Гость
Статьи
Дружила с Раком и что …

Дружила с Раком и что из этого вышло Почему так?

У меня был друг, рак, друг моего мужа и потом уже мой. Мы познакомились через мужа, дружили и общались около 8 лет. Сначала немного ссорились, потом помирились и хорошо дружили. Последний год я делала для него все, что было в моих силах. Помогала ему встречаться и общаться с мужем, муж немного к нему охладел, скажем так был равнодушен и я помогала им со встречами таким образом-если тот друг звонил никогда не отказывала, живем в 1 комн, но даже если болела никогда не отказывала другу прийти, иногда сама звонила ему, писала, говорила в какой день мы свободны и ему лучше позвонить мужу и прийти к нам. Сдружились, смотрели вместе фильмы. Считала его своим хорошим другом. От него была эмоциональная отдача. Так было полгода, после все поменялось, в январе он начал на меня быковать. Предложил поехать в горы с друзьями, муж не смог, но меня отпустил, тогда друг придумал отмазку и меня в горы не взял.

Масиля
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А при чем здесь знак зодиака?

Гость
#2

Дружите с людьми, а не с раками.

Штучка
#3

Не надо дружить раком.

Гость
#4

Да мы плохие друзья, отъипитесь уже от нас. Нет же, липнут и липнут

#5

Автор - лучше бы вы с головой дружили.

Гость
#6

высокие отношения))) уже муж и дружить с человеком не хочет,и человек с мужем не хочет,но добрая жена всем твердит-НАДА! а потом будет-все раки ссссуки подлые!)))

баба кузя
#7

"Помогала ему встречаться и общаться с мужем, муж немного к нему охладел".......вот это как-то насторожило)))))))))

Масиля
#8

Продолжение вот Далее После этого егок ак подменили Стал от меня морозиться, перестал общаться, я тоже стала обижаться главным образом потому, что не могла понять за что мне это. Летом обещал поехать на отдых с нами и организовать отдых, позже кинул и тут, сказал много работы и никуда не поехал (поехать должны были к нему на отдых) и мы с мужем тоже никуда не поехали (муж не особо любитель ездить куда то). Я чувствую что меня уже второй раз бортанули. Успокаивала себя тем, что видать он не мой друг, а все же мужа. Старалась не обижаться. Но добило меня окончательно следующее-муж познакомил его с нашим третьим другом, который очень хорошо нам после подгадил, а следом подгадил и другу Раку. Муж предупреждал Рака не иметь с ним дел как только сам узнал какой тот друг человек. Рак не послушал ни меня (я тоже предупреждала) ни мужа, летом на моем ДР стал мне высказывать, что мы плохие у того друга проблемы а мы жестокие не понимаем. Как выяснилось проблема была в том. что тот друг растранжирил деньги на то, на что можно было бы не транжирить, а потом без денег сидел. Но простите какая тут может быть жалость если человек безответсвеннен? Знает что деньги ему будут нужны, но сам их тратит на чушь? У нас с мужем своих проблем хватает, просто мы про них молчим Не говорим Раку обо всех своих проблемах, в частности я не могу сказать что дети у нас не получаются, хотя нам уже за 30, а мужу ближе к 40. С жильем не получается решить проблему Сами в деньгах не купаемся а на всем экономим, копим на жилье. Меня обидело то что на моем ДР я еще выслушивала про того друга

Масиля
#9

тот Рак мне всегда говорил что людей жалеть не нужно, жалостью ты делаешь их слабее и оказываешь им медвежью услугу. Но сам он почему то начал жалеть этого никчемного парня. А закончилось все тем, что этой зимой никчемный парень подставил Рака еще больше, Рак поручил ему важные дела, а тот сделал их наплевательски, абы как из за чего Рак попал на деньги, на кучу неудобств, еще раз на деньги и на проблемы на работе. несмотря на это Рак передо мной не извинился не признал что он был несправедлив и свое отношение ко мне он не поменял. И вот я понять не могу почему у нашего Рака прошлой зимой ко мне поменялось отношение. А после ситуации с кидаловом я даже вовсе не хочу общаться с этим Раком. Я вижу, что вот какого то дебила ему жалко ему он помогает А нам с мужем не считает нужным ни помогать ничего Проще говоря почему у него отношение к дебилу лучше чем ко мне и моему мужу? Мне обидно и не хочется с ним общаться больше. Мои просьбы он почти не выполняет, попросила кое что привезти, привез не то и мало. Сижу и думаю почему мне такую мелочь привезти впадлу а тому другу не впадлу было столько услуг оказывать.....Обидно, в душе все выгорело, сама фигею. Муж тоже немного недоволен, но друга любит и по большой части прощает. Я не буду мужу мешать общаться с другом Раком Но как раньше сама уже не буду общаться, не буду подлаживать встречи И теперь если я болею, то говорю-я болею и не могу встречаться. Считаю, что раз человек ради меня никак не хочет напрягаться и кидает меня с отдыхом, с привозом того, что я прошу, проще говоря я вижу ему впадлу напрягаться ради меня Ну вот и я не вижу смысла напрягаться ради него. Делаю теперь так же как он. Я права или нет? И почему ко мне поменялось отношение? У него я спросить не могу, он не ответит или промолчит или накидает отмазок. Вот и пишу сюда.

Масиля
#11

Ребят мне на оскорбления все равно, не трудитесь, они меня не трогают я тему создала чтобы лучше понять того человека а до ваших оскорблений мне фиолетово. Не можете ничего по теме сказать идите себе мимо. Все равно я вас не читаю с вашими истериками и неадекватом.

Гость
#12

Подруга была рак ,ради нее вечно что то приходилось делать.Она требовала и ничего вообще не давала взамен.Приходила в гости даже поздно вечером без предупреждения,а к себе не звала.Вообщем порвала я с ней и вздохнула полной грудью.Раки самый гадкий и неблагодарный знак зодиака.Я с ними вообще не связываюсь больше.

Масиля
#13

У меня и подруга была, тоже ее послала, ну звала она меня к себе в гости а там сказала-всяких дур замуж берут, а меня нет. Я была замужем она нет, выходит раз меня взяли я дура. А она нет. Такое ощущение то эти люди не имеют чувства такта или уж не знаю что с ними такое по моему просто они мегаэгоисты. Но если им что то надо они мягко стелят чтобы получить свое.

Гость
#14

просто этот рак не уважает ни вам, ни мужа. а может, наоборот, мужа вашего уважает, поэтмоу к вашей симпатии к нему стараеся относитсья кособоко - типа дружит, чтобы не портить отношения, но между делом и не дружит. дает понять, как залезешь, так и слезешь

Масиля
#15

Спасибо за ваше мнение, на второй вариант сильно похоже.

Гость
#16
Tekken

Автор - лучше бы вы с головой дружили.

Согласна.

Вы с посторонним мужиком собрались в горы? Я бы на месте мужа отпустила вас с вещами.

Еще больше не поняла зачем вы налаживали отношения мужа с его другом? А может муж не хочет уже с ним дружить? Вы че лезете в чужую дружбу?

И нафига вы с чужим мужиком фильмы смотрите? Вообще-то я всегда думала что когда к мужу друг, то я должна угостить, 5 минут посидеть и пойти хоть на кухню в тот же вуман залезть. Че с мужиками трепаться? Они там про баб и футбол. А вы что тоже про баба и футбол?

Или я че-то в жизни сильно не понимаю, или вы еще очень маленькая.

Гость
#17
Масиля

Ребят мне на оскорбления все равно, не трудитесь, они меня не трогают я тему создала чтобы лучше понять того человека а до ваших оскорблений мне фиолетово. Не можете ничего по теме сказать идите себе мимо. Все равно я вас не читаю с вашими истериками и неадекватом.

А нафига вам понимать постороннего мужика???? Вам своего что ли не хватает??? Может в этом дело? а не в том Рак он или еще какой фрукт?

Масиля
#18
Гость

Согласна.

Вы с посторонним мужиком собрались в горы? Я бы на месте мужа отпустила вас с вещами.

Еще больше не поняла зачем вы налаживали отношения мужа с его другом? А может муж не хочет уже с ним дружить? Вы че лезете в чужую дружбу?

И нафига вы с чужим мужиком фильмы смотрите? Вообще-то я всегда думала что когда к мужу друг, то я должна угостить, 5 минут посидеть и пойти хоть на кухню в тот же вуман залезть. Че с мужиками трепаться? Они там про баб и футбол. А вы что тоже про баба и футбол?

Или я че-то в жизни сильно не понимаю, или вы еще очень маленькая.

Муж доверяет и мне и другу.

Масиля
#19
Гость

Согласна.

Вы с посторонним мужиком собрались в горы? Я бы на месте мужа отпустила вас с вещами.

Еще больше не поняла зачем вы налаживали отношения мужа с его другом? А может муж не хочет уже с ним дружить? Вы че лезете в чужую дружбу?

И нафига вы с чужим мужиком фильмы смотрите? Вообще-то я всегда думала что когда к мужу друг, то я должна угостить, 5 минут посидеть и пойти хоть на кухню в тот же вуман залезть. Че с мужиками трепаться? Они там про баб и футбол. А вы что тоже про баба и футбол?

Или я че-то в жизни сильно не понимаю, или вы еще очень маленькая.

У меня мужской склад ума и мне интересно общаться с мужчинами больше, чем с женщинами. Я не любительница сплетен, косметики, шмоток, парень образованный, умный, у нас в стране такое редкость, так как большинство выехали. Знает англ, вот и смотрим втроем сериалы на англ, подруги не смотрят, им не интересно, а кто смотрит обсудить не могут, говорят не умеем обсуждать. Я его воспринимаю как младшего брата мужа. Знаете этот друг верный очень мужу, никогда на меня как на Ж не посмотрит. И я в нем М не вижу а именно вижу друга.

Масиля
#20
Гость

Согласна.



Или я че-то в жизни сильно не понимаю, или вы еще очень маленькая.

Да, вы в жизни многое не понимаете, не увлекаются они бабами и футболом, они любят технические вопросы обсуждать, я сама частично технарь поэтому и мне интересно. И знаете в окружении много таких как вы кто мыслит стереотипами поэтому и говорить с ними не о чем или трудно, все навязывают свою точку зрения. Я уже привыкла к таким людям и в Инете и в реале, так что вы меня мало чем удивили.

Масиля
#21
Гость

А нафига вам понимать постороннего мужика???? Вам своего что ли не хватает??? Может в этом дело? а не в том Рак он или еще какой фрукт?

Сами подумайте каковы шансы изменить мужу с лучшим его другом или уйти к лучшему другу если и я мужа своего люблю и друг крайне верный мужу? Так что давайте завяжем с бредом. Я никогда на работе не заводила романов и в университете, я не гажу там где живу. И уж тем более даже в голову не придет с лучшим другом ужа что то мутить. Это даже если отбросить тот факт что мужа люблю, а друг как мужчина не нравится. Я всегда любила и много дружила с парнями. был у меня лучший друг, познакомила его с мужем, общались, муж видел, что мы просто друзья. А если кто то в отношениях не умеет доверять и ограничивает свое общение только мужем или женой это его право, но по себе судить меня не надо. Мой лучший друг уехал, мне его не хватает. Но это жизнь.

МОЛОДАЯ Интересная
#22
Масиля

У меня был друг, рак, друг моего мужа и потом уже мой. Мы познакомились через мужа, дружили и общались около 8 лет. Сначала немного ссорились, потом помирились и хорошо дружили. Последний год я делала для него все, что было в моих силах. Помогала ему встречаться и общаться с мужем, муж немного к нему охладел, скажем так был равнодушен и я помогала им со встречами таким образом-если тот друг звонил никогда не отказывала, живем в 1 комн, но даже если болела никогда не отказывала другу прийти, иногда сама звонила ему, писала, говорила в какой день мы свободны и ему лучше позвонить мужу и прийти к нам. Сдружились, смотрели вместе фильмы. Считала его своим хорошим другом. От него была эмоциональная отдача. Так было полгода, после все поменялось, в январе он начал на меня быковать. Предложил поехать в горы с друзьями, муж не смог, но меня отпустил, тогда друг придумал отмазку и меня в горы не взял.

Знаете, есть такая пословица " гаже рака-нету знака".

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Опытная
#23
МОЛОДАЯ Интересная

Знаете, есть такая пословица " гаже рака-нету знака".

Да, теперь то знаю. :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем