Гость
Статьи
Водолей начал …

Водолей начал пропадать

Знакома с парнем 3 месяца, не встречаемся, друзья и меня устраивает вполне.Сама не пишу, не звоню и не зову никуда, вся инициатива от него. После 3ёх месяцев интенсивного общения внезапно пропал, ничего не сказав. Обычно писал всегда где бы он не был. Потом появился как ни в чем не бывало. Как это понимать?
Я сама лев по гороскопу

Anonimka
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а на ыига нормальному мужчине баба динамо. нашел он себе нормальную девушку и ишачил ее,пока ты из себя нетакую строила и загнала его во френд зону. пролапошила его. не умеешь держать отношения,тренируйся на кошках. бабадура пишется слитно ( С)

#2
Гость

а на ыига нормальному мужчине баба динамо. нашел он себе нормальную девушку и ишачил ее,пока ты из себя нетакую строила и загнала его во френд зону. пролапошила его. не умеешь держать отношения,тренируйся на кошках. бабадура пишется слитно ( С)

не я решила друзьями быть а он

Принцесса с леса
#3

Водолеи все такие. То ласковые и романтичные, то холодные и отчужденные. Им нужно время от времени "отдыхать" от своих половинок. Не в том плане, что по бабам походить, а просто провести время с друзьями или в одиночестве, но без вас.

Гость
#4

раз он решил вес в друзья ( а дружбы между ОМП и ОМЖ быть не может ) ,значит вы ему как запасная подстилка......тетя, не умеешь удержать мужчтну по нормальному, кроме как нагадиьб ему, не лезь к нормальным. на кошках тренируйся

Гость
#5

пардон,планшет хулюганит

Гость
#6
Гость

а дружбы между ОМП и ОМЖ быть не может

у людей может, у скотов нет

Гость
#7

Вас устраивает, а его не устраивает. У других людей бывает свое мннеие.

Парень понял что глубоко во френдзоне и перестал тратить на вас свое время.

Гость
#8

Водолеи слишком свободолюбивы

Начнешь ли его прижимать, сразу слиняет. Имей это ввиду

Гость
#9

Типичное водолейское поведение. Хошь - принимай, хошь - нет.

Гость
#10

у меня однажды водолей пропал, но на то я и близнецы, что в запасе был другой. пока водолей думал, я "уплыла".

#11

А какой ему смысл тратить время на человека (пусть даже и друга), который никакой инициативы не проявляет??? Со стороны выглядит, словно он вам навязывается, а вы ему как-бы одолжение делаете...кому это понравится?

Конфетка
#12
SwetkA_KonfetkA

А какой ему смысл тратить время на человека (пусть даже и друга), который никакой инициативы не проявляет??? Со стороны выглядит, словно он вам навязывается, а вы ему как-бы одолжение делаете...кому это понравится?

Гонимая))))) Навязывайся и бери инициативу в свои руки))))) Посмотрим, СКОЛЬКО около тебя мужиков будет через месяц)))))) Вернее, сколько сбегут от тебя, исполняющей роль мужика)))

#13
Конфетка

Гонимая))))) Навязывайся и бери инициативу в свои руки))))) Посмотрим, СКОЛЬКО около тебя мужиков будет через месяц)))))) Вернее, сколько сбегут от тебя, исполняющей роль мужика)))

А зачем сразу в крайности то? Я ведь не писала о том, что навязываться и роль мужика исполнять надо. Общение с друзьями ( а мы именно о друзьях говорим) должно строится на взаимном интересе в общении друг с другом. А на фиг мне такой друг, который даже позвонить или смску написать не может! Человеку надоедает бегать за такими вот "друзьями". Какой смысл тратить силы, если нет отдачи? Получается, что вроде и есть друг и вроде и нет его...

Фатима
#14

Очень нужен совет, помогите пожалуйста. Пол-года встречалась с Водолеем, недавно стали строить планы о совместном будущем, решили съехаться и завести ребёнка. Каждый день созванивались и обменивались новостями. Но он вдруг пропал и перестал звонить и писать, я написала тогда сама и спросила как дела, оказалось у него начались проблемы на работе, новое начальство его понизило в должности и даже урезало зарплату. Спросила когда мы увидимся, ответа не последовало, зато опять написал, что недоволен своей работой и будет бороться за свои права. Мы больше не встречаемся и не созваниваемся, теперь я ему пишу и он отвечает что любит и скучает, и это все его действия. Подскажите это конец? Или нужно запастись терпением и переждать? Работа работой, а я то как же?

леля
#15

если запасетесь терпением -так всю жизнь и проживете- терпя и прождав его всю жизнь...ОНИ так живут..А его слова про проблемы на работе ..про урезание зарплаты - это их конек.Что б вам их жальчее было..Из опыта собственного( с водолеем прожила 20 лет)- нет у него проблем(о каких он вам говорит).Это переключение стрелок всего лишь...Выглядит это приблизительно так -поездив по вашим ушам -он мотает к очередной подружке...а вы в отстое пока.

Лида-да
#17

воще не советую с ними связываться. тем более львятам

кошкамышь
#18

а мы с водолеем познакомились месяц назад.тянулся ко мне нереально,звонил,писал,приходил.с друзьями знакомил.потом просто-раз и все.вечно "дела" у него какие-то с друзьями.сначала был на связи всегда,но я больно не звонила чтоб не надоедать.а теперь может не брать трубку,не ответить на смс,потом днём появляется "малышка,я так соскучился,скоро все наладится".вечером опять пропал.в общем сложилось впечатление что ему нравится просить прощения,уговаривать.а как уговорит-опять нет его)))нам по 25 лет и я козерог.что делать,люди?решила игнорить его полностью.пусть добивается.если нет-флаг ему в руки.вообще тут уже спортивный интерес,я девушка очень даже симпатичная и интересная,в том числе и на его взгляд))может вы подскажете тактику какую выбрать?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

кошкамышь
#19

да и нравится он мне все-таки))как своего добиться?