Гость
Статьи
Девушки помогите …

Девушки помогите советом!

Познакомилась с Козерогом,сама Телец.Долго уговаривала его встретиться,по сети.Он не отказывал,а ссылался на нехватку времени, но в тоже время сам писал мне 1ый.Так продолжалось месяц.Потом узнал мой телефон и предложил встретиться.Вскоре я уехала в Москву, и все это время он1ый писал. Как только я приехала мы сразу встретитились по его инциативе.Потом снова пропал- я его звала встретиться он не мог. И так около 3 недель.Я не выдержала-стала ему писать -мол,чего ты хочешь, когда увидимся?Он сказал,что сейчас он хочет разобраться с работой. Я поняла это как, то что он не хочет меня видеть.Но вскоре он позвал меня в кино.И потом всё закрутилось - он стал чаще со мной видеться. Потом получилось так, что я у него ночевала, но секса НЕ было. После этой ночи, он стал ещё милее, добрее ко мне.И вот он уехал на 2 два дня, потом по приезду пошел в клуб с друзьями-парнями. И вдруг ночью прислал смс - а знаешь я почему то не скучаю без тебя,когда я с мужиками.Я это расценила как то,что он не хочет встречаться. Написала ему,что он меня обидел своими словами. Он написал тут же, что он пьяный и что написал,не подумал,мол извини.Я утром написала ему,что ревела всю ночь.Он позвонил мне вечером и много раз извинялся,говорил,что это неправда, предложил встретиться.Потом у него якобы резко изменились планы и он сказал,что не сможет.Я опять же это расценила,как то,что он не хочет меня видеть.Позвонила ему и со слезами высказала всё- сказала,что влюбилась в него. что пусть не издевается над моими чувствами и скажет СЕЙЧАС-нужна я ему или нет.если нет,то я не обижусь,но мол обманывать меня не надо.Он сказал,что я сама напридумывала,я положила трубку. Через 20 минут он написал ты мне нужна, ПОТЕРПИ и всё у нас будет нормально.И вот 2 недели я его не вижу,хотя он звонит, пишет1ый, сказал,что думал и что НАВЕРНОЕ ему надо ко мне относиться лучше.Нужна ли я ему?

Нюра
11 ответов
Последний — Перейти
1
#1

в покое оставьте его, пусть думу думает))

у мужчин это в норме вещей, разобратся с собой, чего и кого вообще хотят, может ещё и не одна вы у него, может бывшая есть, или просто выбирает))

ждите, просто живите своей жизнью, время всё покажет.но не в коем случае не набивайтесь, он уже всёё знает что вы к нему испытываете)

злата
#2

Они очень долго все думают, и присматриваются точно так как и девы мужчины. Пропадите на пару недель, не звоните не пишите. Перетерпите ну чего вы его прям за жабры взяли, люблю не могу. Это ж такие мужчины. А когда сма объявится , покажите ему что у вас тоже жизнь и без него не хуже . Был у меня такой кадр

козерог.. Ну поздно я на этот сайт попала. Тут много интересного. Так он сам мне звонил, правда серьезный был при должности большой смс не любил вообще. Ну у нас там такая история получилась

1
#3
злата

Они очень долго все думают, и присматриваются точно так как и девы мужчины. Пропадите на пару недель, не звоните не пишите. Перетерпите ну чего вы его прям за жабры взяли, люблю не могу. Это ж такие мужчины. А когда сма объявится , покажите ему что у вас тоже жизнь и без него не хуже . Был у меня такой кадр

козерог.. Ну поздно я на этот сайт попала. Тут много интересного. Так он сам мне звонил, правда серьезный был при должности большой смс не любил вообще. Ну у нас там такая история получилась

расскажите если можно..у меня тоже интересный кадр, и не отпускает, и пропадает, вот только пропаданиями и держу..а вот чтоб так зацепить чтоб не пропадал...никак не придумаю))знаю что зависит от него, и всё таки..многое от нашего поведения, просто поделитесь если нетрудно))

злата
#4

почту давай свою или аську.

1
#5

prst-1945@list.ru

злата
#6
1

prst-1945@list.ru

сейчас отвечу.

1
#7
злата

почту давай свою или аську.

пред.письмо моя почта

Нюра
#8
злата

почту давай свою или аську.

Злата и со мной пожалуйста!) a.derendyaewa@yandex.ru

злата
#9
Нюра

Злата и со мной пожалуйста!) a.derendyaewa@yandex.ru

Девочки я ж не профи в этом, просто общалась с ним около года. ухаживал кое что смогла понять, и многое делала не правильное я сам. сейчас кину свою

#10
Нюра

Познакомилась с Козерогом,сама Телец.Долго уговаривала его встретиться,по сети.Я утром написала ему,что ревела всю ночь.Он позвонил мне вечером и много раз извинялся,говорил,что это неправда, предложил встретиться.Потом у него якобы резко изменились планы и он сказал,что не сможет.Я опять же это расценила,как то,что он не хочет меня видеть.Позвонила ему и со слезами высказала всё- сказала,что влюбилась в него. что пусть не издевается над моими чувствами и скажет СЕЙЧАС-нужна я ему или нет.если нет,то я не обижусь,но мол обманывать меня не надо.Он сказал,что я сама напридумывала,я положила трубку. Через 20 минут он написал ты мне нужна, ПОТЕРПИ и всё у нас будет нормально.И вот 2 недели я его не вижу,хотя он звонит, пишет1ый, сказал,что думал и что НАВЕРНОЕ ему надо ко мне относиться лучше.Нужна ли я ему?

открылись ему..не нужно было так поступать.. эмоции( не сможешь заставить мужчину бегать за собой- не сможешь им управлять.. инстинкт у них ,данный природой , никто еще не забирал )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Нюра, Вы как будто вчера родились. Ну кто же первой признается мужчине в своих чувствах? А тем более Козерогу...Знаете, как сейчас начнет издеваться..Наши чувства к Ним мы можем засунуть куда подальше. Н а отношение М к Ж онии никакого влияния не оказывают. Только тешут самолюбие мужика : "Ну вот. Еще одна в моем послужном списке."

Ну где же ваша гордость и чувство собственного достоинства? А может все-таки Он должен был бы первым признаться Вам в любви, если таковая у него появилась.

Теперь хоть не роняйте себя лицом в грязь. Не навязывайтесь и не прижимайте его к стенке своей "любовью". Это не те мужчины. На них где сядешь, там и слезешь.Вот так просто сидеть у окошка и ждать шагов с его стороны. Он Первым должен Вас начать тормошить. Ну, а если у него не возникло к Вам никакого чувства - истерить бесполезно. На нет и суда нет. Оставляйте его ...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем