Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Погадайте пожалуйста, сил уже не осталось...

Что будет в отношениях? Будет ли брак или просто получается что все что было закончилось, и теперь у него другая жизнь без меня? ксения 29,сергей 35?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • а ты мне что за это сделаешь? может шнурки погладишь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• брака не будет. но вам станет лучше и легче. жить

Нравится0
    Не нравится0
  • погадаю бесплатно, но за отзыв, опыт работы 12 лет, все желающие могут писать на s0652@list.ru с пометкой "БГ woman"

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

брака не будет. но вам станет лучше и легче. жить

А с чего ей легче будет? Сейчас она хоть надеждой живёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • s0652

погадаю бесплатно, но за отзыв, опыт работы 12 лет, все желающие могут писать на s0652@list.ru с пометкой "БГ woman"

12 лет коту под хвост.. 12 лет..Мдааа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Погадала. Вышло, что все что было закончилось, и теперь у него другая жизнь без вас, к сожалению. Опыт точного гадания 13 лет. Обращайтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Погадала. Вышло, что все что было закончилось, и теперь у него другая жизнь без вас, к сожалению. Опыт точного гадания 13 лет. Обращайтесь.

Вот это уже конкуренция....
    Вдохновляет, дивинацией чтоли блеснуть?))

Нравится0
    Не нравится0
  • а ты вобще псведо эзотерик . иди медитириуй

Нравится0
    Не нравится0
  • с чего ей легче будет? Сейчас она хоть надеждой живёт.
    Ответить
    не все бабы так тупы. многим не только мужик под боком нужен. нечего обощать. а ей станет лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, Вы же сами себе и ответили. То что было - в том виде, котором было - закончилось. Если что-то будет, то будет - время покажет.
    Своя жизнь в отношениях есть у всех, если у Вас не было, начинайте учиться этому

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а ты мне что за это сделаешь? может шнурки погладишь?

Дура.

Нравится0
    Не нравится0
  • сама такая .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Погадала. Вышло, что все что было закончилось, и теперь у него другая жизнь без вас, к сожалению. Опыт точного гадания 13 лет. Обращайтесь.

Гость, погадайте мне, пожалуйста. будут ли у меня серьезные отношения с кем-нибудь в этом году? Встречу ли кого-нибудь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки! мне дали вот эту почту: ylianosik@gmail.com
    Говорят, что хорошо гадает, вроде первый вопрос бесплатно.. Кто-нибудь уже туда обращался?

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя_котенька

Девочки! мне дали вот эту почту: ylianosik@gmail.com
    Говорят, что хорошо гадает, вроде первый вопрос бесплатно.. Кто-нибудь уже туда обращался?

Да,я обращалась, действительно первый вопрос бесплатно,гадает супер...я получила ответы на все вопросы и самое крутое сбылось ОЧЕНЬ многое...вот летом выхожу замуж...:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ух ты... надо будет обратиться..

Нравится0
    Не нравится0
  • Да не фигово она гадет ,не надо обращаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Известный маг предлагает услугу профессиональное гадание всего за 3$ для людей с ограниченными финансовыми возможностями. Помимо ответа на Ваш вопрос, Вы будете получать предсказание на будущий месяц совершенно бесплатно. Через некоторое время группа получит статус закрытой и вступить в нее можно будет только по приглашениям - http://vk.com/divip
    Первое гадание бесплатно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я к одной цыганке обращалась, тоже тут на форуме нашла, классно погадала. Liza.almaz@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите пожалуйста что нас ожидает с мужем в мае?татьяна 24 антон 31

Нравится0
    Не нравится0
  • в в каком году я выйду замуж???

Нравится0
    Не нравится0
  • будущее мое в скором времене

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий