Гость
Статьи
Погадайте …

Погадайте пожалуйста!!!

Меня интересуют наши отношения с молодым человеком. Я ему не доверяю вообще. Постоянно тусуется по ночам, когда я не остаюсь у него. Мне в лицо говорит, что верен мне. Я устала накручивать себе. Помогите!

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

погадала на таро. Очень плохой прогноз, вы разойдетесь в ближайшее время.

#2

а он мне изменяет?

#3

Скажите пожалуйста, мне это очень важно. Это мои первые долгие отношения.

Гость
#4

Да он изменяет с красивой куколкой. Они поют виски и траха.тся в шикарном отеле. И на 8 марта он подарит ей кольцо

у вас тоже летом будет роман вам надо поехать на тур базу "лесник" там вы встретите его.. он неиспорче н благами цивилизациии.Но это и лучше. Потом переедете к нему жить. В бедноте но за то в любви

#5

Нет, это полный бред. Про кольцо и виски, а про лесник я воббще молчу.

Гость
#6

Нет не бред. Волосач твой ,встретится летом. Палатка,комары, чайник и звезды. Вот что ждет. А тот парниша. Он такой тусвощик. Он будет тусоваться и станет звездой. Клубная знаменитость .Но товя судьба в лесу а не в клубе

#8

Мои таро мне говорят всегда один негатив. Мне кажется ближе к первому гостю. Сижу на работе, меня трясет.

гость
#9
Гость

Нет не бред. Волосач твой ,встретится летом. Палатка,комары, чайник и звезды. Вот что ждет. А тот парниша. Он такой тусвощик. Он будет тусоваться и станет звездой. Клубная знаменитость .Но товя судьба в лесу а не в клубе

Ява, ты ли это?

Гость
#10

Пимун гадать себе мало кто может. Потом врядли ты гадать умеешь вообще. И еще мысли материальны.

ну конечно кто в клубы ходит может засадить какой нибудь красотке. Все же изменют тем более ты по ходу занудна для парнишки. Трясет постоянно , наверное пилишь его.

ну короче мне любовники выпали сразу. а ч е там будет пофигу в принципе

#11

в смысле любовники? у него кто-то есть? я зануда, я не спорю, я ему сто раз говорила, что не доверяю и с собой не держу его. Но он уходить не хотел. Сейчас мне накипело, сказала, что так больше не могу, что надо расстаться.

Гость
#12

любовники в смысле что вы ..как я поняла. просто он не отвественный.

#13

да, ужасно неответственный

Клара
#14

Девочки, скажите пожалуйста, как складываться будет общение с мч из сети до конца года? Встретимся наверное да и расстанемся? Когда?

#15

Он по клубам не тусит, он в основном с друзьями- бабниками своими.

Victoria
#16

дайте данные его и ваши - имя и возраст

Моз Шрут
#17

ой,тупицы ))))))))))

Гость
#18
Victoria

дайте данные его и ваши - имя и возраст

А можно мне погадать?

Гость
#19
Гость

Нет не бред. Волосач твой ,встретится летом. Палатка,комары, чайник и звезды. Вот что ждет. А тот парниша. Он такой тусвощик. Он будет тусоваться и станет звездой. Клубная знаменитость .Но товя судьба в лесу а не в клубе

))))))

ваше имя
#20

Зайди вконтакте приложение есть "гадания таро" и гадай сколько влезет

Гость
#21
ваше имя

Зайди вконтакте приложение есть "гадания таро" и гадай сколько влезет

У вас сбывается?

гость
#22

автор, ну е мае. щас тебе понапишут тут. просто у парня есть друзья, ему хочется общаться с людьми. лучше бы в Мы и Мужчины создала тему и рписала подробности. часто ли вы видитесь? давно ли вместе? итд

#23

видимся часто, вместе год)))) Ему 29

#24

в Мы и Мужчины никто не отвечает, общаюсь там сама с собой

гостья
#25
Pimun

в Мы и Мужчины никто не отвечает, общаюсь там сама с собой

а вы данные можете дать, дату рождения и имеа, могу посмотреть, если еще есть желание, коротким раскладом

Pimun
#26

моя д.р. 26.10.1986 его 24.02.1984 Ольга и Сергей.

Pimun
#27

мне 26, ему 29

гостья
#28
Pimun

мне 26, ему 29

я завтра вам посмотрю, сегодня уже поздно.

гостья
#29

сейчас в отношениях ссоры, конфликты, кризисная ситуация. окончание определенного этапа в отношениях, вероятно даже расставание идет на прошлое. на будущее идут конфликты, ссоры, бурное выяснение отношений. на полгода расставаний не видно, выпадает карта стабильности. но ведет себя Сергей прим так..пришел, увидел, победил..в отношениях с вами также. третьего лица в раскладах не было.

#30

ого! Как четко! Все правда!!! Я в шоке.

#31

Вы супер!

#32
Pimun

ого! Как четко! Все правда!!! Я в шоке.

я вам коротко посмотрела раскладом на отношения. описала основные ммоменты.

плохого не увидела, есть момент личного пространства, гложет его.

#33
Pimun

Вы супер!

рада,если вам это помогло)

#34

в смысле личного пространства- я ему не даю много свободы?)))

#35
Pimun

в смысле личного пространства- я ему не даю много свободы?)))

не, в смысле обязательства перед человеком, ответственность

плюс создалось впечатление,что несколько эгоистичен

я сильно не вникала, пару карт на его личность вытянула.

#36

да, есть такое

#37

делает так как удобно ему, про меня забывает, я на него обижаюсь и стоит ему только снова подкатить ко мне с ласковым словом, прощаю, так как без него не могу, поэтому чувствует себя безнаказанным

Nothing fails
#39

Посмотрите меня тоже , личная жизнь не складывается, ОЛьга , 24.01.1985.Заранее спасибо.

#40
Pimun

Меня интересуют наши отношения с молодым человеком. Я ему не доверяю вообще. Постоянно тусуется по ночам, когда я не остаюсь у него. Мне в лицо говорит, что верен мне. Я устала накручивать себе. Помогите!

у вас подсознательно страхов много ,не более того.. а о расставании с ним и не думайте, нет его . Вы присмотритесь к нему , расходов много сейчас,проблемы есть у него , переезд не исключаю.. о браке думает , ближе к июлю предложение должен сделать ,минимум романтическая поездка.. с вами связано.. И любит он вас, сильно любит..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Pimun
#41

Ого! Неожиданно, спасибо большое!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем