместе на более продолжительное время то здесь помогают уже другие факторы.

Гость
#65
лёля

ГостьлёляГостьлёляГостьScorpieПодним​ите самооценку- появится совместимость.

А пока у вас депрессия- ничего и ни с кем не "совместится".Хоть поднимай хоть не поднимай, с кем совмещаться то? С кем не было совместимости, с тем её и не будет. А с кем была, но ушла, обратно не придёт, хоть засовмещайся.

а как она ушла то? вот что у человека натальная карта поменялась ли что?Вам этого всё равно не понять. Вы видимо существо более низшего порядка. Вам бы только пожрать, поспать, извиняюсь поср*ть и потра*аться. Вот с этих позиций вы всё и оцениваете. Самое главное, чтобы в жизни это всё было, а остальное вас мало волнует: где, с кем, зачем и так далее..



бред! вы меня совершенно не знаете, чтобы такое говорить. даже не ожидала, неприятно слушать оскорбления от человека, который даже понятия не имеет о моей жизни.. вроде мудрые тут советы давали.. ну да ладно, думайте что хотите.. мне все равноахахахахаааа... А вот не всё равно вам не всё равно. Я говорю резкие вещи, за это меня обходят стороной. Среднестатистический мужик устроен просто: у него 3 кнопки. Мы не говорим о меньшинстве.

вы свои предположения сделали по поводу моего гороскопа. спасибо вам, реальон вы правы только на половину и это не мое нежелание соглашаться с чем то, а факт.

я в отличии от вас не оскорбляю на форумах неизвестных мне в жизни людей. а вы если так делаете, то мне вас очень жаль!

хахахахааа. Щас готовьтесь, буду очень сильно оскорблядь! Аскорбляю, аскорбляю, аскорбляю... Ну как? Нравица?

Гость
#66

Ну что затихли?

Гость
#67

Жисть, я вам скажу, такая, что почти всё время приходится выставлять шипы. Редко появляется такая возможность этого не делать.

#68
Гость

Жисть, я вам скажу, такая, что почти всё время приходится выставлять шипы. Редко появляется такая возможность этого не делать.

Сочувствую. Впрочем, это всего лишь мнение, основанное на вашем мироощущении. Это как картинка с пчелой и мухой. Пчела видит весь мир в цветах, а муха... сами понимаете в чем..

Гость
#69
Scorpie

Сочувствую. Впрочем, это всего лишь мнение, основанное на вашем мироощущении. Это как картинка с пчелой и мухой. Пчела видит весь мир в цветах, а муха... сами понимаете в чем..

Нет, это не только внутреннее. Это также плюс внешнее. Одностороннего ничего не бывает. Иначе в силах человека было бы изменить жизнь по своему усмотрению, исключить автомобильную аварию, остановить войну, и т.д.

Гость
#70
Scorpie

Сочувствую. Впрочем, это всего лишь мнение, основанное на вашем мироощущении. Это как картинка с пчелой и мухой. Пчела видит весь мир в цветах, а муха... сами понимаете в чем..

Себе посочувствуйте. Не надо мне сочувствовать. Вы не можете спорить с тем, что у разных людей изначально разные условия жизни. Когда все вокруг помогают и улыбаются, протягивают руки, опекают, трудно вырасти зверем. А когда с пелёнок видеть не хотят и мечтают отправить в мир иной, плюс если обстоятельства складываются проти ( хотел как лучше, а получается как всегда)трудно поверить в мир в цветах, будь хоть трижды позитивным.

#71

Гость,

А все и есть в силах человека. В чем причины аварий и войн?

Причины аварий в нежелании соблюдать осторожность, в безразличии к другим, в желании быть первым, несмотря ни на что. Отвозя дочь в школу, постоянно наблюдаю родителей, переходящих дорогу в неположенном месте, паркующихся на правой стороне дороги или выпускающих своих детей из машин не на тратуар, а на дорогу, где машины и пр...

А причины войн зачастую кроются лишь в одном: в желании вышестоящих управлять всем и всеми...

Впрочем, это уже совсем другая тема, не относящаяся к личному счастью девушек-Скорпионов.

#72

Гость, у вас у самой/ самого депрессия.

У каждого человека жизнь протекает по-своему и не без проблем, но это исключительно дело человека как он поступит со своим опытом, захочет ли он его трансформировать, извлечь из него уроки или предпочтет погрузиться в мысли о себе несчастном и неоцененном, ополчившись и обозлившись на весь мир. Последнее уж точно ему не поможет обрести счастье, а вот сделать себя еще несчастнее- да, поможет.

Гость
#73
Scorpie

Гость,

А все и есть в силах человека. В чем причины аварий и войн?

Причины аварий в нежелании соблюдать осторожность, в безразличии к другим, в желании быть первым, несмотря ни на что. Отвозя дочь в школу, постоянно наблюдаю родителей, переходящих дорогу в неположенном месте, паркующихся на правой стороне дороги или выпускающих своих детей из машин не на тратуар, а на дорогу, где машины и пр...

А причины войн зачастую кроются лишь в одном: в желании вышестоящих управлять всем и всеми...



Впрочем, это уже совсем другая тема, не относящаяся к личному счастью девушек-Скорпионов.

Вот соблюдаете вы осторожность, конкретно вы, допустим, не нарушаете никаких правил, плита бетонная отвалилась и вас убила. И ничего вы с этим не поделаете.

Гость
#74
Scorpie

Гость, у вас у самой/ самого депрессия.

У каждого человека жизнь протекает по-своему и не без проблем, но это исключительно дело человека как он поступит со своим опытом, захочет ли он его трансформировать, извлечь из него уроки или предпочтет погрузиться в мысли о себе несчастном и неоцененном, ополчившись и обозлившись на весь мир. Последнее уж точно ему не поможет обрести счастье, а вот сделать себя еще несчастнее- да, поможет.

У всех депрессия. У вас тоже. И у меня. Только она не проходящая, а постоянная, сколько себя помню, с пелёнок, у меня постоянная депрессия, поэтому как депрессию я её не ощущаю, это моё естественное состояние, а вот вы ощущаете.

#75
Гость

ScorpieГость,

А все и есть в силах человека. В чем причины аварий и войн?

Причины аварий в нежелании соблюдать осторожность, в безразличии к другим, в желании быть первым, несмотря ни на что. Отвозя дочь в школу, постоянно наблюдаю родителей, переходящих дорогу в неположенном месте, паркующихся на правой стороне дороги или выпускающих своих детей из машин не на тратуар, а на дорогу, где машины и пр...

А причины войн зачастую кроются лишь в одном: в желании вышестоящих управлять всем и всеми...



Впрочем, это уже совсем другая тема, не относящаяся к личному счастью девушек-Скорпионов.Вот соблюдаете вы осторожность, конкретно вы, допустим, не нарушаете никаких правил, плита бетонная отвалилась и вас убила. И ничего вы с этим не поделаете.

Как говорил товарищ Сталин:" Нет человека-нет проблемы". Плита отвалилась- меня больше нет. Какие у меня еще после этого могут быть проблемы? :-)

Отсутствие резервации в рай?

#76
Гость

ScorpieГость, у вас у самой/ самого депрессия.

У каждого человека жизнь протекает по-своему и не без проблем, но это исключительно дело человека как он поступит со своим опытом, захочет ли он его трансформировать, извлечь из него уроки или предпочтет погрузиться в мысли о себе несчастном и неоцененном, ополчившись и обозлившись на весь мир. Последнее уж точно ему не поможет обрести счастье, а вот сделать себя еще несчастнее- да, поможет.У всех депрессия. У вас тоже. И у меня. Только она не проходящая, а постоянная, сколько себя помню, с пелёнок, у меня постоянная депрессия, поэтому как депрессию я её не ощущаю, это моё естественное состояние, а вот вы ощущаете.

Я, конечно, не врач, но думаю, что вам не помешала бы консультация психолога.

Форум-это, так скажем, не самая лучшая терапия.

Пониженный настрой случается у всех, но на постоянной основе его быть не должно.

Гость
#77
Scorpie

Гость, у вас у самой/ самого депрессия.

У каждого человека жизнь протекает по-своему и не без проблем, но это исключительно дело человека как он поступит со своим опытом, захочет ли он его трансформировать, извлечь из него уроки или предпочтет погрузиться в мысли о себе несчастном и неоцененном, ополчившись и обозлившись на весь мир. Последнее уж точно ему не поможет обрести счастье, а вот сделать себя еще несчастнее- да, поможет.

Да вам просто не понять, что такое проблемы и каков может быть их масштаб. Сытый голодного не разумеет. Тот, для кого всю жизнь была проблема порезанный палец, или двойка в дневнике, или "подружка обиделась", не поймет проблем.

#78
Гость

ScorpieГость, у вас у самой/ самого депрессия.

У каждого человека жизнь протекает по-своему и не без проблем, но это исключительно дело человека как он поступит со своим опытом, захочет ли он его трансформировать, извлечь из него уроки или предпочтет погрузиться в мысли о себе несчастном и неоцененном, ополчившись и обозлившись на весь мир. Последнее уж точно ему не поможет обрести счастье, а вот сделать себя еще несчастнее- да, поможет.Да вам просто не понять, что такое проблемы и каков может быть их масштаб. Сытый голодного не разумеет. Тот, для кого всю жизнь была проблема порезанный палец, или двойка в дневнике, или "подружка обиделась", не поймет проблем.

А вы знаете какие у меня были проблемы? Можете огласить свои знания. Мне было бы интересно.

Гость
#79
Scorpie

ГостьScorpieГость, у вас у самой/ самого депрессия.

У каждого человека жизнь протекает по-своему и не без проблем, но это исключительно дело человека как он поступит со своим опытом, захочет ли он его трансформировать, извлечь из него уроки или предпочтет погрузиться в мысли о себе несчастном и неоцененном, ополчившись и обозлившись на весь мир. Последнее уж точно ему не поможет обрести счастье, а вот сделать себя еще несчастнее- да, поможет.У всех депрессия. У вас тоже. И у меня. Только она не проходящая, а постоянная, сколько себя помню, с пелёнок, у меня постоянная депрессия, поэтому как депрессию я её не ощущаю, это моё естественное состояние, а вот вы ощущаете.Я, конечно, не врач, но думаю, что вам не помешала бы консультация психолога.

Форум-это, так скажем, не самая лучшая терапия.

Пониженный настрой случается у всех, но на постоянной основе его быть не должно.

Не нужен мне психолог, я сама психолог. На постоянной основе он случается у тех, у кого жизнь хреновая с самого начала.

Гость
#80
Scorpie

ГостьScorpieГость, у вас у самой/ самого депрессия.

У каждого человека жизнь протекает по-своему и не без проблем, но это исключительно дело человека как он поступит со своим опытом, захочет ли он его трансформировать, извлечь из него уроки или предпочтет погрузиться в мысли о себе несчастном и неоцененном, ополчившись и обозлившись на весь мир. Последнее уж точно ему не поможет обрести счастье, а вот сделать себя еще несчастнее- да, поможет.Да вам просто не понять, что такое проблемы и каков может быть их масштаб. Сытый голодного не разумеет. Тот, для кого всю жизнь была проблема порезанный палец, или двойка в дневнике, или "подружка обиделась", не поймет проблем.А вы знаете какие у меня были проблемы? Можете огласить свои знания. Мне было бы интересно.

Не знаю, и знать не хочу.Я вам про свои тоже могу рассказать, только это никому не интересно. Есть категория людей, которым живётся неплохо, но они сами на свою задницу неприятностей ищут, а есть те, которые пытаются выбраться из черноты, но у них не получается.

#81
Гость

ScorpieГостьScorpieГость, у вас у самой/ самого депрессия.

У каждого человека жизнь протекает по-своему и не без проблем, но это исключительно дело человека как он поступит со своим опытом, захочет ли он его трансформировать, извлечь из него уроки или предпочтет погрузиться в мысли о себе несчастном и неоцененном, ополчившись и обозлившись на весь мир. Последнее уж точно ему не поможет обрести счастье, а вот сделать себя еще несчастнее- да, поможет.У всех депрессия. У вас тоже. И у меня. Только она не проходящая, а постоянная, сколько себя помню, с пелёнок, у меня постоянная депрессия, поэтому как депрессию я её не ощущаю, это моё естественное состояние, а вот вы ощущаете.Я, конечно, не врач, но думаю, что вам не помешала бы консультация психолога.

Форум-это, так скажем, не самая лучшая терапия.

Пониженный настрой случается у всех, но на постоянной основе его быть не должно.Не нужен мне психолог, я сама психолог. На постоянной основе он случается у тех, у кого жизнь хреновая с самого начала.

Раз вы с этим смирились, то значит так оно и будет. Смирились, сделали свой выбор. Ваша воля. А вы сами-то кто по ЗЗ, если это не совершенно секретная информация?

#82
Гость

.Не знаю, и знать не хочу.Я вам про свои тоже могу рассказать, только это никому не интересно. Есть категория людей, которым живётся неплохо, но они сами на свою задницу неприятностей ищут, а есть те, которые пытаются выбраться из черноты, но у них не получается.

Раз не знаете, тогда и не говорите о моей жизни и том, как я живу, жила и вообще во имя чего, ок? Хотя не скрою, что вы меня откровенно повеселили "порезанным пальцем", двойкой в дневнике и ссорой с подругой..

Делиться или нет своими проблемами- дело ваше. Хозяйка ветки задала вопрос, который каким-то образом перешел в дискуссию между мной и вами на совершенно другую тему. Посему все шансы, что модеры почистят тему.

Лёля
#83

не ругайтесь, все у всех нас будет хорошо! что тут делить? это же форум!

Scorpie вы молодец! от вас исходит позитив!

Alenkiy
#84

Любовь-любовью, влюбиться в любой знак можно, вопрос в том, чтобы прожить рядом длительное время (в идеале - всю жизнь)...У меня как то всё с овнами и близнецами длительные отношения складывались... Овны очень близки и духовно и физически, просто моё 2-ое я, но очень мешает их вспыльчивость и агрессия. Близнецы наоборот - полная противоположность, ничего общего со мной ни в мыслях, ни в поступках, ни в мироощущении, но они почему то сами ко мне тянуться и я с ними не плохо уживаюсь... С остальными знаками, эээээ...значит так, по пунктам: 1) мужчины-девы - очень комфортно и хорошо с ними общаться, много дев в окружении, однако в качестве любимых они мне не встречались, а те, что встречались, все уже женаты, не судьба видимо; 2) рыбы - полное слияние на первых порах, полное ощущение 2-ой половинки!, а потом раз и слились без объяснений, причины их мне не ведомы, видимо всё-таки не моё, мутный знак; 3) тельцы - не плохо, но основное тут - физиология, всё остальное - полный антогонизм; 4) скорпионы - нет!!! было 2-а неудачных опыта, притяжение сумасшедшее, но вместе находиться нельзя, т.к. все недостатки нашего знака (ревность, подозрительность, ядовитость) тут же на 2 умножаются...

Alenkiy
#85

Продолжу - Весы, возможно, но раздражает, в широком смысле этого слова, есть в них какая то гнильца, подловатость что ли...Очень любят рассуждать о высоком, о широте своей души, но в реальности не очень надёжные (по крайней мере мне такие мужчины-весы встречались). Водолеи - если честно, то не знаю, было 2, но между собой они абсолютно не схожи, но в целом ощущение, что не моё это, не моё. Козероги хорошие, но давят морально, просто физически этот пресс авторитета ощущаешь, но надёжные конечно как скала и в сексе не плохо. Ну вот вроде и всё вроде, про остальные знаки сказать не могу - близко не знакомы:))) А вообще все мы индивидуальны, хотя есть много общего:))) Счастья всем и взаимной любви, с Валентином Вас!

#86

[quote="Alenkiy" А вообще все мы индивидуальны, хотя есть много общего:))) Счастья всем и взаимной любви, с Валентином Вас![/quote]

Вот с этим абсолютно согласна.

Женщины-Скорпионы тоже разные бывают.

Гость7
#87

С Девами, их к скорпам очень тянет.

Гость
#88
Лёля

если вам не сложно, посмотрите, Ольга, 22.11.1986, родилась в 8 утра, г. Кингисепп



я просто не понимаю что там за квадрат. похоже его нет!(((((

Вот эта дама не дама а бультерьер.

лёля
#89
Гость

Лёляесли вам не сложно, посмотрите, Ольга, 22.11.1986, родилась в 8 утра, г. Кингисепп



я просто не понимаю что там за квадрат. похоже его нет!((((( Вот эта дама не дама а бультерьер.

да почему вы такое пишете? что такого то во мне плохого? я знаю людей намного вспыльчивей и конфликтнее меня. я такая милая и пушистая и ранимая)))

Гость
#90
лёля

ГостьЛёляесли вам не сложно, посмотрите, Ольга, 22.11.1986, родилась в 8 утра, г. Кингисепп



я просто не понимаю что там за квадрат. похоже его нет!((((( Вот эта дама не дама а бультерьер.

да почему вы такое пишете? что такого то во мне плохого? я знаю людей намного вспыльчивей и конфликтнее меня. я такая милая и пушистая и ранимая)))

Как за глотку схватит так не оторвешь :)

MD viSTi
#91

у меня муж Дева, отлично уживается с моим мерзким характером, но разногласия бывают на почве моих психов(

#92

я тоже скорпион:)счастлива я ?скорее-нет,чем да:(почему?отвечу-замужем за "рыбой",он конечно безумно влюблен,но есть "но"...

Я замужем 19 лет,родила дочку,живу и не тужу,в смысле не работаю(просто не надо было мне и ему...еще бы),но ...за такую"свободу" я расплачиваюсь ...

Все было и ссоры,и страстные ночи примирения,и контроль над ним ,все было.Но вот предательства от него я ,конечно,не ждала.Бытовуха всех съедает и вот до нас дошла очередь.Работа-дом-работа-скучно ...Стал приходить поздно,выпивший(частенько),потом пришел инет,там море "друзей" и мы еще стали отдаляться.В один прекрасный день у него завелся роман со своей подчиненной.Сачала виртуальный,а потом,как он говорит,только возил домой и до работы и обратно(и то не всегда,опять , с его слов),а потом все перешло на реальные звонки и смс (если дома,то строчил с туалета,душа).Вообщем ,когда я узнала,он не признался,говорил типа она не знает с кем именно переписывается,позже объяснил,что испугался,,,Он мне противен!Трус!Сейчас бегает за мной,боится развода,то брюлики дарит,то еще кучу дорогих подарков,то хочет знать про взаимность мою к нему)Слабак!А я верчу им как хочу!Никогда не забуду про его предательство,никогда!!!!Выжму все соки с него,все я люблю себя!С мужчинами будьте аккуратнее!!!

Гость
#93
Гость

ScorpieГость, у вас у самой/ самого депрессия.

У каждого человека жизнь протекает по-своему и не без проблем, но это исключительно дело человека как он поступит со своим опытом, захочет ли он его трансформировать, извлечь из него уроки или предпочтет погрузиться в мысли о себе несчастном и неоцененном, ополчившись и обозлившись на весь мир. Последнее уж точно ему не поможет обрести счастье, а вот сделать себя еще несчастнее- да, поможет.У всех депрессия. У вас тоже. И у меня. Только она не проходящая, а постоянная, сколько себя помню, с пелёнок, у меня постоянная депрессия, поэтому как депрессию я её не ощущаю, это моё естественное состояние, а вот вы ощущаете.

Извините, что влезла. Ваш пост - просто жесть. Вот где непроглядный мрак. Как же Вы живете с таким "мироощущением"? Тема про скорпионов-девушек. Неужели вы скорпион?!!!

Гость
#94
Гость

ScorpieГостьScorpieГость, у вас у самой/ самого депрессия.

У каждого человека жизнь протекает по-своему и не без проблем, но это исключительно дело человека как он поступит со своим опытом, захочет ли он его трансформировать, извлечь из него уроки или предпочтет погрузиться в мысли о себе несчастном и неоцененном, ополчившись и обозлившись на весь мир. Последнее уж точно ему не поможет обрести счастье, а вот сделать себя еще несчастнее- да, поможет.Да вам просто не понять, что такое проблемы и каков может быть их масштаб. Сытый голодного не разумеет. Тот, для кого всю жизнь была проблема порезанный палец, или двойка в дневнике, или "подружка обиделась", не поймет проблем.А вы знаете какие у меня были проблемы? Можете огласить свои знания. Мне было бы интересно.Не знаю, и знать не хочу.Я вам про свои тоже могу рассказать, только это никому не интересно. Есть категория людей, которым живётся неплохо, но они сами на свою задницу неприятностей ищут, а есть те, которые пытаются выбраться из черноты, но у них не получается.

Кошмар какой. Нет, вы мне больше рыбу напоминаете. Или ракиню, на которую тоска нашла и уныние.

Гость
#95

Лёля, не обращайте внимания. Все у вас будет хорошо. Принимайте себя такой какая вы есть и работайте над недостатками раз сами их замечаете.

Гость
#96

А если по теме, то лично мне для семьи подходят скорпионы, для души - раки, для секса и развлечений - овны. Вот бы три в одном:-)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97

Еще девы, весы и рыбы подлипают. Говорят, козероги для нас - самое оно то. Но как-то не попадались.

#98
Гость

Еще девы, весы и рыбы подлипают. Говорят, козероги для нас - самое оно то. Но как-то не попадались.

да, по началу было отлично,а сейчас не знаю куда деваться от его ревности...или только у меня такой Отелло...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем