Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто родился в мае, вам везет в любви?

?

Ответы (17) Ответить
  • нет, категорически не везет

• Реклама

• Да. Но везением это сложно назвать. Скорее это длительный процесс многолетних размышлений, проб и ошибок, терпения,построения определенных выводов и принятия важных решений. :)))) Везение - сомнительное слово применительно к отношениям. И уж тем более не имеет ничего общего с датой рождения. Человек строит свою судьбу своими руками :))))

• в подобном замеченнна не была

• Везёт))) Если я прогибаюсь под мужчину... Потом это входит в привычку и отношения приобретают лёгкость)))

• я майская, очень страдаю от влюбчивости, преследую объект. получаю его и потом охладеваю. а к тем, кто за мной бегает я равнодушна.

• Моей подруге не везет в любви, да и в работе не ахти, и по жизни...

• зависит не от месяца рождения а от:
    1.Лицо;
    2.Попа;
    3.Ноги;
    4.Грудь;
    5.Ум;
    6.Остальное.
    ...
    5000000000000.Месяц рождения.

• а почему вас май интересует?мол в мае родиться-всю жизнь маяться?фигня все это.у всех по-разному

• подружке повезло в почти 30, ну как повезло, она долго и старательно его замоложивала, сейчас всё ок

• Не везет...скоро 28, даже парня нет

• я никогда не заморачивалась про май, хороший месяц. У меня в мае ДР, у мужа, у его папы, у моего племянника, свадьба у меня была в мае. Хоть и развелись, но мне все равно радостно, жизнь кипит.

• Любви со мной не везёт.. Всё время куда-то сбегает в слезах и криках -"ты ***!"

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп