Гость
Статьи
погадайте на личную …

погадайте на личную жизнь

12.07.1987 хочу замуж, детей, семью, а все никак. 26 уже в этом году. обе мои подружки этой весной замуж выходят((

Елена
29 ответов
Последний — Перейти
#1

могу погадать, но уже завтра.

сегодня поздно уже, а завтра отвечу

Гость
#3
Гость

Автор, скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Лучше говорите, что на запад)))

Гость
#4

Зайдите на сайт www.horo.mail.ru,там разные типы гаданий,очень интересно.

Кара
#5

Елена, вы бы хотели быстрого развития отношения, чтобы было все и сразу, при этом вы очень разборчива в своем выборе, а так к сожалению не бывает. На вас же выпала карта бездействия, т.е. сами вы при этом делать ничего не хотите, не хотите сами что-то вкладывать в отношения, хотите только получать. В течении полугода вас ждет новое знакомства с серьезным мч, с которым была бы возможность создать семью, но только при условии, если вы сможете изменить в себе вышесказанное, если нет, то роман будет без перспектив.

Елена
#6
Кара

Елена, вы бы хотели быстрого развития отношения, чтобы было все и сразу, при этом вы очень разборчива в своем выборе, а так к сожалению не бывает. На вас же выпала карта бездействия, т.е. сами вы при этом делать ничего не хотите, не хотите сами что-то вкладывать в отношения, хотите только получать. В течении полугода вас ждет новое знакомства с серьезным мч, с которым была бы возможность создать семью, но только при условии, если вы сможете изменить в себе вышесказанное, если нет, то роман будет без перспектив.

привет, на самом деле я сейчас живу с МЧ, но мы в тупике. уже раза 3 мы разъезжались. по моей инициативе. чего-то мне не хватает. я себе семью представляла по другому. мне тупо скучно.

не знаю, как у вас получилось, но вы прям его словами написали, что я не вкладываюсь в отношения и хочу только получать. за это браво))

начет разборчивости. это тоже правильно, прежде чем меня завоевать мой МЧ от меня много чего вытерпел. если уж честно, то не подходит он далеко под мои представления об идеальном мужчине. у нас так: он семью со мной хочет, а я не знаю. в то же время, мне обидно, что все мои подруги давно определились, а я несчастная.

Кара
#7
Елена

привет, на самом деле я сейчас живу с МЧ, но мы в тупике. уже раза 3 мы разъезжались. по моей инициативе. чего-то мне не хватает. я себе семью представляла по другому. мне тупо скучно.

не знаю, как у вас получилось, но вы прям его словами написали, что я не вкладываюсь в отношения и хочу только получать. за это браво))

начет разборчивости. это тоже правильно, прежде чем меня завоевать мой МЧ от меня много чего вытерпел. если уж честно, то не подходит он далеко под мои представления об идеальном мужчине. у нас так: он семью со мной хочет, а я не знаю. в то же время, мне обидно, что все мои подруги давно определились, а я несчастная.

. А какой у вас то вопрос тогда?)

Елена
#8
Кара

Еленапривет, на самом деле я сейчас живу с МЧ, но мы в тупике. уже раза 3 мы разъезжались. по моей инициативе. чего-то мне не хватает. я себе семью представляла по другому. мне тупо скучно.

не знаю, как у вас получилось, но вы прям его словами написали, что я не вкладываюсь в отношения и хочу только получать. за это браво))

начет разборчивости. это тоже правильно, прежде чем меня завоевать мой МЧ от меня много чего вытерпел. если уж честно, то не подходит он далеко под мои представления об идеальном мужчине. у нас так: он семью со мной хочет, а я не знаю. в то же время, мне обидно, что все мои подруги давно определились, а я несчастная.. А какой у вас то вопрос тогда?)

хочу узнать в моей жизни будет другой мужчина или пора взять себя в руки и притереться к этому

Кара
#9
Елена

КараЕленапривет, на самом деле я сейчас живу с МЧ, но мы в тупике. уже раза 3 мы разъезжались. по моей инициативе. чего-то мне не хватает. я себе семью представляла по другому. мне тупо скучно.

не знаю, как у вас получилось, но вы прям его словами написали, что я не вкладываюсь в отношения и хочу только получать. за это браво))

начет разборчивости. это тоже правильно, прежде чем меня завоевать мой МЧ от меня много чего вытерпел. если уж честно, то не подходит он далеко под мои представления об идеальном мужчине. у нас так: он семью со мной хочет, а я не знаю. в то же время, мне обидно, что все мои подруги давно определились, а я несчастная.. А какой у вас то вопрос тогда?)

хочу узнать в моей жизни будет другой мужчина или пора взять себя в руки и притереться к этому

Будет другой в течении 6 месяцев появится

Nothing fails
#11

Kaра, посмотрте меня тоже , пожалуйста, Ольга 24.01.1985,заранее спасибо

Кара
#12
Nothing fails

Kaра, посмотрте меня тоже , пожалуйста, Ольга 24.01.1985,заранее спасибо

Ольга, сформулируйте вопрос и посмотрю)

Гость
#13
Кара

Ольга, сформулируйте вопрос и посмотрю)

Пожалуйста и мне посмотрите. Я тоже Ольга, только дата другая 13.01.1987. В течении 6 месяцев мужчина в моей жизни обнаружится? Заранее спасибо

Кара
#14
Гость

Пожалуйста и мне посмотрите. Я тоже Ольга, только дата другая 13.01.1987. В течении 6 месяцев мужчина в моей жизни обнаружится? Заранее спасибо

Ольга, у вас очень сильно развита интуиция, при этом вы достаточно подозрительна и скрытная, к вам трудно найти подход. В течении полу года мужчина появится, но это будет не новое знакомство, вернется человек из прошлого, с которым у вас будет попытка наладить контакт, это будет сложная встреча после долгой разлуки. Впереди еще много проблем, но вы на пути к успеху, просто придется еще преодолеть трудности. Правда это все равно в итоге окажется не вашим человеком, вы будете им недовольны. Еще совет вам экономить деньги, вы должны быть готовы к каким-то неожиданным финансовым расходам.

Гость
#15

Кара, если может то мне тоже))

плиз плиз плиз

Я весы по зз, Виктория, 27 лет

есть муж Водолей по ЗЗ - Владимир, 28 лет

вопрос такой - будем ли мы вместе или нет? период укажите сами - я не знаю на какой вы можете посмотреть

Спасибо и с наступающим праздником

Гость
#16
Кара

Ольга, сформулируйте вопрос и посмотрю)

Кара, мой пост выше - буду благодарна если сможете сделать расклад

Кара
#17
Гость

Кара, если может то мне тоже))

плиз плиз плиз

Я весы по зз, Виктория, 27 лет

есть муж Водолей по ЗЗ - Владимир, 28 лет

вопрос такой - будем ли мы вместе или нет? период укажите сами - я не знаю на какой вы можете посмотреть

Спасибо и с наступающим праздником

Вика, по-моему у вас испортились отношения, стали хуже чем раньше. Такое впечатление, что вы разочаровались в нем, потеряли к нему уважение. Думаю в отношениях нет страсти, они больше похожи на родственные. Присутствует скука, и эта скука гложит вашего мужа. Отношения у вас при этом прочные и перспективные, просто без особых чувств, у вас есть какое то общее дело? И еще есть подозрения в неверности, но не могу понять кто из вас подозревает.

Гость
#18
Кара

Ольга, у вас очень сильно развита интуиция, при этом вы достаточно подозрительна и скрытная, к вам трудно найти подход. В течении полу года мужчина появится, но это будет не новое знакомство, вернется человек из прошлого, с которым у вас будет попытка наладить контакт, это будет сложная встреча после долгой разлуки. Впереди еще много проблем, но вы на пути к успеху, просто придется еще преодолеть трудности. Правда это все равно в итоге окажется не вашим человеком, вы будете им недовольны. Еще совет вам экономить деньги, вы должны быть готовы к каким-то неожиданным финансовым расходам.

спасибо вам Кара. А что за проблемы " Впереди еще много проблем, но вы на пути к успеху, просто придется еще преодолеть трудности." Это с личной жизнью связано или вообще по жизни? И ещё, с этим мужчиной я встречусь и в этот же день мы разойдемся или все таки у нас что то будет?.

Кара
#19
Гость

спасибо вам Кара. А что за проблемы " Впереди еще много проблем, но вы на пути к успеху, просто придется еще преодолеть трудности." Это с личной жизнью связано или вообще по жизни? И ещё, с этим мужчиной я встречусь и в этот же день мы разойдемся или все таки у нас что то будет?.

Насчет того какие точно будут проблемы сказать не могу, просто выпала карта испытаний. У вас будут отношения, но они будут сложные, и достаточно быстро закончатся

Гость
#20
Кара

Насчет того какие точно будут проблемы сказать не могу, просто выпала карта испытаний. У вас будут отношения, но они будут сложные, и достаточно быстро закончатся

Вот так всегда, ждешь, а тебе мало того что безрадостные проблемные отношения достанутся, так ещё и за неделю как будто ничего и не было)))))

С наступающим праздником весны, вас Кара ! Спасибо что помогаете нам, женщинам!

Кара
#21
Гость

Вот так всегда, ждешь, а тебе мало того что безрадостные проблемные отношения достанутся, так ещё и за неделю как будто ничего и не было)))))

С наступающим праздником весны, вас Кара ! Спасибо что помогаете нам, женщинам!

Дорогая, какие ваши годы, все еще будет :)

Спасибо, вас также, удачи вам)

Гость
#23
Кара

ГостьКара, если может то мне тоже))

плиз плиз плиз

Я весы по зз, Виктория, 27 лет

есть муж Водолей по ЗЗ - Владимир, 28 лет

вопрос такой - будем ли мы вместе или нет? период укажите сами - я не знаю на какой вы можете посмотреть

Спасибо и с наступающим праздникомВика, по-моему у вас испортились отношения, стали хуже чем раньше. Такое впечатление, что вы разочаровались в нем, потеряли к нему уважение. Думаю в отношениях нет страсти, они больше похожи на родственные. Присутствует скука, и эта скука гложит вашего мужа. Отношения у вас при этом прочные и перспективные, просто без особых чувств, у вас есть какое то общее дело? И еще есть подозрения в неверности, но не могу понять кто из вас подозревает.

он меня подозреает - ревнует просто-напросто

все, что вы написали - чистая правда, я просто думаю, что у меня другой будет...

Гость
#24
Кара

ГостьКара, если может то мне тоже))

плиз плиз плиз

Я весы по зз, Виктория, 27 лет

есть муж Водолей по ЗЗ - Владимир, 28 лет

вопрос такой - будем ли мы вместе или нет? период укажите сами - я не знаю на какой вы можете посмотреть

Спасибо и с наступающим праздникомВика, по-моему у вас испортились отношения, стали хуже чем раньше. Такое впечатление, что вы разочаровались в нем, потеряли к нему уважение. Думаю в отношениях нет страсти, они больше похожи на родственные. Присутствует скука, и эта скука гложит вашего мужа. Отношения у вас при этом прочные и перспективные, просто без особых чувств, у вас есть какое то общее дело? И еще есть подозрения в неверности, но не могу понять кто из вас подозревает.

в отношениях не было страсти и ищначально, просто все спокойно было... а сейчас еще и скучно мне... и ревность его... да и я тоже не подарок - общаюсь с одним, но он нерядом, вот думаю муж и ревнует... но там ничего не может быть - мы так далеко)))

Кара
#25
Гость

КараГостьКара, если может то мне тоже))

плиз плиз плиз

Я весы по зз, Виктория, 27 лет

есть муж Водолей по ЗЗ - Владимир, 28 лет

вопрос такой - будем ли мы вместе или нет? период укажите сами - я не знаю на какой вы можете посмотреть

Спасибо и с наступающим праздникомВика, по-моему у вас испортились отношения, стали хуже чем раньше. Такое впечатление, что вы разочаровались в нем, потеряли к нему уважение. Думаю в отношениях нет страсти, они больше похожи на родственные. Присутствует скука, и эта скука гложит вашего мужа. Отношения у вас при этом прочные и перспективные, просто без особых чувств, у вас есть какое то общее дело? И еще есть подозрения в неверности, но не могу понять кто из вас подозревает.

в отношениях не было страсти и ищначально, просто все спокойно было... а сейчас еще и скучно мне... и ревность его... да и я тоже не подарок - общаюсь с одним, но он нерядом, вот думаю муж и ревнует... но там ничего не может быть - мы так далеко)))

Я не думаю, что вы остаетесь вместе, так как ничего у вас уже не изменится, и в дальнейшем вы только будете от этого союза уставать

Кара
#26
А

Катя, вы никогда ни в какую не идете на компромисс, это нужно исправлять, гордыня это конечно хорошо, но в взаимоотношениях она не помощник. У вас есть мужчина?

Гость
#27
Кара

ГостьКараГостьКара, если может то мне тоже))

плиз плиз плиз

Я весы по зз, Виктория, 27 лет

есть муж Водолей по ЗЗ - Владимир, 28 лет

вопрос такой - будем ли мы вместе или нет? период укажите сами - я не знаю на какой вы можете посмотреть

Спасибо и с наступающим праздникомВика, по-моему у вас испортились отношения, стали хуже чем раньше. Такое впечатление, что вы разочаровались в нем, потеряли к нему уважение. Думаю в отношениях нет страсти, они больше похожи на родственные. Присутствует скука, и эта скука гложит вашего мужа. Отношения у вас при этом прочные и перспективные, просто без особых чувств, у вас есть какое то общее дело? И еще есть подозрения в неверности, но не могу понять кто из вас подозревает.

в отношениях не было страсти и ищначально, просто все спокойно было... а сейчас еще и скучно мне... и ревность его... да и я тоже не подарок - общаюсь с одним, но он нерядом, вот думаю муж и ревнует... но там ничего не может быть - мы так далеко)))Я не думаю, что вы остаетесь вместе, так как ничего у вас уже не изменится, и в дальнейшем вы только будете от этого союза уставать

ну отношения это всегда работа - посмотрим

а можете на дугого посмотреть - просто мне интересно - вы просто видите хорошо текущую ситуацию - мне как раз это интересно

он Телец, Максим - я Вика, Весы

и с праздником - уже 8 марта)))

А
#28
Кара

Катя, вы никогда ни в какую не идете на компромисс, это нужно исправлять, гордыня это конечно хорошо, но в взаимоотношениях она не помощник. У вас есть мужчина?

Да,я замужем, но с мужем взаимоотношения сложные очень....очень!

Ника Волгина
#29

Кара, можно Вас попросить посмотреть и для меня, пожалуйста! Татьяна, 28.07.1981 г.р. интересует вопрос о работе и перспективы устроить личную жизнь.

#30

Могу погадать, пишите на почту ekaterni1@yandex.ru

Nothing Fails
#31
Кара

Ольга, сформулируйте вопрос и посмотрю)

Встречу ли я своего мужчину в этом году?

Заранее благодарю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Настя
#32

Я дистанционно к женщине обращалась, она гадает, особенно хорошо гадает на отношения. Ekaterni1@yandex.ru

Предыдущая тема