Гость
Статьи
Союз скорпион (ж), рак …

Союз скорпион (ж), рак (м) ????

Что скажите про такой союз?

Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы живем - ниче, нормально)

Марла
#2

самый идеальный союз

Гость
#3

Не знаю.....но могу поспорить. В нашем случае союз не очень, мужчины-раки очень мягкие и слабые. Никак не для скорпионш.

Развелись в итоге, вспоминаю как зря загубленное время.

умница во всем
#4

Хороший союз...Не понимаю слов мягкие и слабые...Если женщина как" мужик", она соответственно сделает мужика мягким и слабым...Не слушайте никого...Раки душки:) и вы найдете к нему подход, только пресс не устраивайте и он ваш навеки вечные))))))))))))

Гость
#5

в быту все прекрасно, дома уют, а вот страсти мне не хватает, заглядываюсь на других(( из менч так и прет огонь, мне нужны эмоции!!

Гость
#6
умница во всем

Хороший союз...Не понимаю слов мягкие и слабые...Если женщина как" мужик", она соответственно сделает мужика мягким и слабым...Не слушайте никого...Раки душки:) и вы найдете к нему подход, только пресс не устраивайте и он ваш навеки вечные))))))))))))

Насчет того, что "как мужик", не нужно всех судить по себе....Многим нравятся тихие и послушные мужчины, не имеющие лидерских качеств. Мое мнение, что с такими скучно. И мужчина в союзе должен играть именно мужскую роль.

Не могу судить, конечно же обо всех раках мужского пола, это было бы очень глупо ровнять всех под одну гребенку....Но знаю несколько таких. А именно безинициативных, покладистых, слабохарактерных. Не умеют решать даже свои проблемы и любят вешать их на женщину.

Бр-р, я теперь, когда узнаю, что рак, бегу от такого без оглядки.=)

умница во всем
#7
Гость

Насчет того, что "как мужик", не нужно всех судить по себе....Многим нравятся тихие и послушные мужчины, не имеющие лидерских качеств. Мое мнение, что с такими скучно. И мужчина в союзе должен играть именно мужскую роль.

Не могу судить, конечно же обо всех раках мужского пола, это было бы очень глупо ровнять всех под одну гребенку....Но знаю несколько таких. А именно безинициативных, покладистых, слабохарактерных. Не умеют решать даже свои проблемы и любят вешать их на женщину.

Бр-р, я теперь, когда узнаю, что рак, бегу от такого без оглядки.=)

Вы какая то обиженная... Цените мужчин их итак мало..Мы сами женщины ростим из своих сыновей "продукт", который получают нынешние барышни! Так что пенять только на себя, на женщин!

гость
#9

.

#10
Гость

А именно безинициативных, покладистых, слабохарактерных. Не умеют решать даже свои проблемы и любят вешать их на женщину.

Бр-р, я теперь, когда узнаю, что рак, бегу от такого без оглядки.=)

Я с таким работаю уже лет 5... Будучи заместителем менеджера, узнает его мнение по тем или иным вопросам через сотрудников. Сам метит на его место и страшно боится неудачно отличиться. Вечно перед всеми лебезит. Другими словами, не совсем приятный коллега по работе. При первом случае подставит.

#11

незнаю..я был знаком с одной скорпионихой,долго общялись по аське всё было хорошо...но как только разговор заходит о встрече она вилять начинала...встретились только раза 4....всё остальное время телефон или аська...всегда говорила мне что ни чего не выйдет что мы только друзьями будем...и вот наконец где то через год спросила ''а ты правда со мной хочешь быть'' ну я сказал да....потом она звонила мне часто постоянно спрашивала где я как дела...но это заканчивалось только телефоном и мы не встречались...а где то через полгода такого общения я с друзьями поехал в бильярд и там познакомился с другой девушкой,потому что понял что перспектив там нет....и мы потанцевали,выпили...в этот же день позвонила скорпиониха...я ей на нервах сказал что я был с другой(пото му что уже просто сил нет терпеть) она сказала мне что я сам во всём виноват что ни чего не получилось....и после этого меня уволили с работы,бросили все девушки,я забухал,очень много страхов появилось комплексов не могу общяться с людьми боюсь даже из дома выходить иногда...все друзья говорят что я спиваюсь,а я не вижу себя со стороны....не знаю что делать....через 2 года она написала что видела меня и что одежда мне очень идёт...у меня уже просто паника...вот моя история со скорпионом...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

вот так

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема