Гость
Статьи
М- овен, Ж- весы …

М- овен, Ж- весы почему все так взрывоопасно?

Два раза завязывались отношения с овнами, по началу- влечение, страсть, чувства,эмоции,нежность и очень быстро раздражение, все- бабах!!! и разваливается. Огонь и воздух- взрыв и болезненный разрыв. Почему? Стоит ли теперь бежать от овнов как от огня и даже не начинать?Чтобы потом не мучиться и не страдать.

Подснежник
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классическая оппозиця, классичнее не придумаешь, опппозиция 1 (Я) и 7 (Ты, Другие) дома.

Очень часто встречаю, т.к. тянет их друг другу "не по-децки". Достаточно мирное существование возможно только при наличии компромиссов с обоих сторон.

Вариант, где Ж-Весы предпочтительнее, чем наоборот.

Гость
#2

послушаю, послушаю, очень интересно высказывание людей, потому что я Весы, а МЧ Овен)

Гость
#3

Я-овен, муж бывший-весы. Прожили вместе 6лет. Тысячу раз расходились, столько же сходились. Не живется нам вместе никак. Постоянные скандалы, постоянное непонимание. Его ко мне очень тянет, очень любит до сих пор. У меня же к нему ничего нет.

X
#4

По моему с овнами всегда так. Я дева, он овен, но все примерно так же

Гость
#5

овна можно только трахнуть. жить лучше с себе подобными наприммер близнецами

Жвачка
#6
Гость

овна можно только трахнуть. жить лучше с себе подобными наприммер близнецами

хм...нет, как весы говорю, что уж лучше с овнами и прочими огненными мучиться, чем с близнецами тухнуть. про девушек ничего не скажу плохого - веселые, интересные, а вот мч близнецы слабоваты, скучноваты и пресноваты.

Гость
#7

Я - овен, муж - весы. Вместе 10 лет, ждем второго малыша. Просто надо любить друг-друга, поддерживать и беречь и все будет хорошо))

Гость
#8

У меня любовник был овен. Вот это МУЖЧИНА. 24 часа в сутки в любое время , всегда...готов. 49 лет. А вот в качестве мужа я бы с ним не захотела. Зануда!

Гость
#9

6 ничего ты не понимаешь. я тоже весы если что

Подснежник
#10

У нас весов с овнами векторные отношения,как я поняла,но кто слуга, а кто хозяин поясните плиз?

Подснежник
#11
Гость

Я - овен, муж - весы. Вместе 10 лет, ждем второго малыша. Просто надо любить друг-друга, поддерживать и беречь и все будет хорошо))

А как любить и поддерживать когда в нем что-то вечно раздражает?Какие то интриги, игры, чтобы помучить друг друга посильнее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Змейка
#12

Я весы, бывший овен. Прожили вместе 5 лет. В итоге просто стало скучно. Было хорошо первые 3 года а потом постепенно сошло все на нет...