Гость
Статьи
хорарный вопрос

хорарный вопрос

Дорогие формчане, подскажите пожалуйста ответ на хорар! Думает ли обо мне загаданный молодой человек, если у него ко мне чувства ? Вопрос задан 17.02.2013 в 17.11. Москва Заранее всем спасибо!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
luka
#1

он ваш начальник?

Каролина
#2

думает еще и как у него к вам ответные чувства

Автор
#3
luka

он ваш начальник?

нет

Автор
#4
Каролина

думает еще и как у него к вам ответные чувства

Спасибо большое за ответ)), а по хорару не видно, если у нас возможность отношений? и на сколько глубоки его чувства или просто симпатия?

luka
#5
Каролина

думает еще и как у него к вам ответные чувства

где вы это там увидели?

по мне так автор нафантазировала что-то себе

автор, кто он вам?

Гость - автор
#6
luka

где вы это там увидели?

по мне так автор нафантазировала что-то себе

автор, кто он вам?

а скажите пожалуйста, что видно по моему вопросу?

Гость
#7

Я одна не знаю, что такое хорар?

Каролина
#8
luka

Каролина

думает еще и как у него к вам ответные чувства

где вы это там увидели? по мне так автор нафантазировала что-то себе автор, кто он вам?

Я строила хорар на время и место когда прочитала вопрос, это правильней. Девушка - меркурий ( асц в деве), парень - юпитер (дсц в рыбах). В карте меркурий в рыбах, знаке где управляет юпитер, говорит о том что у девушки есть чувства к парню. Юпитер в близнецах, в знаке где управляет меркурий, гоорит о том что у парня есть чувства к девушке. У них вообще взаимная рецепция, это хороший показатель. их чувства взаимны. Но оба и девушка и парень в знаках своего изгнания, говорит о том что они или неуверены друг в друге, или какие-то другие моменты им мешают быть увереннее.

Каролина
#9
Автор

Каролина

думает еще и как у него к вам ответные чувства

Спасибо большое за ответ)), а по хорару не видно, если у нас возможность отношений? и на сколько глубоки его чувства или просто симпатия?

ДЛя того чтобы ответить на ваш вопрос мне надо знать какие у вас отношения. Обьясню в карте сходящаяся квадратура, если у вас есть отношения уже, т е вы встречаетесь стабильно то она указывает на разрыв. Если вы не встречаетесь, то она указывает на начало отношений, причем очень бурное, динамичное и даже неожиданное для вас...

luka
#10

Каролина, ок, но мое видение, что девушка себе все придумала и в своих фантазиях находится. и с мч они вообще никак не связаны в чувственном плане.

Гость - автор
#11
Каролина

lukaКаролина

думает еще и как у него к вам ответные чувства

где вы это там увидели? по мне так автор нафантазировала что-то себе автор, кто он вам?Я строила хорар на время и место когда прочитала вопрос, это правильней. Девушка - меркурий ( асц в деве), парень - юпитер (дсц в рыбах). В карте меркурий в рыбах, знаке где управляет юпитер, говорит о том что у девушки есть чувства к парню. Юпитер в близнецах, в знаке где управляет меркурий, гоорит о том что у парня есть чувства к девушке. У них вообще взаимная рецепция, это хороший показатель. их чувства взаимны. Но оба и девушка и парень в знаках своего изгнания, говорит о том что они или неуверены друг в друге, или какие-то другие моменты им мешают быть увереннее.

спасибо,а скажите пожалуйста, есть шанс на развитие отношений?

Гость - автор
#12
Каролина

АвторКаролина

думает еще и как у него к вам ответные чувства

Спасибо большое за ответ)), а по хорару не видно, если у нас возможность отношений? и на сколько глубоки его чувства или просто симпатия?ДЛя того чтобы ответить на ваш вопрос мне надо знать какие у вас отношения. Обьясню в карте сходящаяся квадратура, если у вас есть отношения уже, т е вы встречаетесь стабильно то она указывает на разрыв. Если вы не встречаетесь, то она указывает на начало отношений, причем очень бурное, динамичное и даже неожиданное для вас...

у нас были отношения, но не стабильные, с романтическим налетом, не общаемся 1.5 месяца

Каролина
#13

да, отношения будут но возможно вам придется делать первый шаг, он неуверенный како-то чтоли не могу понять.

Гость - автор
#14
Гость - автор

КаролинаАвторКаролина

думает еще и как у него к вам ответные чувства

Спасибо большое за ответ)), а по хорару не видно, если у нас возможность отношений? и на сколько глубоки его чувства или просто симпатия?ДЛя того чтобы ответить на ваш вопрос мне надо знать какие у вас отношения. Обьясню в карте сходящаяся квадратура, если у вас есть отношения уже, т е вы встречаетесь стабильно то она указывает на разрыв. Если вы не встречаетесь, то она указывает на начало отношений, причем очень бурное, динамичное и даже неожиданное для вас...

у нас были отношения, но не стабильные, с романтическим налетом, не общаемся 1.5 месяца

сорри, даже не то что бы отношения, а несколько романтических встреч, но после нг все стихло...

Каролина
#15

Контакт будет однозначто а что за ним последует - окончательный разрыв и начало новых отношений, это надо анализировать конечно тема не для форума, но я желаю вам удачи, шансы у вас хорошие..

Гость - автор
#16
Каролина

да, отношения будут но возможно вам придется делать первый шаг, он неуверенный како-то чтоли не могу понять.

Каролин, думаю, может у него какие комплексы , не знаю, но первый шаг делать вряд ли буду, в начале года я проявила заинтересованность, но реакции не последовало...его поведение неоднозначно , когда видит меня не отпускает, а потом ноль реакции (

Гость - автор
#17
Каролина

Контакт будет однозначто а что за ним последует - окончательный разрыв и начало новых отношений, это надо анализировать конечно тема не для форума, но я желаю вам удачи, шансы у вас хорошие..

спасибо)

Гость
#18

Кем вам этот мужчина приходится?

Автор
#19
Гость

Кем вам этот мужчина приходится?

т.к. 1.5 месяца мы не общаемся, то пока никем))до нг общались на романтической волне

Гость
#20
Автор

т.к. 1.5 месяца мы не общаемся, то пока никем))до нг общались на романтической волне

В том плане, что он из вашего города и возможно где-то неподалеку живет, я правильно вижу?

Гость - автор
#21
Гость

В том плане, что он из вашего города и возможно где-то неподалеку живет, я правильно вижу?

да, конечно, мы в одном городе живем

Алена
#22

Каролина, а почему вы определяете МЧ по Десц? Разве не 7 и 5 дома нужно смотреть?

Гость - автор
#23
Алена

Каролина, а почему вы определяете МЧ по Десц? Разве не 7 и 5 дома нужно смотреть?

А, если смотреть эти дома, то что выходит по моему вопросу?

Ира
#24

Девочки, а что такое хорар ??? Если можно, научите или погадайте пожалуйста... ))Заранее спасибо !

Гость - автор
#25
Ира

Девочки, а что такое хорар ??? Если можно, научите или погадайте пожалуйста... ))Заранее спасибо !

Вам лучше новую тему создать. про хорар почитайте в интернете)

Катя
#26

Здравствуйте!

Меня зовут Екатерина, 21.

Сойдусь ли я с Антоном, 27??

Год встречались. а теперь расстались.

Время вопроса: 20.02.2013 14:39 (время московское) Гор. Москва

Спасибо большое!!!

Гость
#27

По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Leo
#28

Отвечу на ваш хорарный вопрос, пишите на мейл: leohorary@yandex.ru.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем