Гость
Статьи
Три соединения Сатурна …

Три соединения Сатурна в синастрии. Астрологи прокомментируйте пожалуйста.

Познакомилась с парнем, посмотрела синастрию, в целом вроде неплохо, но вот где то читала что даже соединение Сатурна к личным планетам бывает не очень благоприятным, что скажете, прокомментируйте пожалуйста, буду рада любой информации.
первая мужская планет.. вторая моя
Соединение
Луна/Сатурн
Венера/Сатурн
Марс/Сатурн

Трины
Солнце/Меркурий
Луна/Венера
Меркурий/Меркурий
Венера/Венера
Юпитер/Солнце
Сатурн/Меркурий
Нептун/Марс
Нептун/Юпитер
Плутон/Солнце

Секстили
Солнце/Юпитер
Луна/Плутон
Меркурий/Юпитер
Нептун/Луна
Плутон/Марс

Квадраты
Луна/Нептун
Венера/Нептун
Марс/Нептун
Юпитер/Меркурий
Нептун/Сатурн

Оппозиция
Венера/Меркурий
Марс/Меркурий

Няка
18 ответов
Последний — Перейти
Няка
#1

Никто не заглянет??

Гость
#2

если у него в карте сатурн выражен (аспектирован), то его энергия ему привычна и ваш сатурн ему будет как родной, мешать не будет.

Няка
#3
Гость

если у него в карте сатурн выражен (аспектирован), то его энергия ему привычна и ваш сатурн ему будет как родной, мешать не будет.

Скажите пожалуйста как это? т.е. если его Сатурн в каких то аспектах? а с какими планетами и в каких аспектах?

Няка
#4

А если не выражен? значит ему будет не комфортно со мной?

Няка
#5
Гость

если у него в карте сатурн выражен (аспектирован), то его энергия ему привычна и ваш сатурн ему будет как родной, мешать не будет.

Гость, у него соединение Меркурий /Сатурн, но аспект не точный

Гость
#6

Да нормальная синастрия. Не следует так уж бояться Сатурн в синастриях, довольно часто он говорит о прочности и серьёзности в отношениях. Особенно, если

в нат.карте Сатурн сильный и гармоничны. В этой синастрии гораздо больше позитивных аспектов, чем негативных.

Я
#7

А аспектов Венера-Марс вообще что ли нет? А также Солнце-Луна, Солнце-Венера..

Мне кажется, синастрия больше похоже на отношения друзей, и довольно бесконфликтные. Я ошибаюсь?

Няка
#8
Я

А аспектов Венера-Марс вообще что ли нет? А также Солнце-Луна, Солнце-Венера..

Мне кажется, синастрия больше похоже на отношения друзей, и довольно бесконфликтные. Я ошибаюсь?

вот вот..... и мне так кажется, и общение хоть и виртуальное, но больше какое то товарищеское,

если для любовных и романтических отношений, я надеюсь на аспекты

Трины

Луна/Венера

Венера/Венера

сексуальные возможно

Квадраты

Луна/Нептун

Венера/Нептун

Марс/Нептун

секстили

Луна/Плутон

Нептун/Луна

Плутон/Марс

Няка
#9

мы завтра с ним первый раз встречаемся в реале)

Няка
#10

Квадраты

Луна/Нептун

Венера/Нептун

Марс/Нептун

предполагают ложь, не честные отношения, ужас какой то

Няка
#11

вот сильный сексуальный аспект

Луна женщины в соединении с Плутоном мужчины

Психическая связь между обоими людьми придает взаимоотношениям большую глубину. Женщина полагается на мужчину, так как он может открыть ей скрытые космические истины, символизируемые ее эмоциональными реакциями. Мужчина может пробиться через притворство, связанное со старыми воспоминаниями, чтобы помочь ей осуществить важную трансформацию. Здесь присутствует сильное сексуальное притяжение. Интенсивная страсть может удерживать вместе людей достаточно долго, чтобы открылись другие важные грани в их индивидуальности и взаимоотношениях.

Няка
#12

Луна мужчины в трине к Венере женщины. Данная сравнительная комбинация считается одной из самых благоприятных при формировании романтических взаимоотношений. Обе личности находят огромное удовольствие в общении друг с другом, имея массу общих интересов в интеллектуальной сфере и сфере прекрасного.

При благоприятности всех факторов сравнения при этой комбинации между личностями возникает сильное физическое влечение, подкрепляемое эмоционально-чувственной совместимостью.

Я
#13

Ну да, Венера-Венера и Луна-Плутон - это хорошо, но когда есть ещё м другие аспекты, крышу срывает реально, особенно соединения. Рассажете потом, как прошло свидание. Я с мужем жила долго только на аспекте Луна-Плутон, и ничего, хотелось и моглось )) Но развелись....

Гость
#14

сатурн в аспектах к личным планетам может указывать на длительные отношения

Няка
#15
Я

Ну да, Венера-Венера и Луна-Плутон - это хорошо, но когда есть ещё м другие аспекты, крышу срывает реально, особенно соединения. Рассажете потом, как прошло свидание. Я с мужем жила долго только на аспекте Луна-Плутон, и ничего, хотелось и моглось )) Но развелись....

А конфликтных и печатей несчастья не было?

мне на другом форуме утверждают, что соединение Сатурн/Луна это печать несчастья( я сомневаюсь, это что, любой аспект Сатурна к Солнцу или Луне печать несчастья?

Свидание отложилось, что то у нас сбой во взаимопонимании случился((

Я
#16

Я посмотрела. Был ещё у нас аспект Венера-Плутон. Печатей несчастья не было, только двусторонние трины Солнце-Сатурн. Вот, наверно, поэтому, до сих пор общаемся

Няка
#17

трины Солнце-Сатурн

вот и замечаю, что аспекты сильные с Сатурном, любые, они если благоприятно не влияют, то уж точно не благоприятно, и постепенно люди всё же приходят к разрывам((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Няка
#18
Няка

первая мужская планет.. вторая мояСоединениеЛуна/СатурнВенера/СатурнМарс/СатурнТриныСолнце/​МеркурийЛуна/ВенераМеркурий/МеркурийВенера/ВенераЮпитер/Солн​цеСатурн/МеркурийНептун/МарсНептун/ЮпитерПлутон/СолнцеСексти​лиСолнце/ЮпитерЛуна/ПлутонМеркурий/ЮпитерНептун/ЛунаПлутон/М​арсКвадратыЛуна/НептунВенера/НептунМарс/НептунЮпитер/Меркури​й Нептун/СатурнОппозицияВенера/МеркурийМарс/Меркурий

почему то не написала ещё есть соединение Плутон/Луна.... и Нептун/Нептун