Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто готов помочь, рассказать о совместимости с партнером по натальной карте

Я по-прежнему нуб и разобраться в асцендентах , лунах и венерах мне сложно. Если кто-то готов помочь, дам информацию по датам рождения. М?
Рассматриваю для серьезных отношений просто идеального для себя мужчину, но по солнечному гороскопу все не так радужно.

Ответы (45) Ответить
  • кто вы по -прежнему?

• Реклама

• новичок во всех этих интерпретациях

• cовместимость долго - карты накладывать...что можете предложить

• я по прежнему нуб?
    или бун или бну или убн или нбу?

• Без шуток.
    У кого глаз набит, можете элементарные вещи хотя бы посмотреть?
    Пожалуйста.

• моя дата 23.02.1989, время рождения 13:00 (г. Иваново)
    у него 18.04.1988 время рожд. неизвестно (Вильнюс)

• щас вам тут без времени рождения насоветуют...

• Автор, читаю по нумерологии, зодиаки не так точны.

• мне кажется что вы ему нравитесь просто по интуиции. Он симпатичный а вы русоволоса.

• Мартиша

Автор, читаю по нумерологии, зодиаки не так точны.

попробуйте

• Гость

мне кажется что вы ему нравитесь просто по интуиции. Он симпатичный а вы русоволоса.

Я "русоволоса", это да..
    Меня интересуют более глубокие аспекты потенциальной связи. Если трудности преодолимы, я готова приложить усилия для построения отношений. Мы пока не очень тесно общаемся, чтобы я его прочитала..
    Но натуры мы разные, это факт.

• нумерология вобще отстой. Но вы модете в интернет залесть и он лайн кучу сведений получить.и луну также узнать.

• ладно я его по интуиции прочитаю щас

• Не смешно)
    Гость, я вообще-то серьезно!

• Он мечтает о вас .но замкнут и закомплексован. сильные эмоции вызываете. Ранимый он
    проблема в его качествах. была бы ваша воля . Все давно на мази было бы . Он заблокирован ,зажат. Хоть внешне так может и не кажется
    скорее всего вы будете дружить и общаться. в психочеготам глубокое зачем лесть?

• Гость

Он мечтает о вас .но замкнут и закомплексован. сильные эмоции вызываете. Ранимый он
    проблема в его качествах. была бы ваша воля . Все давно на мази было бы . Он заблокирован ,зажат. Хоть внешне так может и не кажется
    скорее всего вы будете дружить и общаться. в психочеготам глубокое зачем лесть?

милый гость, вы верите так в свою интуицию? на вас не подводила?

• Автор а амрс венеру сами расчитайте. Причем тут солнечный. Хотите вульгарной астрологии ну так набирите в инете и читайте че надо. А тут что ктото сильно заморачиваться будет. ? Марс ваш мужик Венера его женщина (илуна) и смотрите в каких знаках что там . сопоставляйте

• Посмотрите в каком знаке у него Луна и Венера. И потом в каком ваша луна и венера.

• Да ничего не сходится (
    У него венера в близнецах, у меня марс в тельце
    полная лажа.. но он мой идел вплане воспитания, модели поведения, отношения к женщинам, рассуждений в других сферах. во всем! и он мной интересуется, самое главное.. но эта астрология все портит
    Я помню, на этом форуме мне очень помогли с интерпретацией около года назад, учитывая все асценденты и узлы. очень точно тогда все было сказано относительно прошлой ситуации

• Нет вы не правильно смотрите! Напишите в чем ЕГО венера и луна ! точнее уже только луна и у вас в чем. Марс пока не трогйте

• Гость

Посмотрите в каком знаке у него Луна и Венера. И потом в каком ваша луна и венера.

а если моя луна и его венера в одном знаке, то что?

• Это хорошо! Ничего плохого в этом нет .

• Луна - это мать, жена, эмоциональная чувствительность, а так же бессознательное и внимание умение заботится и главное видение этой заботы по отношению к нему!
    Венера - любовница, общий типах девушек на который он западает.

• Гость

Луна - это мать, жена, эмоциональная чувствительность, а так же бессознательное и внимание умение заботится и главное видение этой заботы по отношению к нему!
    Венера - любовница, общий типах девушек на который он западает.

то есть он на меня запасть запал, а в жены не возьмет) ну и ладно, мне все равно по марсу другой типаж нужен)

• Слушайте я вбила ваши данные у вас нормальный союз д.б. Вы подходите. что вы психуете.

• Луна женщины в соединении с Марсом мужчины
    Аспект сильного притяжения и сексуального влечения. Здесь проявляются истинно женские и мужские качества. Мужчина склонен защищать, оберегать и обеспечивать потребности женщины. Но это не исключает того, что чувствительность и эмоциональность женщины могут столкнуться с нетерпеливостью, активностью и импульсивностью партнера. В целом, аспект благоприятен для брака и деловых отношений, когда объекту общего внимания обеспечивается забота, перспектива развития, а между партнерами наблюдается взаимная защита интересов.

• Луна мужчины в трине к Венере женщины
    Это один из лучших аспектов, формирующий притяжение, романтический настрой и восхищение партнеров на первоначальном этапе знакомства. Мужчина здесь особенно восприимчив к внешности женщины, ее манерам, успеху в обществе, где они бывают вместе. Вероятно, это один из аспектов, когда женщина может рассчитывать на подарки, выходы "в свет" и внимание к другим ее желаниям и потребностям. В браке это проявляется в особом внимании к комфорту и уюту в доме. Партнеры склонны относиться друг к другу с теплотой и заботой.

• Луна мужчины в трине к Марсу женщины
    Это удачное сочетание качеств, где энергия, инициатива и страстность женщины вдохновляют мужчину на активное самовыражение. Вместе партнеры способны справиться со сложными задачами в сфере, где задействованы их материальные интересы и сформировать прочную базу для конструктивной деятельности. При прочих благоприятных аспектах в синастрии между партнерами устанавливается глубокая эмоциональная связь и физическое влечение.

• Там еще всякие аспекты . ..............

• А типажы по Марсу... ну как бы немного гороскопнутостью попахивает. Надо проще быть

• у него Луна в Тельце, Венера в Близнецах
    а я кстати, Рыбы, еще и с асцендентом в Раке!

• Гость

А типажы по Марсу... ну как бы немного гороскопнутостью попахивает. Надо проще быть

вы же сами написали что по марс ваш мужик)

• Автор

у него Луна в Тельце, Венера в Близнецах
    а я кстати, Рыбы, еще и с асцендентом в Раке!

пухленькая?

• нет, на удивление, худая! и высокая

• Луна в Тельце, Венера в Близнецах
    а я кстати, Рыбы, еще и с асцендентом в Раке
    не надо быть бубу. Аспекты хорошие . А вобще наши папы и мамы еслибы так щепитильно относились то и браков может бы не было и некторых детей. Астролгия так поиграться. Сам по себе человек В МИЛЛИОН РАЗ сложнее этой ерунды

• 36 пост. Вот лишний раз видите. Фигня это все.

• Автор

нет, на удивление, худая! и высокая

ну вот а асц в раке якобы дает рыхлость и склонность к полноте

• зато глаза у меня рыбьи, большие такие и заметные.. маленько бездонные, холодные и на выкате)
    и вообще я всех рыб именно по глазам вычисляю.. какие-то они у всех особенные, выделяющиеся

• Гость

Слушайте я вбила ваши данные у вас нормальный союз д.б. Вы подходите. что вы психуете.

А в какой программе смотрели? Тоже хочу посмотреть)))

• Гость

Луна мужчины в трине к Марсу женщины
    Это удачное сочетание качеств, где энергия, инициатива и страстность женщины вдохновляют мужчину на активное самовыражение. Вместе партнеры способны справиться со сложными задачами в сфере, где задействованы их материальные интересы и сформировать прочную базу для конструктивной деятельности. При прочих благоприятных аспектах в синастрии между партнерами устанавливается глубокая эмоциональная связь и физическое влечение.

Добрый вечер, у меня личный вопрос он весы а я водолей у него марс в водолее у меня марс в весах, где-то слышала если такое сочетание- это означает фатальная любовь, так ли это

• а что скажите про совместимость пары М 23.02.61 и Ж 28.02.61.

• Гость

Луна мужчины в трине к Венере женщины
    Это один из лучших аспектов, формирующий притяжение, романтический настрой и восхищение партнеров на первоначальном этапе знакомства. Мужчина здесь особенно восприимчив к внешности женщины, ее манерам, успеху в обществе, где они бывают вместе. Вероятно, это один из аспектов, когда женщина может рассчитывать на подарки, выходы "в свет" и внимание к другим ее желаниям и потребностям. В браке это проявляется в особом внимании к комфорту и уюту в доме. Партнеры склонны относиться друг к другу с теплотой и заботой.

круто, блин. наугад вбили время рождения мужчины и пишете про его луну. она же движется, не факт, что она в тринах к ее планетам

• Елена, обратите внимание на такой момент.
    У вас Меркурий на куспиде 8-го дома, травмоопасная штука. При этом Мерк в Водолее - разговариваете вы весьма оригинально, высказываете не всем понятные идеи и, уж извините, редко учитываете обстановку, где что стоит говорить. А у вашего парня Марс в соединении с вашим Мерком. Ваша манера говорить, ваши попытки высказать свое мнение, попытки его в чем-то убедить будут вызывать у него злость. А Марс у него тоже, естессно, в Водолее в квадрате с Юпитером - он ярость выражает непредсказуемо, причем не считается с правилами поведения, может нарушить закон или моральные нормы.
    Как бы вам за ваш язык не просто битой не ходить, а серьезную травму не получить (Мерк-то на куспиде 8-го).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп