Гость
Статьи
Ребят, помогите!!! у …

Ребят, помогите!!! у кого есть свободная минутка.

Здравствуйте,понимаю, что тысячная тема, но кому несложно погадайте пожалуйста))
Просто на работе не очень приятная для меня ситуация сложилась....Светит материальная выплата притом немаленькая..... скажите чего ожидать в ближайший месяц на работе и стоит ли мне вообще оставаться там работать? Ксения 07.09.1989\
Спасибо за помощь!

Сандал
8 ответов
Последний — Перейти
Анамаличка
#1

Аставаца палучите премию патом можна смыцца.

Гость
#2

дева отличаецца умом и сообразительностью .не забывайте это

Анамаличка
#3

Птица гаварун.

Гость
#4

я ничего не вижу, все пройдет как пройдет, тебя не уволят. будешь работать дальше. позже.. да ты беременна, чеж голову морочишь

Вот лев .. Димон
#5
Сандал

Здравствуйте,понимаю, что тысячная тема, но кому несложно погадайте пожалуйста)) Просто на работе не очень приятная для меня ситуация сложилась....Светит материальная выплата притом немаленькая..... скажите чего ожидать в ближайший месяц на работе и стоит ли мне вообще оставаться там работать? Ксения 07.09.1989\Спасибо за помощь!

Матерьяльна выплаты в колективах реальны смотря что там у вас ну если вы платите не за что то лучше уйти возможно на вас просто делают деньги что беслатно работать пусть премию выдадут или скажи что шить не на что ...

Смотря как что случилась расскажи .... что за суммы в чем просчет если это банковская ошибка то у банка есть фонд который покрыает суду ты не чего не должно просто банковская ошибка .... Могут написать хорактереистику что подготовку не прошла на владеи ПК ну не больше ...

не волнуйся рассказываю что случилась в чем залет ....

Сандал
#6
Гость

я ничего не вижу, все пройдет как пройдет, тебя не уволят. будешь работать дальше. позже.. да ты беременна, чеж голову морочишь

не беременна я)) это 100% .не от кого просто))

Сандал
#7
Вот лев .. Димон

Матерьяльна выплаты в колективах реальны смотря что там у вас ну если вы платите не за что то лучше уйти возможно на вас просто делают деньги что беслатно работать пусть премию выдадут или скажи что шить не на что ...

Смотря как что случилась расскажи .... что за суммы в чем просчет если это банковская ошибка то у банка есть фонд который покрыает суду ты не чего не должно просто банковская ошибка .... Могут написать хорактереистику что подготовку не прошла на владеи ПК ну не больше ...

не волнуйся рассказываю что случилась в чем залет ....

В общем потерялась часть груза. потерялся он в другом городе, в наш филиал пришло одно место из двух. я собираю документы на претензию от клиента на возмещение ущерба за утрату, и составила акт не в день когда мы выдали часть прибывшего груза, а позже. теперь у руководства большой вопрос почему задним числом составили акт... (я то по неопытности думала его вообще составлять не надо: работала на тот момент 3 месяца)

и вот теперь мне светит выплата за груз который я в глаза не видела и к которому прямого отношения не имею...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Сандал

Здравствуйте,понимаю, что тысячная тема, но кому несложно погадайте пожалуйста)) Просто на работе не очень приятная для меня ситуация сложилась....Светит материальная выплата притом немаленькая..... скажите чего ожидать в ближайший месяц на работе и стоит ли мне вообще оставаться там работать? Ксения 07.09.1989\Спасибо за помощь!

до середины апреля новая работа просматривается , приход денег идет возможно совмещение двух видов работы..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем