Гость
Статьи
Кто умеет …

Кто умеет расшифровывать сны,зайдите,пожалуйста!

Здравствуйте!
Недавно приснился такой вот сон мне: я посмотрела на свою левую руку,на среднем пальце которой ношу постоянно одно кольцо..соответственно,и во сне я его увидела на своей руке..потом я с кем-то общалась..и вдруг заметила,что на чьей-то руке тоже на среднем пальце точно такое же кольцо..я сначала подумала,что это моя рука..но оказалось,что передо мной стоял парень с таким же кольцом на среднем пальце,как и у меня.
Что может означать такой сон?
Спасибо!

20 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

что в скором времени вы встретите человека, похожего на себя

#2
Лола

что в скором времени вы встретите человека, похожего на себя

что значит на себя? в смысле парня,.у которого такие же взгляды,как у меня?

спасибо!

Гость
#3

Встретите человека близкого вам по духу.

#4
Гость

Встретите человека близкого вам по духу.

было бы хорошо))СПАСИБО)

Лола
#5
sara49148

что значит на себя? в смысле парня,.у которого такие же взгляды,как у меня?

спасибо!

да, именно, хотя думаю не факт, что парня, может и подругу, кто знает...

Гость
#6

тут всем нужно сон одинаково расшифровывать: скоро встретишь свою лубовь и тебя наконец-то будет половая жизня.

#7
Гость

тут всем нужно сон одинаково расшифровывать: скоро встретишь свою лубовь и тебя наконец-то будет половая жизня.

ну вы меня-то ко ВСЕМ не причисляйте,ок? благодарю!

#8
Лола

sara49148что значит на себя? в смысле парня,.у которого такие же взгляды,как у меня?

спасибо!да, именно, хотя думаю не факт, что парня, может и подругу, кто знает...

тоже неплохо)спасибо)

умница во всем
#9

Говорит о вашей хорошей сексуальной активности с постоянным партнером, хочется постоянства

#10
умница во всем

Говорит о вашей хорошей сексуальной активности с постоянным партнером, хочется постоянства

о,нет. тут вообще мимо. я не состою в отношениях на данный момент.спасибо за отклик)

умница во всем
#11

я не сказала, что вы в отношениях...Вы этого хотите, постоянных отношений! Хотите брака

#12
умница во всем

я не сказала, что вы в отношениях...Вы этого хотите, постоянных отношений! Хотите брака

ну это да.

Глаз
#13
sara49148

Что может означать такой сон?

Во время сна от неудобной позы нарушилось кровообращение в руке.

#14
Глаз

Во время сна от неудобной позы нарушилось кровообращение в руке.

100% !!!!!!!!!вы -ПРОСТО РОЖДЕНЫ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ РАЗГАДЫВАТЬ СНЫ!

#15
Лола

что в скором времени вы встретите человека, похожего на себя

а про этот сон можете что-то сказать?Приснилось то,что я зашла в какой-то магазинчик,там было множество натуральных полудругоценных камней синего,голубого(чем-то напомнили мне камень бирюзу),фиолетового,зелёного цветов.А я искала себе кольцо с малахитом.

К чему такой сон?

#16
умница во всем

я не сказала, что вы в отношениях...Вы этого хотите, постоянных отношений! Хотите брака

а про этот сон можете что-то сказать? Приснилось то,что я зашла в какой-то магазинчик,там было множество натуральных полудрагоценных камней синего,голубого(чем-то напомнили мне камень бирюзу),фиолетового,зелёного цветов.А я искала себе кольцо с малахитом.

К чему такой сон?

умница во всем
#17

[quote="sara49148"]а про этот сон можете что-то сказать? Приснилось то,что я зашла в какой-то магазинчик,там было множество натуральных полудрагоценных камней синего,голубого(чем-то напомнили мне камень бирюзу),фиолетового,зелёного цветов.А я искала себе кольцо с малахитом.

К чему такой сон?[/qu

Смотрите действие происходит в магазине, а значит купля- продажа. Отношения которые вы ищете в реали, это расчет. То , что сейчас вас окружает ( люди) " полудрагоценные" это все не то...Вы ищете малахит- глубокий зеленый- это стабильность, новое (обновление), творчество, покровительство...Вы в такого человека готовы вложиться..Но пока не находите в реали, а уж очень хочется:))))

наверно так))))))))))

#18
умница во всем

а про этот сон можете что-то сказать? Приснилось то,что я зашла в какой-то магазинчик,там было множество натуральных полудрагоценных камней синего,голубого(чем-то напомнили мне камень бирюзу),фиолетового,зелёного цветов.А я искала себе кольцо с малахитом.

К чему такой сон?[/qu

Смотрите действие происходит в магазине, а значит купля- продажа. Отношения которые вы ищете в реали, это расчет. То , что сейчас вас окружает ( люди) " полудрагоценные" это все не то...Вы ищете малахит- глубокий зеленый- это стабильность, новое (обновление), творчество, покровительство...Вы в такого человека готовы вложиться..Но пока не находите в реали, а уж очень хочется:))))

наверно так))))))))))

спасибо))

#20
Лола

что в скором времени вы встретите человека, похожего на себя

здравствуйте! а не подскажите,к чему такой сон? этой ночью мне приснилось,что женщина(во сне я её знала) принесла коробку со свадебным платьем,фатой..и ещё новыми чёрными лаковыми туфлями на высокой шпильке. туфли мне очень понравились.но я так поняла,что это было для невесты,которую мы с женщиной знали. женщина мне сказала,чтобы я примерила свадебный наряд..типа ничего страшного..я не помню,надевала ли я свадебное платье,но точно помню,что надела белые гольфы и чёрный лаковые туфли.странное сочетание,правда?)неожиданное))мне очень понравилось,как это выглядело)и я осталась в этих гольфах и туфлях)потом я проснулась.к чему такой сон?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#21
умница во всем

а про этот сон можете что-то сказать? Приснилось то,что я зашла в какой-то магазинчик,там было множество натуральных полудрагоценных камней синего,голубого(чем-то напомнили мне камень бирюзу),фиолетового,зелёного цветов.А я искала себе кольцо с малахитом.

К чему такой сон?[/qu

Смотрите действие происходит в магазине, а значит купля- продажа. Отношения которые вы ищете в реали, это расчет. То , что сейчас вас окружает ( люди) " полудрагоценные" это все не то...Вы ищете малахит- глубокий зеленый- это стабильность, новое (обновление), творчество, покровительство...Вы в такого человека готовы вложиться..Но пока не находите в реали, а уж очень хочется:))))

наверно так))))))))))

здравствуйте! а не подскажите,к чему такой сон? этой ночью мне приснилось,что женщина(во сне я её знала) принесла коробку со свадебным платьем,фатой..и ещё новыми чёрными лаковыми туфлями на высокой шпильке. туфли мне очень понравились.но я так поняла,что это было для невесты,которую мы с женщиной знали. женщина мне сказала,чтобы я примерила свадебный наряд..типа ничего страшного..я не помню,надевала ли я свадебное платье,но точно помню,что надела белые гольфы и чёрный лаковые туфли.странное сочетание,правда?)неожиданное))мне очень понравилось,как это выглядело)и я осталась в этих гольфах и туфлях)потом я проснулась.к чему такой сон?)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема