Гость
Статьи
погадайте пожалуйста

погадайте пожалуйста

Погадайте пожалуйста будем ли мы вместе ? И что у него на сердце ? Татьяна 24.01.1991 александр 20.08.1988

8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

привет. он хочет чтобы ты за ним бегала. но сам не знает зачем. сначала ты ему понравилась, но потом что-то сорвалось у него. может кто-то отговорил, что скорее всего и у него изменилось к тебе отношение. подумай кто бы это мог быть. сразу скажу, что это не самая великая любовь в твоей жизни.

гость
#2

и будущее изменчиво. всегда человеку дается выбор. даже если вы и очень непродолжительноевремя закрутити роман, то ничем, кроме как слезами тебе это не обернется. решай сама

Гость
#3

все по малу

Гость
#4

ему карта семьи идет - он женат что ли? или живет с родителями?

на сердце семейный проблемы, скучно ему с вами стало - заскучал он

Эни
#5

здравствуйте, погадайте пожалуйста.

я прост тут уже в безысходности.

мне интересно, насколько он со мной честен и искренен. ест ли у него какие либо чувства ко мне.

Анна 26.03.1994 Александр 09.09.1995

Victoria
#6
Эни

здравствуйте, погадайте пожалуйста.

я прост тут уже в безысходности.

мне интересно, насколько он со мной честен и искренен. ест ли у него какие либо чувства ко мне.

Анна 26.03.1994 Александр 09.09.1995

нет, ему вообще ни к чему отношения - а вам нужно заняться собой больше

Автор
#7

а мне можете погадать? очень нужно. я 05.06.1991 он 14.01.1989

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина
#8

Девочки, кто хочет погадать, пишите ekaterni1@yandex.ru. Сделаю расклад на картах

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем