Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Погадайте пожалуйста, сил уже не осталось...

Что будет в отношениях? Будет ли брак или просто получается что все что было закончилось, и теперь у него другая жизнь без меня? ксения 29,сергей 35?

Ответы (22) Ответить
  • а ты мне что за это сделаешь? может шнурки погладишь?

• Реклама

• брака не будет. но вам станет лучше и легче. жить

• погадаю бесплатно, но за отзыв, опыт работы 12 лет, все желающие могут писать на s0652@list.ru с пометкой "БГ woman"

• Гость

брака не будет. но вам станет лучше и легче. жить

А с чего ей легче будет? Сейчас она хоть надеждой живёт.

• s0652

погадаю бесплатно, но за отзыв, опыт работы 12 лет, все желающие могут писать на s0652@list.ru с пометкой "БГ woman"

12 лет коту под хвост.. 12 лет..Мдааа.

• Погадала. Вышло, что все что было закончилось, и теперь у него другая жизнь без вас, к сожалению. Опыт точного гадания 13 лет. Обращайтесь.

• Гость

Погадала. Вышло, что все что было закончилось, и теперь у него другая жизнь без вас, к сожалению. Опыт точного гадания 13 лет. Обращайтесь.

Вот это уже конкуренция....
    Вдохновляет, дивинацией чтоли блеснуть?))

• а ты вобще псведо эзотерик . иди медитириуй

• с чего ей легче будет? Сейчас она хоть надеждой живёт.
    Ответить
    не все бабы так тупы. многим не только мужик под боком нужен. нечего обощать. а ей станет лучше.

• Автор, Вы же сами себе и ответили. То что было - в том виде, котором было - закончилось. Если что-то будет, то будет - время покажет.
    Своя жизнь в отношениях есть у всех, если у Вас не было, начинайте учиться этому

• Гость

а ты мне что за это сделаешь? может шнурки погладишь?

Дура.

• Гость

Погадала. Вышло, что все что было закончилось, и теперь у него другая жизнь без вас, к сожалению. Опыт точного гадания 13 лет. Обращайтесь.

Гость, погадайте мне, пожалуйста. будут ли у меня серьезные отношения с кем-нибудь в этом году? Встречу ли кого-нибудь?

• Девочки! мне дали вот эту почту: ylianosik@gmail.com
    Говорят, что хорошо гадает, вроде первый вопрос бесплатно.. Кто-нибудь уже туда обращался?

• Катя_котенька

Девочки! мне дали вот эту почту: ylianosik@gmail.com
    Говорят, что хорошо гадает, вроде первый вопрос бесплатно.. Кто-нибудь уже туда обращался?

Да,я обращалась, действительно первый вопрос бесплатно,гадает супер...я получила ответы на все вопросы и самое крутое сбылось ОЧЕНЬ многое...вот летом выхожу замуж...:)

• Ух ты... надо будет обратиться..

• Да не фигово она гадет ,не надо обращаться.

• Известный маг предлагает услугу профессиональное гадание всего за 3$ для людей с ограниченными финансовыми возможностями. Помимо ответа на Ваш вопрос, Вы будете получать предсказание на будущий месяц совершенно бесплатно. Через некоторое время группа получит статус закрытой и вступить в нее можно будет только по приглашениям - http://vk.com/divip
    Первое гадание бесплатно!

• Я к одной цыганке обращалась, тоже тут на форуме нашла, классно погадала. Liza.almaz@yandex.ru

• Скажите пожалуйста что нас ожидает с мужем в мае?татьяна 24 антон 31

• в в каком году я выйду замуж???

• будущее мое в скором времене

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп