Гость
Статьи
Что с моей натальной …

Что с моей натальной картой?

Добрый день, не знаю по каким причинам, но у меня не складывается личная жизнь. Посмотрите, пожалуйста, кто разбирается, что у меня по натальной карте. Заранее спасибо.
29.08.76. время 2.00., г. Лубны

Елена
18 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

забей в нете и посмотри

Лаки
#2

А кем вы работаете? (я просто учусь, если несложно ответьте) И как у вас с деньгами?

Елена
#3

Работаю менеджером, стабильный средний доход, на жизнь хватает

Гость
#4

проснулись-весна....

Андрюха Питерский
#5

Ну так ничего удивительного, судя по году рождения...Молодости нема..Остаётся ум, хорошее качество, за него и полюбить не грех. Но тут им и не пахнет, одни "натальные карты". Так что причины ясные аки солнце.

Елена
#6
Андрюха Питерский

Ну так ничего удивительного, судя по году рождения...Молодости нема..Остаётся ум, хорошее качество, за него и полюбить не грех. Но тут им и не пахнет, одни "натальные карты". Так что причины ясные аки солнце.

Андрюшенька, спасибо, Солнце!

А я то думала, что со мной не так, дура старая

Андрюха Питерский
#7
Елена

Андрюшенька, спасибо, Солнце!

А я то думала, что со мной не так, дура старая

Не стОит, я всегда рад помочь добрым советом.

Лина
#8

Пишите в личку или звоните.Составлю натальную карту и выявлю в чем Ваш талант

8-921-977-24-11

Ксюша
#9
Лина

Пишите в личку или звоните.Составлю натальную карту и выявлю в чем Ваш талант

8-921-977-24-11

а мне можешь составить карту?

Лина
#10
Ксюша

ЛинаПишите в личку или звоните.Составлю натальную карту и выявлю в чем Ваш талант

8-921-977-24-11а мне можешь составить карту?

Ксюша

ЛинаПишите в личку или звоните.Составлю натальную карту и выявлю в чем Ваш талант

8-921-977-24-11а мне можешь составить карту?

составление натальной карты

аспект профессии

прогноз на год

Стоимость 500р

Интересует?

Гость
#12

Насчет поста 11 - девки, не верьте, полный бред. Во-первых, вам никто не скажет, в какой день вы там расстанетесь, во-вторых, ради интереса зашла глянуть - какой может быть прогноз на год просто по дате рождения. Короче, с..ка какая-то подбросила эту тему.

Пони
#13

Мне кажется, проблема в вашем Нептуне в 5-м доме в квадратуре к Солнцу. Вы влюбляетесь, не зная человека, идеализируете, придумываете чувства и знаки внимания со стороны тех мужчин, где они об этом и не думали, и при этом не видите того, кто вам действительно нужен.

С конца этого года года два будет хороший период. Шелуха вся отпадет, знакомств будет мало, но вы встретите серьезного, сухого, ответственного человека без романтики в голове, но с серьезными намерениями, и выйдете за него замуж.

Елена
#14

[quote="Пони"]Мне кажется, проблема в вашем Нептуне в 5-м доме в квадратуре к Солнцу. Вы влюбляетесь, не зная человека, идеализируете, придумываете чувства и знаки внимания со стороны тех мужчин, где они об этом и не думали, и при этом не видите того, кто вам действительно нужен.

Это точно про меня, если влюбляюсь, то других мужчин для меня просто не существует

#15
Пони

Мне кажется, проблема в вашем Нептуне в 5-м доме в квадратуре к Солнцу. Вы влюбляетесь, не зная человека, идеализируете, придумываете чувства и знаки внимания со стороны тех мужчин, где они об этом и не думали, и при этом не видите того, кто вам действительно нужен.

С конца этого года года два будет хороший период. Шелуха вся отпадет, знакомств будет мало, но вы встретите серьезного, сухого, ответственного человека без романтики в голове, но с серьезными намерениями, и выйдете за него замуж.

у мня тоже нептун в 5))) тоже такая ,кого люблю тот для меня Бог ,а потом рано или поздно понимаю что он какашка и я просто его подняла до небес

МАРИЯ
#16
Елена

Мне кажется, проблема в вашем Нептуне в 5-м доме в квадратуре к Солнцу. Вы влюбляетесь, не зная человека, идеализируете, придумываете чувства и знаки внимания со стороны тех мужчин, где они об этом и не думали, и при этом не видите того, кто вам действительно нужен.







Это точно про меня, если влюбляюсь, то других мужчин для меня просто не существует

Елена, Я родилась 24.06.1998. в 06:40 по gmt (в12:40 по местному) в городе когалым. можете посмотреть какую профессию мне нужно выбрать? можно ли пойти в актеры или в "политику"?

#17
Елена

Добрый день, не знаю по каким причинам, но у меня не складывается личная жизнь. Посмотрите, пожалуйста, кто разбирается, что у меня по натальной карте. Заранее спасибо.29.08.76. время 2.00., г. Лубны

в этом году у вас вообще проблемы в личных отношениях, но опять же она из-за вашей не решительности ,раньше сложилась ситуация в которой вы вынуждены разбираться сейчас, и решить сердечные проблемы с помощью сознания не возможно , хуже только -здоровье подорвете, перерыв возьмите временно..до конца мая ничего не измените,как бы не хотели.. переждите это время,потом все образуется..

Katrine74
#18

Вот и верь после этого астрологии! У Вас все окок по карте: 2 офиц. брак (один м.б. фиктивным: соед. с Нептуном), один развод: Уран поражает 11 дом (классич. вариант), второй брак хорош: управитель 7 дома в гармонии с Марсом

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Katrine74

Вот и верь после этого астрологии! У Вас все окок по карте: 2 офиц. брак (один м.б. фиктивным: соед. с Нептуном), один развод: Уран поражает 11 дом (классич. вариант), второй брак хорош: управитель 7 дома в гармонии с Марсом

Спасибо, значит не все так плохо))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем