Гость
Статьи
какая совместимость …

какая совместимость весы лев?

Все время ссоримся. На примирение всегда иду первой неужели так будет всегда ???

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
яыч
#1

смотря кто лев, а кто весы

если женщина-лев, а мужчина-весы, то не очень. Потому что львица - гордая и сильная, а весы - нерешительная размазня.

Гость
#2

мдя..

Гость
#3

это я весы, а он лев(

яыч
#4
Гость

это я весы, а он лев(

в принципе. совместимость неплохая

только, автор, не забывайте, что для гармоничных отношений одной зодиакальной совместимости недостаточно.

Значит, вы не подходите друг другу.

Гость
#5
яыч

в принципе. совместимость неплохая

только, автор, не забывайте, что для гармоничных отношений одной зодиакальной совместимости недостаточно.

Значит, вы не подходите друг другу.

жаль... я вот тоже так думаю, но надеюсь на что-то. У него стихийно выражено огонь и чуть чуть воздуха, а у меня земля и немножко огня. Вроде как земля-огонь не так плохо лучше чем вода-огонь, но мне как-то тяжело с ним, импульсивный очень.

Меня раздражает...
#6

Как же вы надоели. Причем тут гороскоп?есть не совместимые счастливы,и идеальные по гороскопу как кошка с собакой. Помимо зодиака есть и восточный гооскоп.и имя влияет.и фамилия.что же вы по этому поводу не заморачиваетесь тогда?

И вообще если тебе скажут что не совместимо совершенно вы расстанетесь с ним??нет?нефиг нас парить тогда

Ден
#7
Меня раздражает...

Как же вы надоели. Причем тут гороскоп?есть не совместимые счастливы,и идеальные по гороскопу как кошка с собакой. Помимо зодиака есть и восточный гооскоп.и имя влияет.и фамилия.что же вы по этому поводу не заморачиваетесь тогда?





И вообще если тебе скажут что не совместимо совершенно вы расстанетесь с ним??нет?нефиг нас парить тогда

если раздражает сиди на другой ветке и не воняй

Меня раздражает...
#8

если раздражает сиди на другой ветке и не воняй[/quote]

Еще школьники подтянулись.любоффф,гороскопы,гадания на листочках)))))))

Ден
#9
Меня раздражает...

если раздражает сиди на другой ветке и не воняй

жирный жирный тролль. убирайся отсюда))

Еще школьники подтянулись.любоффф,гороскопы,гадания на листочках)))))))

Меня раздражает...
#10
Ден

жирный жирный тролль. убирайся отсюда))

Еще школьники подтянулись.любоффф,гороскопы,гадания на листочках)))))))

Лучше даже троллем быть чем школотой

Вот лев .. Димон
#11

ДА вы обе НАРУТО ))

Гость
#12
Гость

Все время ссоримся. На примирение всегда иду первой неужели так будет всегда ???

Сколько вместе ?

Я львица. мой МЧ - весы. На стадии притирки скандалили стабильно раз в неделю. Сейчас уже не чаще 1 раза в месяц, и то только по ринципиальным вопросам. Мне кажется, весы-она и лев-он - это даже лучше, чем в моём случае. Весы спокойные, немного нерешительные, мирные, благодушные, улыбчивые - что ещё надо мужчине -Льву?

какие у Вас, автор, причины ссор? не уступаете груг дгугу ? игнорите? молчите а"ля Кто первый позвонит? какие?

Гость
#13

друг другу*... пардон, быстро писала

Вот лев .. Димон
#14
Гость

Сколько вместе ?

Я львица. мой МЧ - весы. На стадии притирки скандалили стабильно раз в неделю. Сейчас уже не чаще 1 раза в месяц, и то только по ринципиальным вопросам. Мне кажется, весы-она и лев-он - это даже лучше, чем в моём случае. Весы спокойные, немного нерешительные, мирные, благодушные, улыбчивые - что ещё надо мужчине -Льву?

какие у Вас, автор, причины ссор? не уступаете груг дгугу ? игнорите? молчите а"ля Кто первый позвонит? какие?

Особенно не уступайте и все быстро закончится .... и дня не пройдет .

Гость
#15

Львы толстые и ленивы е пердуны. Дева вот кто вам нужен!!!

Гость
#16
Гость

Львы толстые и ленивы е пердуны. Дева вот кто вам нужен!!!

весы с девой завоют от скуки. львы - эпикурейцы, а девы - зануды.

Анамаличка
#17

Леф фсигда будит кулаком па сталу: я так сказал !!! А висы: как ты хочиш, как ты хочиш, мой гаспадин.

Анамаличка
#18

Тада будит гармонея.

Анамаличка
#19

Патом висы предут и скажут: никак ни магу выбрать между табой и другим львом. Хоть разарвись.

Вот лев .. Димон
#20

Ну как тебе сказать хорошая симбиотическая связь если они друг другу нравятся то на долго ... Они хорошо угадывают друг друга и желания и много чего ... Каждому есть место свой угол из которого они движутся к друг другу .

Ну как тебе показать все пирамида в низ и как бы вот тебе весы вот и кочет

их как но центральной точке \/ .... А лев пирамида в верх /\ .... Ну а теперь составим \//\ что заве не подходят ? )) Хорошо подходят главное что нравились друг другу ...

Анамаличка
#21

Висы будут паддакевать и в рот сматреть. Есле у висоф ни будит другой знак в гараскопе сильнее.

Вот лев .. Димон
#22

Разные Весы есть и разные Львы .... Есть львы как вы говорите пердуны КОНЯЧКИ ТОСТЫ И НЕ КА ИХ ФОРУМУ НЕ НАЗВАТЬ ХОРОЕЙ ЕСТЬ ТАКОЕ И НЕ ТОЛЬКО ЛЬВЫ ЛЬВЫ РАЗНЫЕ ... НУ И ВЕСЫ ТОЖЕ РАЗНЫЕ БЫВАЮ ОЧЕНЬ СКРОМНЫЕ ДОМАШЕНКИ ЕСТЬ СПОРТИЫНЫЕ ТУШКИ ХУДЫЕ ЕСТЬ ПОЕБУШКИ ВСЕ ДАЮЩИЕ НО ВЫГЛЯДЯТ ХОРОШО НО ВСЕ РОВНО ШШШШ РЕДКО МОЖНО ВСТРЕТИТЬ НУ ПРАВИЛЬНУЮ ВЕСИХУ ЭТАЛОНУЮ В СВОЕМ ЗНАКЕ .... ВОТ ТЕБЕ ПРИМЕР КАК ТЫ ДУМАЕШЬ

КТО ОН ПО ГОРОСКОПУ ?

http://carambatv.ru/old-eggs/ded-toto/

Анамаличка
#23

Панятия ни имею, кто он па сонцу, по асценденту на тильца пахож или на стрильца.

Вот лев .. Димон
#24
Анамаличка

Панятия ни имею, кто он па сонцу, по асценденту на тильца пахож или на стрильца.

А вы кто по гороскопу / ?

Анамаличка
#25
Вот лев .. Димон

А вы кто по гороскопу / ?

Скарпеошка.

Гость
#26

весы с девой завоют от скуки. львы - эпикурейцы, а девы - зануды

девы самые клевые и сексуальные парни. веселые и обаятельные

Анамаличка
#27
Гость

весы с девой завоют от скуки. львы - эпикурейцы, а девы - зануды



девы самые клевые и сексуальные парни. веселые и обаятельные

хихихихихихи

Гость
#28
Анамаличка

Леф фсигда будит кулаком па сталу: я так сказал !!! А висы: как ты хочиш, как ты хочиш, мой гаспадин.

)))

Вы специально таким языком говорите или это сложности перевода? ))))

Анамаличка
#29
Гость

)))

Вы специально таким языком говорите или это сложности перевода? ))))

Сложнасти.

говн-к весы
#30
яыч

смотря кто лев, а кто весы

если женщина-лев, а мужчина-весы, то не очень. Потому что львица - гордая и сильная, а весы - нерешительная размазня.

Спасибо,,.за очередную глупость!!

Гость
#31

По моему опыту (я лев, бывший мч - мерзкий лжец, манипулятор, разведчик и предатель - весы) совместимость не очень.

говн-к весы
#33

Попадались хитрожопые,самовлюбленные до посинения и меркантильные львицы.Пытались доминировать,причем тупо. Были посланы в лес,пардон,в саванну.С козерожками и тоньше и страсти больше и как в последний раз.

Анамаличка
#35
говн-к весы

Попадались хитрожопые,самовлюбленные до посинения и меркантильные львицы.Пытались доминировать,причем тупо. Были посланы в лес,пардон,в саванну.С козерожками и тоньше и страсти больше и как в последний раз.

дева?

говн-к весы
#36
Анамаличка

В вас тожи лев значит есть.

Нет,во мне только любовь к родному языку.Чего и Вам желаю.

tesoro
#37
яыч

смотря кто лев, а кто весы

если женщина-лев, а мужчина-весы, то не очень. Потому что львица - гордая и сильная, а весы - нерешительная размазня.

Это точно!!! у меня уже были такие отношения. я львица, он -весы. отношения вообще ни о чем. я от него жду эмоций, чувств, поступков, какой там!! к тому же все нужно делать самой, абсолютно все. в общем, мне не понравилось вообще.

Гость
#38

потому что львы и овны женщины мужланки. Весы с прекрасной близнецы сходится а не с вами бой бабками. Рак вот кто вам нужен . он размазня и может тперепть ваши наезды а весы вам будет изменять все равно .

Гость
#44

неправда! У львов(женщина) и Весы(мужчина) офигенная совместимость, но есть некоторые сложности...

Гость
#45
Гость

потому что львы и овны женщины мужланки. Весы с прекрасной близнецы сходится а не с вами бой бабками. Рак вот кто вам нужен . он размазня и может тперепть ваши наезды а весы вам будет изменять все равно .

Весюк всем изменяет, ему не важно даже, что вы идеальная пара, этот знак для мужика, если хотите- знак своенравности и себялюбия.Даже и не знаю,кого знака должна быть женщина, чтобы он и не помышлял об измене??????

Гость
#46
Гость

неправда! У львов(женщина) и Весы(мужчина) офигенная совместимость, но есть некоторые сложности...

У меня не сложились отношения с весюком, сама львица.Нравится и не нравится одновременно

Гость
#47
Гость

У меня не сложились отношения с весюком, сама львица.Нравится и не нравится одновременно

Да, я Лев и есть у Весов такое..что я никогда не смогу понять...Тянет к нему просто до безумия, но иногда просто в голове не укладываются мотивы его поступков...Отношения в большей степени держатся на мне

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Да, я Лев и есть у Весов такое..что я никогда не смогу понять...Тянет к нему просто до безумия, но иногда просто в голове не укладываются мотивы его поступков...Отношения в большей степени держатся на мне

нужно адское терпение со стороны Львов)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем