Гость
Статьи
Лилит... Как …

Лилит... Как вычислить?

Читала, что Лилит отвечает в гороскопе женщины за её сексуальный магнетизм, было бы интересно узнать, как его вычислить? Натальную карту и синастрию можно составить онлайн, а вот про лилит нет ни слова...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
нетушка
#1

у меня лилит в скорпионе.ничего такого особо сексуального не дает.а вот конфликты к себе притягиваю на ровном месте.и если выхожу из себя(благо редко)-никому мало не покажеться.

а за сексуальность,по-моему,отвечает 8 дом.т.е если там есть планеты,на протвоположный пол должен слетаться как мухи на мед))у меня там один несчастный водолей))и правда,особой популярностью никогда не пользовалась,хотя симпатичная.

Автор
#2

А Вы онлайн составляли натальную карту? Как узнать какие планеты в 8 доме?

Автор
#3

Может подскажите, где бы и лилиты и дома посмотреть? Пытаюсь понять что же нами движет в отношениях)))

яыч
#4

автор, хня все это.

Проверено на собственном опыте (делала натальную карту у трех профессиональных астрологов). Каждый городил своё. В итоге все совсем не так сложилось.

Гость
#5

Да каждый городит свое а вы че вам нравится под себя подгоняетет. Я не пойму сейчас столько инфы о планетах. столько информации. ну и что с того. Вот вы ше про 8 дом неправду написали. Он другое дает. Ну может внутреннюю сексуальность но не внешнее желание *** и притягивать мужичков. Хотя в юности я одевалась очень (как щас думаю) по щлюхски и выглядела очень секси. Но так многие девушки , лет в 20 носят мини юбки и хотят зацепить мужиков

Автор
#6

Не знаю, я много интересного для себя узнала и про совместимость с партнёром очень похоже, даже не ожидала... Особенно негативные моменты, на которые обычно глаза закрываем, а так есть шанс посмотреть на отношения со стороны...

нетушка
#7
Гость

Да каждый городит свое а вы че вам нравится под себя подгоняетет. Я не пойму сейчас столько инфы о планетах. столько информации. ну и что с того. Вот вы ше про 8 дом неправду написали. Он другое дает. Ну может внутреннюю сексуальность но не внешнее желание *** и притягивать мужичков. Хотя в юности я одевалась очень (как щас думаю) по щлюхски и выглядела очень секси. Но так многие девушки , лет в 20 носят мини юбки и хотят зацепить мужиков

мне кажеться,что внутренняя сексуальность,в конечном итоге,все и определяет.одеждой,боевой раскраской можно зацепить,но не удержать.

вот бывает,идет девушка,скромно одетая...да и вообще собственно никакая,а мужики шею сворачивают.как говорит один мой друг о таких-от нее сексом пахнет.

а про 8 дом и сексуальность на вумене прочитала.тут тема такая была.

нетушка
#8
Автор

Может подскажите, где бы и лилиты и дома посмотреть? Пытаюсь понять что же нами движет в отношениях)))

в сотис онлайн смотрела!мне там и написали про лилит в скорпе.

Гость
#9

тут на вумане че хочешь можно прочитать и от типа "астрологов"

конкретно насчет 8 дома я не против . я думаю что конечно роковая женщина "в глубине гдето " ну и мужички влюбленные и годами бегающие имеются. Но все равно чето недоверие у меня к тому что астрологи пишут частенько. А лилит как бы вобще планета ненастоящая,скорее тени внутренние отражает

Эйфория
#10

У меня в 8 доме Солнце, Луна, Венера, Марс, Юпитер, Плутон и Меркурий. Как вам такое? Что можете сказать?

нетушка
#11

ну,а вы сами ,что можете сказать?

тут одна девушка,помню,отписывалась,у нее тоже много планет в 8 доме,говорит что захлебывается от мужского внимания.

как к вам пол противоположный относится?

Эйфория
#12

Увы, я не захлебываюсь. Но внимание есть, хотя я не уверена, что у других меньше.

Гость
#13

вот именно что и у других не меньше.) а даже может и больше. это просто астро облом.

и недочет

Гость
#14

на вумане вобще много таких кто кричит о мужском внимании. Не стоит верить. Возможно этого нет , но человек хочет просто этого и закрепляет свои желания и фантазии в комментариях тут

Гость
#15

лилит это темная сторона души, показатель стервозности.

Автор
#16

Посмотрела Сотис онлайн, да... лилит есть, но к сексуальности похоже отношения не имеет...один негатив((( А так сайт хороший, спасибо... Синастрию посмотрела, не всё совпадает, но это уже в силу опыта и работы над собой, а лет 15 назад, наверное, именно так и выглядели наши отношения)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Гость

лилит это темная сторона души, показатель стервозности.

хахахаха....Да, это темная сторона человека, но не стервозность... если бы стервозностью все ограничивалось...

а насчет 8го дома и внимания от противоположного пола-ху_йня.(какая-нибудь ущербная(ый) сидела-сидела одна, посмотрела на свой натал и нашла там планеты в 8ом доме, и думает-дай-ко я всем про 8й дом пиз_деть начну))))

И тут редко кто дает точные характеристики чего-либо, к слову))хотите точности-идите к 3м разным астрологам на консультацию, и то не факт, что совпадет между собой ими выданная информация, потому что пиз-деть-не мешки ворочать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем