Гость
Статьи
Ясновидящие помогите. …

Ясновидящие помогите. Плачу, у всех любовь а я как прокаженная

25 лет и не одних отношений, жить не хочется. родителям никогда не была нужна, у подруг свои семьи, одиночество душит.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

обретите мир внутри себя сами без чей-либо помощи, отношения вам не помогут.

Гость
#3

Автор, скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Гость
#6

Бел маг сам ,чсто за название. Скорее порчу наведеи на себя сам лучше

Гость
#7

Автор вы просто ноете и хотите что б вас жалели. Иначе не было полного идиотизма поста. Если была бы истинная потребность в ясновидящем вы подняли бы тушку и пошли на прием лично а не бросали бы сюда эмоции с целью стащить поддержки для себя.

Ладно я вижу что все наладится и у вас будет 2 детей. К 28 годам

Штучка
#8

Тут половина форума таких, объединитесь в союз и плачьте вместе. Надо не ныть, а работать над собой, тогда все образуется.

Гость
#9

там же написано что это белая магия самостоятельно

Гость
#10

9 и что? А сайт хирургия дома не подскажете ? может я хочу себе операцию провести . Раз магичить без того чтоб быть магом можно то уж операции и подавно проводить можно слегкостью

Незабудка
#11
Гость

9 и что? А сайт хирургия дома не подскажете ? может я хочу себе операцию провести . Раз магичить без того чтоб быть магом можно то уж операции и подавно проводить можно слегкостью

10 сама поняла, что написала то )))))))

Не иначе как "магиня" со 2 поста разбушевалася, что клиенты на сторону уходят ))))))

А если серьезно, то что вы к названию прицепились?? Откройте поиск гугла и прочитайте какие названия у сайтов вообще бывают )) Главное не название, а сам ритуал или способ, который реально помогает реально, а не приемы за бешеные деньги у всевдо магинь, от которых все равно толку ноль. - уже ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО!!!

Сейчас почитала внимательно - методика разработана в научно исследовательском центре, который занимается вопросами с подсознанием.

Что то наподобие я слышала, когда читала про разработки в институте мозга РАН

Кара
#13

Автор, окружающие видят вас как закомплексованную, замкнутую, неуверенную в себе девушку. Это уже ваша главная ошибка, ведь кто полюбит нас, если мы не будем любить сами себя? Пока у вас нет ярких представлений о том, какого мужчину вы хотели бы видеть рядом с собой. И вам еще совет разобраться в своих родственных отношениях, каким-то образом это повлияет на вашу дальнейшую личную жизнь. Все у вас в итоге будет хорошо, в течении 2 лет будет брак, он будет очень крепким, но не особо страстным, и этим человеком будет ваш старый знакомый.

Гость
#14

11 если человек НОЛЬ . Не обладает Видением и способностями то хоть обос*рись ничего не сработает так как надо. Максимум самопорча. Ну хотя вы можете лет 50 посвятить изучению магии и из вас выйдет толк. И не надо это оспаривать . Смешно просто. Может еще *** с помощью сайта сможет мастером искусств стать или например арии начнет петь прочитав пару статей по музыке(если абстрагироваться от магии)

Гость
#15

Клиентов может вы ищите сами? а Пиарите свой гуано сайтик?

Гость
#16

Пиля зашла прочла. Неужели ктото не знает эту попсовую инфу????))))) никто не смотрел фильма секрет и не читал Правдину. Этой однотипной фигней весь инет забит. Это простая психология.Интересно хоть кому то помогло? Этой технологии лет 50 уже и что ктото похудел или бросил курить от такой методики? просто интересно

Магиня
#17

14, 15, 16 - что шумим, обидели? Или в Краснодаре погода плохая? Не переживай, солнышко, будет и на твоей улице праздник и все наладится.... возможно.. Другими словами в церковь тебе надо, солнце, исповедоваться. И старайся не откладывать, чтобы успеть. Чтобы это самое возможно не изменилось на невозможно или на никогда...

Добрее надо быть, солнышко, не утяжеляй свою карму и без того тяжелую, не отворачивай от себя удачу, которая и так уже отвернулась. Да ты это и сама знаешь, что мне тебе писать.

В церковь иди. Время очень мало осталось.

Кстати, это самый ценный совет из всех, которые ты слышала в жизни..

Гость
#18
Кара

Автор, окружающие видят вас как закомплексованную, замкнутую, неуверенную в себе девушку. Это уже ваша главная ошибка, ведь кто полюбит нас, если мы не будем любить сами себя? Пока у вас нет ярких представлений о том, какого мужчину вы хотели бы видеть рядом с собой. И вам еще совет разобраться в своих родственных отношениях, каким-то образом это повлияет на вашу дальнейшую личную жизнь. Все у вас в итоге будет хорошо, в течении 2 лет будет брак, он будет очень крепким, но не особо страстным, и этим человеком будет ваш старый знакомый.

у меня подобная проблема. что-то изменится?

Гость
#19
Гость

Автор вы просто ноете и хотите что б вас жалели. Иначе не было полного идиотизма поста. Если была бы истинная потребность в ясновидящем вы подняли бы тушку и пошли на прием лично а не бросали бы сюда эмоции с целью стащить поддержки для себя.





Ладно я вижу что все наладится и у вас будет 2 детей. К 28 годам

На момент когда я писала пост у меня слезы ручьем текли, хотелось и внимания и поныть и уверенности что все будет лучше.... а на деле.... через год через два через три ... - всё это я уже слышала, только сроки откладываются, такое ощущение что люди просто не хотят мне говорить все как есть - что я всю жизнь буду одна, не хотят обижать... этика так сказать

Гость
#20
Кара

Автор, окружающие видят вас как закомплексованную, замкнутую, неуверенную в себе девушку. Это уже ваша главная ошибка, ведь кто полюбит нас, если мы не будем любить сами себя? Пока у вас нет ярких представлений о том, какого мужчину вы хотели бы видеть рядом с собой. И вам еще совет разобраться в своих родственных отношениях, каким-то образом это повлияет на вашу дальнейшую личную жизнь. Все у вас в итоге будет хорошо, в течении 2 лет будет брак, он будет очень крепким, но не особо страстным, и этим человеком будет ваш старый знакомый.

Спасибо вам. Но мне смутно верится что я выйду замуж за того кого знаю ( потому что среди тех кого я знаю я даже в мечтах никого своим мужем не видела) , да и брак без страсти мне не нужен.

Гость
#21
Гость

Автор вы просто ноете и хотите что б вас жалели. Иначе не было полного идиотизма поста. Если была бы истинная потребность в ясновидящем вы подняли бы тушку и пошли на прием лично а не бросали бы сюда эмоции с целью стащить поддержки для себя.





Ладно я вижу что все наладится и у вас будет 2 детей. К 28 годам

И вам спасибо! У меня правда никогда не будет детей.

Кара
#24
Гость

Спасибо вам. Но мне смутно верится что я выйду замуж за того кого знаю ( потому что среди тех кого я знаю я даже в мечтах никого своим мужем не видела) , да и брак без страсти мне не нужен.

Если карты сказали правду (чего я вам гарантировать не могу, так как дистанционно без данных и фото), это будет именно человек, которого вы уже знаете, и думаю достаточно давно, жизнь непредсказуема, и все может поменяться за 2 года, в частности и мышление)

Кара
#25
Гость

у меня подобная проблема. что-то изменится?

Напишите имя, знак зодиака и четко сформулированный вопрос, посмотрю

Гость
#26
Кара

Если карты сказали правду (чего я вам гарантировать не могу, так как дистанционно без данных и фото), это будет именно человек, которого вы уже знаете, и думаю достаточно давно, жизнь непредсказуема, и все может поменяться за 2 года, в частности и мышление)

Про остальное они сказали 100% правду. Полюби себя и тогда тебя полюбят окружающие.

Гость
#27

Кара, а скажите пожалуйста, брак -браком, а сейчас я 2 года одна буду получается? У меня уже нет сил ждать, хочется хотя бы однодневной интрижки, да хоть чего...

Катя
#28

Дорогая Кара, а меня посмотрите? Екатерина лев. буду ли я когда-нибудь счастлива?

Гость
#29

Ладно я вижу что все наладится и у вас будет 2 детей. К 28 годам

На момент когда я писала пост у меня слезы ручьем текли, хотелось и внимания и поныть и уверенности что все будет лучше.... а на деле.... через год через два через три ... - всё это я уже слышала, только сроки откладываются, такое ощущение что люди просто не хотят мне говорить все как есть - что я всю жизнь буду одна, не хотят обижать... этика так сказать

Ты молода еще тебе же не 50 ! Найдешь еще

Гость
#30

Магиня ты испытываешь сильный страх ,тебе плохо. ты не красива. Но ничего и у тебя когда нибудь кто нибудь появится. Если ты ходишь в церковь то ходи дальше. Это поможет тебе встать на путь с которого ты сошла.

Автор
#31
Кара

Напишите имя, знак зодиака и четко сформулированный вопрос, посмотрю

Мария дата рожд 05.06.1991г что ждет меня в ближайшее будущее? правильно ли я вышла замуж? буду ли я еще раз замужем? будет ли карьера?

Екатерина
#32

Девочки, кто хочет погадать, пишите на почту ekaterni1@yandex.ru.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

серж
#33

здрасти....уважаемый экстрасенс...если не затруднит....можно к вам обратиться лично на ваш мэил или отпишитесь на мой ivanosv565@mail.ru спасибо..жду

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема