Гость
Статьи
приснился нехороший …

приснился нехороший сон про корабль.помогите растолковать!((

приснилось,что я вижу издалека корабль,он вроде большой,но издалека мне кажется маленьким,таким компактным.море темно-синее,вечер или ночь,штормило и корабль еле-еле выдерживал на волнах.паруса порвались,и я все думала,что он вот-вот потонет,но он не тонул.тревожно теперь((я сама наблюдала с берега или из окна-так и не поняла,но была на суше

Sofia
9 ответов
Последний — Перейти
Дедушка
#1

Быть беде

Sofia
#2
Дедушка

Быть беде

блиин((а подробнее можно?

Sofia
#3
Дедушка

Быть беде

но он же не потонул?

Гость
#4

сами погуглите к чему корабль снится. и если он не утонул, а выстоял, то все в конце концов будет хорошо ;-)

Sofia
#5
Гость

сами погуглите к чему корабль снится. и если он не утонул, а выстоял, то все в конце концов будет хорошо ;-)

я искала,конечно же,и сама значение)просто думала,что может кто разбирающийся в этом подскажет.в сонниках,в основном,написано значение,если корабль потонул.

Гость
#6

не обращайте внимание на плохие сны, лучше выкинуть его из головы)

Гость
#7

это не вещий сон, а скорей диалог с подсознанием, проанализируйте свою жизнь, события и докопайтесь до своих страхов, я думаю что корабль это Вы, вы смотрите на себя со стороны пытаясь понять происходящие. покопайтесь в себе я думаю что разгадка скорей в происходящем с вами.

Sofia
#8
Гость

это не вещий сон, а скорей диалог с подсознанием, проанализируйте свою жизнь, события и докопайтесь до своих страхов, я думаю что корабль это Вы, вы смотрите на себя со стороны пытаясь понять происходящие. покопайтесь в себе я думаю что разгадка скорей в происходящем с вами.

спасибо за ответ)да,у меня важный и ответственный период в жизни,а страхи практически не покидают меня,потому очень надеюсь,что это действительно просто подсознание)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дира
#9

я думаю,просто будет испытание...будет напряжение в каких -то делах или личной жизни,но требуется терпения и силы воли,все будет хорошо..тем более что он не утонул,если видоизменился ,значит,буря эмоций ..но в каком деле,только тебе известно..что значит открытое окно,это известие или вести..посмотри в соннике