Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста растолковать сны?

Девочки кто разбирается, помогите? С понедельника на вторник приснился сон, что я выхожу замуж за умершего бывшего мужа (умер шесть лет назад), мы были в разводе. В белом платье, небольшой букет в руках, а он сидит в каком то зале грустный меня ждет. И помню переживаю, что прическа у меня обыденная, не торжественная. А кругом родственники и все радостные, довольные, обнимаются, а мне как то невесело. А сегодня приснился сон, что я в деревне, в доме у бабушки справляю день рождения, а в доме соседка бабушки (покойная), вся черная, глаза желтые, худая, злая и сестра бабушки (тоже покойная), но ее я видела мельком, она красивая была во сне. И как будто я чувствую кислый запах в доме, открываю окна, оттуда свежий воздух. И я знаю, что они умерли, плачу обнимаю маму, говорю: "Мама мне страшно, зачем они приходят?" И так на душе нехорошо, тревожно.. Как вы думаете, стоит ли мне чего то опасаться или это просто игры мозга, подсознания? Заранее спасибо! А еще просьба, может кто мне погадает или раклад на Таро сделает, хотя бы на ближайшее будущее что меня ждет в жизни? Гульназ, 32 года. Спасибо.

Гульназ
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, извините, что влезаю в вашу тему. Тоже интересно. Часто снится сон, будто хожу я по магазинам, выбираю себе одежду (иногда обувь) и еще ни разу не выбрала себе что-то подходящее. Все время мне то то не нравиться, то это. К чему такое снится?

Гость
#2

Автор если снится плохой сон,то надо проснувшись сразу пойти в ванну,открыть кран с водой и сливая воду 3 раза сказать-Куда ночь,туда и сон проч.Пока этого не сделаете говорить ни с кем нельзя.Может и бред,а может поможет.Выходить за муж во сне не есть хорошо.А за умершего и подавно.

#3

Бррр

Гульназ
#4
Гость

Автор если снится плохой сон,то надо проснувшись сразу пойти в ванну,открыть кран с водой и сливая воду 3 раза сказать-Куда ночь,туда и сон проч.Пока этого не сделаете говорить ни с кем нельзя.Может и бред,а может поможет.Выходить за муж во сне не есть хорошо.А за умершего и подавно.

Спасибо! Я тоже этот метод использую, только я говорю "Куда вода - туда сон!"

мечта
#5
Гость

Автор, извините, что влезаю в вашу тему. Тоже интересно. Часто снится сон, будто хожу я по магазинам, выбираю себе одежду (иногда обувь) и еще ни разу не выбрала себе что-то подходящее. Все время мне то то не нравиться, то это. К чему такое снится?

Не можете определиться, чего хотите в этой жизни, в поиске себя, так сказать.

Минчанка
#6
Гость

Автор если снится плохой сон,то надо проснувшись сразу пойти в ванну,открыть кран с водой и сливая воду 3 раза сказать-Куда ночь,туда и сон проч.Пока этого не сделаете говорить ни с кем нельзя.Может и бред,а может поможет.Выходить за муж во сне не есть хорошо.А за умершего и подавно.

А мне говорили, что надо в открытую форточку это сказать три раза. Но мне это не помогает, все равно бывает, что плохой сон сбывается. Теперь уже не говорю в форточку. А может в воду надо было?

#7
мечта

Не можете определиться, чего хотите в этой жизни, в поиске себя, так сказать.

Тоже самое хотела написать. Определиться, в общем, не можете.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Гульназ - как у вас дела? После вашего сна прошло уже почти полгода. Ответьте пожалуйста. Просто мне тоже часто снятся сны не очень хорошие - переживаю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем