Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите растолковать расклад на Ленорман

Помогите растолковать расклад на картах Ленорман. Я пока только учусь. Вопрос был по поводу замужества с МЧ, будет ли? Выпало тучи+мышь+клевер+кольцо. Буду благодарна за помощь

Ответы (11) Ответить
  • Серая мышь уведет жениха и разрушит надежду на брак
    Я серьезно. Тучи - неприятность, помеха; мышь (крыса) - соперница, недоброжелатель; клевер - надежда; кольцо - брак, отношения

• Реклама

• он пасссивный наркоман. если купишь ему канабис он предложит руку тебе. но сердце его с клевером и тучей

• будет сомнение, вы будете очень хотеть это замужество, и в итоге поженитесь

• Гость

он пасссивный наркоман. если купишь ему канабис он предложит руку тебе. но сердце его с клевером и тучей

Этот расклад мне больше всего понравился))

• После периода сложностей, если сможете преодоблеть, у вас выходит брак с нм

• Zz

После периода сложностей, если сможете преодоблеть, у вас выходит брак с нм

Я не спец, но насколько хватает моих знаний, соглашусь с Zz. Шансы у вас как бы невелики, но брак все-таки выпадает. Трудности будут, но зато результат))

• только смешно что все подтверждают.. да мали что там выпало. ниче не сбудется. ванги невангинные

• Счастье у вас с ним будет коротким. А брак все таки возможен, будет момент который вы скорее всего упустите или просто сами уже не захотите.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь