Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

погадайте пожалуйста

Погадайте пожалуйста будем ли мы вместе ? И что у него на сердце ? Татьяна 24.01.1991 александр 20.08.1988

Ответы (8) Ответить
  • привет. он хочет чтобы ты за ним бегала. но сам не знает зачем. сначала ты ему понравилась, но потом что-то сорвалось у него. может кто-то отговорил, что скорее всего и у него изменилось к тебе отношение. подумай кто бы это мог быть. сразу скажу, что это не самая великая любовь в твоей жизни.

• Реклама

• и будущее изменчиво. всегда человеку дается выбор. даже если вы и очень непродолжительноевремя закрутити роман, то ничем, кроме как слезами тебе это не обернется. решай сама

• ему карта семьи идет - он женат что ли? или живет с родителями?
    на сердце семейный проблемы, скучно ему с вами стало - заскучал он

• здравствуйте, погадайте пожалуйста.
    я прост тут уже в безысходности.
    мне интересно, насколько он со мной честен и искренен. ест ли у него какие либо чувства ко мне.
    Анна 26.03.1994 Александр 09.09.1995

• Эни

здравствуйте, погадайте пожалуйста.
    я прост тут уже в безысходности.
    мне интересно, насколько он со мной честен и искренен. ест ли у него какие либо чувства ко мне.
    Анна 26.03.1994 Александр 09.09.1995

нет, ему вообще ни к чему отношения - а вам нужно заняться собой больше

• а мне можете погадать? очень нужно. я 05.06.1991 он 14.01.1989

• Девочки, кто хочет погадать, пишите ekaterni1@yandex.ru. Сделаю расклад на картах

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп