Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

парень-близнецы!

помогите пожалуйста........у меня мозг взрывается...ничего не понимаю....познакомились с парнем, неделю ежедневно созванивались, он всегда звонил первым...потом встретились, все было замечательно, продолжали после этого общаться...но тут он заболел...и мне пришлось самой ему звонить, узнавать как он....а на 14 февраля я решила что не буду ему первая звонить пусть сам меня поздравит...так он прислал смс "малыш, привет, спасибо за поздравления, и тебя с праздником", я позвонила, поговорили, договорились позже созвониться...и вот, он уже 2ой день трубку не берет....как это понимать???? и главный вопрос как себя с ним вести???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • беги пока жива)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сама близнец, хоть и не мужчина. Но, иногда смотрю на себя в зеркало и понимаю, что самой от себя страшно! Не то что бы ***, или красавица, а очень тяжелый человек. Брат двоюродный тоже близнец и женщинам его не позовидуешь. да, и верными эти знаки назвать нельзя.

Нравится0
    Не нравится0
  • а ты кто по гороскопу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не правда, Близнецы очень даже верные, только им для этого нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО любить! Тогда в верности не сомневайтесь. Поступил он с вами так, скорее всего потому, что вы были для него игрушкой и он ничего абсолютно не чувствовал. А вообще, смотрите, что за человек, знак-знаку рознь, воспитание и нравственные принципы важнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • близнецы такие-двойные)привыкайте

Нравится0
    Не нравится0
  • бегите,сверкая пятками.и не слушайте оправданий-напридумывает!себя поставьте на его место.да когда человек нравиться,когда влюблен...с того света позвонишь!!!!
    сама близнецы,знаю о чем говорю.

Нравится0
    Не нравится0
  • и согласна,когда мы любим-все остальные знаки в плане верности просто отдыхают

Нравится0
    Не нравится0
  • была замужем за близнецом - теперь даже просто приятельские отношения с близнецами не хочу иметь.
    еще у меня дядя близнец и две тетки - они все одинаковые
    не советую вступать с ними в близкие отношения и доверять

Нравится0
    Не нравится0
  • а я просто НИКОМУ не посоветую рыб

Нравится0
    Не нравится0
  • близнецы всегда убегают и прячутся, как только хочешь сильно с ними сблизиться!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • можете даже не бежать, а просто идти прогулочным шагом от него-не догонит))

Нравится0
    Не нравится0
  • лёля

а ты кто по гороскопу?

я лев.

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки,не большие изменения за вчерашний вечер..мы с подругами вчера вечером ему позвонили,с ним говорила подруга от моего имени..он даже не понял,что это не я..а во-вторых,он сказал,что я ему не нравлюсь,что ему на меня все равно..и вот я думаю,надо забить на него и больше не ждать звонков..я правильно думаю,что он больше не позвонит,или есть вероятность что еще появится?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, живите своей жизнью, меняйте внешность в лучшую сторону, чтоб вас окружали парни и он с ума сойдет. но это будет повторятся, как только ему стукнет в голову что с вами скучно, опять придется играть. оно вам нужно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Светланка

помогите пожалуйста........у меня мозг взрывается...ничего не понимаю....познакомились с парнем, неделю ежедневно созванивались, он всегда звонил первым...потом встретились, все было замечательно, продолжали после этого общаться...но тут он заболел...и мне пришлось самой ему звонить, узнавать как он....а на 14 февраля я решила что не буду ему первая звонить пусть сам меня поздравит...так он прислал смс "малыш, привет, спасибо за поздравления, и тебя с праздником", я позвонила, поговорили, договорились позже созвониться...и вот, он уже 2ой день трубку не берет....как это понимать???? и главный вопрос как себя с ним вести???

Никак...
    Забудь и всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Светланка

девочки,не большие изменения за вчерашний вечер..мы с подругами вчера вечером ему позвонили,с ним говорила подруга от моего имени..он даже не понял,что это не я..а во-вторых,он сказал,что я ему не нравлюсь,что ему на меня все равно..и вот я думаю,надо забить на него и больше не ждать звонков..я правильно думаю,что он больше не позвонит,или есть вероятность что еще появится?

Напьётся и появится...и будет вспоминать, как тебя зовут.
    Тебе это нужно? Придурок полный. Забей и живи дальше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это я

Напьётся и появится...и будет вспоминать, как тебя зовут.
    Тебе это нужно? Придурок полный. Забей и живи дальше.

сама не знаю зачем, хочу чтоб появился...но боюсь что вот этими вот звонками наоборот все разрушила(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Что-то такое чувство будто он обиделся из-за того, что вы его не поздравили с Днём святого Валентина....

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристи

Что-то такое чувство будто он обиделся из-за того, что вы его не поздравили с Днём святого Валентина....

вот и у меня такое же чувство было, но мне друг сказал что возможно эта его смс была не мне адресована, а другой, которая его поздравила, он просто мог номером ошибиться...да и потом я сама капец чего натворила, с этим звонками...а теперь не знаю, что делать...звонить-страшно, скажет дура-я ее послал а она названивает...а ждать-...вдруг не позвонит(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Светланка

вот и у меня такое же чувство было, но мне друг сказал что возможно эта его смс была не мне адресована, а другой, которая его поздравила, он просто мог номером ошибиться...да и потом я сама капец чего натворила, с этим звонками...а теперь не знаю, что делать...звонить-страшно, скажет дура-я ее послал а она названивает...а ждать-...вдруг не позвонит(((

ну и пусть не звонит
    не думаю что другой, я сейчас уже больше года встречаюсь с близнецом, и однажды когда мы поссорились, и после нескольки дней молчания с обоих сторон, я ему написала: не хочешь извиниться? он мне ответил на это: твои извинения приняты. не буду говорить как меня это потом возмутило, так как считаю мне там не за что было извиняться.
    так что думаю и у вас, он обиделся. Но если он обижается на такую фигню, то гоните в лес его, мужчина он или кто? разве не мужчина должен первым поздравлять? вообщем забудьте его

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Не правда, Близнецы очень даже верные, только им для этого нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО любить! Тогда в верности не сомневайтесь. Поступил он с вами так, скорее всего потому, что вы были для него игрушкой и он ничего абсолютно не чувствовал. А вообще, смотрите, что за человек, знак-знаку рознь, воспитание и нравственные принципы важнее.

Уморила)))))))))) хаааааааааааа....... Близнецы верные......... угораю

Нравится0
    Не нравится0
  • какая верность??????? они любить не знают что такое(( ключевое- разнообразие!
    даже если женится и типа любит, при любом удобном случае налево, для них это не измена...... у них в крови эта безнравственность заложена)

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталия

Сама близнец, хоть и не мужчина. Но, иногда смотрю на себя в зеркало и понимаю, что самой от себя страшно! Не то что бы ***, или красавица, а очень тяжелый человек. Брат двоюродный тоже близнец и женщинам его не позовидуешь. да, и верными эти знаки назвать нельзя.

Мы сама верность, я вот неизменяла неизменяла, своему любимому весу, а он гулял на лево и направо, теперь отправлен в лес, забегал но позно. А я дура наивная была возможность замутить со скорпионом, не стала, теперь желею говорят они в сексу супер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

близнецы всегда убегают и прячутся, как только хочешь сильно с ними сблизиться!!!

Не правда, ну может вам такие попадались, я вот не убежала когда со мной сблизились

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой первый муж телец- г...полное. Второй муж близнецы- самый замечательны мужчина на свете-верный,добрый,щедрый,обожает меня. Кстати ждал 6 лет пока до меня дойдет с каким уродом я живу,все это время любил. Периодически встречались,были друзьями.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму