Гость
Статьи
А правда пишут, что …

А правда пишут, что для мужчин Весов

дети не важны, а нужна лишь женщина - красивая обертка. Какие вообще Весы семьянины?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Рина
#2

у меня папа весы. самый замечательный папа, очень любит своих детей - меня и брата.

Автор
#3

Ну не знаю. У меня мужчины весы. Сам принимает решение, очень серьезный и ответственный. Детей хочет.

у
#4

у меня двое было - один хотел детей, другой не хотел

оба боялись загса как огня

до сих пор болтаются как какашки в проруби, ищут идеал, обоим уже под 40

у
#6

еще мне кажется, они неспособны любить

как и близнецы

Гость
#7

Каким человек бедет семьянином,не зависит от знака зодиака и прочей лобуды,зависит только от человека,его зрелости и ответственности в этом вопросе.

По теме: Свекр,мой дедушка,мой муж ВЕСЫ-отцы по 10 балльной шкале на все 100 )))

Гость
#8
у

еще мне кажется, они неспособны любить

как и близнецы

Это тоже не зависит от знака зодиака,а только от человека.

кристина
#10

Один знакомый-весы- за плечами 3 развода. сейчас живёт с 4-ой, на семь лет его старше, потому что ему комфортно и удобно.

Гостья
#11

все воздушные знаки имеют легкую либо тяжелую степень безответственности и альфонсизма

Гость
#13

у меня папа весы. самый замечательный папа, очень любит своих детей - меня и брата))))

в браке с мамой 30 лет))

Гость
#14
Гостья

все воздушные знаки имеют легкую либо тяжелую степень безответственности и альфонсизма

У моего мужа друг СКОРПИОН-альфонс,сестра моей подруги ЛЕВ-альфонс и еще много примеров можно привести...

Гость
#21
Гость

+1000000



Бабник он у меня ещё тот, а по внешности я на фоне других его поклонниц проигрываю, но... денег на него никогда не жалела и, в итоге, уже седьмой год мы вместе. Мне кажется, что если он и уйдёт когда-нибудь к другой, то, действительно, если только к более состоятельной. Поэтому, я постоянно работаю над увеличением нашего семейного бюджета. Он, кстати, вообще не работает, но занимается моим ребёнком (это как раз к вопросу автора). Думаю, что его, в принципе, вполне можно назвать хорошим отцом. Он развивает в сыне самостоятельность, прививает ему правильные жизненные принципы, играет с ним, гуляет, возит во всякие интересные места. Правда, на мой взгляд, не хватает в нём нежности к ребёнку, эмпатии, понимания и сочувствия. Но, с другой стороны, на то мать ребёнку и нужна, чтоб сюси-пуси разводить. Меня мой сын вообще не слушается, всё время вредничает и капризничает, так как балую, наверное, его слишком. А вот муж-Весы как-то с ним лучше управляется.

Ну и нахЯра вам такой экземпляр нужен??? Типа мужчина есть....?!

Еще я мужика не содержала.

Гость
#22

Слышала характеристику астролога

оооо вот авторитет)) их вобще больше половины надо расстреливать ,за ложь и ересь.

Гость
#23

Весы,Львы,Рыбы это те кто любит сидеть на чужой шее. И ничего страшного в этом нет) Ктото рождается для того чтоб пахать ктото для того чтоб есть ягодки. Судьба))

20
#24
Гость

Ну и нахЯра вам такой экземпляр нужен??? Типа мужчина есть....?!



Еще я мужика не содержала.

Как это для чего? Для души, конечно))) А вам мужчины исключительно ради денег нужны? Деньги-то я и сама заработаю, а мой любимый мужчина - просто лапочка, смотрю на него и глаз радуется)))

Гость
#25
20

Гость

Ну и нахЯра вам такой экземпляр нужен??? Типа мужчина есть....?!



Еще я мужика не содержала.

Как это для чего? Для души, конечно))) А вам мужчины исключительно ради денег нужны? Деньги-то я и сама заработаю, а мой любимый мужчина - просто лапочка, смотрю на него и глаз радуется)))

конечно лапочка...сидит на шее))) я бы тоже радовалась)))свесив ножки!

Мне нужен Мужчина с большой буквы "М" и чтобы деньги зарабатывал,защищал и любил. А так для души я лучше собачку заведу) Дешевле выйдет!

Гость
#26
Гость

+1000000



Бабник он у меня ещё тот, а по внешности я на фоне других его поклонниц проигрываю, но... денег на него никогда не жалела и, в итоге, уже седьмой год мы вместе. Мне кажется, что если он и уйдёт когда-нибудь к другой, то, действительно, если только к более состоятельной. Поэтому, я постоянно работаю над увеличением нашего семейного бюджета. Он, кстати, вообще не работает, но занимается моим ребёнком (это как раз к вопросу автора). Думаю, что его, в принципе, вполне можно назвать хорошим отцом. Он развивает в сыне самостоятельность, прививает ему правильные жизненные принципы, играет с ним, гуляет, возит во всякие интересные места. Правда, на мой взгляд, не хватает в нём нежности к ребёнку, эмпатии, понимания и сочувствия. Но, с другой стороны, на то мать ребёнку и нужна, чтоб сюси-пуси разводить. Меня мой сын вообще не слушается, всё время вредничает и капризничает, так как балую, наверное, его слишком. А вот муж-Весы как-то с ним лучше управляется.

это сейчас кажется, что все прекрасно, но ваш сын скоро вырастит и вам это аукнется. если у него перед глазами такой пример мужчины, то и он сам будет альфонсом.. будет искать сильную женщину-лошадь.

Катч
#27
Гость

Гость+1000000



Бабник он у меня ещё тот, а по внешности я на фоне других его поклонниц проигрываю, но... денег на него никогда не жалела и, в итоге, уже седьмой год мы вместе. Мне кажется, что если он и уйдёт когда-нибудь к другой, то, действительно, если только к более состоятельной. Поэтому, я постоянно работаю над увеличением нашего семейного бюджета. Он, кстати, вообще не работает, но занимается моим ребёнком (это как раз к вопросу автора). Думаю, что его, в принципе, вполне можно назвать хорошим отцом. Он развивает в сыне самостоятельность, прививает ему правильные жизненные принципы, играет с ним, гуляет, возит во всякие интересные места. Правда, на мой взгляд, не хватает в нём нежности к ребёнку, эмпатии, понимания и сочувствия. Но, с другой стороны, на то мать ребёнку и нужна, чтоб сюси-пуси разводить. Меня мой сын вообще не слушается, всё время вредничает и капризничает, так как балую, наверное, его слишком. А вот муж-Весы как-то с ним лучше управляется.

это сейчас кажется, что все прекрасно, но ваш сын скоро вырастит и вам это аукнется. если у него перед глазами такой пример мужчины, то и он сам будет альфонсом.. будет искать сильную женщину-лошадь.

Да, согласна, была замужем за мч весы, он так и говорил прямым текстом: а почему я должен вас с ребенком содержать? Я бы тоже хотел быть женщиной, чтобы меня содержали!)) Со временем эти разговоры стали постоянны, мол я вам ни чегоне должен, вон у друга жена пашет и всю семью обеспечивает- посмотри и возьми себе в пример, хочешь больше денег найди лучшую работу, а с меня ни чего не требуй! И все, взятки - гладки с них! Это он на работе строил из себя брутального мужчину, всем поможет, выслушает, подвезет домой, а по настоящему они слабачки и моральные уроды, слабы морально и ленивы ко всему, какое-то женское начало в них, боятся что-то изменит, чего-то добиться, лучше ни чего не получать, зато жить спокойно!

Катч
#28

И да, всегда заглядывался на богатых женщин, все мечтал найти такую. Чего-то добиться сам - ни когда не мечтал, сидел на ненавистной работе, где 10 лет ему не повышали зарплату все тихим сапом терпел, напивался и самоутверждался за счем меня и ребенка, мы были плохие вл всем а он такой хороший, но с женой не повезло))

Катч
#29

Врать очень любил, даже без повода и где не нужно совсем, преувеличивал любую историю в 10 раз, в свою пользу естественно и преуменьшал, если нужно, свои косяки. Он врал и сам верил и такими честными глазами на тебя смотрел, что начинала я сомневаться, но правду то знаю, а он так доказывает, что можно поверить, на лету сочиняет факты, все передергивает и уже он не виноват! Ни когда и ни в чем себя не считал виноватым или не правым, всегда у него был кто-то виноват. За свои слова и поступки не умел отвечать, изворачивался, начинал в ответ на меня наезжать типа: а ты, а ты сама что нибудь сделала и т.п. стрелки переводились на меня. в семейной жизни они очень тяжелв только пить, гулять и развлекаться, если что-то просишь всю кровь выпьет, но не сделает и в итоге тебя обвинит во всем, устроит скандал и обидится.

Гость
#30
Гость

дети не важны, а нужна лишь женщина - красивая обертка. Какие вообще Весы семьянины?

Им даже жена не важна, а только ее деньги! Весы оч. корыстны и расчетливы, прикидываются наивными простачками, многие женщины на это ведутся, а потом ауе вают, когда весы показываю себя" во всей красе"! Показное благородство - это их конек, да все у них показное, любят производить впечатление красивыми(хорошо заученными) жестами, фразами, поступками, но не дай вам бог узнать их суть. Это как Дориан Грей, читали или смотрели, может быть.

Гость
#31

Когда, например, человек знает, что он умен, у него высокий IQ, зачем ему доказывать всем что он умный? Ему это не нужно, а весы именно доказывают всем что они такие хорошие, добрые, щедрые, надежные и т.д. Какой вывод?

Вообще скользкие люди они, почему только малый процент людей это замечает, в основном все только столкнувшись и хлебнув .вна это понимают. Как правило жены или девушки кто долго встречался, родственники. У них как маска на лице, дома одна, выходит и оп, улыбка, добродушное, милейшее выражение лица, глаза улыбаются, светятся такой нежностью и все окружающие на это ведутся!

Гость
#32

Согласна с комментами.У меня мама с таким альфонсом живет,Пашет без выходных,без проходных.А зато наш милый Весы уже 15 лет нигде не работает.Жалко маму,но она уже привыкла,наверное...

Гость
#33

Тетки как всегда что видят то и поют. Поэтому горосокпы х"р..ь петушинная. У одной мужик ее содержит ,Мужик с большой буквы одного знака .. в данном случае весы. У другой с таким же знакомно беспонт. А причем тут гороскоп?))) Короче это скорее карма! заслужила беспонта с таким и живи

Гость
#34

сколько всего плохого написали, жуть!

Гость
#35

А если баба за мужика в семье то ей так нравится значит. Она сама с яйцами и забивает мужика морально

Гость
#36
Гость

Когда, например, человек знает, что он умен, у него высокий IQ, зачем ему доказывать всем что он умный? Ему это не нужно, а весы именно доказывают всем что они такие хорошие, добрые, щедрые, надежные и т.д. Какой вывод?

Вообще скользкие люди они, почему только малый процент людей это замечает, в основном все только столкнувшись и хлебнув .вна это понимают. Как правило жены или девушки кто долго встречался, родственники. У них как маска на лице, дома одна, выходит и оп, улыбка, добродушное, милейшее выражение лица, глаза улыбаются, светятся такой нежностью и все окружающие на это ведутся!

Во-во...на людях показуха,а дома мрак...

Гость
#37

а самые мерзкие это стрельцы. Вот где мрак. Мой на людях такой добрый а дома злобный тиран

29
#38
Катч

Врать очень любил, даже без повода и где не нужно совсем, преувеличивал любую историю в 10 раз, в свою пользу естественно и преуменьшал, если нужно, свои косяки. Он врал и сам верил и такими честными глазами на тебя смотрел, что начинала я сомневаться, но правду то знаю, а он так доказывает, что можно поверить, на лету сочиняет факты, все передергивает и уже он не виноват! Ни когда и ни в чем себя не считал виноватым или не правым, всегда у него был кто-то виноват. За свои слова и поступки не умел отвечать, изворачивался, начинал в ответ на меня наезжать типа: а ты, а ты сама что нибудь сделала и т.п. стрелки переводились на меня. в семейной жизни они очень тяжелв только пить, гулять и развлекаться, если что-то просишь всю кровь выпьет, но не сделает и в итоге тебя обвинит во всем, устроит скандал и обидится.

Я В ШОКЕ!!! ВЫ СЕЙЧАС ПРОСТО МОЕГО МУЖА ОПИСАЛИ СЛОВО В СЛОВО!!! При том, что я вкалываю как проклятая и дома, и на работе, а он живёт исключительно в своё удовольствие, пользы от него О, он только пакостит, мешает и препирается - всегда при ругани (которую сам же и устраивает) выкручивает ситуацию так, что это он белый и пушистый, несчастный страдалец всеми отвергнутый и не понятый, а я живу только для себя, никаких интересов кроме своих не учитываю, ни о ко мне думаю и просто законченная эгоистка, специально его нервирую и провоцирую на крик, так как мне доставляет удовольствие над ним издеваться... Иногда до такого меня доводил, что мне просто жить не хотелось. Уж что только с собой ни делала - живучий у меня организм или везучий, что-ли...

29
#39
Гость

это сейчас кажется, что все прекрасно, но ваш сын скоро вырастит и вам это аукнется. если у него перед глазами такой пример мужчины, то и он сам будет альфонсом.. будет искать сильную женщину-лошадь.

Ну, тогда я за судьбу своего сына буду спокойна =)))

Гость
#40
29

Гость

это сейчас кажется, что все прекрасно, но ваш сын скоро вырастит и вам это аукнется. если у него перед глазами такой пример мужчины, то и он сам будет альфонсом.. будет искать сильную женщину-лошадь.

Ну, тогда я за судьбу своего сына буду спокойна =)))

мда...а потом мы говорим, что за мужчины у нас пошли) ужас....

Гость
#41
Гость

а самые мерзкие это стрельцы. Вот где мрак. Мой на людях такой добрый а дома злобный тиран

Хе, а у меня мама так говорит о своем муже, деве. Может они все одинаковые и гороскоп не при чем?

Гость
#42
Гость

Когда, например, человек знает, что он умен, у него высокий IQ, зачем ему доказывать всем что он умный? Ему это не нужно, а весы именно доказывают всем что они такие хорошие, добрые, щедрые, надежные и т.д. Какой вывод?

Вообще скользкие люди они, почему только малый процент людей это замечает, в основном все только столкнувшись и хлебнув .вна это понимают. Как правило жены или девушки кто долго встречался, родственники. У них как маска на лице, дома одна, выходит и оп, улыбка, добродушное, милейшее выражение лица, глаза улыбаются, светятся такой нежностью и все окружающие на это ведутся!

Они очень хотят нравиться людям. А маску носят все люди, абсолютно все.

Лика
#43

У меня отец весы, замечательный человек и мужчина. В жизни очень помог мне как материально, так и морально, всегда поддерживал и не осуждал. Могу много хорошего о нем сказать, больше всего его люблю из своей семьи. Бывший мужчина тоже был весы, вспоминаю с теплотой. Не понимаю почему всегда критикуют это знак зодиака у мужчин)) И это учитывая то, что сама я скорпион) ужиться со мной проблематично)) Может от человека все таки зависит и прочих аспектов)

Гость
#44

У меня близкий друг Весы, на ребёнке помешан, такой супер-отец, сын на первом месте.... да и семью обеспечивать от и до, хотя расчётлив, это да... Не жадный, но прагматичный во всём, иногда кажется, в нём сочетается несочетаемое...отели для отдыха только лучшие, няня для ребёнка, кухарка, подарки, одежда брендовая...всё на высшем уровне, а потом раз и вдруг начинает считать сколько денег он на бензин для своего джипа потратит))) Вот и пойми его)))

Лика
#45

У меня отец весы, замечательный человек и мужчина. В жизни очень помог мне как материально, так и морально, всегда поддерживал и не осуждал. Могу много хорошего о нем сказать, больше всего его люблю из своей семьи. Бывший мужчина тоже был весы, вспоминаю с теплотой. Не понимаю почему всегда критикуют это знак зодиака у мужчин)) И это учитывая то, что сама я скорпион) ужиться со мной проблематично)) Может от человека все таки зависит и прочих аспектов)

людк, а людк!
#46

у меня муж, двоюродный брат и друг детства весы. муж - добытчик с большой буквы, надёжный. брат - жену тиранит и гнобит, детьми особо не интересуется, сам по жизни не знает чего хочет. друг - мямля и размазня. я просто обалдеваю как из хорошего и весёлого парня такой беспомощно-никчёмный нытик вырос.

я всегда думала, гороскопы- фигня

Лика
#47

У меня отец весы, замечательный человек и мужчина. В жизни очень помог мне как материально, так и морально, всегда поддерживал и не осуждал. Могу много хорошего о нем сказать, больше всего его люблю из своей семьи. Бывший мужчина тоже был весы, вспоминаю с теплотой. Не понимаю почему всегда критикуют это знак зодиака у мужчин)) И это учитывая то, что сама я скорпион) ужиться со мной проблематично)) Может от человека все таки зависит и прочих аспектов)

Лика
#48

Отпечатки))) Сорри:))))

Гость
#49
Гость

Хе, а у меня мама так говорит о своем муже, деве. Может они все одинаковые и гороскоп не при чем?

а мой папа был козерог и мама говорила, что хуже козерогов нет. сама стрелец. тоже тяжелый человек. я постаралась поскорей из дома сбежать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость

а мой папа был козерог и мама говорила, что хуже козерогов нет. сама стрелец. тоже тяжелый человек. я постаралась поскорей из дома сбежать.

И я подтверждаю, хуже мужиков козерогов нет ))), тем более для стрельцов. А вообще девушки, мне кажется, что такое однотипное описание мужчин у всех знаков зодиака соответствует не знаку, а типу мужчин из семейства мизогинов. Потом есть самолюбы во всех знаках, мужики, которые любят только себя. И альфонсы есть во всех знаках, как и непризнанные гении. Поэтому женщины и узнают в описании весов мужчин других знаков.