Гость
Статьи
Люди с необычной …

Люди с необычной судьбой, поделитесь!

Для каждого его жизнь - уникальна и интересна. Но на самом деле события жизни большинства людей укладываются в стандартные - получение образования, карьера, любовь, дети, брак (один-три максимум). Мне очень хотелось бы увидеть необычные гороскопы - тех людей, у которых в жизни были действительно редкие события: неожиданное огромное богатство, многодетность, много браков (больше трех), оригинальная, необычная работа и т.п. Если в вашей жизни такое было - поделитесь, пожалуйста, своими данными для составления гороскопа: датой, временем и местом рождения. Имя (ник) совершенно не нужны.

Пони
36 ответов
Последний — Перейти
Леля
#1

Да у каждого жизнь уникальна! И на фоне Вами перечисленного стандартного набора в виде школы-института-работы происходит масса интересных событий! Зря Вы спросили - сейчас Вас завалят рассказами!)))))

Гость
#2

Сейчас подруге звякну, ее бывший муж нонче в пятом браке))) Я просто забыла когда у этого козла день рождения, помнится весной, думаю она сама особо и не вспоминает))) На редкость любвеобильный товарищ и главное честный, на всех женился))

Пони
#3
Леля

Да у каждого жизнь уникальна! И на фоне Вами перечисленного стандартного набора в виде школы-института-работы происходит масса интересных событий! Зря Вы спросили - сейчас Вас завалят рассказами!)))))

Интересных, но не редких и не уникальных.

Пони
#4

Сейчас подруге звякну, ее бывший муж нонче в пятом браке))) Я просто забыла когда у этого козла день рождения, помнится весной, думаю она сама особо и не вспоминает))) На редкость любвеобильный товарищ и главное честный, на всех женился))

Если получится, то со временем и местом рождения. Буду очень благодарна!

КаБэТэ
#5

Мне кажется, множество браков - это не уникальная судьба. У меня брат двоюродный в 42 года женат (официально) в 4 раз. Трое детей от предыдущих браков. По его мнению, страшно жениться в 1 раз, а дальше по барабану. Веселый такой, красивый.

Вот у меня есть знакомая, у нее все вокруг умирают. Родные, друзья, просто все. Вот это уникально:(

Гость
#6

А что далеко ходить.. Наберите в Википедии предположим Кончаловского, у него седьмой или восьмой брак, число и год прочитаете, родился точно в Москве))

Пони
#7

А что далеко ходить.. Наберите в Википедии предположим Кончаловского, у него седьмой или восьмой брак, число и год прочитаете, родился точно в Москве))

В тот же день родилось в Москве много людей (я так думаю). Потому и спрашиваю на форуме, что мне хотелось бы иметь полные данные, со временем рождения.

Пони
#8
КаБэТэ

Мне кажется, множество браков - это не уникальная судьба.

Согласна. Не уникальная, но редкая. Думаю, вряд ли вы вспомните еще хотя бы 5 знакомых, у кого больше 3-х браков. Зато тех, кто был в браке 0-2 раза - и 50 человек легко вспомнится)))

Гость
#9
Пони

Согласна. Не уникальная, но редкая. Думаю, вряд ли вы вспомните еще хотя бы 5 знакомых, у кого больше 3-х браков. Зато тех, кто был в браке 0-2 раза - и 50 человек легко вспомнится)))

Заключить десяток браков - это не уникальность, уникальность, это прожить с любимым человеком всю жизнь, во взаимопонимании и уважении.

Гость
#10

Ничего не скажу недоучкам

Леля
#11

Автор! Вам все не так!))) Какой-такой уникальности Вы хотите-то? Что кто-то с Марса прилетел?)))

Пони
#12
Гость

уникальность, это прожить с любимым человеком всю жизнь, во взаимопонимании и уважении.

"любимый", "взаимопонимание" и "уважение" - вообще категории субъективные и астрологией не вычисляющиеся. Если говорить о самих фактах брака, то, если вам не сложно, дайте мне данные хотя бы дюжины ваших знакомых, заключивших 10 браков. У меня таких знакомых нет. Поэтому и прошу информацию у того, у кого она есть.

А если вы просто пофилософствовать, то вам не в эту тему.

Пони
#13
Леля

Автор! Вам все не так!))) Какой-такой уникальности Вы хотите-то? Что кто-то с Марса прилетел?)))

"все" - это что? Мне пока никто никакой информации не предложил, а обсуждать, уникально ли заключение более 3-х браков или же один брак в течение жизни более уникален, я не буду.

Гость
#14

А как на счет женщины, у которой все умирают? Ей всего 30, кстати

ХХХ
#15

Автор,а можете мне составить гороскоп? Может быть вы мне и предскажете необычную судьбу....так даже интересней будет)

30.08.1987. 09:25 Барнаул

Штучка
#16

Уникальность судьбы совершенно не зависит от гороскопа :))) Так что не страдайте фигней. С тем же Кончаловским могло родиться много людей одновременно, но кто-то стал БОМЖом, кто-то спился, кто-то уже усоп. :)))))

гостья
#17
Пони

"все" - это что? Мне пока никто никакой информации не предложил, а обсуждать, уникально ли заключение более 3-х браков или же один брак в течение жизни более уникален, я не буду.

муж мой часто сталкивался со смертью, но он скорпион

Пони
#18
Гость

А как на счет женщины, у которой все умирают? Ей всего 30, кстати

Конечно, это то, что мне интересно. Буду благодарна за данные.

Пони
#19
Штучка

Уникальность судьбы совершенно не зависит от гороскопа :))) Так что не страдайте фигней. С тем же Кончаловским могло родиться много людей одновременно, но кто-то стал БОМЖом, кто-то спился, кто-то уже усоп. :)))))

Интересно, почему уникальный гороскоп (а двух одинаковых не бывает) противоречит вашим убеждениям в уникальности судьбы?

Гость
#20
Пони

Конечно, это то, что мне интересно. Буду благодарна за данные.

17/11/1973, утром 8-20, я напутала, ей не 30, а 40 почти.

Напишите, интересно очень, мы ее побаиваемся(((

Гость
#21

Сейчас подруге звякну, ее бывший муж нонче в пятом браке))) Я просто забыла когда у этого козла день рождения, помнится весной, думаю она сама особо и не вспоминает))) На редкость любвеобильный товарищ и главное честный, на всех женился))

а может он ЛЮБОВЬ ищет!!!

Гость
#22
Пони

"любимый", "взаимопонимание" и "уважение" - вообще категории субъективные и астрологией не вычисляющиеся. Если говорить о самих фактах брака, то, если вам не сложно, дайте мне данные хотя бы дюжины ваших знакомых, заключивших 10 браков. У меня таких знакомых нет. Поэтому и прошу информацию у того, у кого она есть.

А если вы просто пофилософствовать, то вам не в эту тему.

Пожалуйста)

Одесса 26,03,1979 (время не скажу) - 4 брака

Берлин, 14/08/1980 около 8 утра - 5 браков

Одесса, 18/02/1975 4 брака)

Гость
#23

мы вам инфу о себе, события и даты , а вы нам что? пояснения из-за чего это произошло? а оно нам надо, если это уже всё случилось? давайте деньги тогда за информацию.

1
#24

Была тихоней в школе и боякой, говорила очень-очень тихо и с дефектами речи.

А теперь артистка - певица!

Гость
#25
Гость

мы вам инфу о себе, события и даты , а вы нам что? пояснения из-за чего это произошло? а оно нам надо, если это уже всё случилось? давайте деньги тогда за информацию.

вот именно, нафиг оно надо,у меня необычных событий полно,но дату не напишу,смысла не вижу.

Аурика
#26

я красивая девушка из бедной семпьи.в 20 лет познакомилась с богатым мужчиной.красивая жизнь.купил авто.поездки.шмотки.потом попадаю в психушку.таблетки.уколы галоперидола.кошмар.короче.оклеймалась.встала на ноги.уехала зарубеж работать и заработала там на квартиру.сама.без чьей-то поддержки.жила заграницей.там случился приступ психоза.вернулась на родину.собралась замуж.не получилось.увлеклась алукоголем.чуть не спилась.выбралась сама.Сейчас собираюсь замуж вновь.за иностранца.Красива.ухожена.знаю 3 иностр.языка.Мне 29 лет.Господи.дай мне спокойствия.

Пони
#28
Гость

17/11/1973, утром 8-20, я напутала, ей не 30, а 40 почти.

Напишите, интересно очень, мы ее побаиваемся(((

В каком городе она родилась?

Пони
#29
Гость

Пони"любимый", "взаимопонимание" и "уважение" - вообще категории субъективные и астрологией не вычисляющиеся. Если говорить о самих фактах брака, то, если вам не сложно, дайте мне данные хотя бы дюжины ваших знакомых, заключивших 10 браков. У меня таких знакомых нет. Поэтому и прошу информацию у того, у кого она есть.

А если вы просто пофилософствовать, то вам не в эту тему.





Пожалуйста)



Одесса 26,03,1979 (время не скажу) - 4 брака

Берлин, 14/08/1980 около 8 утра - 5 браков

Одесса, 18/02/1975 4 брака)

Пасиб!!!

Время рождения ни у кого из них не знаете? (я понимаю, это редко бывает, обычно знаем время только близких, но вдруг мне повезет)))

Пони
#30
Пони

ГостьПони"любимый", "взаимопонимание" и "уважение" - вообще категории субъективные и астрологией не вычисляющиеся. Если говорить о самих фактах брака, то, если вам не сложно, дайте мне данные хотя бы дюжины ваших знакомых, заключивших 10 браков. У меня таких знакомых нет. Поэтому и прошу информацию у того, у кого она есть.

А если вы просто пофилософствовать, то вам не в эту тему.





Пожалуйста)



Одесса 26,03,1979 (время не скажу) - 4 брака

Берлин, 14/08/1980 около 8 утра - 5 браков

Одесса, 18/02/1975 4 брака)

Пасиб!!!

Время рождения ни у кого из них не знаете? (я понимаю, это редко бывает, обычно знаем время только близких, но вдруг мне повезет)))

А, стоп, я протупила - скопировала в Ворд и только потом заметила, что там, где вы знаете время, вы указали.

Извините.

Спасибо огромное!

Гость
#31
Пони

Гость17/11/1973, утром 8-20, я напутала, ей не 30, а 40 почти.

Напишите, интересно очень, мы ее побаиваемся(((

В каком городе она родилась?

Спб

#32

У меня у начальницы было 7 браков))) ей сейчас 52 года собирается в 8)))

Гость
#33

я родила ребенка от очень любимого человека, но он бросил меня беременную, а когда ребенку был год с лишним- вернулся, а потом еще через год погиб. это все события периода 2009-2011. родилась 26.08.1982, электросталь, 13.30

ВодолейкА
#34

у меня есть данные женщины, которая в один год потеряла, сына, брата и мужа..сейчас вцепилась во внука скорпиона, во всем потакает ему, очень балует, финансово оч хорошо обеспечена..я немного проанализировала их карты, если можно ваше мнение на счет его дальнейшей судьбы...11 ноября он родился.. много роковых людей мне встречалось именно с этой датой рождения.. не знаю с чем это связано, но и этот мальчик опредленно что то в себе несет, даже судя по наталу.

если интересно, напишу данные..

ВодолейкА
#35

данные внука знаю точно, вплоть до минуты, его мать сама акушерка, смотрела на часы во время родов..

ВодолейкА
#36

еще есть данные женщины, которая трижды вдова..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Tasha_Snake
#37
ВодолейкА

данные внука знаю точно, вплоть до минуты, его мать сама акушерка, смотрела на часы во время родов..

Ваш текст

напишите пожалуйста,если не трудно данные и мальчика и той вдовы.

Заранее спасибо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем