Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дружила с Раком и что из этого вышло Почему так?

У меня был друг, рак, друг моего мужа и потом уже мой. Мы познакомились через мужа, дружили и общались около 8 лет. Сначала немного ссорились, потом помирились и хорошо дружили. Последний год я делала для него все, что было в моих силах. Помогала ему встречаться и общаться с мужем, муж немного к нему охладел, скажем так был равнодушен и я помогала им со встречами таким образом-если тот друг звонил никогда не отказывала, живем в 1 комн, но даже если болела никогда не отказывала другу прийти, иногда сама звонила ему, писала, говорила в какой день мы свободны и ему лучше позвонить мужу и прийти к нам. Сдружились, смотрели вместе фильмы. Считала его своим хорошим другом. От него была эмоциональная отдача. Так было полгода, после все поменялось, в январе он начал на меня быковать. Предложил поехать в горы с друзьями, муж не смог, но меня отпустил, тогда друг придумал отмазку и меня в горы не взял.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • А при чем здесь знак зодиака?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Дружите с людьми, а не с раками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо дружить раком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да мы плохие друзья, отъипитесь уже от нас. Нет же, липнут и липнут

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор - лучше бы вы с головой дружили.

Нравится0
    Не нравится0
  • высокие отношения))) уже муж и дружить с человеком не хочет,и человек с мужем не хочет,но добрая жена всем твердит-НАДА! а потом будет-все раки ссссуки подлые!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • "Помогала ему встречаться и общаться с мужем, муж немного к нему охладел".......вот это как-то насторожило)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Продолжение вот Далее После этого егок ак подменили Стал от меня морозиться, перестал общаться, я тоже стала обижаться главным образом потому, что не могла понять за что мне это. Летом обещал поехать на отдых с нами и организовать отдых, позже кинул и тут, сказал много работы и никуда не поехал (поехать должны были к нему на отдых) и мы с мужем тоже никуда не поехали (муж не особо любитель ездить куда то). Я чувствую что меня уже второй раз бортанули. Успокаивала себя тем, что видать он не мой друг, а все же мужа. Старалась не обижаться. Но добило меня окончательно следующее-муж познакомил его с нашим третьим другом, который очень хорошо нам после подгадил, а следом подгадил и другу Раку. Муж предупреждал Рака не иметь с ним дел как только сам узнал какой тот друг человек. Рак не послушал ни меня (я тоже предупреждала) ни мужа, летом на моем ДР стал мне высказывать, что мы плохие у того друга проблемы а мы жестокие не понимаем. Как выяснилось проблема была в том. что тот друг растранжирил деньги на то, на что можно было бы не транжирить, а потом без денег сидел. Но простите какая тут может быть жалость если человек безответсвеннен? Знает что деньги ему будут нужны, но сам их тратит на чушь? У нас с мужем своих проблем хватает, просто мы про них молчим Не говорим Раку обо всех своих проблемах, в частности я не могу сказать что дети у нас не получаются, хотя нам уже за 30, а мужу ближе к 40. С жильем не получается решить проблему Сами в деньгах не купаемся а на всем экономим, копим на жилье. Меня обидело то что на моем ДР я еще выслушивала про того друга

Нравится0
    Не нравится0
  • тот Рак мне всегда говорил что людей жалеть не нужно, жалостью ты делаешь их слабее и оказываешь им медвежью услугу. Но сам он почему то начал жалеть этого никчемного парня. А закончилось все тем, что этой зимой никчемный парень подставил Рака еще больше, Рак поручил ему важные дела, а тот сделал их наплевательски, абы как из за чего Рак попал на деньги, на кучу неудобств, еще раз на деньги и на проблемы на работе. несмотря на это Рак передо мной не извинился не признал что он был несправедлив и свое отношение ко мне он не поменял. И вот я понять не могу почему у нашего Рака прошлой зимой ко мне поменялось отношение. А после ситуации с кидаловом я даже вовсе не хочу общаться с этим Раком. Я вижу, что вот какого то дебила ему жалко ему он помогает А нам с мужем не считает нужным ни помогать ничего Проще говоря почему у него отношение к дебилу лучше чем ко мне и моему мужу? Мне обидно и не хочется с ним общаться больше. Мои просьбы он почти не выполняет, попросила кое что привезти, привез не то и мало. Сижу и думаю почему мне такую мелочь привезти впадлу а тому другу не впадлу было столько услуг оказывать.....Обидно, в душе все выгорело, сама фигею. Муж тоже немного недоволен, но друга любит и по большой части прощает. Я не буду мужу мешать общаться с другом Раком Но как раньше сама уже не буду общаться, не буду подлаживать встречи И теперь если я болею, то говорю-я болею и не могу встречаться. Считаю, что раз человек ради меня никак не хочет напрягаться и кидает меня с отдыхом, с привозом того, что я прошу, проще говоря я вижу ему впадлу напрягаться ради меня Ну вот и я не вижу смысла напрягаться ради него. Делаю теперь так же как он. Я права или нет? И почему ко мне поменялось отношение? У него я спросить не могу, он не ответит или промолчит или накидает отмазок. Вот и пишу сюда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ребят мне на оскорбления все равно, не трудитесь, они меня не трогают я тему создала чтобы лучше понять того человека а до ваших оскорблений мне фиолетово. Не можете ничего по теме сказать идите себе мимо. Все равно я вас не читаю с вашими истериками и неадекватом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга была рак ,ради нее вечно что то приходилось делать.Она требовала и ничего вообще не давала взамен.Приходила в гости даже поздно вечером без предупреждения,а к себе не звала.Вообщем порвала я с ней и вздохнула полной грудью.Раки самый гадкий и неблагодарный знак зодиака.Я с ними вообще не связываюсь больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня и подруга была, тоже ее послала, ну звала она меня к себе в гости а там сказала-всяких дур замуж берут, а меня нет. Я была замужем она нет, выходит раз меня взяли я дура. А она нет. Такое ощущение то эти люди не имеют чувства такта или уж не знаю что с ними такое по моему просто они мегаэгоисты. Но если им что то надо они мягко стелят чтобы получить свое.

Нравится0
    Не нравится0
  • просто этот рак не уважает ни вам, ни мужа. а может, наоборот, мужа вашего уважает, поэтмоу к вашей симпатии к нему стараеся относитсья кособоко - типа дружит, чтобы не портить отношения, но между делом и не дружит. дает понять, как залезешь, так и слезешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за ваше мнение, на второй вариант сильно похоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Tekken

Автор - лучше бы вы с головой дружили.

Согласна.
    Вы с посторонним мужиком собрались в горы? Я бы на месте мужа отпустила вас с вещами.
    Еще больше не поняла зачем вы налаживали отношения мужа с его другом? А может муж не хочет уже с ним дружить? Вы че лезете в чужую дружбу?
    И нафига вы с чужим мужиком фильмы смотрите? Вообще-то я всегда думала что когда к мужу друг, то я должна угостить, 5 минут посидеть и пойти хоть на кухню в тот же вуман залезть. Че с мужиками трепаться? Они там про баб и футбол. А вы что тоже про баба и футбол?
    Или я че-то в жизни сильно не понимаю, или вы еще очень маленькая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Масиля

Ребят мне на оскорбления все равно, не трудитесь, они меня не трогают я тему создала чтобы лучше понять того человека а до ваших оскорблений мне фиолетово. Не можете ничего по теме сказать идите себе мимо. Все равно я вас не читаю с вашими истериками и неадекватом.

А нафига вам понимать постороннего мужика???? Вам своего что ли не хватает??? Может в этом дело? а не в том Рак он или еще какой фрукт?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Согласна.
    Вы с посторонним мужиком собрались в горы? Я бы на месте мужа отпустила вас с вещами.
    Еще больше не поняла зачем вы налаживали отношения мужа с его другом? А может муж не хочет уже с ним дружить? Вы че лезете в чужую дружбу?
    И нафига вы с чужим мужиком фильмы смотрите? Вообще-то я всегда думала что когда к мужу друг, то я должна угостить, 5 минут посидеть и пойти хоть на кухню в тот же вуман залезть. Че с мужиками трепаться? Они там про баб и футбол. А вы что тоже про баба и футбол?

Муж доверяет и мне и другу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Согласна.

У меня мужской склад ума и мне интересно общаться с мужчинами больше, чем с женщинами. Я не любительница сплетен, косметики, шмоток, парень образованный, умный, у нас в стране такое редкость, так как большинство выехали. Знает англ, вот и смотрим втроем сериалы на англ, подруги не смотрят, им не интересно, а кто смотрит обсудить не могут, говорят не умеем обсуждать. Я его воспринимаю как младшего брата мужа. Знаете этот друг верный очень мужу, никогда на меня как на Ж не посмотрит. И я в нем М не вижу а именно вижу друга.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Согласна.

Да, вы в жизни многое не понимаете, не увлекаются они бабами и футболом, они любят технические вопросы обсуждать, я сама частично технарь поэтому и мне интересно. И знаете в окружении много таких как вы кто мыслит стереотипами поэтому и говорить с ними не о чем или трудно, все навязывают свою точку зрения. Я уже привыкла к таким людям и в Инете и в реале, так что вы меня мало чем удивили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А нафига вам понимать постороннего мужика???? Вам своего что ли не хватает??? Может в этом дело? а не в том Рак он или еще какой фрукт?

Сами подумайте каковы шансы изменить мужу с лучшим его другом или уйти к лучшему другу если и я мужа своего люблю и друг крайне верный мужу? Так что давайте завяжем с бредом. Я никогда на работе не заводила романов и в университете, я не гажу там где живу. И уж тем более даже в голову не придет с лучшим другом ужа что то мутить. Это даже если отбросить тот факт что мужа люблю, а друг как мужчина не нравится. Я всегда любила и много дружила с парнями. был у меня лучший друг, познакомила его с мужем, общались, муж видел, что мы просто друзья. А если кто то в отношениях не умеет доверять и ограничивает свое общение только мужем или женой это его право, но по себе судить меня не надо. Мой лучший друг уехал, мне его не хватает. Но это жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Масиля

У меня был друг, рак, друг моего мужа и потом уже мой. Мы познакомились через мужа, дружили и общались около 8 лет. Сначала немного ссорились, потом помирились и хорошо дружили. Последний год я делала для него все, что было в моих силах. Помогала ему встречаться и общаться с мужем, муж немного к нему охладел, скажем так был равнодушен и я помогала им со встречами таким образом-если тот друг звонил никогда не отказывала, живем в 1 комн, но даже если болела никогда не отказывала другу прийти, иногда сама звонила ему, писала, говорила в какой день мы свободны и ему лучше позвонить мужу и прийти к нам. Сдружились, смотрели вместе фильмы. Считала его своим хорошим другом. От него была эмоциональная отдача. Так было полгода, после все поменялось, в январе он начал на меня быковать. Предложил поехать в горы с друзьями, муж не смог, но меня отпустил, тогда друг придумал отмазку и меня в горы не взял.

Знаете, есть такая пословица " гаже рака-нету знака".

Нравится0
    Не нравится0
  • МОЛОДАЯ Интересная

Знаете, есть такая пословица " гаже рака-нету знака".

Да, теперь то знаю. :)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть