Гость
Статьи
В гостях у Ракинь

В гостях у Ракинь

Пробелы в отношениях с нами? Пишите, поможем подобрать ключи от тайной дверцы, под названием "Сердце".

42 ответа
Последний — Перейти
Мерлин
#1

Встретился с девушкой-ракиней, очень странно себя вела. За всё, что я для нее делал даже спасибо не сказала, хотя перед другими парнями рассыпается в благодарностях. При том, что инициатором встречи была она.

Skate_Moss
#2
Мерлин

Встретился с девушкой-ракиней, очень странно себя вела. За всё, что я для нее делал даже спасибо не сказала, хотя перед другими парнями рассыпается в благодарностях. При том, что инициатором встречи была она.

Если была инициатором, значит сама выбрала вас, рассыпается в благодарностях-кокетничает!..ничего большего. Выделывается, не берите на свой счет!

Ведите себя с ней спокойно, уверенно, естественно. Не отводите глаз. Постарайтесь сильно не навязываться, не показывайте пока свое недовольство её поведением. Уделяйте внимание, но не настаивайте на встречах.

#3
Skate_Moss

МерлинВстретился с девушкой-ракиней, очень странно себя вела. За всё, что я для нее делал даже спасибо не сказала, хотя перед другими парнями рассыпается в благодарностях. При том, что инициатором встречи была она.



Ведите себя дисциплинированно. Не пытайтесь быть "зайкой" в её глазах.







Если была инициатором, значит сама выбрала вас, рассыпается в благодарностях-кокетничает!..ничего большего. Выделывается, не берите на свой счет!

Ведите себя с ней спокойно, уверенно, естественно. Не отводите глаз. Постарайтесь сильно не навязываться, не показывайте пока свое недовольство её поведением. Уделяйте внимание, но не настаивайте на встречах.

Антон
#6

Как отвязаться от рачки? Месяц уже покоя не даёт. Цепанул в клубе, мило обо многом говорили в этот же вечер поимел её, номер даже свой не давал, а она узнала и звонит с тех пор и смс заёбывает - в гости напрашивается.Ну вот что надо ещё сказать чтоб отстала? НЕ менять же номер из-за блядюшки такой! Помогите ключ подобрать!

Йо
#7

Ну ты как маленький :) Куууча отмаз - от того, чтобы прямо сказать - "не хочу никаких отношений", до, к примеру того, чтобы заявить, что у тебя есть девушка, а в тот вечер вы крупно поссорились и ты об этом сожалеешь.

#8
Йо

Ну ты как маленький :) Куууча отмаз - от того, чтобы прямо сказать - "не хочу никаких отношений", до, к примеру того, чтобы заявить, что у тебя есть девушка, а в тот вечер вы крупно поссорились и ты об этом сожалеешь.

плюсану!

Антон
#9
Йо

Ну ты как маленький :) Куууча отмаз - от того, чтобы прямо сказать - "не хочу никаких отношений", до, к примеру того, чтобы заявить, что у тебя есть девушка, а в тот вечер вы крупно поссорились и ты об этом сожалеешь.

Если это мне ответ, то скажу, что я её матом уже посылаю, звонит она всегда не вовремя бесит откровенно! С такими не церемонюсь. Никогда не отмазываюсь и не тяну, и она для досуга мне не нужна, не зацепила. Девушки у меня нет , и она об этом знает, где то уже пробила. Чо мне теперь девушкой постоянной обзавестись, чтоб это отстала?

#10
Антон

Если это мне ответ, то скажу, что я её матом уже посылаю, звонит она всегда не вовремя бесит откровенно! С такими не церемонюсь. Никогда не отмазываюсь и не тяну, и она для досуга мне не нужна, не зацепила. Девушки у меня нет , и она об этом знает, где то уже пробила. Чо мне теперь девушкой постоянной обзавестись, чтоб это отстала?

не исключено, что она не остановится и продолжит вам названивать, доведет до морального истощения, ну это в "идеале" . Типа ну раз он меня не хочет, трахну ка я ему мозг, хорошенько, умело так, с жаром!

Антон
#11
Skate_Moss

не исключено, что она не остановится и продолжит вам названивать, доведет до морального истощения, ну это в "идеале" . Типа ну раз он меня не хочет, трахну ка я ему мозг, хорошенько, умело так, с жаром!

Да? А чо она тогда в трубку всегда ревёт, обещания какие то несвязно лапочет? Так она сама себе мозг трахает, все смеются ней! Хотел другу своему её сплавить, так то она симпатичная, хоть и бревно,а тот смс от неё почитал, сначала ржал, а теперь бабофобия у него)

Антон
#12

А самое смешное, что её где то через неделю после меня один общий знакомый чпокнул в том же самом клубе, так она и к нему названивает, сказал тоже ноет. Вот как это называтся? Ракини все такие? Раньше как то не доводилось с подобным сталкиваться.

#13
Антон

А самое смешное, что её где то через неделю после меня один общий знакомый чпокнул в том же самом клубе, так она и к нему названивает, сказал тоже ноет. Вот как это называтся? Ракини все такие? Раньше как то не доводилось с подобным сталкиваться.

Клинический случай!!! Малолетка что ли?

Сама могу поржать от души с девочек, "слабеньких", обижаются даже на меня.

Бываю всякие, независимо от знака зодиака, ведут себя в обществе мужчин, да и в обществе вообще, неподобающим образом. Не набила себе цену ещё, продолжит долбиться со всеми и во все "закрытые двери". Никуда она не денется походу)))..чему быть, того не миновать. Вот прикол! Правда, я сама с такими общалась, по клубам шатаясь в угаре. Сама всегда больше дружила с парнями, знакомила их между собой..) Выслушивала потом от парней)))))

Антон
#14
Skate_Moss

Клинический случай!!! Малолетка что ли?

Сама могу поржать от души с девочек, "слабеньких", обижаются даже на меня.

Бываю всякие, независимо от знака зодиака, ведут себя в обществе мужчин, да и в обществе вообще, неподобающим образом. Не набила себе цену ещё, продолжит долбиться со всеми и во все "закрытые двери". Никуда она не денется походу)))..чему быть, того не миновать. Вот прикол! Правда, я сама с такими общалась, по клубам шатаясь в угаре. Сама всегда больше дружила с парнями, знакомила их между собой..) Выслушивала потом от парней)))))

В том то и дело, что не малолетка она. 23 или 25 сейчас уже не помню.Да там через полчаса общения стало понятно, что опилки в голове, сам уже не знаю чем думал, когда продолжил общение, хотя нет, вру,знаю чем думал)))Просто не предполагал что так выльется. Может и правда стоит поселить у себя какую нибудь прекрасную особу, вдруг поможет.

#15
Антон

Skate_MossКлинический случай!!! Малолетка что ли?

Сама могу поржать от души с девочек, "слабеньких", обижаются даже на меня.

Бываю всякие, независимо от знака зодиака, ведут себя в обществе мужчин, да и в обществе вообще, неподобающим образом. Не набила себе цену ещё, продолжит долбиться со всеми и во все "закрытые двери". Никуда она не денется походу)))..чему быть, того не миновать. Вот прикол! Правда, я сама с такими общалась, по клубам шатаясь в угаре. Сама всегда больше дружила с парнями, знакомила их между собой..) Выслушивала потом от парней)))))В том то и дело, что не малолетка она. 23 или 25 сейчас уже не помню.Да там через полчаса общения стало понятно, что опилки в голове, сам уже не знаю чем думал, когда продолжил общение, хотя нет, вру,знаю чем думал)))Просто не предполагал что так выльется. Может и правда стоит поселить у себя какую нибудь прекрасную особу, вдруг поможет.

не поможет прекрасная особа, вообще волосы на голове тогда рвать будете!!. прилипала ещё и прекрасную особу достанет, подумайте нужны ли вам две неадекватные истерички)))

Антон
#16
Skate_Moss

АнтонSkate_MossКлинический случай!!! Малолетка что ли?

Сама могу поржать от души с девочек, "слабеньких", обижаются даже на меня.

Бываю всякие, независимо от знака зодиака, ведут себя в обществе мужчин, да и в обществе вообще, неподобающим образом. Не набила себе цену ещё, продолжит долбиться со всеми и во все "закрытые двери". Никуда она не денется походу)))..чему быть, того не миновать. Вот прикол! Правда, я сама с такими общалась, по клубам шатаясь в угаре. Сама всегда больше дружила с парнями, знакомила их между собой..) Выслушивала потом от парней)))))В том то и дело, что не малолетка она. 23 или 25 сейчас уже не помню.Да там через полчаса общения стало понятно, что опилки в голове, сам уже не знаю чем думал, когда продолжил общение, хотя нет, вру,знаю чем думал)))Просто не предполагал что так выльется. Может и правда стоит поселить у себя какую нибудь прекрасную особу, вдруг поможет.

не поможет прекрасная особа, вообще волосы на голове тогда рвать будете!!. прилипала ещё и прекрасную особу достанет, подумайте нужны ли вам две неадекватные истерички)))

А, ну тогда пошел собирать чемодан в монастырь))

#17

Народная мудрость гласит: "Выкиньте свою мудрость кху ям, если она не помогает решить ваши проблемы"

Не можете повлиять на ситуацию, измените свое отношение к ней. Не надо эту глупышку своим друзьям навязывать, это не придаст значимости никому из вас.

Если вас эта тема так сильно волнует, что вы аж здесь ищите способ избавиться от неё, 100% вам это, если не льстит, то по вашему же мнению придаёт какую-то мнимую значимость. Это глупости, мужчин не красит такое отношение к девушкам. Если у неё в голове опилки, следовательно как ни крути вы умнее в этой ситуации. Вот и действуйте по уму. Включите полный игнор, и молчите вообще о её существовании.

Антон
#18
Skate_Moss

Народная мудрость гласит: "Выкиньте свою мудрость кху ям, если она не помогает решить ваши проблемы"

Не можете повлиять на ситуацию, измените свое отношение к ней. Не надо эту глупышку своим друзьям навязывать, это не придаст значимости никому из вас.

Если вас эта тема так сильно волнует, что вы аж здесь ищите способ избавиться от неё, 100% вам это, если не льстит, то по вашему же мнению придаёт какую-то мнимую значимость. Это глупости, мужчин не красит такое отношение к девушкам. Если у неё в голове опилки, следовательно как ни крути вы умнее в этой ситуации. Вот и действуйте по уму. Включите полный игнор, и молчите вообще о её существовании.

Да я уж понял, что зря написал, я то думал тут советы раздают...Но хоть выяснил, что у ракинь общего, на примере вас и этой клубной пoблядушки - это не понимать то, о чем толкуют. Всё, можете не посылать, сам ушел)

#19
Антон

Skate_MossНародная мудрость гласит: "Выкиньте свою мудрость кху ям, если она не помогает решить ваши проблемы"

Не можете повлиять на ситуацию, измените свое отношение к ней. Не надо эту глупышку своим друзьям навязывать, это не придаст значимости никому из вас.

Если вас эта тема так сильно волнует, что вы аж здесь ищите способ избавиться от неё, 100% вам это, если не льстит, то по вашему же мнению придаёт какую-то мнимую значимость. Это глупости, мужчин не красит такое отношение к девушкам. Если у неё в голове опилки, следовательно как ни крути вы умнее в этой ситуации. Вот и действуйте по уму. Включите полный игнор, и молчите вообще о её существовании.Да я уж понял, что зря написал, я то думал тут советы раздают...Но хоть выяснил, что у ракинь общего, на примере вас и этой клубной пoблядушки - это не понимать то, о чем толкуют. Всё, можете не посылать, сам ушел)

Я оценила ваше остроумие!

pandora
#20
Антон

Skate_MossНародная мудрость гласит: "Выкиньте свою мудрость кху ям, если она не помогает решить ваши проблемы"

Не можете повлиять на ситуацию, измените свое отношение к ней. Не надо эту глупышку своим друзьям навязывать, это не придаст значимости никому из вас.

Если вас эта тема так сильно волнует, что вы аж здесь ищите способ избавиться от неё, 100% вам это, если не льстит, то по вашему же мнению придаёт какую-то мнимую значимость. Это глупости, мужчин не красит такое отношение к девушкам. Если у неё в голове опилки, следовательно как ни крути вы умнее в этой ситуации. Вот и действуйте по уму. Включите полный игнор, и молчите вообще о её существовании.Да я уж понял, что зря написал, я то думал тут советы раздают...Но хоть выяснил, что у ракинь общего, на примере вас и этой клубной пoблядушки - это не понимать то, о чем толкуют. Всё, можете не посылать, сам ушел)

Такое чувство, что баба пишет

#22

[quote="Гость"]++++++++++++++++++++++++++++++[/quo​te]

Как красноречиво!

Гость
#23
Антон

Как отвязаться от рачки? Месяц уже покоя не даёт. Цепанул в клубе, мило обо многом говорили в этот же вечер поимел её, номер даже свой не давал, а она узнала и звонит с тех пор и смс заёбывает - в гости напрашивается.Ну вот что надо ещё сказать чтоб отстала? НЕ менять же номер из-за блядюшки такой! Помогите ключ подобрать!

Ага, и прям перво-наперво спросил кто она по ЗЗ.... Мечтай дальше, тетенька....

Гость
#24

ладно, раз на то пошло - пожалуюсь и я - я рыбы, моя лучшая подруга рак - скажу сразу, взаимопонимание у нас отличное, никогда друг друга не передавали. не знаю, как с ее стороны, но я ее уважаю и ценю, как подругу - но вот проблема, которая меня просто бесит и напрямую уже ее ругаю, а потом обиды - если в ее адрес что то не то скажу, или пошутила например не так - хотя с юмором у меня в порядке, так она обижается, и претензии мне предъявляет. зато мне если скажет что обидное или даже конкретно ей что то говорю - начинаются шуточки, и опять же обиды. вот не могу понять - я люблю конкретные ответы, если по делу например,е сли просто поддержать разговор - то можно и шуточки. а вот она не понимает этого.

Гость
#25
Гость

ладно, раз на то пошло - пожалуюсь и я - я рыбы, моя лучшая подруга рак - скажу сразу, взаимопонимание у нас отличное, никогда друг друга не передавали. не знаю, как с ее стороны, но я ее уважаю и ценю, как подругу - но вот проблема, которая меня просто бесит и напрямую уже ее ругаю, а потом обиды - если в ее адрес что то не то скажу, или пошутила например не так - хотя с юмором у меня в порядке, так она обижается, и претензии мне предъявляет. зато мне если скажет что обидное или даже конкретно ей что то говорю - начинаются шуточки, и опять же обиды. вот не могу понять - я люблю конкретные ответы, если по делу например,е сли просто поддержать разговор - то можно и шуточки. а вот она не понимает этого.

просто в последнее время уже отталкивает такое вот поведение - при этом человек хочет иметь совместный бизнес, который по ее вине не получается - потмоу что ответственности нет или мало, и еще ей ничгео сказать против нельзя - сразу обиды. вот почему так? то есть смысл такой - как мне что то сказать или претензии предъявить - это ок. а как ей что то сказать, поправить или добиться конкретного ответа = это просто жесть. психом станешь.

Гость
#26
Гость

просто в последнее время уже отталкивает такое вот поведение - при этом человек хочет иметь совместный бизнес, который по ее вине не получается - потмоу что ответственности нет или мало, и еще ей ничгео сказать против нельзя - сразу обиды. вот почему так? то есть смысл такой - как мне что то сказать или претензии предъявить - это ок. а как ей что то сказать, поправить или добиться конкретного ответа = это просто жесть. психом станешь.

ой, не могу дописать в одном комменте - я карьеристка и ответственноая очень, у подруги же постоянно проблемы с работой - постоянно увольняют ее как раз из-за ее этой особенности - человеку нельзя ничгео сказать,п ри этом сама не собранная, неорганизованная и ответственности мало (ей 29 лет). автор, теперь объясните мне, как с ней вести себя. на счет того, что может я к ней отношусь плохо или она ко мне - такого нет, мыне разлей вода, просто есть такие особенности, которые могут не нравиться и приходиться подстраиваться друг под друга.

Гость
#27
Антон

Skate_MossНародная мудрость гласит: "Выкиньте свою мудрость кху ям, если она не помогает решить ваши проблемы"

Не можете повлиять на ситуацию, измените свое отношение к ней. Не надо эту глупышку своим друзьям навязывать, это не придаст значимости никому из вас.

Если вас эта тема так сильно волнует, что вы аж здесь ищите способ избавиться от неё, 100% вам это, если не льстит, то по вашему же мнению придаёт какую-то мнимую значимость. Это глупости, мужчин не красит такое отношение к девушкам. Если у неё в голове опилки, следовательно как ни крути вы умнее в этой ситуации. Вот и действуйте по уму. Включите полный игнор, и молчите вообще о е+ё существовании.Да я уж понял, что зря написал, я то думал тут советы раздают...Но хоть выяснил, что у ракинь общего, на примере вас и этой клубной пoблядушки - это не понимать то, о чем толкуют. Всё, можете не посылать, сам ушел)

по поводу этого солглашусь - может в этом все дело - не понимает, о чем говорю ей , а в мозгу крутит только то, что хочет самаслышать и видеть, и думать.

#28
Гость

АнтонSkate_MossНародная мудрость гласит: "Выкиньте свою мудрость кху ям, если она не помогает решить ваши проблемы"

Не можете повлиять на ситуацию, измените свое отношение к ней. Не надо эту глупышку своим друзьям навязывать, это не придаст значимости никому из вас.

Если вас эта тема так сильно волнует, что вы аж здесь ищите способ избавиться от неё, 100% вам это, если не льстит, то по вашему же мнению придаёт какую-то мнимую значимость. Это глупости, мужчин не красит такое отношение к девушкам. Если у неё в голове опилки, следовательно как ни крути вы умнее в этой ситуации. Вот и действуйте по уму. Включите полный игнор, и молчите вообще о е+ё существовании.Да я уж понял, что зря написал, я то думал тут советы раздают...Но хоть выяснил, что у ракинь общего, на примере вас и этой клубной пoблядушки - это не понимать то, о чем толкуют. Всё, можете не посылать, сам ушел)по поводу этого солглашусь - может в этом все дело - не понимает, о чем говорю ей , а в мозгу крутит только то, что хочет самаслышать и видеть, и думать.

Бываем очень обидчивы, но если дорогим отношениями, то через минуту расцелуем ( я так делаю))

У вас с подругой на копилось множество взаимных обид. Сократите общение до минимума, конкретно до минимума! Помогает.

#29
Skate_Moss

ГостьАнтонSkate_MossНародная мудрость гласит: "Выкиньте свою мудрость кху ям, если она не помогает решить ваши проблемы"

Не можете повлиять на ситуацию, измените свое отношение к ней. Не надо эту глупышку своим друзьям навязывать, это не придаст значимости никому из вас.

Если вас эта тема так сильно волнует, что вы аж здесь ищите способ избавиться от неё, 100% вам это, если не льстит, то по вашему же мнению придаёт какую-то мнимую значимость. Это глупости, мужчин не красит такое отношение к девушкам. Если у неё в голове опилки, следовательно как ни крути вы умнее в этой ситуации. Вот и действуйте по уму. Включите полный игнор, и молчите вообще о е+ё существовании.Да я уж понял, что зря написал, я то думал тут советы раздают...Но хоть выяснил, что у ракинь общего, на примере вас и этой клубной пoблядушки - это не понимать то, о чем толкуют. Всё, можете не посылать, сам ушел)по поводу этого солглашусь - может в этом все дело - не понимает, о чем говорю ей , а в мозгу крутит только то, что хочет самаслышать и видеть, и думать.

Бываем очень обидчивы, но если дорогим отношениями, то через минуту расцелуем ( я так делаю))

У вас с подругой на копилось множество взаимных обид. Сократите общение до минимума, конкретно до минимума! Помогает.

Кстати, чтоб переварить некоторую информацию требуется время. Отрицаем то чего не поимаем. Доказывать сию минуту нам свою точку зрения бесполезно! Навязывать тоже. Работают приемы когда человек преподносит инфу как некую игру или загадку. Очень высоко ценим людей которые являются генераторами идей!!!

Упрямая Оля
#30
Антон

А самое смешное, что её где то через неделю после меня один общий знакомый чпокнул в том же самом клубе, так она и к нему названивает, сказал тоже ноет. Вот как это называтся? Ракини все такие? Раньше как то не доводилось с подобным сталкиваться.

Вот интересно, это ты для поднятия собственной самооценки историю сочинил? Совет - сначала врать научись, а потом только ври, а то жалко выглядит.

Гость
#31
Антон

Как отвязаться от рачки? Месяц уже покоя не даёт. Цепанул в клубе, мило обо многом говорили в этот же вечер поимел её, номер даже свой не давал, а она узнала и звонит с тех пор и смс заёбывает - в гости напрашивается.Ну вот что надо ещё сказать чтоб отстала? НЕ менять же номер из-за блядюшки такой! Помогите ключ подобрать!

Блин, ну если тебе девушка не дала, то ты попробуй другим способом самоутверждаться и не надо так позориться даже на анонимном форуме.

карина
#32

Как отвязаться от пацанчика ? Месяц уже покоя не даёт. Цепанула в клубе, мило обо многом говорили в этот же вечер поимела его, номер даже свой не давала, а он узнал и звонит с тех пор и смс заёбывает - в гости напрашивается.Ну вот что надо ещё сказать чтоб отстал? НЕ менять же номер из-за блядюшки такой! Помогите ключ подобрать!

карина
#33
Антон

Как отвязаться от рачки? Месяц уже покоя не даёт. Цепанул в клубе, мило обо многом говорили в этот же вечер поимел её, номер даже свой не давал, а она узнала и звонит с тех пор и смс заёбывает - в гости напрашивается.Ну вот что надо ещё сказать чтоб отстала? НЕ менять же номер из-за блядюшки такой! Помогите ключ подобрать!

Разводка :-):-)

sunny
#34

Опть креветки пиарятся. Сейчас прибежит хозяин ветки "В гостях у Козерога" и потребует возмещение марального ущерба за кавер-версию.

гость
#35
sunny

Опть креветки пиарятся. Сейчас прибежит хозяин ветки "В гостях у Козерога" и потребует возмещение марального ущерба за кавер-версию.

Прикол

Гость
#36

Потому что креветки рулят !!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#37
Гость

Потому что креветки рулят !!!!!!!!!!!!!!!!

Ха. Истину глаголишь!!!!!! +++++++++++++

vegeta
#38
Антон

Как отвязаться от рачки? Месяц уже покоя не даёт. Цепанул в клубе, мило обо многом говорили в этот же вечер поимел её, номер даже свой не давал, а она узнала и звонит с тех пор и смс заёбывает - в гости напрашивается.Ну вот что надо ещё сказать чтоб отстала? НЕ менять же номер из-за блядюшки такой! Помогите ключ подобрать!

а то что она рак сразу после интима тебе рассказала?? :D или теперь в клубах так знакомятся: "привет, я рак" "очень приятно, oвен" :DDDDD

#39
карина

Разводка :-):-)

Ха а можно подумать что вы нашли друг друга)

Гость
#40

А как долго мужчина Рак может думать нужна ты ему или не нужна??? Просто сильно долго думает. Или это можно понять что он уже решил - не нужна и спокойно отошел в сторону? а ты сидишь наивная вся в своих мыслях, а мысли предатели все о нем и о нем(( Короче если молчит долго тогда это и есть конец?

одна из нас
#41

Ракинья моя сестра. Одно нытье раздражающее. Она очень меркантильна. Чуть зазеваешься и цап в карман. Странно. Очень странно любит растратиться на сладости, всякую чепуху, может моей детке что-то купить, Одеваться не умеет особбо. Но скажу то что я ей помогала выбирать сидело на ней шикарно. Понятия не имеет об экономии. Тянет со всех деньги. Ей все надо. Другим ничего не надо. А если что не так - опять же нытье это раздражающее. Грубит как мужик. Постоянно находиться в негативном-презрительном каком-то состояние. Говорят ракинь понимают раки.

Tasha_Snake
#42

Я вот тоже Рак,в год Змеи))Что сказать,в мужчинах ценится-надежность во всем абсолютно,и именно в деле это должно проявляется а не только в болтовне.Сказал сделал,а девушка в свою очередь как ей и полагается-дарит заботу,ласку и содержит в порядке "хозяйство" не только дома но и,сами понимаете-мужчины))И компромиссы всегда надо искать.Ну вот по мне лично так,главное во всем совет и самоирония)))Если честно другие девушки Раки мне никогда не нравились,сама я только по Солнечному рак,остальное во Льве,Козероге и Близнецах,может поэтому я не понимаю тех очень типичных девушек нашего знака.

Самая большая любовь у меня была с мужчиной под знаком Левы)))Самый лучший и достойный мужчина,даже не смотря на то что мы просто друзья,и мне очень дорог этот человек.Потом Рак-это тихий ужас был для меня.Такое жлобство в нем,мама родная.Деньги с меня тянул,а я по простоте всё бескорыстно выкладывала из кошелечка))Дарить цветы-считал пустой тратой,за год подарил одно кольцо на помолвку.Но у меня уже было ноль эмоций.От такого детей ещё рожатьюТочно по миру пойдем.Уверял что женщина обязана пахать,и дома всё успевать,а сам то не предполагал что такой женщине такой илиот как он и не нужен))Послала вообщем.

Сейчас Скорпион.Ох!То тишина,то страсть,то слезы счастья,то слезы тоски,потому что мужчина весь в работе.Он правда чуть постарше,и сразу видно что он хочет от жизни.Молодец.В любом случае я не жалею до сих пор что с ним вообще общаюсь даже.Это ценно для меня.Скорпы особенный народ:прямолинейные,с кипяточком внутри,самое то!

Воздушные только как друзья подходят отлично!А в отношениях тоже не советовала бы ни им ни нашим связываться.Это сплошная тупость.

Из водных ещё про Рыб хотелось бы добавить.Терпеть не могу.Простите уж,ничего личного.Одни предатели попадались,а именно тех людей я считала лучшими друзьями.Теперь обхожу стороной как попадаются.

Tasha_Snake
#43
Гость

А как долго мужчина Рак может думать нужна ты ему или не нужна??? Просто сильно долго думает. Или это можно понять что он уже решил - не нужна и спокойно отошел в сторону? а ты сидишь наивная вся в своих мыслях, а мысли предатели все о нем и о нем(( Короче если молчит долго тогда это и есть конец?

Ваш текст

О Боже ж мой! Мужчину Рака мужчиной то сложно назвать вообще.Они тряпочки,или же только с выгодой для себя прикинутся на время хорошими.Уверяю.Есть примеры.

Вон тетя моя с мужем Раком сколько живет и плачет то и дело.Всю жизнь гулял,по кабакам любил шнырять,воровал у своих же.И до сих пор не отвяжется никак.Пригрелся типа.

Найдите более достойного и мужественного мужчину под другим знаком.Мужчины Раки и Рыбы-ни рыба ни мясо(если они типичные).Без обид(из жизненного опыта).

Tasha_Snake
#44
Антон

А самое смешное, что её где то через неделю после меня один общий знакомый чпокнул в том же самом клубе, так она и к нему названивает, сказал тоже ноет. Вот как это называтся? Ракини все такие? Раньше как то не доводилось с подобным сталкиваться.

Ваш текст

Вот дура.Это диагноз на всю жизнь.Чтобы женщина сама звонила мужчине и ещё надоедала и навязывалась.Полный Абзац.Гордости у нее никуя. Да и вообще мозгов по минимуму.Бывает.Что тут ещё сказать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вика
#45

Июньские раки и мужчины и женщины ни за кем не бегают, бегают за ними.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем