Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Расшифруйте сон, кто умеет...

Приснилось, что выпали два передних зуба. Во сне восприняла это с досадой - что все же не уберегла и на самом видном месте - придется лечить ( в реале есть пара сломанных зубов корневых - даже к стоматологу не обращалась, вот во сне и жалею, что придется в этот раз). При этом зубы странные на вид оказались, напоминают ногти.
Кому угодно пошютить или поумничать о неверии - ну выскажитесь, потешьте себя и дальше в путь.

Ответы (6) Ответить
  • Это к потере.А возможно к чьей-то смерти.Точно не помню.

• Реклама

• Нижние - означают женщин, верхние -мужчин, потеряете кого-то, смотря какие выпали. Может быть болезнь, если гнилые, если кровь - что-то с близкой родней, можете и сами заболеть, или полоса неудач...

• Гостья

Нижние - означают женщин, верхние -мужчин, потеряете кого-то, смотря какие выпали. Может быть болезнь, если гнилые, если кровь - что-то с близкой родней, можете и сами заболеть, или полоса неудач...

Верхние, вот только "значимых" мужчин нет... А полоса неудач уже и без того широченная.
    Зубы, наоборот - будто отполированные, крови не помню...

• Мне тоже подобный сон снился, не верьте, ничего не будет!

• .Мне снится уже лет 10 мой бывший одноклассник! Я его Никогда не любила и я уверенна он меня тоже.Я как вышла замуж он стал снится где-то раз или два в месяц.Выскажете я о нем думаю! НЕТ!!! я слышала у него семья ,есть жена и дочь! Живем мы в разных городах.Я его даже не виже вообще после шлолы.К чему это???? ОТВЕТЬТЕ!!!!!ПОЖАЛУЙСТА.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп