Гость
Статьи
кто родился в мае, вам …

кто родился в мае, вам везет в любви?

?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
телец
#1

нет, категорически не везет

Гость
#2

То везет, то не везет.

Гость
#3

Нет

Гость
#4

Никогда не везло

Гость
#5

Да. Но везением это сложно назвать. Скорее это длительный процесс многолетних размышлений, проб и ошибок, терпения,построения определенных выводов и принятия важных решений. :)))) Везение - сомнительное слово применительно к отношениям. И уж тем более не имеет ничего общего с датой рождения. Человек строит свою судьбу своими руками :))))

Гость
#6

в подобном замеченнна не была

нетушка
#7

нормально

Гость
#8

Везёт))) Если я прогибаюсь под мужчину... Потом это входит в привычку и отношения приобретают лёгкость)))

Гость
#9

я майская, очень страдаю от влюбчивости, преследую объект. получаю его и потом охладеваю. а к тем, кто за мной бегает я равнодушна.

Авт
#10

Моей подруге не везет в любви, да и в работе не ахти, и по жизни...

Гость
#11

зависит не от месяца рождения а от:

1.Лицо;

2.Попа;

3.Ноги;

4.Грудь;

5.Ум;

6.Остальное.

...

5000000000000.Месяц рождения.

#12

нет, не везет

нетушка
#13

а почему вас май интересует?мол в мае родиться-всю жизнь маяться?фигня все это.у всех по-разному

Хизер
#14

подружке повезло в почти 30, ну как повезло, она долго и старательно его замоложивала, сейчас всё ок

Автор
#15

Не везет...скоро 28, даже парня нет

#16

я никогда не заморачивалась про май, хороший месяц. У меня в мае ДР, у мужа, у его папы, у моего племянника, свадьба у меня была в мае. Хоть и развелись, но мне все равно радостно, жизнь кипит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

не похож на других
#17

Любви со мной не везёт.. Всё время куда-то сбегает в слезах и криках -"ты сволочь!"

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем