Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Имею 4 планеты в 12 доме...Солнце, меркурий, юпитер, плутон. У кого-нибудь также?

От солнечного знака в себе ничего не чувствую. Одиночество ненавижу. Астрологи, что это значит?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • тебя поимели

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• найдете себя на гос.службе, общественной работе или благотворительных организациях. Цель - помогать слабым и обездоленным.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня Солнце, Меркурий, Луна и Венера. Одиночество люблю, также как и компанию. Нужно не только местоположение планет смотреть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может время неправильное. Может из-за того, что планеты в основном добрые и нейтральные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы это серьезно? Не будьте так наивны, астрология не решает ваших проблем, будьте проще. Кстати, мужчины обычно считают, что такие девушки слегка не в себе - которые слишком повернуты на домах в юпитере и квадрате в плутоне. А мужчины-астрологи - это вообще диагноз

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мужчины обычно считают, что такие девушки слегка не в себе

это же так романтично)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ну что за люди дураки....

Нравится0
    Не нравится0
  • а у меня в 7м доме юпитер, сатурн, меркурий, что тогда?

Нравится0
    Не нравится0
  • имейте хотя бы немного серого вещества в голове, пожалуйста. Дом, юпитер, марс - как промыты у вас мозги!

Нравится0
    Не нравится0
  • больше агрессии вызывает только религия.. ***

Нравится0
    Не нравится0
  • ето вы ***, если не изучали, нечего выкаблучиватся

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

больше агрессии вызывает только религия.. ***

вы еще на луну не воете?

Нравится0
    Не нравится0
  • бурбурбумба

ето вы ***, если не изучали, нечего выкаблучиватся

а что надо изучать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну что за люди дураки....

по вашему, кто умный? вы, наверное?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Аршавин с женой такие смешные на фотке...

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему у Меган Фокс все время приоткрыт рот?

Нравится0
    Не нравится0
  • у нее зубы встовные, плус губы накаченные, не закрывается))))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня уран, марс и плутон сразу в одном доме и в диком напряжении. Что делать, ума не приложу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди посоветуйте что делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • откуда вы взяли время рождение?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы это серьезно? Не будьте так наивны, астрология не решает ваших проблем, будьте проще. Кстати, мужчины обычно считают, что такие девушки слегка не в себе - которые слишком повернуты на домах в юпитере и квадрате в плутоне. А мужчины-астрологи - это вообще диагноз
    ++++++++++++ на таких девушках наживатся нечистоплотные шарлатаны астролги. И несут ерунду про родовую порчу и прочую ересь.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня мерк в 12 и юпитер в 12 в соединении в знаке близнецов))))Мне достаточно уже...Просто так с кем попало не буду болтать,но если есть смысл,тлт же причина кому-то поставить мозги на место-то тут мне нет равных)))солнце ещё в 1 доме помогает.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму