Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подскажите насколько печальни мои шансы?

Она Лев, я Овен. нам по 25
Знаю её 5+ лет всегда хорошо общались.Все время когда она приезжала по учебе гуляли отдыхали развлекались. но у неё то парень то после парня, я без перспектив все это время.
и вот я уже могу определится по жизни в этом году.
около недели подготавливался к разговору на тему стать ближе. поговорили общались через скайп т.к. между нами 600+ км
сразу вопрос у неё "почему я? почему, в твоем городе разве мало девушек"
начала говорить что она плохая, прошлые отношения развалились из-за неоправданной ревности. и она не знает чего хочет.
чуть успокоил обрисовал перспективы что могу предложить
сказала : что не знает что делать, что время рассудит. попросила не давить и не торопить с ответом. но боится что не знает когда сможет ответить. не знает просто ничего не знает.
я готов ждать, я умею ждать и хорошо что пройдет время я укреплю тот фундамент что заложил.
но как напрягает ждать в не определенности(((

Ответы (14) Ответить
  • Я ее понимаю сейчас и могу вам посоветовать поухаживать за ней,ненавязчиво только,какие-нибудь неожиданные приятные мелочи..км только ваши..но сейчас ей действительно нужно отойти,но и ваши шаги нужны,чтобы она видела вас в приятном свете,и если нравитесь вы ей,то все получится.,но есть вариант,что она не хочет вас терять как влюбленного друга и только...подумайте над этим.

• Реклама

• У Вас абсолютная определенность, Автор.
    Просто Вы не хотите ее видеть.
    Как мы Вам глаза откроем, и уши тоже??? Вам открытым текстом говорят, что Вы не нужны, а Вы шансы ищите...
    Дайте себе шанс, жить не ради придуманного образа девушки, а ради себя

• (25*25/3,14)%([100-25"2])=14,89234847.....
    шансы не велики

• Автор, вы овен, а по году кот? Вы верный?

• Гость

Автор, вы овен, а по году кот? Вы верный?

змея

• 48/28

змея

Если вы змея вам должно быть 24.

• У меня была похожая ситуация с парнем. Приятно держать кого-то про запас. Так я ему навешала лапши на уши, что через год поженимся, только пока отстань, исчезни. Через год я вышла замуж, естественно за другого. Ну не вставлял меня влюбленный, хотя умом понимала, что мч достойный.
    Советую познакомиться с другой.

• Гость

Если вы змея вам должно быть 24.

чуть опечетался(

• 48/28

чуть опечетался(

Вы не опечатались)) Сознательно возраст занизили, вам возможно и 23. Но это ничего страшного, не надо смущаться.

• Автор, если хотите, могу сделать расклад на отношения. Пишите ekaterni1@yandex.ru

• 48/28

Она Лев, я Овен. нам по 25Знаю её 5+ лет всегда хорошо общались.Все время когда она приезжала по учебе гуляли отдыхали развлекались. но у неё то парень то после парня, я без перспектив все это время.и вот я уже могу определится по жизни в этом году.около недели подготавливался к разговору на тему стать ближе. поговорили общались через скайп т.к. между нами 600+ кмсразу вопрос у неё "почему я? почему, в твоем городе разве мало девушек"начала говорить что она плохая, прошлые отношения развалились из-за неоправданной ревности. и она не знает чего хочет.чуть успокоил обрисовал перспективы что могу предложитьсказала : что не знает что делать, что время рассудит. попросила не давить и не торопить с ответом. но боится что не знает когда сможет ответить. не знает просто ничего не знает.я готов ждать, я умею ждать и хорошо что пройдет время я укреплю тот фундамент что заложил.но как напрягает ждать в не определенности(((

можно было посмотреть..но нет данных никаких , ни фото..

• Погадайте у гадалки. Мне с форума женщина цыганка гадала. Правду нагадала:) Liza.almaz@yandex.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп