Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хорар, кто может помочь?)

Самой пока трудно расшифровать хорар, поэтому буду очень признательна если кто поможет)) Ждет ли в 2013 году любовь, в плане встреча с мужчиной?)
15.02.2013 10:36 Москва

Ответы (24) Ответить
  • Ждет Вас встреча в 16-33 по среднеевропейскому времени 29 марта 2013 года. не в Москве.

• Реклама

• Гость

Ждет Вас встреча в 16-33 по среднеевропейскому времени 29 марта 2013 года. не в Москве.

Это исключено, т.к. у дв. сестры день рождения и будем в Москве праздновать в их тесном семейном кругу ;)

• автор

Это исключено, т.к. у дв. сестры день рождения и будем в Москве праздновать в их тесном семейном кругу ;)

Оспади, над ней прикалываются, а она верит. Умора просто.

• жаль расстраивать, но как то не светит, по крайней мере взаимности не будет.

• Гость

жаль расстраивать, но как то не светит, по крайней мере взаимности не будет.

Не беспокойтесь, вы не расстраиваете, это просто вопрос. И я честно говоря не жду и даже не очень этого хочу)) А можете пояснить как вы увидели, что "взаимности не будет"?

• автор

Ты, Автор, определись, что ты от жизни хочешь: мужика для отношений или водки на ДР.

• Гость

Оспади, над ней прикалываются, а она верит. Умора просто.

Я поняла, что человек от балды написал, но так забавно стало, что попали как раз на др)

• автор

Не беспокойтесь, вы не расстраиваете, это просто вопрос. И я честно говоря не жду и даже не очень этого хочу)) А можете пояснить как вы увидели, что "взаимности не будет"?

нет в хораре взаимных рецепций, и к тому же луна без курса.

• Гость

нет в хораре взаимных рецепций, и к тому же луна без курса.

Спасибо, а Юпитер в соединении с асц о чем говорит?

• автор

Спасибо, а Юпитер в соединении с асц о чем говорит?

у вас нет соединения с асц. вы на неправильное время строите, учитывайте, что россия не переходит уже на зимнее время, поэтому стройте на +4, а не +3 как прибавляют автоматические программы.

• А вы считаете, если Луна без курса, то даже Венеру с Марсом смотреть не стоит?

• И я поняла свою ошибку по времени в постройке, спасибо)

• А то что Луна в 12 - я сама этого не хочу?

• автор

А то что Луна в 12 - я сама этого не хочу?

Вопрос отменяется, на Луну не туда посмотрела)))

• Опять запуталась, я когда натал карту строю Луна в овне в 12д, а когда хорар в тельце и в 1д. У меня зет.

• У вас по определению вопрос абстрактный. Такие вопросы в хораре не рассматриваются. Если МЧ есть уже - тогда строить можно, а так... Постройте лучше прогностическую карту.

• Алена

У вас по определению вопрос абстрактный. Такие вопросы в хораре не рассматриваются. Если МЧ есть уже - тогда строить можно, а так... Постройте лучше прогностическую карту.

А чем он абстрактен? Временный промежуток указан и можно ведь по 7д смотреть партнера, разве нет?
    Мч сейчас нет

• Хотя вы правы, вопрос действительно абстрактен. Есть определенный мч, который мне нравится, но я не думала о нем в момент задавания вопроса.. вопрос был абстрактен))

• ответьте плиз, а как самой понять, что Луна без курса? это когда ее градус 28 и 29 или надо еще аспекты смотреть?

• Всем привет!) Помагите разобрать, пожалуйста, хорар. Вопрос : "где я потеряла вторую золотую серёжку?" 20.03.2013, время 12:31 г. Киров, Кировская область.

• Помогите пожалуйста расшифровать хорар(( вопрос был задан 12.06.2013 в 17.47... будет ли проявляться ко мне МЧ и помиримся ли мы с ним в ближайшие дни? я Рак, он Дева... Буду очень благодарна за помощь!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь