Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто умеет расшифровывать сны,зайдите,пожалуйста!

Здравствуйте!
Недавно приснился такой вот сон мне: я посмотрела на свою левую руку,на среднем пальце которой ношу постоянно одно кольцо..соответственно,и во сне я его увидела на своей руке..потом я с кем-то общалась..и вдруг заметила,что на чьей-то руке тоже на среднем пальце точно такое же кольцо..я сначала подумала,что это моя рука..но оказалось,что передо мной стоял парень с таким же кольцом на среднем пальце,как и у меня.
Что может означать такой сон?
Спасибо!

Ответы (21) Ответить
  • что в скором времени вы встретите человека, похожего на себя

• Реклама

• Лола

что в скором времени вы встретите человека, похожего на себя

что значит на себя? в смысле парня,.у которого такие же взгляды,как у меня?
    спасибо!

• Встретите человека близкого вам по духу.

• Гость

Встретите человека близкого вам по духу.

было бы хорошо))СПАСИБО)

• sara49148

что значит на себя? в смысле парня,.у которого такие же взгляды,как у меня?
    спасибо!

да, именно, хотя думаю не факт, что парня, может и подругу, кто знает...

• тут всем нужно сон одинаково расшифровывать: скоро встретишь свою лубовь и тебя наконец-то будет половая жизня.

• Гость

тут всем нужно сон одинаково расшифровывать: скоро встретишь свою лубовь и тебя наконец-то будет половая жизня.

ну вы меня-то ко ВСЕМ не причисляйте,ок? благодарю!

• Лола

sara49148что значит на себя? в смысле парня,.у которого такие же взгляды,как у меня?
    спасибо!да, именно, хотя думаю не факт, что парня, может и подругу, кто знает...

тоже неплохо)спасибо)

• Говорит о вашей хорошей сексуальной активности с постоянным партнером, хочется постоянства

• умница во всем

Говорит о вашей хорошей сексуальной активности с постоянным партнером, хочется постоянства

о,нет. тут вообще мимо. я не состою в отношениях на данный момент.спасибо за отклик)

• я не сказала, что вы в отношениях...Вы этого хотите, постоянных отношений! Хотите брака

• умница во всем

я не сказала, что вы в отношениях...Вы этого хотите, постоянных отношений! Хотите брака

ну это да.

• sara49148

Что может означать такой сон?

Во время сна от неудобной позы нарушилось кровообращение в руке.

• Глаз

Во время сна от неудобной позы нарушилось кровообращение в руке.

100% !!!!!!!!!вы -ПРОСТО РОЖДЕНЫ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ РАЗГАДЫВАТЬ СНЫ!

• Лола

а про этот сон можете что-то сказать?Приснилось то,что я зашла в какой-то магазинчик,там было множество натуральных полудругоценных камней синего,голубого(чем-то напомнили мне камень бирюзу),фиолетового,зелёного цветов.А я искала себе кольцо с малахитом.
    К чему такой сон?

• умница во всем

я не сказала, что вы в отношениях...Вы этого хотите, постоянных отношений! Хотите брака

а про этот сон можете что-то сказать? Приснилось то,что я зашла в какой-то магазинчик,там было множество натуральных полудрагоценных камней синего,голубого(чем-то напомнили мне камень бирюзу),фиолетового,зелёного цветов.А я искала себе кольцо с малахитом.
    К чему такой сон?

• а про этот сон можете что-то сказать? Приснилось то,что я зашла в какой-то магазинчик,там было множество натуральных полудрагоценных камней синего,голубого(чем-то напомнили мне камень бирюзу),фиолетового,зелёного цветов.А я искала себе кольцо с малахитом.
    К чему такой сон?[/qu
    Смотрите действие происходит в магазине, а значит купля- продажа. Отношения которые вы ищете в реали, это расчет. То , что сейчас вас окружает ( люди) " полудрагоценные" это все не то...Вы ищете малахит- глубокий зеленый- это стабильность, новое (обновление), творчество, покровительство...Вы в такого человека готовы вложиться..Но пока не находите в реали, а уж очень хочется:))))
    наверно так))))))))))

• умница во всем

а про этот сон можете что-то сказать? Приснилось то,что я зашла в какой-то магазинчик,там было множество натуральных полудрагоценных камней синего,голубого(чем-то напомнили мне камень бирюзу),фиолетового,зелёного цветов.А я искала себе кольцо с малахитом.
    К чему такой сон?[/qu
    Смотрите действие происходит в магазине, а значит купля- продажа. Отношения которые вы ищете в реали, это расчет. То , что сейчас вас окружает ( люди) " полудрагоценные" это все не то...Вы ищете малахит- глубокий зеленый- это стабильность, новое (обновление), творчество, покровительство...Вы в такого человека готовы вложиться..Но пока не находите в реали, а уж очень хочется:))))
    наверно так))))))))))

спасибо))

• Лола

здравствуйте! а не подскажите,к чему такой сон? этой ночью мне приснилось,что женщина(во сне я её знала) принесла коробку со свадебным платьем,фатой..и ещё новыми чёрными лаковыми туфлями на высокой шпильке. туфли мне очень понравились.но я так поняла,что это было для невесты,которую мы с женщиной знали. женщина мне сказала,чтобы я примерила свадебный наряд..типа ничего страшного..я не помню,надевала ли я свадебное платье,но точно помню,что надела белые гольфы и чёрный лаковые туфли.странное сочетание,правда?)неожиданное))мне очень понравилось,как это выглядело)и я осталась в этих гольфах и туфлях)потом я проснулась.к чему такой сон?)

• умница во всем

К чему такой сон?[/qu
    наверно так))))))))))

здравствуйте! а не подскажите,к чему такой сон? этой ночью мне приснилось,что женщина(во сне я её знала) принесла коробку со свадебным платьем,фатой..и ещё новыми чёрными лаковыми туфлями на высокой шпильке. туфли мне очень понравились.но я так поняла,что это было для невесты,которую мы с женщиной знали. женщина мне сказала,чтобы я примерила свадебный наряд..типа ничего страшного..я не помню,надевала ли я свадебное платье,но точно помню,что надела белые гольфы и чёрный лаковые туфли.странное сочетание,правда?)неожиданное))мне очень понравилось,как это выглядело)и я осталась в этих гольфах и туфлях)потом я проснулась.к чему такой сон?)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь