Гость
Статьи
Сделайте,пожалуйста,ра …

Сделайте,пожалуйста,расклад на Таро

Если не затруднит,погадайте,как будут развиваться отношения и будут ли вообще?? Я Екатерина 16.05.1995 г.р....Он Алексей 22.02.1981 г.р. Если потребуется - могу выслать фото на почту.

16 ответов
Последний — Перейти
ЕВГЕНИЯ
#1

ПОЖАЛУЙСТА, ПОГАДАЙТЕ! Я ЕВГЕНИЯ 25.02.1970 И ВЛАДИМИР 10.04.1970! СПАСИБО!!!

#2
ЕВГЕНИЯ

ПОЖАЛУЙСТА, ПОГАДАЙТЕ! Я ЕВГЕНИЯ 25.02.1970 И ВЛАДИМИР 10.04.1970! СПАСИБО!!!

Эй,Вы нормальные вообще??? Создавайте свою тему и там просите! А не в моей!!!!!

Ав
#3

Что за бесплатно? Совсем очумели, хоть бы предложили бы услуги оплатить хамство какое-то

#4
Ав

Что за бесплатно? Совсем очумели, хоть бы предложили бы услуги оплатить хамство какое-то

А вы бы оплатили услуги непонятно кого?? Если бы я хотела заплатить деньги,то пошла бы к гадалке на сеанс..А так - тут вера на слово,но все же....

ruzay
#6

Погадайте мне в общем!

#7

Я могу погадать на цыганских картах, но не за бесплатно,цена и так символическая. Если интересно, пишите ekaterni1@yandex.ru

#8

А вообще бесплатно гадать нельзя. Гадалки немеркантильные, они тратят свою энергетику на гадании, поэтому плата должна быть, хотя бы символическая.

Гость
#9

фу да вы простите малолетка. он тупо хочет попить вашей молодой кровушки и присунуть своего дружака

Гость
#10

Автор, вы такая глупая, тут и гадать нечего, готовься к ЕГЭ, иначе просрёшь всю молодость на старпёров - вот мой расклад.

Victoria
#11
Katarina017

Если не затруднит,погадайте,как будут развиваться отношения и будут ли вообще?? Я Екатерина 16.05.1995 г.р....Он Алексей 22.02.1981 г.р. Если потребуется - могу выслать фото на почту.

нет отношений у вас с ним, кто-то уедет из вас, похоже что он - на сердце переезд какой-то, да и вообще нет отношений ни сейчас ни потом, и не похоже даже чтобы вы общались или пересекались как-то - он сам по себе

а Вы себе просто придумали любовь, вырваться сложно из этих мечтаний вам будет

займитесь учебой - у вас должно получиться все

Victoria
#12
ЕВГЕНИЯ

ПОЖАЛУЙСТА, ПОГАДАЙТЕ! Я ЕВГЕНИЯ 25.02.1970 И ВЛАДИМИР 10.04.1970! СПАСИБО!!!

у вас ребенок есть? мужчина он похоже что как партнер сложноватый, вы ему на уступки идете, он сам себе на уме - думаю что сложно понять чего он хочет и что ему надо, отношения в целом не плохие но уступок много (похоже что с вашей стороны)

сли вы муж и жена то похоже что сейчас период ссор и разногласий идут конфликты - может даже о разводе расставании думаете

на будущее идет вакм расставание - или отношения будут на грани разрыва, а потом все наладится - появятся новые надежды, может даже разговоры о браке... (если он не ваш муж, если муж, то просто будет спокойный период)

связь в целом зависит оттого сможете ли вы справиться со своими страхами и неуверенностью в нем - боитесь отношений с ним из-за неуверенности

#13
Katarina017

А вы бы оплатили услуги непонятно кого?? Если бы я хотела заплатить деньги,то пошла бы к гадалке на сеанс..А так - тут вера на слово,но все же....

Я хорошо гадаю, но халявщиков терпеть не могу. Отдельное спасибо за "непонятно кого".

#14
ЕВГЕНИЯ

ПОЖАЛУЙСТА, ПОГАДАЙТЕ! Я ЕВГЕНИЯ 25.02.1970 И ВЛАДИМИР 10.04.1970! СПАСИБО!!!

в этом году вы будите общаться , он будет иметь отношение к изменениям в этом году , иногда и источником затруднений , не так как хотелось бы вам , до мая идете вместе, но не скажу что отношения построены на любви ,больше материальная сторона значима..

Весна
#15

Пожалуйста погадайте! Анастасия 10.10.1988 и Полина 28.05.1978. У нас деловые отношения. Но Полина проспала как надо отвечать за свои грехи. Какая общая картина у нас с ней.

Мышь
#16

проспала= перестала. и я сделала ошибку. она 28.04.1978

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Катя, результата у отношений нет. Видно, что вам хочется любви и вы пытаетесь вложить ее в эти отношения, но он на данный момент не хочет в них ничего вкладывать и прилагать какие-либо усилия. Да и вы уже подсознательно ищете чего-то нового. В общем, не поддавайтесь искушению. Попробуйте с ним поговорить откровенно и доверительно, не резко и не слишком активно, спокойно, это поможет выяснить отношения. А вы с ним не расстались еще? А то вот у вас в недавнем прошлом какое-то решение было принято и как борьба какая-то... Вы растерянны сейчас, как в тумане находитесь. Не переживайте, если вы сейчас немного закрытая и не подпускаете близко к себе людей - это пройдет, в будущем очень хорошие карты лежат, и мир к вам положительно настроен, все будет в порядке.