Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто же нужен раку(ж)?

Какой мужчина нужен девушке, которая по Солнцу рак, по Луне весы??? Кто же он???
Дамы, у кого подобное сочетание с кем вы уживались, уживаетесь, ужились и тд?)

Ответы (16) Ответить
  • а если по солнцу близнецы,по луне водолей,по венере близнецы,по марсу телец.асц-рак.десцендент-козерог.
    сорри,что вклеилась в тему.
    а ракам нужны скорпионы,тельцы,козероги или девы.

• Реклама

• мужчине раку нужен мужчина краб

• Жесть....
    Если верить во всю эту ересь. И искать пару ТОЛЬКО учитывая гороскопы....
    Можно всю жизнь одной прожить.

• Мне очень комфортно сейчас с мужчиной раком, он старше..с другими раками не могу-тряпки. Сделала вывод-неважно какой знак, главное для меня сильный и уверенный в себе мужчина и старше меня.

• меня дева отлично терпит. именно по отечески себя ведет. он спокойный, отходчивый, постоянный, не скандальный, обид не показывает, все что нужно у меня с ним есть. как в поговорке, как за каменной стеной с ним.
    категорически не получалось с рыбами (вот это тряпки самые натуральные) и со скорпионами (у них отношения на какую-то игру похожи, реально не для слабонервных, любят бушующие страсти, а я сама истеричка мне второго такого не надо)

• С рыбами у меня тоже не получалось-тряпкии и в облаках всегда летают..романтики с Арбата))

• а я тоже рак, правда луна у меня не в весах
    но для меня лучше нету моего близнеца с венерой в раке)
    а вот с рыбами кстати тоже ничего не получалось, они - манипуляторы

• согласна, с рыбами очень сложно, очень хорошо с тельцами

• Гость

страпон в попе

WTF????????????

• это еще что, хуже всего, когда Луна в Козероге))

• Кристи

а я тоже рак, правда луна у меня не в весах
    но для меня лучше нету моего близнеца с венерой в раке)
    а вот с рыбами кстати тоже ничего не получалось, они - манипуляторы

Расскажите по подробней, плиз, какие они-близнецы с венерой в раке?

• а ракам нужны скорпионы,тельцы,козероги...

• А мне вот с Водолеем хорошо, как ни странно;-) Интересно, уютно, надежно. 8 лет в браке, 13 лет вместе.
    Тельцы - категорическое нет. Никогда больше!!! Скорпиков обожаю, но вот как-то по-дружески все больше с ними, взаимопонимание фантастическое, также как и с Раками- М. С Девами - приятное общение и дружба, как-то они меня как мужчины не цепляют. Козероги -для меня грубые очень.

Какой мужчина нужен девушке, которая по Солнцу рак, по Луне весы??? Кто же он??? Дамы, у кого подобное сочетание с кем вы уживались, уживаетесь, ужились и тд?)

Я Рак с Луной в Весах.Мой муж Скорп(луна в Деве),живем 19 лет..."Живем"-то есть грызем друг друга..не жизнь,а постоянное соревнование-кто кого..Так что,не всегда совместимость Скорпион - Рак приятная,как многие пишут.
    4 года назад встретила Тельца,поняла - это мое (Луна у него в Раке)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь