Гость
Статьи
кто же нужен раку(ж)?

кто же нужен раку(ж)?

Какой мужчина нужен девушке, которая по Солнцу рак, по Луне весы??? Кто же он???
Дамы, у кого подобное сочетание с кем вы уживались, уживаетесь, ужились и тд?)

***
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а если по солнцу близнецы,по луне водолей,по венере близнецы,по марсу телец.асц-рак.десцендент-козерог.

сорри,что вклеилась в тему.

а ракам нужны скорпионы,тельцы,козероги или девы.

гость
#2

мужчине раку нужен мужчина краб

Гость
#3

Жесть....

Если верить во всю эту ересь. И искать пару ТОЛЬКО учитывая гороскопы....

Можно всю жизнь одной прожить.

Таня
#4

Мне очень комфортно сейчас с мужчиной раком, он старше..с другими раками не могу-тряпки. Сделала вывод-неважно какой знак, главное для меня сильный и уверенный в себе мужчина и старше меня.

Гость
#5

меня дева отлично терпит. именно по отечески себя ведет. он спокойный, отходчивый, постоянный, не скандальный, обид не показывает, все что нужно у меня с ним есть. как в поговорке, как за каменной стеной с ним.

категорически не получалось с рыбами (вот это тряпки самые натуральные) и со скорпионами (у них отношения на какую-то игру похожи, реально не для слабонервных, любят бушующие страсти, а я сама истеричка мне второго такого не надо)

Таня
#6

С рыбами у меня тоже не получалось-тряпкии и в облаках всегда летают..романтики с Арбата))

Кристи
#7

а я тоже рак, правда луна у меня не в весах

но для меня лучше нету моего близнеца с венерой в раке)

а вот с рыбами кстати тоже ничего не получалось, они - манипуляторы

Гость
#8

согласна, с рыбами очень сложно, очень хорошо с тельцами

Гость
#9

страпон в попе

гость
#10
Гость

страпон в попе

WTF????????????

Гость
#11

это еще что, хуже всего, когда Луна в Козероге))

Гость
#12
Кристи

а я тоже рак, правда луна у меня не в весах

но для меня лучше нету моего близнеца с венерой в раке)



а вот с рыбами кстати тоже ничего не получалось, они - манипуляторы

Расскажите по подробней, плиз, какие они-близнецы с венерой в раке?

Гость
#13

а ракам нужны скорпионы,тельцы,козероги...

___________________

После всех этих брутальных мужчин лучше всего мне с Рыбами. :) Вот так. )

Green Sun
#14

А мне вот с Водолеем хорошо, как ни странно;-) Интересно, уютно, надежно. 8 лет в браке, 13 лет вместе.

Тельцы - категорическое нет. Никогда больше!!! Скорпиков обожаю, но вот как-то по-дружески все больше с ними, взаимопонимание фантастическое, также как и с Раками- М. С Девами - приятное общение и дружба, как-то они меня как мужчины не цепляют. Козероги -для меня грубые очень.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лилия
#16
***

Какой мужчина нужен девушке, которая по Солнцу рак, по Луне весы??? Кто же он??? Дамы, у кого подобное сочетание с кем вы уживались, уживаетесь, ужились и тд?)

Я Рак с Луной в Весах.Мой муж Скорп(луна в Деве),живем 19 лет..."Живем"-то есть грызем друг друга..не жизнь,а постоянное соревнование-кто кого..Так что,не всегда совместимость Скорпион - Рак приятная,как многие пишут.

4 года назад встретила Тельца,поняла - это мое (Луна у него в Раке)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема