Гость
Статьи
Скорпионы мужчины …

Скорпионы мужчины любят лесть? А Овны?

Встречалась с Тельцом и Львом, лесть любили любую, иногда явно глупую и грубую, особенно Телец. Сейчас ухаживают Овен (на границе с рыбами) и Скорп (на границе со стрельцом), я понимаю, что мужчины все разные, но привычка лить в уши осталась. Не оттолкнёт ли? Мне кажется, что Овен любит честность, а Скорп вообще мазохист.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ccc

кузькина мать
#2

Щас открою вам перевеликую астрологическую тайну: мужики ВСЕХ 12ти знаков зодиака любят лесть. А также поесть, поспать и потрахаццо

Дмитрий
#3

Овны любят сиськи. В смысле, грудь. Ну, молочные железы. Есть чо? Покажите овну - он будет признателен.

кузькина мать
#4

О, и сиськи, конечно же :)

Автор
#5
Дмитрий

Овны любят сиськи. В смысле, грудь. Ну, молочные железы. Есть чо? Покажите овну - он будет признателен.

Кто ж их не любит?) Тельцы любят сиськи, я знаю точно.

Гость
#6
кузькина мать

Щас открою вам перевеликую астрологическую тайну: мужики ВСЕХ 12ти знаков зодиака любят лесть. А также поесть, поспать и потрахаццо

Согласна с Вами.

Гость
#7

Овен любит чтоб ветер в п и сь те не свистел. встречайся дальше с всякими мужиками всех знаков.

Елена
#8

овен как раз лесть любит и когда полностью его точку зрения поддерживают. они хотят себе соратника. скорпион вообще интригант и свои истинные мысли редко высказывает. но если вы угадаете их и будете вести себя так как он считает правильным, то у него и интерес и уважение сразу возникают. скорпы не любят глупеньких, молоденьких, зелененьких, гламурненьких неженок. вот в такую кису с ним играть точно не стоит. они у них на один раз, такие барышни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

жена скорпиона
#9
Елена

овен как раз лесть любит и когда полностью его точку зрения поддерживают. они хотят себе соратника. скорпион вообще интригант и свои истинные мысли редко высказывает. но если вы угадаете их и будете вести себя так как он считает правильным, то у него и интерес и уважение сразу возникают. скорпы не любят глупеньких, молоденьких, зелененьких, гламурненьких неженок. вот в такую кису с ним играть точно не стоит. они у них на один раз, такие барышни.

про овнов согласна на все 100%.а про скорпов нет. я именно была молоденькой зелененькой, такая неженка, но как ни странно не на раз.уже 8 лет вместе

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем