Гость
Статьи
Любителям астрологии …

Любителям астрологии вопрос) Солнце в 12 доме, в шахте, что это значит?

вот и весь вопрос

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Лимонка
#1

добывает наверное что-то, полезные ископаемые, не?

Гость
#2

Плохо это

Гость
#3

Блин, то в домах были, теперь уже в шахту спустились, в шахту лифта что ли?

Гость
#4
Гость

Блин, то в домах были, теперь уже в шахту спустились, в шахту лифта что ли?

В шахте - если нет связей с другими планетами. Одна планета, без поддержки совсем. 12 дом не очень хороший, тем более для Солнца

Анамаличка
#5
Лимонка

добывает наверное что-то, полезные ископаемые, не?

хихихихихи

Анамаличка
#6

А уран ф шахти чиво делаит? Ни скажити?

Анамаличка
#7

Мала инфармации для апесанея.

Анамаличка
#8
Лимонка

добывает наверное что-то, полезные ископаемые, не?

Рыба? Не?

Гость
#9

Если оно в весах или в водолее, то херово, слабое солнце и без энергии других планет. Короч дохлое ущербное солнце.А если в других знаках, то частое желание побыть в одиночестве, замкнутость.

Гость
#10

в шахте без аспектов-нет выхода функции планеты. а солнце в 12 доме- кармический козел отпущения. как правило по грехам рода, ну или другого эгрегора.

Автор
#11
Гость

Если оно в весах или в водолее, то херово, слабое солнце и без энергии других планет. Короч дохлое ущербное солнце.А если в других знаках, то частое желание побыть в одиночестве, замкнутость.

Странно, я наоборот ненавижу одиночество, мне кажется, это время впустую. А шумные компании люблю!

Автор
#12

Просто я от своего знака в себе вообще ничего не чувствую. Видимо, из-за ущербности солнца. Оно у меня вообще имеет силу 1, в то время как марс и уран имеет силу 6!!! А марс и уран у меня аспектированные, воздушные.) Как-то так.

Автор
#13
Гость

В шахте - если нет связей с другими планетами. Одна планета, без поддержки совсем. 12 дом не очень хороший, тем более для Солнца

и чем это так плохо?

Гость
#14

ну пошла раскрутка...наберите в яндекс солнце в 12 доме и читайте. нужна консультация и живете в москве-пишите irina_2008_@bk.ru

Гость
#15
Автор

Странно, я наоборот ненавижу одиночество, мне кажется, это время впустую. А шумные компании люблю!

может вы время не точно знаете? про шумные компании это солнце в 1 доме должно быть.

гость
#16

НЕ СЛУШАЙ ЭТИХ ТУПЫХ астрологов )))) 12 дом дом духовности. без аспектов значит Йоль .творец своей судьбы. Без эгрегориального давления как у основной массы и у тех же астрологов. А солнце если слабое так это просто слова на деле как раз у кого слабое по их словам прекрасные артисты и полные обаяния люди.

гость
#17

Я уже давно поняла астрологи просто паразиты общества. Не фига не шарят всем дают тупые клише. А сами как правило шарлатаны и недоучки. Не переживай. ты умнее и развитее всех этих астрологов.

гость
#18

Планета в шахте это супер планета. Вы экстрасенс и еще уран там... вы может индиго даже)

Гость
#19
гость

НЕ СЛУШАЙ ЭТИХ ТУПЫХ астрологов )))) 12 дом дом духовности. без аспектов значит Йоль .творец своей судьбы. Без эгрегориального давления как у основной массы и у тех же астрологов. А солнце если слабое так это просто слова на деле как раз у кого слабое по их словам прекрасные артисты и полные обаяния люди.

вот например сразу видно, вы чел со слабым шахтерским солнцем в весах или водолее. только такие будут утешать себя тем, что все вокруг тупые.

гость
#20

то херово, слабое солнце и без энергии других планет. Короч дохлое ущербное солнце

вы прочитайте что вы пишите! ))) от большого ума и познаний наверное.

гость
#21

У вас стандартное обычное солнце как у 99 процентов людей. вот и завидуете да еще злобно

гость
#22

в водолее и весах если солнце то слабое? я не заметила. это полная профанация астрологическая и показывает несостоятельность астрологов. Как раз слушаю Робби Уильямса (водолея) ах да он же ущербный вялый слабак)) не то что астрологи из хрущевок

Гость
#23
гость

в водолее и весах если солнце то слабое? я не заметила. это полная профанация астрологическая и показывает несостоятельность астрологов. Как раз слушаю Робби Уильямса (водолея) ах да он же ущербный вялый слабак)) не то что астрологи из хрущевок

так вы в космограмму гляньте уильямса, поймете от куда у него столько энергии. тут именно шахтерское солнце в изгнании или падении обсуждается, а не любое. понятно уже , что не шарите в этом, и понятно почему пытаетесь реабилитировать себя в своих же глазах. были бы уверенны в себе, окружающим бы не стали доказывать какое охрененное и артистичное солнце в ущербности))) по сути только подтвердили мой 19 пост.

гость
#24

Мне не нужно реабилитироваться я не шарлатана астрологичка)) это вы несете ересь

гость
#25

а космограмма ..откуда вы ее знаете и еще может час знаете точный и минуту? ))) спалилась недоучка

Гость
#26
гость

а космограмма ..откуда вы ее знаете и еще может час знаете точный и минуту? ))) спалилась недоучка

ахха, ***! когда люди не шарят то ведут себя скромнее, но с вашим солнцем ваше поведение -норма))

чтобы построить космограмму нужно знать всего лишь дату рождения и город, время точное нужно для натальной карты!ахаха

гость
#27

так вот именно по космограмме нельяз знать дом и прочее . Космограмма это вобще фигня.Только шарлатаны по ней смотрят. Вот поэтому ты и спалилась

Гость
#28
гость

так вот именно по космограмме нельяз знать дом и прочее . Космограмма это вобще фигня.Только шарлатаны по ней смотрят. Вот поэтому ты и спалилась

бло, с вами ещё хуже чем я думала. зачем мне дома, если меня интересовало уильямское солнце,мы же только про солнце тутговорим. аспекты планет (кроме луны) можно и без домов и точного времени смотреть.

короч с вами всё ясно, но вы ж не зря в разделе гороскопы сидите могли б как то и по-больше просветиться прежде чем обвинять кого-то в чем то, а то глупо выглядите, серьезно)

гость
#29

Вы вобще недоучка. Сидите в разделе гороскоп пытались давить несуществующими знаниями. А сами в понятиях путаетесь. И шаблонным мозгом рассуждаете.

гость
#30

Часто это ярко одаренная, талантливая личность. С детства использует свою волю, подавляя окружающих и сам этого не замечая. Яркое проявление индивидуальности у него непостоянно. Никто из известных ему людей не являемся для него бесспорным авторитетом или идеалом. Человек выделяется из среды и может достичь известности и сильного влияния на массы. Их лозунг "я занимаюсь своими делами, отойдите!"

это солнце без аспектов

Гость
#31
гость

Вы вобще недоучка. Сидите в разделе гороскоп пытались давить несуществующими знаниями. А сами в понятиях путаетесь. И шаблонным мозгом рассуждаете.

ахах! до до до) когда по делу сказать нечего начинают оскорблять)))

гость
#32

http://www.astroviolet.com.ua/neaspekt.html

сильная духовность в любом случае

Гость
#33
гость

http://www.astroviolet.com.ua/neasp​ekt.html



сильная духовность в любом случае

да, да. автор: Величко Ф.К, вот только интересно для кого он авторитет в астрологии. Утешайте себя дальше пусть и такими сайтиками, вы ведь в этом так нуждаеетесь) удачи вам в этом, честно))

гость
#34

Есть и другие астрологи они также пишут. Можно гуглить и найти. А вы идите на курсы психологии. Это смягчит ваш непрофессионализм и клиенты возможно не будут сильно лютовать и требовать деньги обратно

гость
#35

Извините кстати ..обычно так на вопросы энергии реагируют люди без нее. Возможно вы инвалид и через интернет ..астрология ваш единственный заработок. В общем если вы больной и слабый человек и вы обиделись..извините. я же не знаю кто сидит за монитором. но скорее всего вы то кто я пишу((

Гость
#36
гость

Извините кстати ..обычно так на вопросы энергии реагируют люди без нее. Возможно вы инвалид и через интернет ..астрология ваш единственный заработок. В общем если вы больной и слабый человек и вы обиделись..извините. я же не знаю кто сидит за монитором. но скорее всего вы то кто я пишу((

ахах! какое у вас "тонкое " чувство юмора) петросян нервно курит и заикается от зависти)

тут из нас двоих только вы желчью капаете, перечитайте диалог если не поняли, я же смехом заливаюсь от ваших реплик.

вы случайно про родовую карму здесь на форуме не спрашивали?

гость
#37

Женщина ) миленькая. Ну не стать вам астрологом известным. Видите завидуете сайтикам причем интересным и красивым. А у вас такого нет. вы неизвестный неудоченный скорее всего астролог. Причем грубый и злой. ПСИХОЛОГИЯ вам в помощь может когда нибудь и у вас появится сайт и даже народ придет чтото читать

гость
#38

А то другие астрологи ей не угодили а что она пишет это конечно истина в последней иснтанции. нун у утешайте себя ))

Гость
#39
гость

Женщина ) миленькая. Ну не стать вам астрологом известным. Видите завидуете сайтикам причем интересным и красивым. А у вас такого нет. вы неизвестный неудоченный скорее всего астролог. Причем грубый и злой. ПСИХОЛОГИЯ вам в помощь может когда нибудь и у вас появится сайт и даже народ придет чтото читать

ну и ну. вы думаете здесь сидят только астродвинутые люди мечтающие этим зарабатывать и открывать свои сайты, что бы дурить народ? мнда...

я вас разочарую, если скажу что у меня есть нормальная работа, и астрологом я никогда не была и не стану, это хобби и не более.в тем более брать с кого то за это деньги вообще абсурд, так что не надо называть меня астрологом.

зато теперь мне стало ясно о чем мечтаете вы как зарабатывать деньги. вот скажите, вы типа астролог или может таролог или какая другая гадалка -провидица-экстрасенс? и как много платят или пока базу клиентскую и опыт нарабатываете? привороты всякие разные или может лечите от рака? расскажите, очень интересно стало. что у вас там вуду, таро, а может все сразу?))

Гость
#40

девки, хорош ссориться.

то, что уильямс мегаводолей - понятно, что смотрится не по солнцу в его случае, а насчет ущербности планет в изгнании и падении - что есть, то есть, оспаривать не нужно.

по теме - автор, сиди и изучай сама, приложи усилия для трактовки своей же карты.

гость
#41

Я врач)) какое вуду таро?? ))) что за бред. Гость 40 планета в падении у одного знака например точно есть у всех представителей. Но как раз наоборот этот знак один из самых артистичных. ! А насчет Водолеев ( я сама ) то могу сказать всех кого знаю . Энерджайзеры и даже у кого солнце в шахте. так что вот так. Астрология это ерунда. как и родовая карма. Потому что только у Иисуса Христа ее нет. А у всех людей она есть. Не знаю что тут был за вопрос ,но наверняка человека напугали кармой как и предствителей СВШ в вялости и слабости.

гость
#42

Тем более если хобби то и говорите я никто ,я не астролог. Я просто недоучка( как я сразу и поняла) и это мое ИМХО все что я пишу!

Гость
#43
гость

Тем более если хобби то и говорите я никто ,я не астролог. Я просто недоучка( как я сразу и поняла) и это мое ИМХО все что я пишу!

а где я назвала себя астрологом? а вы не врач , вы обычная врушка. вы здесь написали о себе больше чем хотели, а теперь отнекиваетесь. спроецировали свои качества и желания на собеседника, этим и попалились.что угодно можете говорить, но всё с вами уже ясно.

гость
#44

Вы обидели челдовека автора темы. При том стали реагировать на то что астрологи тупые ( понятно что вообразили себя астрологом и стали говорить в совею защиту)) потом сайты об астрологии для вас показались ерундой ,типа вы больше известных астрологов знаете? а потом пишите что вы все это просто хобби ! )) вот такие пирожки . Конечно тут никтогда не будет астрологов только у кого хобби. Но в такоем случае норов умерьте свой . Раз знаний с гулькин нос

гость
#45

Извинияюсь за опечатки

Гость
#46
гость

Вы обидели челдовека автора темы. При том стали реагировать на то что астрологи тупые ( понятно что вообразили себя астрологом и стали говорить в совею защиту)) потом сайты об астрологии для вас показались ерундой ,типа вы больше известных астрологов знаете? а потом пишите что вы все это просто хобби ! )) вот такие пирожки . Конечно тут никтогда не будет астрологов только у кого хобби. Но в такоем случае норов умерьте свой . Раз знаний с гулькин нос

куда уж мне до вас. у вас знаний немеряно обо всё на свете, вы ж индиго))) ахаха! астролог тут только один, и это вы!)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#47

Была тут Фунтик одна.Чтото давненько не видно. Она бы наверное могла чтото в тему сказать

гость
#48

Гость спасибо вы польстили что я индиго)) но я простой человек . Мне далеко до индиго к сожалению.

Гость
#49
гость

Была тут Фунтик одна.Чтото давненько не видно. Она бы наверное могла чтото в тему сказать

У нее своя ветка отдельная есть, там скорей всего и тусит, могу ошибаться

Гость
#50

Астрологичка обломись. Солнце в шахте в водолее и весах

Изолированной называется планета, которая не имеет даже одного мажорного аспекта с остальными планетами (фиктивные точки не в счет). Еще такую планету называют "планетой в шахте".

Это считается не очень хорошим показателем, притом по-разному, в зависимости от того, насколько сильная планета по статусу. Если планета находится в знаке своего владения или экзальтации, то человека буквально переполняет энергия этой планеты, но отсутствие аспектов дает затруднения при проявлении этой энергии. Поэтому все, что связано с такой планетой, приносит человеку проблемы, непредсказуемые ситуации и плохо им самим контролируется. Если же планета слабая (в падении или изгнании), то ее влияния на свою жизнь человек практически может не ощущать.

Изолированное Солнце - в лучшем случае указывает на полную самодостаточность и нежелание менять себя в угоду кому-либо. В худшем случае, при слабом Солнце, человек может испытывать проблемы с самовыражением, подражает другим, не ощущает себя, как личность.