Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сексуальные аспекты в соместимости!!! заходите обсудим

Дорогие форумчанки! Давайте обсудим сексуальные аспекты в совместимости)
Уже не секрет что есть очень сильные: как мужской Марс в соединении или трине к женским Венере, Луне, Солнцу.... мужской Плутон к Луне и Венере.... и т.д.
я нахожусь в поиске мужчины, и очень обращаю внимание на эти аспекты, т.к. сексуальная сторона для меня очень важна, моя Венера в Тельце)

А как быть с квадратами, оппозициями? Неужели они действительно так плохо сказываются, и дают несовместимую интимную жизнь?
Девушки, вы наверняка все знаете где у ваших мужчин Марс, Венера, Луна и т.п....и аспекты ваши знаете, расскажите, поделитесь опытом,
с какими аспектами как живётся? особенно интересует как могут выявляться квадраты мужского Марса к женским Венере, Луне... и наоборот?

Ответы (51) Ответить
  • Девочки так расстроилась, парень понравился, только только познакомились, ещё естественно интима не было, но аспекты сексуальные совсем плохие
    его Марс в квадрате к моей Луне
    мой Марс в квадрате к его Венере и Солнцу
    мой Марс в оппозиции к его Луне
    совсем всё плохо да?

• Реклама

• Совместимость проверяется только на деле.

• Смотря какие оппозиции, у меня вот Оппозиция Марс-Нептун. Сказано что при такой оппозиции, человек будет чуть не наркоманом, алкоголиком и будет вести беспорядочные половые связи. Ну блин, я только покуриваю, всё остальное для себя не приемлю. Фигня какая то.

• Марс квадрат к марсу в синастрии, споры, ссоры, скандалы до драк.
    Желательно, чтобы между солнцами, солнцем одного и луной другого, солнцем одного и венерой другого, солнцем и марсом, луной и марсом были трины и секстили. Соединения тоже можно, но они не так благоприятны. Также желательно, чтобы юпитер тринил эти планеты. Остальные аспекты тоже важны, но не так. И тогда будет вам щастье!

• Марс с квадратом к венере, напряженный, но возможно сильно друг для друга притягательный аспект. Соединение этих планет лучше всего, особенно женской венеры и мужского марса. Также сумасшедший аспект трин или соединение женской луны и мужского плутона. Или плутона и венеры. Соединение марс-луна аспект более конфликтный.

• Еще лилит может вмешаться, если сядет на планеты другого. Чувства к одному от притяжения до отвращения и ненависти к другому.

• солнце и марс женщины в квадратуре к луне мужчины плоховато как то.

• Хорошо бы еще сатурн одного никак не влиял на луну другого или венеру.

• Анамаличка

Еще лилит может вмешаться, если сядет на планеты другого. Чувства к одному от притяжения до отвращения и ненависти к другому.

Т. е., если есть соединение мужская Луна и женская Лилит или они просто в одном знаке, может быть сначала притяжение, а потом вплоть до отвращения и ненависти?

• Как вы все это определяете? Понимаю, что по дате рождения, но как?

• Бася

Как вы все это определяете? Понимаю, что по дате рождения, но как?

программка есть в инете... составляем синастрию

• Анамаличка

Еще лилит может вмешаться, если сядет на планеты другого. Чувства к одному от притяжения до отвращения и ненависти к другому.

Скажите Анамаличка как его понять этот Лилит.... его что то я не принимала никогда в расчёт
    объясните пожалуйста, и что он из себя представляет, за что отвечает?

• Бася

ещё время рождения нужно и место)
    составляйте посмотрим вашу )

• Девушки вот эти аспекты как могут себя показать? пожалуйста подробнее объясните)
    И из положительных есть такие, они могут хоть что перекрыть из тех квадратур? :
    Соединения: м Солнце ж Венера;
    м Меркурий ж Венера;
    м Уран ж Луна
    Трины :
    м Солнце ж Сатурн;
    Луна/Луна;
    м Меркурий ж Сатурн;
    м Венера ж Сатурн;
    м Марс ж Уран
    м Нептун ж Солнце
    Секстили: м Луна ж Нептун
    м Венера ж Меркурий
    м Марс ж Венера

• Бася

http://astro-online.ru/natal.html

• Бестия

Девушки вот эти аспекты как могут себя показать? пожалуйста подробнее объясните)
    И из положительных есть такие, они могут хоть что перекрыть из тех квадратур? :
    Соединения: м Солнце ж Венера;
    м Меркурий ж Венера;
    м Уран ж Луна
    Трины :
    м Солнце ж Сатурн;
    Луна/Луна;
    м Меркурий ж Сатурн;
    м Венера ж Сатурн;
    м Марс ж Уран
    м Нептун ж Солнце
    Секстили: м Луна ж Нептун
    м Венера ж Меркурий
    м Марс ж Венера

а что аспектов с юпитером совсем нет?

• в основном счастливые пары те, у кого юпитер хорошо стоит к венере или луне партнера.. и марс в венерой дружат..

• Эйфория

Т. е., если есть соединение мужская Луна и женская Лилит или они просто в одном знаке, может быть сначала притяжение, а потом вплоть до отвращения и ненависти?

Фсе можит быть.

• Бестия

Скажите Анамаличка как его понять этот Лилит.... его что то я не принимала никогда в расчёт
    объясните пожалуйста, и что он из себя представляет, за что отвечает?

Атвичаит за фсе иррацианальнае.

• ВодолейкА

в основном счастливые пары те, у кого юпитер хорошо стоит к венере или луне партнера.. и марс в венерой дружат..

Эта хароший аспект но нидастатачный.

• Вадалейка у вас юпитир в скарпероне?

• ВодолейкА

в основном счастливые пары те, у кого юпитер хорошо стоит к венере или луне партнера.. и марс в венерой дружат..

у нас соединение юпитера и марса.

• 14. Бестия | 20.02.2013, 19:59:17[2391240327]
    Бася
    ещё время рождения нужно и место)
    составляйте посмотрим вашу )
    А можно я на почту скину?

• Анамаличка

Вадалейка у вас юпитир в скарпероне?

Нет, а с чего такой вывод?

• Анамаличка

Эта хароший аспект но нидастатачный.

Зато проверенный...

• ВодолейкА

Нет, а с чего такой вывод?

Да фсё таки.

• Гедония

http://astro-online.ru/natal.html​

Бася вот ссылку вам дали, составьте, потом пишите свои аспекты

• ВодолейкА

я думаю отсутствие аспектов Юпитера не слишком всё портит, т.к. и нет аспектов агрессивных с Сатурном)) здесь всё же есть достаточно сильные соединения с Солнцем и Луной, это хороший +
    а вот инфу про сексуальность ещё нашла, вообще само наличие любых аспектов
    Марс/Луна
    Марс/Венера
    сами по себе уже дают сексуальную реакцию, просто соединение, трин, квадрат или оппозиция могут окрашивать эту сексуальность по своему, т.е. при квадрате и оппозиции интим более яркий, страстный, эмоциональный,
    так же Венера каждого партнёра характирезует поведение в интиме, значит те знаки, в которых Венеры надо смотреть на совместимость, стихии)
    У нас с ним у обоих Венеры в Тельце, очень классное сочетание)) так же Марсы во Льве..... но здесь будет борьба за власть, лидерство, между М и Ж это в принципе не плохо, те кто не любит скучных отношений- очень даже хорошо) будет присутствовать дух охоты)

• ВодолейкА

вообще если Юпитер аспектирует Солнце или Луну, соединением или трином!! печать счастья называется в астрологии) я уже знаю как эти аспекты работают) не сексуально, а на уважении, взаимоподдержке и т.п.
    квадрат и оппозиция Сатурна к Солнцу или Луне, плохо второму будет, т.к. чел Сатурна всегда будет не доволен дисциплиной или поведенческой манерой второго, замечания, упрёки..... печать несчастья называется
    если уж пошла тема Юпитера и Сатурна, добавлю к ним Марс и Плутон, все квадраты и оппозиции этих планет между собой считаются конфликними, и если в синастрии двух людей насчитывается более одного аспекта, союз будет с ссорами частыми(( с ддвумя ещё терпимо, но 3-4 астрологи по статистике утверждают что люди в любом случае разойдутся.... пусть через 5 или 10... но разойдутся....
    так что я в первую очередь всегда смотрю конфликтные аспекты, затем печати, а уж затем любовь, дружба, секс, бизнес.......

• юпитер дает счастье от присутсвия партнера рядом..если есть гармоничные аспеекты от личных планет к юпитеру, то и желание есть продолжать отношения соответственно.. а без участия сатурна вообще редко бывают длительные отношения по моим наблюдениям..

• ВодолейкА

юпитер дает счастье от присутсвия партнера рядом..если есть гармоничные аспеекты от личных планет к юпитеру, то и желание есть продолжать отношения соответственно.. а без участия сатурна вообще редко бывают длительные отношения по моим наблюдениям..

например с бывшим мужем всё было отлично, единственный аспект оппозиция его Сатурна к моему Солнцу, отношения словно роковые, и вместе долго не можем, начинается давление, и расстаться никак не могли) вот не знаю как это объяснить)

• при этом за 10 лет я думаю этот аспект работал примерно раз в2- 3 года, по нарастающей, как снежный ком, словно при новом глубоком конфликте, душа вспоминала те старые обиды...

• ВодолейкА

юпитер дает счастье от присутсвия партнера рядом..если есть гармоничные аспеекты от личных планет к юпитеру, то и желание есть продолжать отношения соответственно.. а без участия сатурна вообще редко бывают длительные отношения по моим наблюдениям..

а вот счастье он и даёт, согласна от присутствия)) словно ты защищён, твой человек тебя понимает и поддержит, отсюда ты уверен, далее ты счастлив)))

• Бася

Бася вы где потерялись?) я вас жду с аспектами)))))

• да и кстати, аспекты с Юпитером в начале отношений молчат) работают именно сексуальные, романтические, душевные аспекты)) печати начинают работать уже в проверочных стадиях) когда проверка на прочность, "друг познаётся в беде"

• поделюсь моими аспектами с моим мужчиной:
    трины:
    м Луна - ж Венера
    ж Венера - м Юпитер
    ж Марс - м Юпитер
    ж Меркурий - м Сатурн
    ж Венера - м Уран
    ж Марс - м Уран
    ж Меркурий - м Плутон
    квадратуры:
    м Луна - ж Меркурий
    м Луна - ж Юпитер
    м Луна - ж Уран
    ж Венера - м Сатурн
    ж Венера - м Плутон
    оппозиции:
    м Меркурий - ж Плутон
    ж Меркурий - м Нептун
    Что скажите по этому поводу?

• Кристи

поделюсь моими аспектами с моим мужчиной:
    трины:
    м Луна - ж Венера
    ж Венера - м Юпитер
    ж Марс - м Юпитер
    ж Меркурий - м Сатурн
    ж Венера - м Уран
    ж Марс - м Уран
    ж Меркурий - м Плутон
    квадратуры:
    м Луна - ж Меркурий
    м Луна - ж Юпитер
    м Луна - ж Уран
    ж Венера - м Сатурн
    ж Венера - м Плутон
    оппозиции:
    м Меркурий - ж Плутон
    ж Меркурий - м Нептун

Очень хорошая совместимость) только сексуальных аспектов сильных нет
    как у вас интим?

• Гость

Кристиподелюсь моими аспектами с моим мужчиной:
    трины:
    м Луна - ж Венера
    ж Венера - м Юпитер
    ж Марс - м Юпитер
    ж Меркурий - м Сатурн
    ж Венера - м Уран
    ж Марс - м Уран
    ж Меркурий - м Плутон
    квадратуры:
    м Луна - ж Меркурий
    м Луна - ж Юпитер
    м Луна - ж Уран
    ж Венера - м Сатурн
    ж Венера - м Плутон
    оппозиции:
    м Меркурий - ж Плутон
    ж Меркурий - м Нептун
    Очень хорошая совместимость) только сексуальных аспектов сильных нет
    как у вас интим?

ну меня в основном устраивает, не устраивает только порой то, что он долго кончить не может, ну и плюс его наверное не совсем устраивает то, что я не горю желанием исполнять его самые тайные сексуальные фантазии. Но а вообщем, для меня, с ним секс лучше чем со всеми кто у меня был до него.

• Девочки, а как вам такие аспекты? Со стороны женщины только интерес и влечение?
    Соединения:
    Луна ж - Солнце м
    Луна ж - Юпитер м
    Меркурий ж - Юпитер м
    Венера ж - Юпитер м
    Марс ж - Венера м
    Уран ж - Солнце м
    Уран ж - Сатурн м
    Нептун ж - Уран м
    Плутон ж - Юпитер м
    Луна ж - Сатурн м
    Секстили:
    Венера ж - Марс м
    Плутон ж - Уран м
    Нептун ж - Юпитер м
    Нептун ж - Солнце м
    Марс ж - Меркурий м
    Меркурий ж - Марс м
    Венера ж - Уран м
    Луна ж - Марс м
    Луна ж - Уран м
    Ну и квадратуры Марс-Марс, Луна ж - Нептун м, Венера ж - Нептун м,
    Оппозиция Мар ж-Луна м и Меркурий - Сатурн

• Ой, ещё соединение Венера ж - Солнце м
    Почему-то только я чувствую влечение, неужели все так односторонне или просто не признается? ))

• 41. такое слишком эмоциональное восприятие идет от вашей луны к множеству аспектов с планетами мужчины, особенно, если есть точное соед. с сатурном..
    также, хорошо бы знать в каких знаках ваши марсы, тем более есть их квадрат, но судя по аспектам ваш марс ярче к его венере, луне, меркурию..значит вам придется больше проявлять энергию, что бы разогревать его чувства..
    с таким количеством соединений вы просто не можете быть равнодушны друг к другу..так что взаимность наверняка есть, но не все мужчины склонны свои чувства проявлять вербально..они просто знают это, и все, им достаточно..

• Водолейка, спасибо за ответ! Я тоже так думала, что аспекты двусторонние и я также сильно должна нравиться. Но почему-то нет взаимности...Марс у меня в шахте и во Льве, у него в Скорпионе. Т. е. сильнее, как я понимаю. Может, всё дело в Юпитере, я от него только чувствую счастье? Ну и мой Марс в соединении с его Венерой получается гораздо более заинтересованным, чем несчастный секстиль с другой стороны.

• Соединение Лилит (ж) с Плутоном (м) в Весах в синастрии что даёт?

• Девочки,как вычислить лилит?

• люди, новичкив астро, вы таккую фигню пиштете, ну просто плакать хочется! представляю, как над вами ржут проф. астрологи...не смотрите васшие планеты..это все цирк для дебилов..и лилит туда же с астериодами...запутаете и себя и других...да и в натальной астрологии тоже...

• Девочки) хочу поднять эту тему, не знаю получится ли))

• Интересует соединение Марса и Венеры в Тельце

• Если есть у кого опыт,, отпишитесь пжлст

• Бестия

Если есть у кого опыт,, отпишитесь пжлст

Встретил я не так давно девушку, с первых же минут ощютил мощный позыв к сексу с ней, у нее Венера в соединении с моим Марсом в тельце, орб 2 градуса, плюс ко всему моя Луна в соединении с ее Солнцем в овне. Интересно чем все это закончится но если честно то я женится на такой барашкехочу, дак вот мой вопрос в следующем хватит ли этих двух мощных соединений для брака?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь