Гость
Статьи
Мужчина Скорпион …

Мужчина Скорпион заигрывает

Помогите!Нравится парень.Вместе работаем.Заигрывает.Только странно как то.Общались в неформальной обстановке,вроде ждал от меня каких то действий,но не дождался(кто мужчина я или он?) На работе постоянно какие то милости (темы про любовь) Шутки-если мне куда то надо отъехать-по личному?а то уж я испугался! и т.д. Даже ревность как то проявил. Шутки шутками,но хочется конкретики.Играет или намерения есть?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Подмышка
#1

Ржет.

подкошка
#2

Подразни его... они всегда на это ведутся

Подмышка
#3
подкошка

Подразни его... они всегда на это ведутся

Да, покажи ему копчик.

гость
#4

покажи ему влагалище

Гость
#5
гость

покажи ему влагалище

фу как вам не стыдно такое писать!!!

Зяблик
#6

У меня тоже полгода мой скорпик ненавязчиво за мной ухаживал. Видела что нравлюсь, а он вроде бы и флиртовал и вроде бы как то все по приятельски, а потом закрутилось завертелось. Через неделю после первого свидания начали жить вместе, а через год поженились. Когда спросила у него почему пол года тянул, то он ответил что присматривался ко мне и когда завязал отношения уже знал что женится на мне, но год хотел притереться в быту.

Кристи
#7

они так кокетничать и флиртовать могут сразу с несколькими девушками, которые им более-менее нравятся, не обращайте вниманя, если чего-то серьёзного захочет, сделает всё как надо

Гость
#8

они флиртуют со всеми)для тонуса)

Гость
#9

Они умеют флиртовать, им это ой как нравится. Получив дозу,того, что они бесподобны, и они кому-то нравятся, они могут спокойно остановиться на этом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

дайте ему с ноги по яйцам-будет знать!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем