Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите пожалуйста растолковать сны?

Девочки кто разбирается, помогите? С понедельника на вторник приснился сон, что я выхожу замуж за умершего бывшего мужа (умер шесть лет назад), мы были в разводе. В белом платье, небольшой букет в руках, а он сидит в каком то зале грустный меня ждет. И помню переживаю, что прическа у меня обыденная, не торжественная. А кругом родственники и все радостные, довольные, обнимаются, а мне как то невесело. А сегодня приснился сон, что я в деревне, в доме у бабушки справляю день рождения, а в доме соседка бабушки (покойная), вся черная, глаза желтые, худая, злая и сестра бабушки (тоже покойная), но ее я видела мельком, она красивая была во сне. И как будто я чувствую кислый запах в доме, открываю окна, оттуда свежий воздух. И я знаю, что они умерли, плачу обнимаю маму, говорю: "Мама мне страшно, зачем они приходят?" И так на душе нехорошо, тревожно.. Как вы думаете, стоит ли мне чего то опасаться или это просто игры мозга, подсознания? Заранее спасибо! А еще просьба, может кто мне погадает или раклад на Таро сделает, хотя бы на ближайшее будущее что меня ждет в жизни? Гульназ, 32 года. Спасибо.

Ответы (9) Ответить
  • Автор, извините, что влезаю в вашу тему. Тоже интересно. Часто снится сон, будто хожу я по магазинам, выбираю себе одежду (иногда обувь) и еще ни разу не выбрала себе что-то подходящее. Все время мне то то не нравиться, то это. К чему такое снится?

• Реклама

• Автор если снится плохой сон,то надо проснувшись сразу пойти в ванну,открыть кран с водой и сливая воду 3 раза сказать-Куда ночь,туда и сон проч.Пока этого не сделаете говорить ни с кем нельзя.Может и бред,а может поможет.Выходить за муж во сне не есть хорошо.А за умершего и подавно.

• Гость

Автор если снится плохой сон,то надо проснувшись сразу пойти в ванну,открыть кран с водой и сливая воду 3 раза сказать-Куда ночь,туда и сон проч.Пока этого не сделаете говорить ни с кем нельзя.Может и бред,а может поможет.Выходить за муж во сне не есть хорошо.А за умершего и подавно.

Спасибо! Я тоже этот метод использую, только я говорю "Куда вода - туда сон!"

• Гость

Автор, извините, что влезаю в вашу тему. Тоже интересно. Часто снится сон, будто хожу я по магазинам, выбираю себе одежду (иногда обувь) и еще ни разу не выбрала себе что-то подходящее. Все время мне то то не нравиться, то это. К чему такое снится?

Не можете определиться, чего хотите в этой жизни, в поиске себя, так сказать.

• Гость

Автор если снится плохой сон,то надо проснувшись сразу пойти в ванну,открыть кран с водой и сливая воду 3 раза сказать-Куда ночь,туда и сон проч.Пока этого не сделаете говорить ни с кем нельзя.Может и бред,а может поможет.Выходить за муж во сне не есть хорошо.А за умершего и подавно.

А мне говорили, что надо в открытую форточку это сказать три раза. Но мне это не помогает, все равно бывает, что плохой сон сбывается. Теперь уже не говорю в форточку. А может в воду надо было?

• мечта

Не можете определиться, чего хотите в этой жизни, в поиске себя, так сказать.

Тоже самое хотела написать. Определиться, в общем, не можете.

• Гульназ - как у вас дела? После вашего сна прошло уже почти полгода. Ответьте пожалуйста. Просто мне тоже часто снятся сны не очень хорошие - переживаю.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп