Гость
Статьи
Какая я?

Какая я?

Я Лев-Бык.
Время рождения: 11:05
Дата рождения: 27.07.1997
Что можете сказать обо мне?
Буду очень благодарна.

Генриетта
26 ответов
Последний — Перейти
#1

ничего

Гость
#2

Гороскопнутая на всю бОшку - вот такая вы.

Гость
#3

Иди уроки учи!

Гость
#4

религиозная добрая,нянечка

#5

Генриета ты не то и не это)!

Гость
#6

Ну уж точно-Не добрая.

Львы добрыми не бывают,кто кто от природы добрый так это Рыбы,но потом разумеется" портятся"от жестокости этого мира.

гость
#7

гость
#8

Солнце во Льве

Прирожденные царствовать и повелевать, эти люди должны всегда чувствовать себя на троне. Не то что последние ряды, их не устроит даже второй. Настоящие лидеры, они любят и умеют командовать, хорошие организаторы и стратеги. К тому же умные, изобретательные, обладают большой силой воли, не боятся брать на себя ответственность, и, как правило, достигают карьерных высот и положения в обществе. В кресле начальника чувствуют себя органично, добры и щедры с подчиненными, пользуются заслуженным уважением.

Ослепленные собственным величием, часто не замечают происходящего за их спиной. У них много врагов, нажитых благодаря непомерной гордости, самовлюбленности и принципиальности. Окруженные подхалимами и льстецами, они не в состоянии разглядеть истинного положения вещей, склонны выдавать желаемое за действительное. Иногда живут в воображаемом мире, где все вертится вокруг их царственной персоны, и когда реальность оказывается не столь радужной, жестоко разочаровываются. Им трудно мириться с положением подчиненного и просто зависеть от других, ведь они пришли в этот мир руководить. Заставить их признать свою неправоту практически невозможно, со временем они сами поймут свои ошибки, но и осознание таковых поставят себе в заслугу.

Не любят ежедневного кропотливого труда, быт с его повседневными заботами не для них. Не царское это дело. Совершенно не чувствуют времени и любят заставлять ждать себя. Энергичны и целеустремленны, не размениваются по мелочам, планы их всегда масштабны и они умеют добиваться ошеломляющих успехов, правда, не своими руками. Истинное наслаждение для них √ любоваться результатом, купаться в лучах славы и собирать почести. Лишенные обожания и поклонения, чувствуют себя несчастными. Им просто необходимо быть всегда в центре внимания.

гость
#9

С друзьями щедрые и великодушные, доверчивые, с большим сердцем, они любят помогать и покровительствовать. Недостатки: не выносят конкуренции, болезненно реагируют на критику, уязвленное чувство собственного достоинства может спровоцировать злость и агрессию.

В любви романтичные, горячие, темпераментные. Ухаживают красиво, чувства проявляют ярко, отказ сильно задевает их гордость. Выбирая в жизни все самое лучшее, в партнеры Лев ищет человека красивой внешности, достойного предстать перед обществом в качестве второй половины. В семье занимает позицию лидера, требует уважения и подчинения, но всегда готов быть защитой и опорой для близких. По отношению к тем, кого любит, щедр и открыт, не стесняется проявлять свои чувства.

Львы любят жизнь во всех ее проявлениях, ценят материальную ее сторону, иногда впадают в излишества в еде и питье, но стремятся и к духовному развитию. Однако, увлекаясь больше тем впечатлением, которое производят, могут не замечать сути, блеск и величие формы может заменить им содержание. Считая себя людьми самодостаточными, на самом деле сильно зависят от мнения окружающих.

гость
#10

Луна в Тельце

Ваш эмоциональный уровень стабилен, не подвержен всплескам и резким колебаниям. Своим спокойствием Вы можете благоприятно воздействовать на более нервных и взрывных людей в Вашем окружении. Но уравновешенность характера √ одно из проявлений Вашей упрямой натуры, сопротивляющейся любым изменениям в жизненных ситуациях, влекущих за собой необходимость перестраиваться и приспосабливаться к ним внутренне.

Вы стремитесь к постоянству и в отношениях, предпочитая выбирать в спутники того, кто обеспечит надежность и спокойствие, даст уверенность в завтрашнем дне. Вы умеете любить и заботиться о близких, стремитесь их уберечь от житейских передряг и необходимости что-то менять. Стабильность и отсутствие перемен для Вас √ синоним благополучия, немаловажными аспектами которого является материальный достаток и позитивная атмосфера в семье. Как правило, Вы отлично ладите с матерью.

Для душевного комфорта Вам просто необходим физический контакт с любимым человеком: объятия, нежные прикосновения, поцелуи. У вас есть способности к искусству, растениеводству, хорошо развито чувство прекрасного. При нехватке положительных эмоций Вы склонны к ╚заеданию╩ проблем. Излишний комфорт, лень, чревоугодничество, неумеренность в развлечениях и любовных утехах √ опасности, подстерегающие Вас из-за чрезмерной тяги к чувственным удовольствиям.

гость
#11

Меркурий в Деве

Вы собранны, скрупулезны и точны в мелочах. Окружающее Вас пространство должно быть идеально организовано, цель ясна, а методы ее достижения проверены и надежны. Вам хорошо удается исследовательская работа, связанная с измерениями и анализом, классификацией и упорядочиванием. Но вы не станете заниматься отвлеченными научными гипотезами, доказыванием теорий и поиском истины как таковой. Вам интересна только практическая деятельность, приносящая видимые результаты и ощутимую пользу. Приобретая знания, Вы также рассчитываете на их практическое применение. Внимательность к деталям, аккуратность, последовательность в работе и ясное логическое мышление в сочетании с прагматизмом наилучшее применение найдут в работе, связанной с техникой и технологиями.

Вы требовательны к себе, способны годами оттачивать мастерство и много раз терпеливо переделывать работу, пока не достигнете совершенства, но того же ожидаете и от коллег. Вы наблюдательны и критичны, соответствовать Вашим строгим критериям непросто, и многие недолюбливают Вас за ворчливость и категоричность, неспособность взглянуть на проблему шире.

гость
#12

Венера в Деве

Крайне сдержанны в проявлении чувств, скупы в эмоциональном плане. Встретив свою судьбу, становитесь верным и надежным спутником, но ярких проявлений любви и пылких признаний от Вас не дождаться. Вы доказываете свою привязанность делами, становясь добытчиком, обустраивая дом, обеспечивая комфорт, поддерживая и помогая в трудный момент. Скромно, тихо и незаметно, без лишних слов и широких жестов. Вы почему-то испытываете неловкость, когда Вами искренне восхищаются, открыто демонстрируют свою нежность и привязанность. В душе Вы совершенно напрасно считаете себя недостойным страсти, недостаточно привлекательным и не заслуживающим любви.

Есть риск остаться одиноким, так как к партнеру предъявляются завышенные требования. Тогда целью жизни становится работа, интеллектуальный труд. Ваши интересы связаны с любовью к животным, конструированием одежды и проблемами питания. Вы вежливы и обходительны в общении, но за Вашей галантностью и внешней непринужденностью часто скрывается неуверенность в себе. Цените организованность и порядок, Вам часто не хватает умения мечтать, одухотворенности и полета фантазии.

гость
#13

Марс в Весах

Вы дипломатичный коллективист, умеете и любите работать в команде. Стремитесь поладить с каждым, сохранить ровные доброжелательные отношения, но одновременно обеспечить себе определенную независимость и свободу действий. Сильное желание понравиться и угодить вступает в конфликт с необходимостью защищать рабочие или личные интересы, и это обстоятельство здорово выбивает Вас из колеи. В такие периоды на Вас нападает меланхолия и в голову приходят грустные мысли о невозможности просто наслаждаться жизнью, спокойно заниматься любимым делом, о непреодолимой силе обстоятельств, под которые постоянно надо подстраиваться и идти против своих желаний. Для Вас важна поддержка близких, признание и уважение коллег. Сложно дается принятие решений, если они не одобряются окружением, Вы долго колеблетесь, не зная, как поступить.

Чувство справедливости нередко заставляет Вас подниматься в защиту слабых и обиженных, но Вы не борец и будете скорее действовать непрямо, исподтишка, чем бросаться на амбразуру. У Вас сильное стремление к разумному и взвешенному подходу к делам, вряд ли найдется занятие, ради которого Вы станете надрываться, или идея, способная сделать из Вас фанатика. Умеренность во всем √ вот Ваш девиз. Вы чувственны и импульсивны, обожаете искусство как источник красоты и гармонии.

гость
#14

Юпитер в Водолее

Пионер и экспериментатор, изучающий и внедряющий новые направления в социологии, философии, религии, генератор идей и создатель революционных концепций. Как только у Вас возникает мысль о том, что какая-то норма или традиция становится неактуальной, Вы первый поспешите разрушить ее и предложить более прогрессивную. Делаете Вы это вовсе не в целях самоутверждения, а исключительно из гуманизма и желания изменить мир к лучшему, способствовать развитию каждой личности и человечества в целом. И хотя Вы очень рассудительный человек, иногда Ваши идеи все-таки слишком идеалистичны.

Вы общительны и дружелюбны, открыты и демократичны, не делите людей по социальным, экономическим, расовым или религиозным признакам, для Вас все равны. Вы не замыкаетесь в себе или на своем узком кругу, Вы ? тот, кого называют гражданином мира. Увлекаетесь также оккультными знаниями и тайными практиками, астрологией и эзотерикой.

гость
#15

Сатурн в Овне

У Вас достаточно много силы, и под давлением жизненных передряг Вы вырабатываете умение концентрироваться, проявлять упорство и набираться терпения. Вы инициативны, изобретательны, смелы, и если сумеете себя организовать и направить энергию в нужное русло, Вас ждет успех. Вы активный и плодотворный человек, но не умеете реально оценивать свои силы и учиться на чужом опыте (не говоря уже о том, чтобы выслушать совет), а потому набиваете много шишек. При слабом самоконтроле верх берет Ваша подозрительность, неприятие чужого мнения, Вы отгораживаетесь и занимаете позицию обороны от всех, не желая слышать и видеть ничего. С трудом находите взаимопонимание с другими людьми, не готовы сотрудничать, не нуждаетесь в помощи и не придете на выручку. Вы сам по себе, одинокий волк, ведущий свою собственную игру, часто против всех, эгоистичный и чрезвычайно субъективный в оценках. Что такое общественный долг, Вам непонятно.

Предпочитаете вести дела обособленно, но не всегда получается, в коллективе проявляете нетерпимость и высокомерие, особенно сидя в кресле начальника. Не имея возможности выплеснуть агрессию, загоняете негатив внутрь себя. Необходимо воспитание веры в себя и спокойного оптимизма.

гость
#16

Уран в Водолее

Союз интеллекта, интуиции и гуманизма направляет Вас на путь изобретательства, глубокого научного познания на благо всего человечества. Ориентируясь на мощь результативного сотрудничества, в том числе международного, а не на ценность индивидуальной деятельности, Вы участвуете в создании исследовательских институтов, научных обществ и других масштабных проектов. Вы способствуете налаживанию добрососедских отношений между державами, деловыми партнерами, работниками и управленцами. Вас увлекает работа в общественных организациях, Вы искренне верите в силу человеческого разума, исповедуете идеалы мира, братства между людьми и народами.

Вы крайне восприимчивы к новому, а ценность старого определяете исключительно проверкой его практической пользы и соответствия современным условиям жизни. Вы предпочитаете обо всем иметь собственное мнение, непредвзятое и объективное, самостоятельны в принятии решений. Ваша прозорливость граничит с ясновидением. Недостатком можно назвать чрезмерное свободолюбие, подчас приобретающее формы эксцентричности, бессистемности в работе, упрямого сопротивления каким-либо правилам и нежелания признавать заслуги предшественников.

гость
#17

I дом в Деве

Натуры педантичные и рациональные. Способны критически мыслить и выполнять самую ответсвенную работу. Их внимательность к деталям и аналитический склад ума позволяет им обьективно оценивать свои возможности, что делает из них незаменимых работников. В жизненных ситуациях склонны проявлять осторожность, принимают решение только после тщательной оценки всех возможных вариантов. Негативные проявления могут заключаться в чрезмерной мнительности и тревожности.

II дом в Весах

Деньги зарабатываются посредством друзей, связей, деловых партнеров. Финансовое положение изменчиво- деньги могут долго накапливаться, затем быстро тратиться и наоборот. Расходы связаны с покупкой дорогих вещей, обеспечением комфорта.

III дом в Скорпионе

Сильная зависимость от близкого окружения, контакты дают уверенность и повышение уровня энергии. Любую полученную информацию рассматривают через призму собственных интересов, но планы и намерения держат в секрете. Увлечения - мистика, эзотерика.

IV дом в Стрельце

Для них важен простор и комфорт, однако привязаны не столько к домашнему уюту, сколько к бытовым привычкам и ритуалам. Стремление выстроить доверительные отношения между членами семьи. Любят принимать гостей.

V дом в Водолее

Свободная любовь и нетрадиционные взгляды к семейному укладу. В любовных отношениях - оригинальность, однако желания непостоянны. Воспитание детей основано на принципах равенства и демократии, упор на духовную сторону развития. Самореализация через коллективную работу, творчество.

гость
#18

VI дом в Рыбах

Умение приспосабливаться к окружающей обстановке, трудиться с высокой самоотдачей. Если выполняемая работа по душе √ готовы отдавать ей все силы, если нет √ будут всячески отлынивать, растягивать время. Предпочитают график работы без жестких временных рамок.

VII дом в Рыбах

Сильная эмоциональная связь с партнером, сверхчувствительность. В семейных отношениях много нежности, тепла, но в тоже время могут быть недомолвки и тайны. Не исключен повторный брак.

VIII дом в Овне

Сильная воля, энергичность. Способность менять жизненый уклад, все начинать с чистого листа. Желание сильных ощущений может стать причиной необоснованного риска или участия в различного рода авантюрах. Развитие личности проходит через этапы кризисов и психологически напряженных моментов.

IX дом в Тельце

Стремление к стабильности и накоплению материальных благ. Мировоззрение основано на понятной и практичной картине мира, которая пересматривается только в исключительных случаях. Обратной стороной может стать чрезмерный рационализм и упрямство.

X дом в Близнецах

Достаток через контакты и связи. Стремление к активному социальному взаимодействию, посредническая деятельность. Планы не постоянны, большое желание перемен. Не исключена деятельность связанная с рекламой, журналистикой, предпринимательством.

XI дом в Льве

Повышенное внимание к своей персоне, много друзей. Лидерские качества, великодушие, готовность придти на помощь, стремление выйти за рамки обыденности, быть на ступень выше.

XII дом в Деве

Уединение помогает разобраться в себе, выйти на новый уровень развития. Возможны тайные источники доходов, деятельность связанная с непубличными или секретными организациями.

гость
#19

Могут быть неточности, потому что город рождения не указан....

Гость
#20

Гость а ссылку просто нельзя на эту прогу попсовую было дать? к тому же это все каша лишняя в мозгу юной дамы будет. вы б расшифровали по людски все

Гость
#21

Львы добрыми не бывают

они дети сатаны?

Муромец Илья
#23

а ведь сколько придурков на него ведется!

Горгона Б.
#24
Бухие бухи

Комменты 8-18.

Ну писец, все качества перечислили, какие только бывают, в том числе взаимоисключающие. Чё-нить точно подойдёт.

Лохотрон, да и только.

А Вы чего, все прочли?!

Гость
#26
Генриетта

Я Лев-Бык. Время рождения: 11:05Дата рождения: 27.07.1997Что можете сказать обо мне?Буду очень благодарна.

Вы немного похоже на Тельца ... Ну вот у вас стихия первая Земля

Стихия

Земля: 8 <

Огонь: 5

Воздух: 4

Вода: 0

Ну и луна в тельце ) вы во многих повадках телец ... Но по натуре Вы Львица при чем с хорошим набором планет )

Обитель Солнце Меркурий Уран в основе ) это ваши основные планеты ...

вы ими и пользуетесь вы общительны Солнце яркость такую творческую идивидуальность виды правильные во многом ... Меркурий общительная как близнец комуникабельная ....

Экзальтация Луна Меркурий Ну хорошие качества с вами не скучно Меркурий в этом положении дает больше и без минуса но и управлять труднее будит разговором но все равно это общения иногда будит человеку трудно с вами говорит вы ставите немного ребром это трудно вы больше просто общайтесь а вопросы по точнее если вас действительно надо ответ ...

Ну тоже хорошо Луна мягкая хорошая ) немного с загадкой ) но положительная ...

Венера Сатурн Нептун в падении вы можете наблюдать что порывы у вас спонтанны и робота тоже Сатурн всегда дает некую точность работы но до конца сделано .. вы не управляите этими планетами они просто есть и мелькают ... Нептун водная гармония ну вы можете замедлять хорошая способность только трудно упровять спонтанно оно у вас будет это надо очень сильно роботать что начится и этим пользовотся ну слоно надо прорабатывать ... Венера ) дает эстетику рафинат ) красота Венеры двийственна по натуре так что вы спитичны во многом )

Гость
#27
Гость

Ну уж точно-Не добрая.

Львы добрыми не бывают,кто кто от природы добрый так это Рыбы,но потом разумеется" портятся"от жестокости этого мира.

у меня родственница лев добрая. воспитывает падчерицу, как родную, очень хороший человек.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#28

если много семерок в дате рождения, говорят это символ везунчика

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем