Гость
Статьи
девушки раки, кто …

девушки раки, кто замужем за девами зайдите

какие у вас отношения с мужем? вроде, по гороскопу норм союз, а у нас постоянные обиды друг на друга. только я хоть пытаюсь об этом поговорить, а он нет

гость
18 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Да придурки, еще и какие. Такие тяжелые люди. Под вас никогда не подстроятся, делают так как им только удобно и все.

Мармышка
#2

я замужем за девой. Мой ласковый, иногда даже слишком. Минус в том, что упертый. Если он что-то решил, его очень трудно переубедить. Но если его сравнивать с первым мужем, то я в раю! Живем 9-ый год.

Гость
#3

А кто может погадать я рак он дева, Наталья и Андрей, у меня есть подозрения на измену((( он на пять лет моложе и крутится в женском коллективе. говорит я себя накручиваю и я правда веду себя как дура( изменяет или нет, подскажите плииз....

Анита
#4
Гость

А кто может погадать я рак он дева, Наталья и Андрей, у меня есть подозрения на измену((( он на пять лет моложе и крутится в женском коллективе. говорит я себя накручиваю и я правда веду себя как дура( изменяет или нет, подскажите плииз....

По одной карте вывод - нет. Он у вас чем-то расстроен сильно.

маленький горшочек с кашей
#5

Анита, а можете мне тоже карту вытащить??

Анита
#6
маленький горшочек с кашей

Анита, а можете мне тоже карту вытащить??

А в чем вопрос

маленький горшочек с кашей
#7

Хочу узнать как ко мне относится один парень. Его Максим зовут, день рождения не знаю. Я Вика, день рождения в ноябре, скорпион. :)

Таня
#8

Девочки тут полно веток с гадалками. И скажу я вам даже есть очень хорошие. Тут тема совсем другая..

Анита
#9
маленький горшочек с кашей

Хочу узнать как ко мне относится один парень. Его Максим зовут, день рождения не знаю. Я Вика, день рождения в ноябре, скорпион. :)

Вик, похоже на дружеское расположение. Он открыт перед вами, хочет более тесного общения.

маленький горшочек с кашей
#10
Таня

Девочки тут полно веток с гадалками. И скажу я вам даже есть очень хорошие. Тут тема совсем другая..

Простите пожалуйста! просто мою тему не пропускают, я просто один раз тут спросила и все, больше не буду:)

маленький горшочек с кашей
#11
Анита

Вик, похоже на дружеское расположение. Он открыт перед вами, хочет более тесного общения.

Анита, спасибо большое!!!!

Таня
#12
маленький горшочек с кашей

Простите пожалуйста! просто мою тему не пропускают, я просто один раз тут спросила и все, больше не буду:)

Какую тему погадать?

маленький горшочек с кашей
#13
Таня

Какую тему погадать?

да мне не надо, я спросила уже)) отпишусь по теме, а то уж позасоряла тут. У меня знакомая пара ракиня-дева, очень сплоченная, надо сказать. Но больше домоседы, у них все время планы отдельные от остальной компании. Вдумчивые, интересные, он - карьерист а она домохозяйка)

Таня
#14
маленький горшочек с кашей

да мне не надо, я спросила уже)) отпишусь по теме, а то уж позасоряла тут. У меня знакомая пара ракиня-дева, очень сплоченная, надо сказать. Но больше домоседы, у них все время планы отдельные от остальной компании. Вдумчивые, интересные, он - карьерист а она домохозяйка)

Вообще я скажу не мужики они, большем случаи , а как бабы. Да и в сексе то не очень

Гость
#15
Таня

Вообще я скажу не мужики они, большем случаи , а как бабы. Да и в сексе то не очень

поэтому такой союз и не очень..раку нужно тепло,забота,нежность и понимание,без этого он чахнет,с девой этого не получишь,он будет всегда тянуть одеяло только на себя,причем во всем-в чувствах,в деньгах,в удовольствиях,точно, как баба...

Таня
#16

Ну все равно как то ж можно ими крутить то, я знаю что они могут так влюбится мамамилая. Только все все бе

Гость
#17

Ну, не знаю, как у других, у меня Дева и нежный, и ласковый, и добродушный, и заботливый, и терпит всю жизнь мои рачьи закидоны. ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость

Ну, не знаю, как у других, у меня Дева и нежный, и ласковый, и добродушный, и заботливый, и терпит всю жизнь мои рачьи закидоны. ))

А в какой год он родился?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем