Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите разгадать сон

Здравствуйте, пожалуйста, поиогите разгадать мой сон. Мне приснился умерший человек, которого я очень любила. Он мне гадал на картах. Выложил 4 карты, первые две я не помню, третья была червовый валет а четвёртая - пиковый туз остриём вниз. Затем он грел меня и мои руки, я была ледяной а он очень тёплым. Затем он снял с себя своё обручальное кольцо и надел его на мою руку, сверху на моё обручальное кольцо. Мы с ним парой не были, у каждого были свои семьи. Я чувствую, что это не пустой сон, буду благодарна за помощь в его разгадке.

Ответы (5) Ответить
  • возможно он вам этим сказал, что в жизни будет ещё один брак или отношения

• Реклама

• черви обычно родственников означают

• говорит о том , что пора отпустить это событие в жизни, этого человека..Жить дальше..И еще, есть некая депрессия. Так она выходит , через сон

• Пока к сожалению, на следующий день, заболел мой ребёнок( А сон был с четверга на пятницу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп