Гость
Статьи
Имею 4 планеты в 12 …

Имею 4 планеты в 12 доме...Солнце, меркурий, юпитер, плутон. У кого-нибудь также?

От солнечного знака в себе ничего не чувствую. Одиночество ненавижу. Астрологи, что это значит?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

тебя поимели

Гость
#2

найдете себя на гос.службе, общественной работе или благотворительных организациях. Цель - помогать слабым и обездоленным.

я тут
#3

У меня Солнце, Меркурий, Луна и Венера. Одиночество люблю, также как и компанию. Нужно не только местоположение планет смотреть.

Анамаличка
#4

Может время неправильное. Может из-за того, что планеты в основном добрые и нейтральные.

Гость
#5

Вы это серьезно? Не будьте так наивны, астрология не решает ваших проблем, будьте проще. Кстати, мужчины обычно считают, что такие девушки слегка не в себе - которые слишком повернуты на домах в юпитере и квадрате в плутоне. А мужчины-астрологи - это вообще диагноз

Гость
#6
Гость

мужчины обычно считают, что такие девушки слегка не в себе

это же так романтично)))))))

Гость
#7

ну что за люди дураки....

забикашка
#8

а у меня в 7м доме юпитер, сатурн, меркурий, что тогда?

Гость
#9

имейте хотя бы немного серого вещества в голове, пожалуйста. Дом, юпитер, марс - как промыты у вас мозги!

Гость
#10

больше агрессии вызывает только религия.. ***

бурбурбумба
#11

ето вы ***, если не изучали, нечего выкаблучиватся

Гость
#12
Гость

больше агрессии вызывает только религия.. ***

вы еще на луну не воете?

Гость
#13
бурбурбумба

ето вы ***, если не изучали, нечего выкаблучиватся

а что надо изучать?

Гость
#14
Гость

ну что за люди дураки....

по вашему, кто умный? вы, наверное?)))

Гость
#15

Аршавин с женой такие смешные на фотке...

Гость
#16

А почему у Меган Фокс все время приоткрыт рот?

бурбурбумба
#17

у нее зубы встовные, плус губы накаченные, не закрывается))))

гостья
#18

У меня уран, марс и плутон сразу в одном доме и в диком напряжении. Что делать, ума не приложу.

гостья
#19

Люди посоветуйте что делать?

Гость
#20

откуда вы взяли время рождение?

не пиарнуть ли дядю?
#21

Вы это серьезно? Не будьте так наивны, астрология не решает ваших проблем, будьте проще. Кстати, мужчины обычно считают, что такие девушки слегка не в себе - которые слишком повернуты на домах в юпитере и квадрате в плутоне. А мужчины-астрологи - это вообще диагноз

++++++++++++ на таких девушках наживатся нечистоплотные шарлатаны астролги. И несут ерунду про родовую порчу и прочую ересь.

Tasha
#22

у меня мерк в 12 и юпитер в 12 в соединении в знаке близнецов))))Мне достаточно уже...Просто так с кем попало не буду болтать,но если есть смысл,тлт же причина кому-то поставить мозги на место-то тут мне нет равных)))солнце ещё в 1 доме помогает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
я тут

У меня Солнце, Меркурий, Луна и Венера. Одиночество люблю, также как и компанию. Нужно не только местоположение планет смотреть.

Здравствуйте!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем