Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста, …

Погадайте пожалуйста, сил уже не осталось...

Что будет в отношениях? Будет ли брак или просто получается что все что было закончилось, и теперь у него другая жизнь без меня? ксения 29,сергей 35?

я
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты мне что за это сделаешь? может шнурки погладишь?

Гость
#2

брака не будет. но вам станет лучше и легче. жить

#3

погадаю бесплатно, но за отзыв, опыт работы 12 лет, все желающие могут писать на s0652@list.ru с пометкой "БГ woman"

#4
Гость

брака не будет. но вам станет лучше и легче. жить

А с чего ей легче будет? Сейчас она хоть надеждой живёт.

#5
s0652

погадаю бесплатно, но за отзыв, опыт работы 12 лет, все желающие могут писать на s0652@list.ru с пометкой "БГ woman"

12 лет коту под хвост.. 12 лет..Мдааа.

Гость
#6

Погадала. Вышло, что все что было закончилось, и теперь у него другая жизнь без вас, к сожалению. Опыт точного гадания 13 лет. Обращайтесь.

#7
Гость

Погадала. Вышло, что все что было закончилось, и теперь у него другая жизнь без вас, к сожалению. Опыт точного гадания 13 лет. Обращайтесь.

Вот это уже конкуренция....

Вдохновляет, дивинацией чтоли блеснуть?))

Гость
#8

а ты вобще псведо эзотерик . иди медитириуй

Гость
#9

с чего ей легче будет? Сейчас она хоть надеждой живёт.

Ответить

не все бабы так тупы. многим не только мужик под боком нужен. нечего обощать. а ей станет лучше.

мики
#10

Автор, Вы же сами себе и ответили. То что было - в том виде, котором было - закончилось. Если что-то будет, то будет - время покажет.

Своя жизнь в отношениях есть у всех, если у Вас не было, начинайте учиться этому

Злата
#11
Гость

а ты мне что за это сделаешь? может шнурки погладишь?

Дура.

гость
#12

сама такая .

Липа
#13
Гость

Погадала. Вышло, что все что было закончилось, и теперь у него другая жизнь без вас, к сожалению. Опыт точного гадания 13 лет. Обращайтесь.

Гость, погадайте мне, пожалуйста. будут ли у меня серьезные отношения с кем-нибудь в этом году? Встречу ли кого-нибудь?

#14

Девочки! мне дали вот эту почту: ylianosik@gmail.com

Говорят, что хорошо гадает, вроде первый вопрос бесплатно.. Кто-нибудь уже туда обращался?

Anni
#15
Катя_котенька

Девочки! мне дали вот эту почту: ylianosik@gmail.com



Говорят, что хорошо гадает, вроде первый вопрос бесплатно.. Кто-нибудь уже туда обращался?

Да,я обращалась, действительно первый вопрос бесплатно,гадает супер...я получила ответы на все вопросы и самое крутое сбылось ОЧЕНЬ многое...вот летом выхожу замуж...:)

Катя
#16

Ух ты... надо будет обратиться..

Жена Харламова
#17

Да не фигово она гадет ,не надо обращаться.

гадание
#18

Известный маг предлагает услугу профессиональное гадание всего за 3$ для людей с ограниченными финансовыми возможностями. Помимо ответа на Ваш вопрос, Вы будете получать предсказание на будущий месяц совершенно бесплатно. Через некоторое время группа получит статус закрытой и вступить в нее можно будет только по приглашениям - http://vk.com/divip

Первое гадание бесплатно!

Саша
#19

Я к одной цыганке обращалась, тоже тут на форуме нашла, классно погадала. Liza.almaz@yandex.ru

Таня
#20

Скажите пожалуйста что нас ожидает с мужем в мае?татьяна 24 антон 31

Инга
#21

в в каком году я выйду замуж???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светлана
#22

будущее мое в скором времене