Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хорар, кто может помочь?)

Самой пока трудно расшифровать хорар, поэтому буду очень признательна если кто поможет)) Ждет ли в 2013 году любовь, в плане встреча с мужчиной?)
15.02.2013 10:36 Москва

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • Ждет Вас встреча в 16-33 по среднеевропейскому времени 29 марта 2013 года. не в Москве.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Ждет Вас встреча в 16-33 по среднеевропейскому времени 29 марта 2013 года. не в Москве.

Это исключено, т.к. у дв. сестры день рождения и будем в Москве праздновать в их тесном семейном кругу ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Это исключено, т.к. у дв. сестры день рождения и будем в Москве праздновать в их тесном семейном кругу ;)

Оспади, над ней прикалываются, а она верит. Умора просто.

Нравится0
    Не нравится0
  • жаль расстраивать, но как то не светит, по крайней мере взаимности не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

жаль расстраивать, но как то не светит, по крайней мере взаимности не будет.

Не беспокойтесь, вы не расстраиваете, это просто вопрос. И я честно говоря не жду и даже не очень этого хочу)) А можете пояснить как вы увидели, что "взаимности не будет"?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Ты, Автор, определись, что ты от жизни хочешь: мужика для отношений или водки на ДР.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Оспади, над ней прикалываются, а она верит. Умора просто.

Я поняла, что человек от балды написал, но так забавно стало, что попали как раз на др)

Нравится0
    Не нравится0
  • http://horar.ru/

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Не беспокойтесь, вы не расстраиваете, это просто вопрос. И я честно говоря не жду и даже не очень этого хочу)) А можете пояснить как вы увидели, что "взаимности не будет"?

нет в хораре взаимных рецепций, и к тому же луна без курса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нет в хораре взаимных рецепций, и к тому же луна без курса.

Спасибо, а Юпитер в соединении с асц о чем говорит?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Спасибо, а Юпитер в соединении с асц о чем говорит?

у вас нет соединения с асц. вы на неправильное время строите, учитывайте, что россия не переходит уже на зимнее время, поэтому стройте на +4, а не +3 как прибавляют автоматические программы.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы считаете, если Луна без курса, то даже Венеру с Марсом смотреть не стоит?

Нравится0
    Не нравится0
  • И я поняла свою ошибку по времени в постройке, спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • А то что Луна в 12 - я сама этого не хочу?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

А то что Луна в 12 - я сама этого не хочу?

Вопрос отменяется, на Луну не туда посмотрела)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Опять запуталась, я когда натал карту строю Луна в овне в 12д, а когда хорар в тельце и в 1д. У меня зет.

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас по определению вопрос абстрактный. Такие вопросы в хораре не рассматриваются. Если МЧ есть уже - тогда строить можно, а так... Постройте лучше прогностическую карту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

У вас по определению вопрос абстрактный. Такие вопросы в хораре не рассматриваются. Если МЧ есть уже - тогда строить можно, а так... Постройте лучше прогностическую карту.

А чем он абстрактен? Временный промежуток указан и можно ведь по 7д смотреть партнера, разве нет?
    Мч сейчас нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Хотя вы правы, вопрос действительно абстрактен. Есть определенный мч, который мне нравится, но я не думала о нем в момент задавания вопроса.. вопрос был абстрактен))

Нравится0
    Не нравится0
  • ответьте плиз, а как самой понять, что Луна без курса? это когда ее градус 28 и 29 или надо еще аспекты смотреть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет!) Помагите разобрать, пожалуйста, хорар. Вопрос : "где я потеряла вторую золотую серёжку?" 20.03.2013, время 12:31 г. Киров, Кировская область.

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогите пожалуйста расшифровать хорар(( вопрос был задан 12.06.2013 в 17.47... будет ли проявляться ко мне МЧ и помиримся ли мы с ним в ближайшие дни? я Рак, он Дева... Буду очень благодарна за помощь!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям