Гость
Статьи
мужчина-дева и женщина …

мужчина-дева и женщина -дева

Всем привет!я сама Дева,и встречаюсь с мужчиной -Девой,все было хорошо,но довольно СКУЧНО....Знала,что он собирается на мне жениться,так как он намекнул на это,но я сказала,что подумаю.Мне от него чего-то не хватает,мы слишком похожи друг на друга,мы не противоположности друг другу,оба интеллигентны(((( в постели очень сдержаны..я уже думала оставаться с ним друзьями,в этом плане мы супер.но в браке мне требуется более сильный и волевой человек и страстный в постели.встречаются среди вас такая пара?как в браке?и вообще это идеально? что посоветуете?

Динара
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы такие.

Мой сильный и волевой, так что не думаю, что это от знака зодиака зависит.

В постели да, сдержанный (я бы сказала ленноватый), но верный очень.

Гость
#2

А может, дело не в гороскопе, а в том, что оба-двое фригидны и неумелы в постели, а? Ты же как бревно, очевидно, любому знаку с тобой скучно будет. Лучше не гороскопы читай, а Кама-сутру!

гость
#3

мой дев в постели был немного зажат только первое время (около пол года), а потом такие фантазии из него полезли. наоборот, я большего развратника и не встречала. верные они только из-за своей зажатости, они не могут пойти и изменить, им привыкнуть надо. мой говорил, что он настолько тяжело привыкает к девушки, что у него даже не встать может в первый раз. ему 26 и в постели огонь. сейчас только, а пол года первые чуть не рассталась с ним из-за секса. как амеба был

Гость
#4
гость

мой дев в постели был немного зажат только первое время (около пол года), а потом такие фантазии из него полезли. наоборот, я большего развратника и не встречала. верные они только из-за своей зажатости, они не могут пойти и изменить, им привыкнуть надо. мой говорил, что он настолько тяжело привыкает к девушки, что у него даже не встать может в первый раз. ему 26 и в постели огонь. сейчас только, а пол года первые чуть не рассталась с ним из-за секса. как амеба был

Это пройдет. Опять станет амебой скоро.

Аня
#5
гость

мой дев в постели был немного зажат только первое время (около пол года), а потом такие фантазии из него полезли. наоборот, я большего развратника и не встречала. верные они только из-за своей зажатости, они не могут пойти и изменить, им привыкнуть надо. мой говорил, что он настолько тяжело привыкает к девушки, что у него даже не встать может в первый раз. ему 26 и в постели огонь. сейчас только, а пол года первые чуть не рассталась с ним из-за секса. как амеба был

бу-га-га.. это у мужиков фишка такая что ли "я такой нежный, что в первый раз может не встать"?.. поверьте, не только ваш так говорит)) мне половина мужиков такое говорили.. правда, слава Богу, все в итоге было ок

азмаз
#6

ого, я дева, муж дев, идеальный брак, это плюс что мы одинаковые, в постели оба ураган, верный. цели одинаковые, работать любим, копить, порядок любим.Помешан на семье и детях, все для нас, все ради нас.

3131
#7

Девочки, ну сколько можно?! Ну что ж вы так все привычки, характер на знаки зодиака меряете. Я знала близнецов гадов и очень милых, тельцов мямлей и суперпробивных, дев запуганных и очень жестоких. Ну хватит ужо!

Динара
#8
Гость

А может, дело не в гороскопе, а в том, что оба-двое фригидны и неумелы в постели, а? Ты же как бревно, очевидно, любому знаку с тобой скучно будет. Лучше не гороскопы читай, а Кама-сутру!

не думаю, что я бревно) мне телец и скорп очень нравятся,я не доминирую в постели и мой дева не доминирует,у кого из нас должен быть хозяин ведь))

Динара
#9
азмаз

ого, я дева, муж дев, идеальный брак, это плюс что мы одинаковые, в постели оба ураган, верный. цели одинаковые, работать любим, копить, порядок любим.Помешан на семье и детях, все для нас, все ради нас.

странно,именно из- за одинаковых целей нам становится скучно((( мы давно знаем друг друга и временами расстаемся,нас нельзя называть страстной парой,скорее,нас видят друзьями идеальными,может,вы остепенились для семьи? а мне так хочется урагана и адреналина)и знаю что это скорпы могут дать,только пока мне не попадались)

Динара
#10
азмаз

ого, я дева, муж дев, идеальный брак, это плюс что мы одинаковые, в постели оба ураган, верный. цели одинаковые, работать любим, копить, порядок любим.Помешан на семье и детях, все для нас, все ради нас.

кстати,я не очень люблю работать,особенно много,,,с возрастом становлюсь ленивой))и он тоже)может дело в другом?( (в годе рождения животного)

3131
#11
азмаз

ого, я дева, муж дев, идеальный брак, это плюс что мы одинаковые, в постели оба ураган, верный. цели одинаковые, работать любим, копить, порядок любим.Помешан на семье и детях, все для нас, все ради нас.

Я дева, был парень дева-супержестокий человек. Плюс характеры абсолютно противопложные: я тихий домашний человек, он - буря, ураган, которому по друзьям шататься надо или друзей постоянно к себе приглашать и гулять на всю с танцами, плясками (не обязательно с выпивкой).

Динара
#12
3131

Я дева, был парень дева-супержестокий человек. Плюс характеры абсолютно противопложные: я тихий домашний человек, он - буря, ураган, которому по друзьям шататься надо или друзей постоянно к себе приглашать и гулять на всю с танцами, плясками (не обязательно с выпивкой).

почему супержестокий человек?моральный садист??

Гость
#13

Я дева и муж дева - в браке 13 лет, есть ребенок, в постеле все супер - он доминирует, страстный, может даже чересчур. Знаю, что девы это единственный знак зодиака, которые могут вместе сосуществовать. Вижу в этом плюсы, т. к. могу предугадывать его реакцию, особенно когда ссоримся.

3131
#14
Динара

3131

Я дева, был парень дева-супержестокий человек. Плюс характеры абсолютно противопложные: я тихий домашний человек, он - буря, ураган, которому по друзьям шататься надо или друзей постоянно к себе приглашать и гулять на всю с танцами, плясками (не обязательно с выпивкой).

почему супержестокий человек?моральный садист??

Ага - именно так (((

Гость
#15
гость

мой дев в постели был немного зажат только первое время (около пол года), а потом такие фантазии из него полезли. наоборот, я большего развратника и не встречала. верные они только из-за своей зажатости, они не могут пойти и изменить, им привыкнуть надо. мой говорил, что он настолько тяжело привыкает к девушки, что у него даже не встать может в первый раз. ему 26 и в постели огонь. сейчас только, а пол года первые чуть не рассталась с ним из-за секса. как амеба был

Да-да, все так.

Гость
#16
Динара

Всем привет!я сама Дева,и встречаюсь с мужчиной -Девой,все было хорошо,но довольно СКУЧНО....Знала,что он собирается на мне жениться,так как он намекнул на это,но я сказала,что подумаю.Мне от него чего-то не хватает,мы слишком похожи друг на друга,мы не противоположности друг другу,оба интеллигентны(((( в постели очень сдержаны..я уже думала оставаться с ним друзьями,в этом плане мы супер.но в браке мне требуется более сильный и волевой человек и страстный в постели.встречаются среди вас такая пара?как в браке?и вообще это идеально? что посоветуете?

Похоже вы не готовы к браку, вам куража подавай..адреналину. Лет то сколько?

Veronika
#17

Я-скорпион. Девы меня так и манят , автор) Их сдержанность, невозмутимость. Но это только внешнее, внутри вы страстные?

Та_самая
#19

Я телец, а гражданский муж дева, ничего плохого в принципе нет в нём,но мне нравятся более волевые мужчины. Чтоб прям по столу кулаком,и как сказал так и будет!))) А мой во всём придерживается моего мнения,как я хочу) даже разойтись хотела,но люблю. Плюс к тому он верный, и хороший семьянин. Для него самое важное в жизни семья и дети!

Та_самая
#20
Динара

не думаю, что я бревно) мне телец и скорп очень нравятся,я не доминирую в постели и мой дева не доминирует,у кого из нас должен быть хозяин ведь))

Кстати я телец,а бывший мой(первая любовь) скорпион. Вот где страсти то! Он как вулкан) До сих пор забыть не могу) Как и он меня в принципе

Veronika
#21
Гость

Не знаю как все под знаком. За себя скажу, зашел случайно, Дев. Не люблю поддаваться эмоциям. Внешне действительно сдержан. Стараюсь управлять эмоциями и бурю в себе сдерживаю. Немного получается - под заказ устраиваю себе драйв, праздник и зажигаю окружающих когда нужно или просто разбавить тухляк. Меняюсь от молчаливой амебы до ведущего компанию за собой, опять же когда нужно и целесообразно)))

Спасибо. А как насчет страсти и чувств в отношении противоположного пола? Какие женщины нравятся?

Динара
#22
Та_самая

Я телец, а гражданский муж дева, ничего плохого в принципе нет в нём,но мне нравятся более волевые мужчины. Чтоб прям по столу кулаком,и как сказал так и будет!))) А мой во всём придерживается моего мнения,как я хочу) даже разойтись хотела,но люблю. Плюс к тому он верный, и хороший семьянин. Для него самое важное в жизни семья и дети!

да-да именно так)))во всем соглашается))а хочется чтобы показал свое мнение!!

Динара
#23
Та_самая

Я телец, а гражданский муж дева, ничего плохого в принципе нет в нём,но мне нравятся более волевые мужчины. Чтоб прям по столу кулаком,и как сказал так и будет!))) А мой во всём придерживается моего мнения,как я хочу) даже разойтись хотела,но люблю. Плюс к тому он верный, и хороший семьянин. Для него самое важное в жизни семья и дети!

вот мне интересно,у вас в семье кто лидер?я знаю что мужчина-дев никогда не сможет быть лидером,ему уютнее будет в стороне)у моих подруг у одного отца-дева а жена его телец))гармония во всем))но две девы??? это странно...

Динара
#24
Гость

Не знаю как все под знаком. За себя скажу, зашел случайно, Дев. Не люблю поддаваться эмоциям. Внешне действительно сдержан. Стараюсь управлять эмоциями и бурю в себе сдерживаю. Немного получается - под заказ устраиваю себе драйв, праздник и зажигаю окружающих когда нужно или просто разбавить тухляк. Меняюсь от молчаливой амебы до ведущего компанию за собой, опять же когда нужно и целесообразно)))

верно++++

Динара
#25
Veronika

Я-скорпион. Девы меня так и манят , автор) Их сдержанность, невозмутимость. Но это только внешнее, внутри вы страстные?

да,и очень верные))моя мама скорпион и самая лучшая подруга скорпион-великолепно!я их люблю!!

Динара
#26
Veronika

Спасибо. А как насчет страсти и чувств в отношении противоположного пола? Какие женщины нравятся?

вообще- то ему (деве)нравятся умные,самодостаточные, волевые,целеустремленные женщины! которые любят семью и детей, и стремятся к этому и которые неплохо зарабатывают,и даже если женщина желает командовать дома-он согласится,но в меру.. Ему не подходят свободолюбивые,безинициативные,глуповатые(очень любят пообщаться на умные темы),непостоянные в чувствах,не переносят фантазии,как у близнецов и водолеев например...

Лимпопо
#27
Динара

Veronika

Спасибо. А как насчет страсти и чувств в отношении противоположного пола? Какие женщины нравятся?

вообще- то ему (деве)нравятся умные,самодостаточные, волевые,целеустремленные женщины! которые любят семью и детей, и стремятся к этому и которые неплохо зарабатывают,и даже если женщина желает командовать дома-он согласится,но в меру.. Ему не подходят свободолюбивые,безинициативные,глуповатые(очень любят пообщаться на умные темы),непостоянные в чувствах,не переносят фантазии,как у близнецов и водолеев например...

Ээ.. Нравятся самодостаточные и не нравятся свободолюбивые одновременно? Это ж как?

Гость
#28
Veronika

Спасибо. А как насчет страсти и чувств в отношении противоположного пола? Какие женщины нравятся?

Нравятся, сексуальные без пошлости!!! уверенные в себе (можно и не уверенные. но принципиальные), не кричащие, стильные, спокойные, "теплые", не живущие одним днем девушки. Гламурная красота не принципиальна, ухоженные "серые мышки" на том же уровне - в приоритете характер, жизненные принципы. Роль партнера, душевно самого близкого человека обязательна.

Гость
#29
Лимпопо

ДинараVeronika

Спасибо. А как насчет страсти и чувств в отношении противоположного пола? Какие женщины нравятся?

вообще- то ему (деве)нравятся умные,самодостаточные, волевые,целеустремленные женщины! которые любят семью и детей, и стремятся к этому и которые неплохо зарабатывают,и даже если женщина желает командовать дома-он согласится,но в меру.. Ему не подходят свободолюбивые,безинициативные,глуповатые(очень любят пообщаться на умные темы),непостоянные в чувствах,не переносят фантазии,как у близнецов и водолеев например...

Ээ.. Нравятся самодостаточные и не нравятся свободолюбивые одновременно? Это ж как?

Может свободолюбивые исключает "есть мы и есть все остальные", для меня, одного из "Дев" это принципиально, не знаю как у других.

Гость
#30

Та самая откуда ты можешь знать,что он за детей и семью?Ты же сожительница и усе.Или ты пытаешься всеми силами развести его с женой и выйти за него за муж,я знаю дева лядуна,на детей ему пописать сверху

Динара
#31
Лимпопо

ДинараVeronika

Спасибо. А как насчет страсти и чувств в отношении противоположного пола? Какие женщины нравятся?

вообще- то ему (деве)нравятся умные,самодостаточные, волевые,целеустремленные женщины! которые любят семью и детей, и стремятся к этому и которые неплохо зарабатывают,и даже если женщина желает командовать дома-он согласится,но в меру.. Ему не подходят свободолюбивые,безинициативные,глуповатые(очень любят пообщаться на умные темы),непостоянные в чувствах,не переносят фантазии,как у близнецов и водолеев например...

Ээ.. Нравятся самодостаточные и не нравятся свободолюбивые одновременно? Это ж как?

извините,перепутала со словами,ему нужна надежная женщина,постоянная в чувствах, но независимая в финансовых вопросах, это дело в стабильности,а свободолюбивая,это та которая нуждается в смене партнеров или в новизне,,как то ккак

Гость
#33
Veronika

Я-скорпион. Девы меня так и манят , автор) Их сдержанность, невозмутимость. Но это только внешнее, внутри вы страстные?

Мы очень страстные, но это надо открыть в нас и не всем это под силу.Меня открывает скорпион и только он.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
Та_самая

Я телец, а гражданский муж дева, ничего плохого в принципе нет в нём,но мне нравятся более волевые мужчины. Чтоб прям по столу кулаком,и как сказал так и будет!))) А мой во всём придерживается моего мнения,как я хочу) даже разойтись хотела,но люблю. Плюс к тому он верный, и хороший семьянин. Для него самое важное в жизни семья и дети!

Любит он тебя, вот и дорожит,я делал так же но воспринимали почему-то за слабость , но попробуй с ним начать недружеский спор, тебя без кулака по столу съедят одним только взглядом, Дева это не реклама, не крики и клоунада,Дева это анализ и следом действие, в жизни всё проще
Вы сами говорите одно, а любите и придерживаетесь другого

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема