Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина-скорпион начал нападать... Что делать?

Подскажите что делать в такой ситуации?

Ответы (23) Ответить
  • гость

вешаться

так я лев

• Реклама

• Уже есть такая тема, посмотрите здесь http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3978568/37/

• Напишите заявление о сексуальных домогательствах - сразу отстанет

• придавите палочкой ядовитый хвост, ножом отрежьте его и все- он безопасен

• на прошлой неделе рулили раки,теперь вот скорпионы

• Не поняла вопрос. Как это нападать? Поподробнее пож-ста. Я тоже лев, мой муж скорпион.

• Жало оторвать и в ж.. ему засунуть.

• бутылку водки поставь перед ним, скорпионы же алкаши

• мой муж тоже скорпион а я лев. Я долго молчу когда он начинает а токовать, но когда перебор тогда я показываю ему свою львиную натуру. Сразу становиться ясно кто в доме хозяин. Ставьте его на место вовремя, смесь гремучая и пылкая - так и до драки можете дойти.

• когда кто-то нападает надо контрить...

• Автор, у вас что ник- ж опа, только латинскими буквами?

• проконсультируйте с опытным психологом, а баловать и постоянно уступать скорпам не нужно, сожрут.

• Снимать трусы и бегать,автор наркаман

• может не она а ОН .Жора гей и они там нанюхаются и бегают друг друга убивают

• В соседней теме скорпионы пропадают, тут нападают...

• ((( я не алкоголик...пока
    и вообще я девочка

• норма

мой муж тоже скорпион а я лев. Я долго молчу когда он начинает а токовать, но когда перебор тогда я показываю ему свою львиную натуру. Сразу становиться ясно кто в доме хозяин. Ставьте его на место вовремя, смесь гремучая и пылкая - так и до драки можете дойти.

:)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь