Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях

Здравствуйте,Скажите, пожалуйста, будем ли снова вместе как пара, что он думает, чувствует ко мне, не появилось за время в расставании у него новое увлечение(девушка)??.... Оксана 15.03.1989 рыбы, Александр 09.10.1986 весы. Спасибо...что можете сказать про причину расставания.....в общем буду рада всему,что вы сможете увидеть)

Ксюша
17 ответов
Последний — Перейти
Xxx
#1

Да, не будете. Нашел помоложе и по умнее.

#2
Xxx

Да, не будете. Нашел помоложе и по умнее.

че вы срете везде где не зайдете?

#3
Ксюша

Здравствуйте,Скажите, пожалуйста, будем ли снова вместе как пара, что он думает, чувствует ко мне, не появилось за время в расставании у него новое увлечение(девушка)??.... Оксана 15.03.1989 рыбы, Александр 09.10.1986 весы. Спасибо...что можете сказать про причину расставания.....в общем буду рада всему,что вы сможете увидеть)

ну вообще весы и рыбы это хреновый союз, мож с романтикой проблем у вас и не было, но что-то серьёзное строить будет тяжело, не волевые оба знака, разве что если кто-то из очень нетипичный рыбы или весы, и обладает волей рулить отношениями

смурфетта
#4

унылый меланхоличный союз

Гость
#5

автор, вы будете вместе и счастливы, если перестанете заморачиваться на гороскопах)

Она
#6

автор нашли место где задавать такие вопросы!) понапишут всякую фигню вам, что потом в депрессию впадете. Нет здесь знающих людей! Лучше у себя в городе к астрологу и тарологу сходите по отзывам чтоб знающие люди были

#7
Ксюша

Здравствуйте,Скажите, пожалуйста, будем ли снова вместе как пара, что он думает, чувствует ко мне, не появилось за время в расставании у него новое увлечение(девушка)??.... Оксана 15.03.1989 рыбы, Александр 09.10.1986 весы. Спасибо...что можете сказать про причину расставания.....в общем буду рада всему,что вы сможете увидеть)

в кратце посмотрела

в ближайшем будущем будет принято решение касательно ваших взаимоотношений

алекандр опустошен, будто бы важную часть оторвали от него, совершенно не был готов к разрыву. сейчас себе места не находит.

на будущее мне выпадает возобновление отношений и на полгода стабильность идет.

Аля
#8
Ммммммммммм

че вы срете везде где не зайдете?

оооо, знаете сколько тут таких....50% точно

Ксюша
#9
Alina11

в кратце посмотрела

в ближайшем будущем будет принято решение касательно ваших взаимоотношений

алекандр опустошен, будто бы важную часть оторвали от него, совершенно не был готов к разрыву. сейчас себе места не находит.



Спасибо, а что мне делать..может посоветуете..я пыталась идти на контакт...сразу после разрыва...теперь больше боюсь первой идти на контакт, вроде бы навязываться...боюсь этим только оттолкну его от себя...

на будущее мне выпадает возобновление отношений и на полгода стабильность идет.

Ксюша
#10
Гость

автор, вы будете вместе и счастливы, если перестанете заморачиваться на гороскопах)

я на гороскопе не зациклена..так написала просто, для информации..

#11
Ксюша

Alina11в кратце посмотрела

в ближайшем будущем будет принято решение касательно ваших взаимоотношений

алекандр опустошен, будто бы важную часть оторвали от него, совершенно не был готов к разрыву. сейчас себе места не находит.



Спасибо, а что мне делать..может посоветуете..я пыталась идти на контакт...сразу после разрыва...теперь больше боюсь первой идти на контакт, вроде бы навязываться...боюсь этим только оттолкну его от себя...

на будущее мне выпадает возобновление отношений и на полгода стабильность идет.

по картам выпадало какое-то времяпрепровождение. пригласите его куда-нибудь развееться . может даже с общими знакомыми. выпадо веселье и предложение развееться, причем с вашей стороны.

Ксюша
#12

по картам выпадало какое-то времяпрепровождение. пригласите его куда-нибудь развееться . может даже с общими знакомыми. выпадо веселье и предложение развееться, причем с вашей стороны.[/quote]

я так надеялась, что предложение с его стороны....просто инициатором разрыва выступил он ....даже не знаю пока морально не готова идти на контакт....боюсь....ну посмотрим)

Гость
#13

у меня вышло что мысли заняты какими-то делами, знакомствами, может с отцом или другим родственником какие-то вопросы решает

он итогом сам идет - возобновления отношений нет у меня

Ксюша
#15
Гость

у меня вышло что мысли заняты какими-то делами, знакомствами, может с отцом или другим родственником какие-то вопросы решает

он итогом сам идет - возобновления отношений нет у меня

Спасибо, с отцом все нормально, общается....может дела какие-то и есть, только это не повод для разрыва отношений, у всех дела, проблемы и тп........а что то на счет моей личной жизни Вы видите?Спасибо

Екатерина
#16

Могу погадать вам, пишите ekaterni1@yandex.ru

#17
Ксюша

Здравствуйте,Скажите, пожалуйста, будем ли снова вместе как пара, что он думает, чувствует ко мне, не появилось за время в расставании у него новое увлечение(девушка)??.... Оксана 15.03.1989 рыбы, Александр 09.10.1986 весы. Спасибо...что можете сказать про причину расставания.....в общем буду рада всему,что вы сможете увидеть)

у него большое желание заработать денег , с этим и отъезд его связан ,предполагаю(смотрю одним раскладом) открытие своего дела или новое направление какое-то, но будут трудности , поездка не оправдает ожидания да и с вами еще не скоро отношения наладятся,до осени точно сложными будут.. можно сказать расставание в этом году ,но на какой период ,так сразу не отвечу, скажу только точно, что другой женщины не вижу рядом , хотя есть показатель на брак ..но что он думает по этому поводу нужны другие расклады.. я здесь их не делаю.. Другой женщиной голову не забивайте, а если цените отношения, старайтесь найти выход..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ксюша
#18
liya_ya

у него большое желание заработать денег , с этим и отъезд его связан ,предполагаю(смотрю одним раскладом) открытие своего дела или новое направление какое-то, но будут трудности , поездка не оправдает ожидания да и с вами еще не скоро отношения наладятся,до осени точно сложными будут.. можно сказать расставание в этом году ,но на какой период ,так сразу не отвечу, скажу только точно, что другой женщины не вижу рядом , хотя есть показатель на брак ..но что он думает по этому поводу нужны другие расклады.. я здесь их не делаю.. Другой женщиной голову не забивайте, а если цените отношения, старайтесь найти выход..

амбиции у него большие,действительно хочет карьеру построить, но уезжать вроде никуда не собирается..расстались с ним уже 1,5 месяца назад...за это время немного общались..в дружеской форме...а я так не могу, мне совсем не дружбы с ним хочется...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема