Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите разгадать сон

Здравствуйте, пожалуйста, поиогите разгадать мой сон. Мне приснился умерший человек, которого я очень любила. Он мне гадал на картах. Выложил 4 карты, первые две я не помню, третья была червовый валет а четвёртая - пиковый туз остриём вниз. Затем он грел меня и мои руки, я была ледяной а он очень тёплым. Затем он снял с себя своё обручальное кольцо и надел его на мою руку, сверху на моё обручальное кольцо. Мы с ним парой не были, у каждого были свои семьи. Я чувствую, что это не пустой сон, буду благодарна за помощь в его разгадке.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • возможно он вам этим сказал, что в жизни будет ещё один брак или отношения

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• черви обычно родственников означают

Нравится0
    Не нравится0
  • говорит о том , что пора отпустить это событие в жизни, этого человека..Жить дальше..И еще, есть некая депрессия. Так она выходит , через сон

Нравится0
    Не нравится0
  • Пока к сожалению, на следующий день, заболел мой ребёнок( А сон был с четверга на пятницу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям