Гость
Статьи
ОН-РЫБЫ,ОНА-КОЗЕРОГ

ОН-РЫБЫ,ОНА-КОЗЕРОГ

Что можете сказать о таком союзе?

СОЛНЫШКО
29 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

По мне так Рыбы самый отвратный знак зодиака (именно мужчины) и ужиться с ними могут только Рыбы (женщины).

айви
#2

самый удачный союз!знаю две пары такие одни 30 лет в браке а другие два года встречаются летом свадьба.крутые отношения!

СОЛЫШКО
#3

Я спросила потому что есть у меня мужчина-рыбы,знакомый,оказывает знаки внимания,симпатия на лицо)Но дальше этого не заходит..Вчера вот притащил большую шоколадку,мы работаем вместе,с поздравлениями с праздником)Хм...А потом опять тишина..

СОЛЫШКО
#4

Не знаю сама никогда первая не пишу,и не навязываюсь.А он после недели тишины может выдать-а почему не пишешь??Ничего не понимаю))

Фея
#5
СОЛЫШКО

Я спросила потому что есть у меня мужчина-рыбы,знакомый,оказывает знаки внимания,симпатия на лицо)Но дальше этого не заходит..Вчера вот притащил большую шоколадку,мы работаем вместе,с поздравлениями с праздником)Хм...А потом опять тишина..

Они амёбные. Я бы ни стала с этим знаком связываться, почитайте темки про Рыб, много интересного узнаете, глаза на лоб полезут)

СОЛЫШКО
#6
Фея

Они амёбные. Я бы ни стала с этим знаком связываться, почитайте темки про Рыб, много интересного узнаете, глаза на лоб полезут)

Да вроде читала)Про исчезновения и появления пишут,видимо это у многих рыб такое.А тут у нас и отношений то нет,работаем вместе,флирт.Просто зачем все эти ухаживания и сюрприз на 14 февраля..Без каких либо продолжений я понять ,как козерог,этого не могу)))Не понимаю что человеку надо.

гость
#7

ждёт от тебя более решительных шагов. может его мама воспитывала,вот и результат. боиться дотронуться до женщины ))) боиться отказа,боиться отношений,расставаний. козер тоже тяжёлый знак. покажи ему себя слабой,включи его самцовые инстинкты. если конечно тебе этого хочется. тут больше не зз значение имеет ,а его воспитание как мужчины.

Упрямая Оля
#8
СОЛЫШКО

Да вроде читала)Про исчезновения и появления пишут,видимо это у многих рыб такое.А тут у нас и отношений то нет,работаем вместе,флирт.Просто зачем все эти ухаживания и сюрприз на 14 февраля..Без каких либо продолжений я понять ,как козерог,этого не могу)))Не понимаю что человеку надо.

Солнышко, исчезают-пропадают не только рыбы. Так делают малодушные, придурковатые и трусоватые мужчины. Не ведись на это. Если хочешь попробовать со своим рыбом - дай ему зеленый свет и все большего не надо.

Гость
#9
Фея

Они амёбные. Я бы ни стала с этим знаком связываться, почитайте темки про Рыб, много интересного узнаете, глаза на лоб полезут)

Кто бы говорил, козерог, про амебность)) Сами-то как раз никакие, безэмоциональные.

А то , что вам так КАЖЕТСЯ про рыб, так это от того , что вы не в состоянии понять этих водных представителей, вам просто не дано.

P.S. я не мужчина.

Гость
#10

я рыбы, муж рыбы. взаимопонимание ок. в общем, долой свою гордость - ой, делай первые шаги - что за бред, чтов сегда мужчина должен быть первым). у меня тоже было такое, что мужу - в прошлом парню, с которым просто встречались - тоже хотел отдохнуть (когда сам звонил извал куда то), а когда я брала быка за рога и вперед инициативу в свои руки. не надо бояться хоть иногда предложить что то первой. хотя мой муж первые шаги сделал сам - встретились неожиданно, поболтали, а потом сам позвонил и предложил встретиться и сам делал первые шаги первые полгода. потом как то ушел в себя, брала я быка за рога. и так поочередно. сейчас в браке - все у нас отлично, инициатива уже от обоих - то етсь стабильность уже выработана.

Гость
#11

в отношениях нужно уравновешивать друг друга,а не всегда ждать звонка от мужчины. и инициативу можно проявить в плане дружеской встречи и т.п. но, конечно, нужно убедиться, что вы ему нравитесь. так что смотрите

Кристи
#12

В моей жизни тоже замаячил мужчина рыбы тянет к нему безумно, нам всегда есть о чем поговорить, мне очень интересно с ним и я уже сгораю от страсти к нему, но у нас пока все на стадии флирта, жду от него действий, но пока как то мутновато у нас, но я не теряю надежды, он тоже то может уплывать, но он всегда возвращается, а я просто рядом с ним, вижу что он определяется ещё, но со временем уплывает все реже, а когда приплывает то остается все дольше....посмотрим что будет дальше, но я хочу быть с ним....мне кажется мы будем вместе...

Кристи
#13

а вообще мне с рыбами всегда очень хорошо и комфортно, как то чувствую в них родственную душу что ли. Я люблю вас рыбки

dimanjee
#14

тебе не дано понять рыб,тыж казерогDDDD.почитай про себя

и совместимость

dimanjee
#15

я мужчина 15.03 полностью с тобой согласен СОЛНЫШКО.казерогам рога мешают творчески мыслить))будь у меня пара таких антенн я бы точно с кем нибудь оттуда пообщалсяDDDD

Гость
#16

Очень хороший союз. Мои родители живут 40 лет.

СОЛНЫШКО
#17

спасибо всем за отзывы)))дело в том что у меня есть парень,3 года вместе,тот товарищ-рыб знает это.И насколько понимаю у него тоже есть девушка живут вместе.Потому мне и странно его поведение))Насчет безэмоциональности думаю мы похожи с рыбами,козероги все держат в себе,на самом деле очень мы эмоциональные ,просто закрыты почти для всех.У своего знакомого-рыбы заметила тоже самое да и он пару раз говорил что мол я такая же закрытая,как и он.Так что тут еще поспорить можно))Я например очень быстро взрываюсь и завожусь в этом плане эмоций фонтан.

СОЛНЫШКО
#18

мы были с ним знакомы еще до появления у меня парня,тогда он тоже вел себя так-ни туда,ни сюда.Например мог на работу притащить торт,мы попили чай нам было весело,с его стороны были намеки как ему со мной интересно и как мы похожи,на том все и заканчивалось.Ну про комплименты на работе и стреляние глазами я не говорю.Потом вроде как я забила,пояился любимый человек,прошло 3 года и опять началось со стороны рыба все это.У меня немного разлад дома потому я поддержала этот флирт...А рыбы все время намекает как повезло моему парню и красивая я и умная и энергичная и веселая и блин готовлю хорошо)))Все это говорится,пишется,говорил что вот надо нам в кафе по дружески просто сходить и опять ни туда ни сюда..)я не гружусь по всему этому,мне просто интересно что же ему надо?!Банально секс без обязательств?да вроде не похоже!Я люблю своего парня но этот товарищ меня заинтриговал)

СОЛНЫШКО
#19
dimanjee

тебе не дано понять рыб,тыж казерогDDDD.почитай про себя

и совместимость

дык, а что тут можно понять?))Это просто странности для меня,я люблю конкретику)Это игры какие то в кошки-мышки)

СОЛНЫШКО
#20

да, вот кстати он и правда амебен малость,в моем представлении..Я всегда быстро соображаю и быстро действую.

Мяу
#21

Я-козерог и мужчины, которые рядом, почти всегда рыбы. моя неразделенная любовь - рыбы.. я их уже сторонюсь, я для себя ясно решила ,что они мне не подходят, как бы интересно нам не было вместе, у нас никогда не будет идилии... мне нужна ясность, решительность партнера, и как любой водный знак, рыбы бывают холодными, скользкими, могут сказать что-то обидное и не заметить.. а если им слово ни так скажешь - обида на всю жизнь. Рыбам действительно подходят только рыбы.

Nay
#22
СОЛНЫШКО

Что можете сказать о таком союзе?

Классное сочетание. Пример - Горбачевы.

Nay
#23
Мяу

Я-козерог и мужчины, которые рядом, почти всегда рыбы. моя неразделенная любовь - рыбы.. я их уже сторонюсь, я для себя ясно решила ,что они мне не подходят, как бы интересно нам не было вместе, у нас никогда не будет идилии... мне нужна ясность, решительность партнера, и как любой водный знак, рыбы бывают холодными, скользкими, могут сказать что-то обидное и не заметить.. а если им слово ни так скажешь - обида на всю жизнь. Рыбам действительно подходят только рыбы.

Ну почему же только Рыбы? Если вас так тянет к ним, это ведь не случайно? Просто ищите себе Рыбу-душку, ну и на других обращайте внимание. А Козероги, насколько знаю, всегда такие бескомпромиссные в суждениях, прям ужас...

Nay
#24
dimanjee

я мужчина 15.03 полностью с тобой согласен СОЛНЫШКО.казерогам рога мешают творчески мыслить))будь у меня пара таких антенн я бы точно с кем нибудь оттуда пообщалсяDDDD

:)))))))

Гость
#25

.

Гость
#26

[quote="СОЛНЫШКО"]да, вот кстати он и правда амебен малость,в моем представлении..Я всегда быстро соображаю и быстро действую.[/q

просто не вижу смысла продолжать столь бессмысленный разговор)))

Гость
#27

Я-козерог(01.01),он-рыбки.Я хоть и человек творческий,но достаточно решительна,рациональна в своих поступках.Всегда и мужчин выбирала себе достаточно прагматичных и решительных...а тут РЫБЫ))Как я люблю говорить:"Есть мужчины не рыба,не мясо,а мой не мясо,но рыбы")).О плюсах:очень чувственный,особенно в интимном плане.Прямо огонь!!!)Я парой очень не эмоциональна и он разбавляет это мое качество своей лаской чтоли.Очень коммуникабельный.Все мои друзья с первых минут его полюбили за неподдельную искренность.Умеет сострадать.Помогает мне в работе-рекламирует своим многочисленным знакомым.Минусы:не решительный,не любит жесткого контроля.Счетает,что надо доверять друг другу (я не против,сама не люблю контроль над своей жизнью),не определенный.Приходится постоянно подсказывать и мотивировать.Вообщем не мужчина моей мечты,НО чувство нежно ти и спокойствие,которое он дарит,когда мы вместе-это то,что мне так не хватает.(С ним себя ощущаю как-то комфортно и очень женственно.Козерог и рыбки неплохой союз.Просто надо беречь рыб от всякого рода негативных эмоций,а то уплывут))

Гость
#28

мда!!!бестолочь одним словом!!! не достойна внимания рыб,и мой скорпион просто без ума от секса со мной!а DDD

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

ты никогда это не узнаеш настоящей страстной любви!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем