Гость
Статьи
Сексуальные аспекты в …

Сексуальные аспекты в соместимости!!! заходите обсудим

Дорогие форумчанки! Давайте обсудим сексуальные аспекты в совместимости)
Уже не секрет что есть очень сильные: как мужской Марс в соединении или трине к женским Венере, Луне, Солнцу.... мужской Плутон к Луне и Венере.... и т.д.
я нахожусь в поиске мужчины, и очень обращаю внимание на эти аспекты, т.к. сексуальная сторона для меня очень важна, моя Венера в Тельце)

А как быть с квадратами, оппозициями? Неужели они действительно так плохо сказываются, и дают несовместимую интимную жизнь?
Девушки, вы наверняка все знаете где у ваших мужчин Марс, Венера, Луна и т.п....и аспекты ваши знаете, расскажите, поделитесь опытом,
с какими аспектами как живётся? особенно интересует как могут выявляться квадраты мужского Марса к женским Венере, Луне... и наоборот?

Бестия
51 ответ
Последний — Перейти
Огонёк
#1

Девочки так расстроилась, парень понравился, только только познакомились, ещё естественно интима не было, но аспекты сексуальные совсем плохие

его Марс в квадрате к моей Луне

мой Марс в квадрате к его Венере и Солнцу

мой Марс в оппозиции к его Луне

совсем всё плохо да?

Гость
#2

п"╧"ец!

Рысь
#3

Совместимость проверяется только на деле.

#4

Смотря какие оппозиции, у меня вот Оппозиция Марс-Нептун. Сказано что при такой оппозиции, человек будет чуть не наркоманом, алкоголиком и будет вести беспорядочные половые связи. Ну блин, я только покуриваю, всё остальное для себя не приемлю. Фигня какая то.

Анамаличка
#5

Марс квадрат к марсу в синастрии, споры, ссоры, скандалы до драк.

Желательно, чтобы между солнцами, солнцем одного и луной другого, солнцем одного и венерой другого, солнцем и марсом, луной и марсом были трины и секстили. Соединения тоже можно, но они не так благоприятны. Также желательно, чтобы юпитер тринил эти планеты. Остальные аспекты тоже важны, но не так. И тогда будет вам щастье!

Анамаличка
#6

Марс с квадратом к венере, напряженный, но возможно сильно друг для друга притягательный аспект. Соединение этих планет лучше всего, особенно женской венеры и мужского марса. Также сумасшедший аспект трин или соединение женской луны и мужского плутона. Или плутона и венеры. Соединение марс-луна аспект более конфликтный.

Анамаличка
#7

Еще лилит может вмешаться, если сядет на планеты другого. Чувства к одному от притяжения до отвращения и ненависти к другому.

Гость
#8

солнце и марс женщины в квадратуре к луне мужчины плоховато как то.

Анамаличка
#9

Хорошо бы еще сатурн одного никак не влиял на луну другого или венеру.

Эйфория
#10
Анамаличка

Еще лилит может вмешаться, если сядет на планеты другого. Чувства к одному от притяжения до отвращения и ненависти к другому.

Т. е., если есть соединение мужская Луна и женская Лилит или они просто в одном знаке, может быть сначала притяжение, а потом вплоть до отвращения и ненависти?

Бася
#11

Как вы все это определяете? Понимаю, что по дате рождения, но как?

Бестия
#12
Бася

Как вы все это определяете? Понимаю, что по дате рождения, но как?

программка есть в инете... составляем синастрию

Бестия
#13
Анамаличка

Еще лилит может вмешаться, если сядет на планеты другого. Чувства к одному от притяжения до отвращения и ненависти к другому.

Скажите Анамаличка как его понять этот Лилит.... его что то я не принимала никогда в расчёт

объясните пожалуйста, и что он из себя представляет, за что отвечает?

Бестия
#14
Бася

Как вы все это определяете? Понимаю, что по дате рождения, но как?

ещё время рождения нужно и место)

составляйте посмотрим вашу )

Бестия
#15

Девушки вот эти аспекты как могут себя показать? пожалуйста подробнее объясните)

его Марс в квадрате к моей Луне

мой Марс в квадрате к его Венере и Солнцу

мой Марс в оппозиции к его Луне

И из положительных есть такие, они могут хоть что перекрыть из тех квадратур? :

Соединения: м Солнце ж Венера;

м Меркурий ж Венера;

м Уран ж Луна

Трины :

м Солнце ж Сатурн;

Луна/Луна;

м Меркурий ж Сатурн;

м Венера ж Сатурн;

м Марс ж Уран

м Нептун ж Солнце

Секстили: м Луна ж Нептун

м Венера ж Меркурий

м Марс ж Венера

#16
Бася

Как вы все это определяете? Понимаю, что по дате рождения, но как?

http://astro-online.ru/natal.html

ВодолейкА
#17
Бестия

Девушки вот эти аспекты как могут себя показать? пожалуйста подробнее объясните)

его Марс в квадрате к моей Луне

мой Марс в квадрате к его Венере и Солнцу

мой Марс в оппозиции к его Луне



И из положительных есть такие, они могут хоть что перекрыть из тех квадратур? :

Соединения: м Солнце ж Венера;

м Меркурий ж Венера;

м Уран ж Луна



Трины :

м Солнце ж Сатурн;

Луна/Луна;

м Меркурий ж Сатурн;

м Венера ж Сатурн;

м Марс ж Уран

м Нептун ж Солнце



Секстили: м Луна ж Нептун

м Венера ж Меркурий

м Марс ж Венера

а что аспектов с юпитером совсем нет?

ВодолейкА
#18

в основном счастливые пары те, у кого юпитер хорошо стоит к венере или луне партнера.. и марс в венерой дружат..

Анамаличка
#19
Эйфория

Т. е., если есть соединение мужская Луна и женская Лилит или они просто в одном знаке, может быть сначала притяжение, а потом вплоть до отвращения и ненависти?

Фсе можит быть.

Анамаличка
#20
Бестия

Скажите Анамаличка как его понять этот Лилит.... его что то я не принимала никогда в расчёт

объясните пожалуйста, и что он из себя представляет, за что отвечает?

Атвичаит за фсе иррацианальнае.

Анамаличка
#21
ВодолейкА

в основном счастливые пары те, у кого юпитер хорошо стоит к венере или луне партнера.. и марс в венерой дружат..

Эта хароший аспект но нидастатачный.

Анамаличка
#22

Вадалейка у вас юпитир в скарпероне?

Гость
#23
ВодолейкА

в основном счастливые пары те, у кого юпитер хорошо стоит к венере или луне партнера.. и марс в венерой дружат..

у нас соединение юпитера и марса.

Бася
#24

14. Бестия | 20.02.2013, 19:59:17[2391240327]

Бася

Как вы все это определяете? Понимаю, что по дате рождения, но как?

ещё время рождения нужно и место)

составляйте посмотрим вашу )

А можно я на почту скину?

ВодолейкА
#25
Анамаличка

Вадалейка у вас юпитир в скарпероне?

Нет, а с чего такой вывод?

ВодолейкА
#26
Анамаличка

Эта хароший аспект но нидастатачный.

Зато проверенный...

Анамаличка
#27
ВодолейкА

Нет, а с чего такой вывод?

Да фсё таки.

Бестия
#28
Гедония

http://astro-online.ru/natal.html​

Бася вот ссылку вам дали, составьте, потом пишите свои аспекты

Бестия
#29
ВодолейкА

в основном счастливые пары те, у кого юпитер хорошо стоит к венере или луне партнера.. и марс в венерой дружат..

я думаю отсутствие аспектов Юпитера не слишком всё портит, т.к. и нет аспектов агрессивных с Сатурном)) здесь всё же есть достаточно сильные соединения с Солнцем и Луной, это хороший +

а вот инфу про сексуальность ещё нашла, вообще само наличие любых аспектов

Марс/Луна

Марс/Венера

сами по себе уже дают сексуальную реакцию, просто соединение, трин, квадрат или оппозиция могут окрашивать эту сексуальность по своему, т.е. при квадрате и оппозиции интим более яркий, страстный, эмоциональный,

так же Венера каждого партнёра характирезует поведение в интиме, значит те знаки, в которых Венеры надо смотреть на совместимость, стихии)

У нас с ним у обоих Венеры в Тельце, очень классное сочетание)) так же Марсы во Льве..... но здесь будет борьба за власть, лидерство, между М и Ж это в принципе не плохо, те кто не любит скучных отношений- очень даже хорошо) будет присутствовать дух охоты)

Бестия
#30
ВодолейкА

в основном счастливые пары те, у кого юпитер хорошо стоит к венере или луне партнера.. и марс в венерой дружат..

вообще если Юпитер аспектирует Солнце или Луну, соединением или трином!! печать счастья называется в астрологии) я уже знаю как эти аспекты работают) не сексуально, а на уважении, взаимоподдержке и т.п.

квадрат и оппозиция Сатурна к Солнцу или Луне, плохо второму будет, т.к. чел Сатурна всегда будет не доволен дисциплиной или поведенческой манерой второго, замечания, упрёки..... печать несчастья называется

если уж пошла тема Юпитера и Сатурна, добавлю к ним Марс и Плутон, все квадраты и оппозиции этих планет между собой считаются конфликними, и если в синастрии двух людей насчитывается более одного аспекта, союз будет с ссорами частыми(( с ддвумя ещё терпимо, но 3-4 астрологи по статистике утверждают что люди в любом случае разойдутся.... пусть через 5 или 10... но разойдутся....

так что я в первую очередь всегда смотрю конфликтные аспекты, затем печати, а уж затем любовь, дружба, секс, бизнес.......

ВодолейкА
#31

юпитер дает счастье от присутсвия партнера рядом..если есть гармоничные аспеекты от личных планет к юпитеру, то и желание есть продолжать отношения соответственно.. а без участия сатурна вообще редко бывают длительные отношения по моим наблюдениям..

Бестия
#32
ВодолейкА

юпитер дает счастье от присутсвия партнера рядом..если есть гармоничные аспеекты от личных планет к юпитеру, то и желание есть продолжать отношения соответственно.. а без участия сатурна вообще редко бывают длительные отношения по моим наблюдениям..

например с бывшим мужем всё было отлично, единственный аспект оппозиция его Сатурна к моему Солнцу, отношения словно роковые, и вместе долго не можем, начинается давление, и расстаться никак не могли) вот не знаю как это объяснить)

Бестия
#33

при этом за 10 лет я думаю этот аспект работал примерно раз в2- 3 года, по нарастающей, как снежный ком, словно при новом глубоком конфликте, душа вспоминала те старые обиды...

Бестия
#34
ВодолейкА

юпитер дает счастье от присутсвия партнера рядом..если есть гармоничные аспеекты от личных планет к юпитеру, то и желание есть продолжать отношения соответственно.. а без участия сатурна вообще редко бывают длительные отношения по моим наблюдениям..

а вот счастье он и даёт, согласна от присутствия)) словно ты защищён, твой человек тебя понимает и поддержит, отсюда ты уверен, далее ты счастлив)))

Бестия
#35
Бася

Как вы все это определяете? Понимаю, что по дате рождения, но как?

Бася вы где потерялись?) я вас жду с аспектами)))))

Бестия
#36

да и кстати, аспекты с Юпитером в начале отношений молчат) работают именно сексуальные, романтические, душевные аспекты)) печати начинают работать уже в проверочных стадиях) когда проверка на прочность, "друг познаётся в беде"

Кристи
#37

поделюсь моими аспектами с моим мужчиной:

трины:

м Луна - ж Венера

ж Венера - м Юпитер

ж Марс - м Юпитер

ж Меркурий - м Сатурн

ж Венера - м Уран

ж Марс - м Уран

ж Меркурий - м Плутон

квадратуры:

м Луна - ж Меркурий

м Луна - ж Юпитер

м Луна - ж Уран

ж Венера - м Сатурн

ж Венера - м Плутон

оппозиции:

м Меркурий - ж Плутон

ж Меркурий - м Нептун

Что скажите по этому поводу?

Гость
#38
Кристи

поделюсь моими аспектами с моим мужчиной:

трины:

м Луна - ж Венера

ж Венера - м Юпитер

ж Марс - м Юпитер

ж Меркурий - м Сатурн

ж Венера - м Уран

ж Марс - м Уран

ж Меркурий - м Плутон



квадратуры:

м Луна - ж Меркурий

м Луна - ж Юпитер

м Луна - ж Уран

ж Венера - м Сатурн

ж Венера - м Плутон



оппозиции:

м Меркурий - ж Плутон

ж Меркурий - м Нептун



Что скажите по этому поводу?

Очень хорошая совместимость) только сексуальных аспектов сильных нет

как у вас интим?

Кристи
#39
Гость

Кристиподелюсь моими аспектами с моим мужчиной:

трины:

м Луна - ж Венера

ж Венера - м Юпитер

ж Марс - м Юпитер

ж Меркурий - м Сатурн

ж Венера - м Уран

ж Марс - м Уран

ж Меркурий - м Плутон



квадратуры:

м Луна - ж Меркурий

м Луна - ж Юпитер

м Луна - ж Уран

ж Венера - м Сатурн

ж Венера - м Плутон



оппозиции:

м Меркурий - ж Плутон

ж Меркурий - м Нептун



Что скажите по этому поводу?

Очень хорошая совместимость) только сексуальных аспектов сильных нет

как у вас интим?

ну меня в основном устраивает, не устраивает только порой то, что он долго кончить не может, ну и плюс его наверное не совсем устраивает то, что я не горю желанием исполнять его самые тайные сексуальные фантазии. Но а вообщем, для меня, с ним секс лучше чем со всеми кто у меня был до него.

Эйфория
#40

Девочки, а как вам такие аспекты? Со стороны женщины только интерес и влечение?

Соединения:

Луна ж - Солнце м

Луна ж - Юпитер м

Меркурий ж - Юпитер м

Венера ж - Юпитер м

Марс ж - Венера м

Уран ж - Солнце м

Уран ж - Сатурн м

Нептун ж - Уран м

Плутон ж - Юпитер м

Луна ж - Сатурн м

Секстили:

Венера ж - Марс м

Плутон ж - Уран м

Нептун ж - Юпитер м

Нептун ж - Солнце м

Марс ж - Меркурий м

Меркурий ж - Марс м

Венера ж - Уран м

Луна ж - Марс м

Луна ж - Уран м

Ну и квадратуры Марс-Марс, Луна ж - Нептун м, Венера ж - Нептун м,

Оппозиция Мар ж-Луна м и Меркурий - Сатурн

Эйфория
#41

Ой, ещё соединение Венера ж - Солнце м

Почему-то только я чувствую влечение, неужели все так односторонне или просто не признается? ))

ВодолейкА
#42

41. такое слишком эмоциональное восприятие идет от вашей луны к множеству аспектов с планетами мужчины, особенно, если есть точное соед. с сатурном..

также, хорошо бы знать в каких знаках ваши марсы, тем более есть их квадрат, но судя по аспектам ваш марс ярче к его венере, луне, меркурию..значит вам придется больше проявлять энергию, что бы разогревать его чувства..

с таким количеством соединений вы просто не можете быть равнодушны друг к другу..так что взаимность наверняка есть, но не все мужчины склонны свои чувства проявлять вербально..они просто знают это, и все, им достаточно..

Эйфория
#43

Водолейка, спасибо за ответ! Я тоже так думала, что аспекты двусторонние и я также сильно должна нравиться. Но почему-то нет взаимности...Марс у меня в шахте и во Льве, у него в Скорпионе. Т. е. сильнее, как я понимаю. Может, всё дело в Юпитере, я от него только чувствую счастье? Ну и мой Марс в соединении с его Венерой получается гораздо более заинтересованным, чем несчастный секстиль с другой стороны.

Гость7
#44

Соединение Лилит (ж) с Плутоном (м) в Весах в синастрии что даёт?

гость
#45

Девочки,как вычислить лилит?

И
#46

люди, новичкив астро, вы таккую фигню пиштете, ну просто плакать хочется! представляю, как над вами ржут проф. астрологи...не смотрите васшие планеты..это все цирк для дебилов..и лилит туда же с астериодами...запутаете и себя и других...да и в натальной астрологии тоже...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Бестия
#47

Девочки) хочу поднять эту тему, не знаю получится ли))

Бестия
#48

Интересует соединение Марса и Венеры в Тельце

Бестия
#49

Если есть у кого опыт,, отпишитесь пжлст

Павел
#50
Бестия

Если есть у кого опыт,, отпишитесь пжлст

Встретил я не так давно девушку, с первых же минут ощютил мощный позыв к сексу с ней, у нее Венера в соединении с моим Марсом в тельце, орб 2 градуса, плюс ко всему моя Луна в соединении с ее Солнцем в овне. Интересно чем все это закончится но если честно то я женится на такой барашкехочу, дак вот мой вопрос в следующем хватит ли этих двух мощных соединений для брака?