Гость
Статьи
Девушка рак

Девушка рак

Вот прожили мы вместе с моей девушкой 5 годков, даже поженится успели на 1.5 года) И вот не давненько так она отвалила больше по своей инициативе(хотя моя тоже была) сказала что думает о разводе и все такое. Отвалила и живет поживает...вобщем грусти и печали не наблюдается, привычки, привязанности тоже, 5 лет так быстренько упаковала и забыла))) Вещи все не забрала, развода как то не вижу! Вызывал на разговор...раз 7 наверно виделись все какая то неопределенность, воду мутит) Говорю штож ты милочка, отвалить отвалила а дальше?))) От меня штоли ждет посыла куда подальше?) Так что раки они с пивком хороши. Устал я от неё. В голове муть, а про гороскоп вобще ерунда, цепкие говорите? ха) Семейные ценности? У неё все было) Вот и все ценности

Martin
28 ответов
Последний — Перейти
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#1

Я девушку рака встречал,и девушку рака раком йебал.Норм а чё?

Я не знаю как кому,но я скорпиён и с раком(не сраком,а с раком,с девушкой раком!!),отлично общался раком её общал.

Не ну на самом деле заметил девушка рак,классная девушка только с ней и схожусь.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#2

А чё?Просто она хоть говорит чёнить тебе или молчит?

Гость
#3

точку сами поставьте и всё, на фиг вам в этой мутной рачьей жизни копаться? запасным аэродромом желаете быть?

Ака
#4
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Я девушку рака встречал,и девушку рака раком йебал.Норм а чё?

Я не знаю как кому,но я скорпиён и с раком(не сраком,а с раком,с девушкой раком!!),отлично общался раком её общал.

Не ну на самом деле заметил девушка рак,классная девушка только с ней и схожусь.

Составь компанию Мартише, видишь он страдает без любви

Я
#5

К чему пост? Ничего не понятно! С чего она ушла-то? Ну, подайте на развод, раз она не решается. А то, что грусти-печали вы не замечаете, так то значит, что просто вам не показывает. На самом деле, ничего они не забывают, Раки.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#6
Ака

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!Я девушку рака встречал,и девушку рака раком йебал.Норм а чё?

Я не знаю как кому,но я скорпиён и с раком(не сраком,а с раком,с девушкой раком!!),отлично общался раком её общал.

Не ну на самом деле заметил девушка рак,классная девушка только с ней и схожусь.Составь компанию Мартише, видишь он страдает без любви

А я то тут причём?

Ракиня
#7

а сами вы кто по гороскопу то?

Гость
#8

Значит уже всё отболело у Вашей Ракушки, значит, спряталась она от Вас и фиг Вы ее теперь достанете. Она Вас похоже вычеркнула если еще не из своей жизни, то из души точно.

Гость
#9
Гость

Значит уже всё отболело у Вашей Ракушки, значит, спряталась она от Вас и фиг Вы ее теперь достанете. Она Вас похоже вычеркнула если еще не из своей жизни, то из души точно.

это правда..Ракушки терпят до последнего и решаются на разрыв в случае если не видят больше перспектив в чувствах...видно здорово вы ее обидели,для раков семья-это самое святое...

Green Sun
#10
Гость

Значит уже всё отболело у Вашей Ракушки, значит, спряталась она от Вас и фиг Вы ее теперь достанете. Она Вас похоже вычеркнула если еще не из своей жизни, то из души точно.

Я тоже девушка Рак, подписываюсь под каждым вашим словом. Именно так мы и поступаем, когда разочаровываемся в своем избраннике. Подрихутем свои душевные раны, и потом cнова у нас будет полный дзен;-)))

Green Sun
#11

Подрихтуем;-)))

Green Sun
#12
Гость

это правда..Ракушки терпят до последнего и решаются на разрыв в случае если не видят больше перспектив в чувствах...видно здорово вы ее обидели,для раков семья-это самое святое...

Вот те же мысли один в один;-)))

Иланг-иланг
#13

Подтверждаю вышенаписанное. У меня сейчас ситуация почти, как ваша, автор, только с другой стороны. Я - эта ракиня. И я хочу уйти. Я устала и не вижу смысла, руки опустились уже давно. Не знаю, какая у вас ситуация, но в нашей я вижу главную ошибку в том, что над отношениями пыталась работать только я, а другая сторона занималась своими делами.

А так, конечно, всё есть, знакомы больше 10 лет, совместное долгое проживание, из них почти 3 года семейной жизни, ребенок. И тоже, удивилась, что так совпало, что развода я не добиваюсь - просто больше ничего не хочу. Хочу уйти и пожить отдельно. И мне действительно, как вашей ракине сейчас почти безразлично, сколько там и чего за спиной. А было многое, поверьте. Очень глубокие чувства...

Не верю, что ваша ракиня ничего совсем вам не говорила. Причем, заметьте, то, что она говорит сейчас - может быть полной туфтой. Все сигналы были давно. Вспомните.

Кристи
#14

а у меня такое ощущение, что раз она не подаёт на развод, то надеется, что вы её вернёте. Скорей всего поступает так, потому что надоело ей всё и хочет вашего внимания, хочет подвигов с вашей стороны, и раз этих подвигов не добиться иным путём, надеется, что так получиться. Ведь на прямую мужчине как-то глупо говорить: Эй, знаешь милый, я хочу чтоб ты мне чаще цветы дарил, хочу, чтоб ты больше вкладывался в наши отношения, чтоб что-то делал.

Так говорить глупо, потому что тогда нам кажется, что вы всё это делаете опять таки не по собственной инитиациве.

Если она вам дорога, приедьте за ней с огромным букетом цветов, признайтесь в любви и скажите что приехали её вернуть, можно ещё приехать с билетами на какой-нибудь курорт, но скорей всего огромного букета будет достаточно, скорей всего она вернётся.

Я сама рак, если что.

Антон
#15

Чувак, мой тебе совет- беги от неё не оглядываясь!

Йо
#16

то-то ты убежать в другой теме не можешь )))))))

Скорп
#17

вот смотришь на раков..а там такаааая муть...ууууу

Martin
#18
Иланг-иланг

Подтверждаю вышенаписанное. У меня сейчас ситуация почти, как ваша, автор, только с другой стороны. Я - эта ракиня. И я хочу уйти. Я устала и не вижу смысла, руки опустились уже давно. Не знаю, какая у вас ситуация, но в нашей я вижу главную ошибку в том, что над отношениями пыталась работать только я, а другая сторона занималась своими делами.

А так, конечно, всё есть, знакомы больше 10 лет, совместное долгое проживание, из них почти 3 года семейной жизни, ребенок. И тоже, удивилась, что так совпало, что развода я не добиваюсь - просто больше ничего не хочу. Хочу уйти и пожить отдельно. И мне действительно, как вашей ракине сейчас почти безразлично, сколько там и чего за спиной. А было многое, поверьте. Очень глубокие чувства...

Не верю, что ваша ракиня ничего совсем вам не говорила. Причем, заметьте, то, что она говорит сейчас - может быть полной туфтой. Все сигналы были давно. Вспомните.

Вот и спрашивается на кой эта туфта которую она сейчас говорит! Дело то вобще не хитрое! Я это конечно я, но уходил бы сразу и резко, через ЗАГС, чтоб не было потом а может быть...и человеку голову не морочить.

Martin
#19

Дело еще в том, что я человек не злопямятный, обиды как то стараюсь не вспоминать, не коплю (походу в отличии от неё), батарейки перезаряжаю быстро, на самом деле сам несколько устал от таких отношений. Вот я отдохнул, восстановил нервные клетки и как бы можно поставить запятую Но с условием работы над отношениями. А её не пойму, ну если ниче не нужно, да и все велком ту загс дело то не хитрое, а она то в одну сторону (не знает чего хочет) то в другую (все не так запущено). Походу морочит голову, придется тогда мне поджигать мосты

Sofia
#20

фу,я бы сама от такого ушла,даже просто прочитав то,как вы описываете вашу жизнь,вашу любимую жену,можно многое понять.раз она не подает на развод-значит,ждет еще пока от вас нормальных действий,и если вы действительно хотите ее вернуть-не медлите.потому что мы,девушки-раки,можем поначалу сильно страдать,но потом в один прекрасный день разлюбить,и все.я практически уверена,что сейчас все зависит от вас,и она просто ждет.так покажите же ей,насколько она вам нужна!!!не вздумайте "поджигать мосты" - где ваша мужчкая мудрость?это ваша женщина,и кто,если не вы,сделает ее счастливой?вы забыли,что девушек нужно,добиваться,радовать7как давно вы дарили вашей любимй цветы?и как часто вы это делаете?начните хотя бы с этого.если в этой ситуации вы не будете показывать свою глупую гордость,а наоборот покажете,как сильно любите ее,она вернется.только нужно делать все обдуманно и правильно.делайте ей приятные сюрпризы,уделите максимум своего внимания-действуйте в конце концов,а не на вумене сидите!вы мужчина,и все в этой ситуации зависит от вас - берите же ее в свои руки!

Гость
#21

.

Martin
#22

Уже все было, видимо уже ничего не надо. Хотя на контакт идет)

Наталья
#23
Martin

Вот прожили мы вместе с моей девушкой 5 годков, даже поженится успели на 1.5 года) И вот не давненько так она отвалила больше по своей инициативе(хотя моя тоже была) сказала что думает о разводе и все такое. Отвалила и живет поживает...вобщем грусти и печали не наблюдается, привычки, привязанности тоже, 5 лет так быстренько упаковала и забыла))) Вещи все не забрала, развода как то не вижу! Вызывал на разговор...раз 7 наверно виделись все какая то неопределенность, воду мутит) Говорю штож ты милочка, отвалить отвалила а дальше?))) От меня штоли ждет посыла куда подальше?) Так что раки они с пивком хороши. Устал я от неё. В голове муть, а про гороскоп вобще ерунда, цепкие говорите? ха) Семейные ценности? У неё все было) Вот и все ценности

Ника
#24

Вот и читаю и думаю, что туда попала. Я тоже рак, и я устала от отношений.У нас семья, и муж любит меня, но прислушиваться не хочет. Не хватает любви, чувтсвенности, душевного тепла. Я ему про это, он мне мультиварку купил. Я ему единение душевных интересов, он мне телефон собирается покупать. Хотя наверное все тельцы такие. Мужики очнитесь не все деньгами меряется в наш век материализма!!!!! Где все то что было до? Цветы под дворниками моего авто, свидания, неожиданные поездки... Я чувствую себя мебелью...А я не мебель!!!

Реалист
#25

А у меня такая ситуация...Познакомился с ракиньей,знакомы 2 недели,общаемся хорошо,но первая она никогда не пишет!!!!НИКОГДА!!!Виделись,гуляли!!!Все равно общаемся как и раньше!!!Оба очень сейчас заняты,времени нет встретиться!!!Оба недавно пережили беспонтовые отношения!!!Ей изменяли,а моя тупо ТП оказалась,из-за бабла!!!Но это неважно!!!Вопрос:как понять ее?нравлюсь ли я ей?Это уловка такая не писать,чтобы к себе привязать,раз видеться не можем часто пока???Или просто от нефиг делать отвечает?Я телец по гороскопу...Она постоянно говорит,какие тельцы хорошие и как ей подходят!!!Терпеть то умею,но уже тяжко становится...Тянет меня к ней!!!Девчонки прошу вашего совета)

Реалист
#26
Ника

Вот и читаю и думаю, что туда попала. Я тоже рак, и я устала от отношений.У нас семья, и муж любит меня, но прислушиваться не хочет. Не хватает любви, чувтсвенности, душевного тепла. Я ему про это, он мне мультиварку купил. Я ему единение душевных интересов, он мне телефон собирается покупать. Хотя наверное все тельцы такие. Мужики очнитесь не все деньгами меряется в наш век материализма!!!!! Где все то что было до? Цветы под дворниками моего авто, свидания, неожиданные поездки... Я чувствую себя мебелью...А я не мебель!!!

НИКА не все тельцы такие...Мне вот плевать на деньги,для меня это лишь бумага,всегда ценю только чувства и отношение к себе человека...Но при этом сделаю так,чтобы их недостатка не было естественно...Попробуйте с ним поласковее,намекайте,что мол не тупи,романтику дай))) Мы тельцы иногда не все понимаем,нам иногда в лоб надо прям просто сказать)))

oleg
#27

Женщина - рак, нежнее и загадочней существа в жизни не встречал. Океан любви и море чувственности, но я не был на ней женат, встречались ровно год. Сам водолей и просто обожаю женщин раков.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

Мартин, ответь себе на главный вопрос: Любишь ли ты её до сих пор? Если любишь, тогда обязательно надо её вернуть. Вернуть оочень просто - внимание, внимание и ещё раз внимание(пригласи на прогулку в её любимое место, цветы, свози куда-нибудь). Видимо ты её никогда не понимал до конца, если она тебе мозг выносила(просто послушай, что она говорит). Ведь женщины раки могут очень ласковыми,внимательными, сексуальными, легкими в общении и просто дарить счастье. Надо только пойти на встречу своему счастью. Я рак в браке 5 лет, от мужа если не вижу проявления любви(объятия,поцелуи и т.д.) более 3 - 7 дней - у меня портиться настроение, начинается гон (вот такая я). НО стоит ему даже ночью перед сном крепко обнять и притянуть к себе - я оттаиваю.Ну и конечно, как и любой женщине будет приятно, если один раз в неделю готовить ужин будешь ты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем