Гость
Статьи
Помириться с …

Помириться с парнем-рыбой

девочки, живу с мужчиной старше меня уже полгода. вчера повздорили, и он ушел на пару дней к маме из нашей съемной квартиры. поссорились то из-за мелочи, но он очень чувствителен и вообще, домашний, ссор не выносит и не умеет ссориться.
как лучше себя повести, когда он придет? Очень хотелось бы его молча обнять, как только он войдет... Но ссора еще не разрешена. Разрешить её после "примирительного" секса? :)

Надя
15 ответов
Последний — Перейти
жена рыбы
#1

Так и сделайте. Только дайте ему самому отойти, пока не торопите.

Потом смс напишите, что Вы жалеете о том, что поругались, скучаете.

Когда придет не вспоминайте ссору, если сам не начнет

Прозерпина
#2

Я вот собираюсь поздравительную смс на день его рождения отправить.

Гость
#3

Парня-рыбу, лучше сразу сжечь. Абсолютно бесполезное существо.

Гость
#4

а кто вы по зз?

Гость
#5
Гость

а кто вы по зз?

я - лев, если вы меня спрашивали

Гость
#6

и как вам с водой живется?

ну,вообще то я автора спрашивала,ноу вас тоже интересная ситуация

я сама близнецы,тяжело мне временами с рыбом

Гость
#7

Мне никак с ними не живется, потому что я их терпеть не могу) Не зря же я так черно пошутила)

Динара
#8
Гость

Парня-рыбу, лучше сразу сжечь. Абсолютно бесполезное существо.

++++++++++++++++++

Динара
#9

мне кажется,эти мутные люди в воде плывут)) непонятный знак для меня

777
#10

рыбы без силы воли. только в своих фантазиях пребывают.на деле - ни хре на. я рак, мой муж рыбы. вроде должен быть идеальный союз. БРЕ ХНЯ ВСЕ ЭТО.

Гость
#11

странно.мой рыб силой воли перешибет кого угодно.это с близкими он мягкий и поддатливый.с остальными может быть очень даже жесток.я девушка-близняшка.мой парень рыбы.он в наших отношениях главный.уже 7 лет.самое главное всегда быть честной и искренней с ним.и понимать,что иногда ему надо побыть одному.то есть когда он например начинает молчать просто займись своим делом.вскоре он вынырнет из своей воды и будет любить еще сильнее.ревнивыйужас.но никогда не скажет.сама должна догадаться и отойти от этого человека.понаписала,короче)5 марта у моего ненаглядного день рождения!

Рыба(гость)
#12
Гость

странно.мой рыб силой воли перешибет кого угодно.это с близкими он мягкий и поддатливый.с остальными может быть очень даже жесток.я девушка-близняшка.мой парень рыбы.он в наших отношениях главный.уже 7 лет.самое главное всегда быть честной и искренней с ним.и понимать,что иногда ему надо побыть одному.то есть когда он например начинает молчать просто займись своим делом.вскоре он вынырнет из своей воды и будет любить еще сильнее.ревнивыйужас.но никогда не скажет.сама должна догадаться и отойти от этого человека.понаписала,короче)5 марта у моего ненаглядного день рождения!

Правильно написали. Партнёра нужно понимать, а не использовать.

Тем кто пишет, что нет силы воли - чушь полная. Рыба, своей силой воли, любого перешибёт. И если вы не заметили этого, значит Вы ему были не интересны.

гость
#13
Гость

и как вам с водой живется?

ну,вообще то я автора спрашивала,ноу вас тоже интересная ситуация

я сама близнецы,тяжело мне временами с рыбом

А вам как с рыбой живётся? Я весы, с рыбой мужчиной 2 года, но порой ООоочень тяжело, и бываю на распутье- плюнуть на всё это, а потом подумаю подумаю- люблю, блин , засранца. Планы всегда наполеоновские, которые вряд ли когда нибудь начнет исполнять, но разговоров будет ...... , а мне нравится, когда всё с толком, всё по полочкам разложено

Гость
#14

рыбы отстой всеееееее

караси и воблы никакие

дешевки

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

хаха рыба силой воли любого перешибет

не ври себе карась

рыбы свалка зодиака

ни характера ни ума зато амбиции

да рыбы все никакие все г***в вас от всех других знаков

на то и рыба ))кароче г************ вы все

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем