Гость
Статьи
Почему меня всегда …

Почему меня всегда тянет к мужчинам-львам?

У меня венера в стрельце и асцендент в водолее. 7дом брака во льве.

Весёлая STerva
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

7 дом во Льве-Вас привлекают солнечные Львы , те у кого выражен знак Льва в натальной карте или просто сильное Солнце - планета-управитель знака Льва. Для Вас такие люди - естественные партнеры, они дополняют Вас

Вот лев .. Димон
#2

Ну Львы добрые если правильно мазать то вообще удобно ... Львы просто умеют правильно дистанцаровать людей врожденная способность вот как бы и заборчик нормы у нас есть мы можем человека видеть и не позволять ему

как бы на нас воздействовать ну просто мы хорошо видим людей .. Вот допустим Весы так не умеют они всегда обжигаются на чей-то алочности

просто когда человек видит что человек не видет что он под него подмывает

и проблема вот Весы как бы страдают от таких а Львы как бы видят и человек

уже не сделает потому что Лев видит что человек делает вовремя улыбнется )

Вот часто и тянет к таким у которых есть правильная позиция которая распологает вас к без наказоннаости в уверенном наблюдении за вам ...

Если девушка кокетлива но в меру не забывает что она девушка и чувствет себя норм то Лев с покойно как доверительно будет распологать к вам ...

Вот и тянет ... Львица не много по другому она красива и знает себя тоже

для девушки это ой как привлекает парней ..

ГостьЯ
#3

Меня тоже ко львам тянет, я овенка. Просто я считаю львов самыми-самыми... Ну оооочень приятные мужчины во всех смыслах... И характер, и эмоции, и отношение к жизни и к людям, умные они, порядочные, преданные...да многое еще в них супер-пупер! Еще нравится их умение держать себя в обществе, прям приятно всегда находится рядом с мужчиной львом....

Гость
#4
ГостьЯ

Меня тоже ко львам тянет, я овенка. Просто я считаю львов самыми-самыми... Ну оооочень приятные мужчины во всех смыслах... И характер, и эмоции, и отношение к жизни и к людям, умные они, порядочные, преданные...да многое еще в них супер-пупер! Еще нравится их умение держать себя в обществе, прям приятно всегда находится рядом с мужчиной львом....

Порядочные,умные?Ну вы загнули!

Весёлая STerva
#5
ГостьЯ

Меня тоже ко львам тянет, я овенка. Просто я считаю львов самыми-самыми... Ну оооочень приятные мужчины во всех смыслах... И характер, и эмоции, и отношение к жизни и к людям, умные они, порядочные, преданные...да многое еще в них супер-пупер! Еще нравится их умение держать себя в обществе, прям приятно всегда находится рядом с мужчиной львом....

+100500!

Весёлая STerva
#6
Гость

7 дом во Льве-Вас привлекают солнечные Львы , те у кого выражен знак Льва в натальной карте или просто сильное Солнце - планета-управитель знака Льва. Для Вас такие люди - естественные партнеры, они дополняют Вас

Спасибо за чёткий и подробный ответ! ) Теперь всё ясно.

гость
#7

Мне тоже мужики львы нравятся, они добрые, я близнецы

Вот лев .. Димон
#8

Ну вы не забывайте львы разные для всех не льзя быть для всех хорошим ну вот для тех которых мы не хорошие мы не общаемся и как бы не имеем проблем ...

Но бывает разное бывает что характер не совпадает но сексуальность притягивает тоже могут быть конфлик но с затяжкой пока человек играет мы можем смотреть только маска все равно когда не будь падает и мы видим другого человека а это уже не то лож и доверии не то ... Просто будь собой так проще не запутать себя и человека в ложных надеждах и в не правельных выводах ... Да вы Правельно говорит Овен девушка они честны и говорят как думаю это не может не нравится сказала значит сказа все понятно тоже и близнец они не напряжны и говорят что что думаю ну просто говорят и не играю мне нравится в людях когда они могут сказать какая есть или какой есть .. Я у верин Что Овен честные и могут сказать а вы все такие крутые что вы что )) и все )) Не надо играть и путать потому что потому трудно понять ...

Вот лев .. Димон
#9

Вообще есть разные парни не только Львы ... Тлец и Водолей и Скорп в хорошие парни тут много от чего зависит не только знак .... Лена а я из княжеского рода )) и что на руках носить )) или Катя я вот Лица или Рыбка

и что все что ли )) и не важно что есть и личные как бы загоны преживания все важно не только знак ... Знак больше определяет энергетическое наполнения ну допустим есть цвета но есть и рисунки и они разные хоть и выполненные в преимуществе цвета ... ну скажите мне ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ ИЛИ ВСЕ ОДИНАКОВЫ ? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ?

Вот лев .. Димон
#10

Одинаковы и желаниях которые хотим скрыть или показать ... Но разные по природе ) А зачем наблюдает природа вот растения как бы за светом замечали вода за луной приливы отливы ) Птицы тоже Ветра ждут правильного и земля живая ... Вот природа и вещей и всего всего и у каждого свой цвет и своя аура свой мир ... Мы люди и мы живет не только

тут мы как бы еще живет у другом мире в мире других людей люди видят нас и мы для них такие мы их видим и позиционируем вот так наблюдая мы видим порой даже и сравниваем тоже приятно потому что все мы разные )

Вы уже Девушки уже кайфуте )) просто я пишу что думаю вы не смейтесь . ) смейтесь но про себя )) что не подумали )) что вам хорошо тут

сидеть на форуме ))

Вот лев .. Димон
#11

То не замечал за Львицами ах ) или (хм) или (ах) или (ха ) так что это и есть их вид на ваши порывы сравнятся ) или даже быть лучше ) Львыцы так выделяют себя или просто уже как бы вас оценивают как равного или человека с плюсами )) но при это манеру и лицо львица не когда не потеряет )

Вот лев .. Димон
#12

По ровняться со Львицей или Львом можно но только Львы от природы таки корона с них редка подает ... Ани можно сказать таки их не поменять ...

Скорее для них куда больнее сердечные раны за них они могут ну проста сильно подать ну как бы теряют гордыню что делать нельзя в се из за влюбленности ) Так что для Львов самое опастное влюбится ... А так они не покорные не победимые и есть в них не много дикого что то инстинктного как у кашек ...

Вот лев .. Димон
#13

И вообще вы Девушки Львов аккуратно любите ну потому что это как и в жизни стреляют самых таких классных сволочи ...

Влюбленная
#14

Потому что МУЖЧИНЫ ЛЬВЫ - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ.

Гость
#15
Влюбленная

Потому что МУЖЧИНЫ ЛЬВЫ - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ.

+ полностью поддерживаю!!!

GGG!!!!!!!!!!!
#16
Вот лев .. Димон

Ну Львы добрые если правильно мазать то вообще удобно ... Львы просто умеют правильно дистанцаровать людей врожденная способность вот как бы и заборчик нормы у нас есть мы можем человека видеть и не позволять ему

как бы на нас воздействовать ну просто мы хорошо видим людей .. Вот допустим Весы так не умеют они всегда обжигаются на чей-то алочности

просто когда человек видит что человек не видет что он под него подмывает

и проблема вот Весы как бы страдают от таких а Львы как бы видят и человек

уже не сделает потому что Лев видит что человек делает вовремя улыбнется )



Вот часто и тянет к таким у которых есть правильная позиция которая распологает вас к без наказоннаости в уверенном наблюдении за вам ...

Если девушка кокетлива но в меру не забывает что она девушка и чувствет себя норм то Лев с покойно как доверительно будет распологать к вам ...

Вот и тянет ... Львица не много по другому она красива и знает себя тоже

для девушки это ой как привлекает парней ..

what about punctuation?

мозайка
#17
Вот лев .. Димон

Вообще есть разные парни не только Львы ... Тлец и Водолей и Скорп в хорошие парни тут много от чего зависит не только знак .... Лена а я из княжеского рода )) и что на руках носить )) или Катя я вот Лица или Рыбка

и что все что ли )) и не важно что есть и личные как бы загоны преживания все важно не только знак ... Знак больше определяет энергетическое наполнения ну допустим есть цвета но есть и рисунки и они разные хоть и выполненные в преимуществе цвета ... ну скажите мне ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ ИЛИ ВСЕ ОДИНАКОВЫ ? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ?

опять ты.. не нормальный )))) признайся, ты в промте переводишь разные предложения с иностранных языков???? или у тебя просто словестный понос? )))))

ласка
#18

я дева мне вообще положен козерог...но попадаются только львы!проклятие какое то((((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

А у меня немного по-другому. Я Близнецы и ко мне всегда тянет мужиков-Львов. Как правильно многие из них говорили: «Воздух распаляет пламя». Страсть между нами очень горячая, искры летят, но... безумная ревность с их и моей стороны... да, сначала она вносит огня в отношения, а потом отравляет их . Мужчины-Львы слишком ревнивы. Любой выход в люди у нас = скандал и ссора. Не на него весь вечер смотрела, к тому слишком сильно наклонилась и так далее. Потом я выступаю со своей ревностью. Роковые отношения. Сейчас вспомнила про Лиссова из Литтл Биг - он Лев, женат на Овне. Жену видно, что не любит. Но сильно любил и до сих пор любит свою бывшую. У него татуировка с ее именем на шее, которую он не сводит уже много лет - Катя. Она то ли Весы, то ли Близнецы была. Ну, и все его песни про любовь - о ней. Вот так вот.(

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем