Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лев +Лев

Подскажите, возможен ли счастливый брак в таком случае, когда оба Львы? Только Я - Змея, а Он - Лошадь.

Ответы (16) Ответить
  • А гороскоп-то тут причем?? Как вообще можно в эту ересь верить???
    Если любовь, уважение, сильная привязанность друг к другу, будет и семья и счастье. И гороскопы тут вообще не при делах.

• Реклама

• для вас автор - невозможен.
    Чтобы брак был счастливым, над ним надо работать, мозги минимальные иметь...

• Я в гороскопы не верю, но мы с мужем оба львы, живём хорошо 25 лет.

• всё возможно, у меня двое друзей так поженились
    Оба львы, офигенная пара, не скучная.

• 1, 2 - ну оскорблять то не надо)) мозги есть и работа над отношениями тоже..интересно было узнать мнение "астрологов".. а тут сидят одни недружелюбные хамы..))

• Автор

1, 2 - ну оскорблять то не надо)) мозги есть и работа над отношениями тоже..интересно было узнать мнение "астрологов".. а тут сидят одни недружелюбные хамы..))

нету мозгов. если вы считатете, что потенциальность брака обусловлена гороскопом

• Один из разделов форума называется ГОРОСКОП - ОБО ВСЕМ...если по вашему мнению, тут нельзя задавать подобные вопросы..любопытства ради))..то для чего же создан тогда этот раздел..и что ВЫ с таким большим количеством мозгов вообще тут делаете?))

• Гость

Лев +Лев =развод

Ну прям...

• Где Я вам нахамила??? Покажите, будьте любезны.

• Гость

Где Я вам нахамила??? Покажите, будьте любезны.

о, извините..осталось впечатление от второго комментария..и переложилось на ваш заодно..вы все правильно сказали.

• таких пар очень много..так как оба на понтах и любят пускать пыль в глаза, считают что отхватили себе крутого партнера..

• я Лев с Львицами всегда нахожу общий язык и общение приятное, девушки Лев увы небыло.

• я лев как то сцепилась случайно со львом парнем ахах я думала будет драка

• Львы вместе ето ужас што один што другой лидеры и кажный тянет одеяло на себя

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп